IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Неважно
сообщение 28.5.2009, 17:52
Сообщение #201


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 11336




Да, аборт сделали.....(((.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 28.5.2009, 18:37
Сообщение #202


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




не знаю я, что сказать вам.... d045.2.gif d045.2.gif
Цитата
Говорит, что не хочет об этом вспоминать...

а вспоминать никто не хочет... типа плюни и разотри...
Цитата
Да, мы к батюшке ходили, покаялись. Надеюсь, это поможет. Если всё нормализуется, у меня есть планы ещё обвенчаться... Может, бояться будет)))

Венчание хотите только ради боязни?? как то неправильно, по-моему...

А сын взрослый?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неважно
сообщение 28.5.2009, 19:11
Сообщение #203


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 11336




5 лет сыну. Самый чудесный возраст.

Цитата(~NeRkA~ @ 28.5.2009, 19:37) *
Венчание хотите только ради боязни?? как то неправильно, по-моему...

Да нет, не только ради боязни.
Я НАДЕЮСЬ, что будет новая жизнь, со взаимным уважением, без обмана...
Может, зря надеюсь, время покажет.


Теперь я, конечно, не буду таким наивным, я усвоил твёрдо, что верить НИКОМУ нельзя, даже самый близкий человек - не исключение. Однако право на один шанс должно быть у каждого.
Кроме того (сейчас я стал мыслить удивительно меркантильно и даже цинично), все мы не ангелы, мало ли что может в будущем случиться, может и я когда-нибудь согрешу и у меня будет отмазон ;))))).

Сообщение отредактировал Неважно - 28.5.2009, 19:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.5.2009, 20:07
Сообщение #204


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Неважно, а чего копаться то в вашей душе? От этого будет только больно. Вы ж остаться с ней хотели, вот и остались. Второй шанс ей дали? Дали. Чего ещё?
Скажите лучше, зачем работу бросили то? Чтоб в командировки не ездить?

Сообщение отредактировал Azazello - 28.5.2009, 20:09


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неважно
сообщение 28.5.2009, 20:18
Сообщение #205


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 11336




Да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.5.2009, 23:14
Сообщение #206


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Если уж решились простить ей всё, нужно возвращаться к нормальной жизни. Вы же всё равно не сможете сидеть над ней, с поводком в руке...
Думайте о сыне...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.5.2009, 9:37
Сообщение #207


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Она вроде бы как раскаивается, говорит, что горько сожалеет, извлекла урок и просит простить за то, что "один раз оступилась". Но, может быть я такой чёрствый, но не чувствую я почему-то раскаяния.

И правильно, ибо нет там никакого раскаяния. Просто подумайте - если бы эта история не всплыла, Ваша жена стала бы каяться Вам, переживать?
Удивительно, но все переживания начались в тот момент, когда она попалилась.

Все равно разведетесь. Либо сломаетесь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 29.5.2009, 23:00
Сообщение #208


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 29.5.2009, 10:37) *
Все равно разведетесь. Либо сломаетесь.

Жёстко. Но не исключено. d045.2.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.5.2009, 9:26
Сообщение #209


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Жёстко. Но не исключено.

Маруся, если смотреть на ситуацию без эмоций и женской солидарности, то такой исход неизбежен.
Может, смешно прозвучат сейчас мои слова, но чтобы в такой ситуации простить жену, подчинить ее себе, и чтоб она еще при этом не затаила зла на то, что покажется ей давлением, но будет необходимо для ее же блага и блага семьи, надо быть человеком с высоким уровнем духовного развития и очень сильной волей. Таких людей крайне мало, ну и я не вижу, что Неважно относится именно к таким людям.

Она будет сопротивляться контролю. Ни фига она не осознала. Все осталось на своих местах. Не было бы ссор и скандалов, если бы жена чувствовала свою вину. Ходила бы тише воды, ниже травы. А она ссорится, так как считает это несправедливым...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 30.5.2009, 14:31
Сообщение #210


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Неважно: мой вам совет - не венчайтесь. Венчание это не залог того, что у вас потом все наладится. Венчаются, когда все хорошо и когда уверены в друг друге на 200 %, а не когда хотят комуто чтото доказать. Не надо. Время покажет. Если у вас все наладится, обвенчаетесь потом, но сейчас не надо.
То, что вы ее очень любите - это и так понятно. Если вы после измены пытаетесь хоть както наладить отношения. Да еще и думали о том, чтоб быть отцом чужому ребенку. А кто принял решение об аборте? Как она морально чувствует себя после этого? А любовник знал о ее залете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неважно
сообщение 30.5.2009, 21:15
Сообщение #211


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 11336




1. Когда я ещё не знал об измене, Она мне сказала, что забеременела и будет делать аборт. Я был категорически против. Мотивировала Она это своё решение совершенно глупыми отмазками, вроде того, что не хочет рожать в декабре, что у Неё, дескать, большие нагрузки сейчас на работе, и всё в этом роде. Потом мне, конечно, стало понятно это Её желание избавиться от ребёнка. Он был чужой. И тогда мы приняли решение, можно сказать, вместе. То есть, с моего молчаливого согласия.
2. Говорит, что морально подавлена (после аборта). Хотя я этого не заметил. А это важно?
3. Любовник не знал. На работе Она сказала ему (когда измена уже открылась), потом мне этот разговор рассказывала. Этот тип, как и следовало ожидать, благополучно слился. Стал говорить, что не может быть, это не я, и всё такое.

Видите ли, я уже готов всё простить и контролировать Её я не хочу, только не уверен в будущем.
Будет ли Она мне верна?
Если да, то как обрести былую уверенность в Ней?
То есть: С кем я, собственно живу? Что за человек? )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.5.2009, 21:33
Сообщение #212


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Не обретёте былую уверенность. Признайтесь сам себе, наконец, что КАК РАНЬШЕ уже НЕ будет...
Цитата
Что за человек? )))))

обычный человек. любит удовольствия. раздаёт пинки и плевки в спину близким людям.
И согласна с Лакмусом, насчёт венчания...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 30.5.2009, 21:55
Сообщение #213


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
обычный человек. любит удовольствия. раздаёт пинки и плевки в спину близким людям.

Нерка, тебе не кажется, что ты слишком резко судишь о совершенно незнакомом тебе человеке? smile.gifКаждый человек имеет право на ошибку, каждый совершает ошибки, но не все умеют их исправлять, к сожалению.......
Цитата
Будет ли Она мне верна?
Если да, то как обрести былую уверенность в Ней?
То есть: С кем я, собственно живу? Что за человек? )))))

На такие вопросы вообще однозначно не ответить...как можно быть на 100% уверенном в другом человеке, в его поступках, чувствах? Это трудно, особенно после всего произошедшего. Но если Вы хотите сохранить семью то необходимо время, только оно покажет насколько можно доверять жене, раскаивается ли она. Нужно постараться простить ее, естественно не сразу, постепенно....Вообщем только время все расставит по своим местам smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.5.2009, 22:21
Сообщение #214


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Лизавет, у неё семья, муж, ребёнок, которому 5 (!!!) лет. По-моему, это полное неуважение к самой себе, не говоря уже о семье, муже, ребёнке - крутить шуры-муры с каким-то...
поэтому про плевок и пинок - это точно так.
и остальное тоже верно - кто не любит удовольствия?
ошибки разные бывают.

Цитата
Этот тип, как и следовало ожидать, благополучно слился. Стал говорить, что не может быть, это не я, и всё такое.

да ещё и посмотри, какую мерзость она себе в любовники выбрала. как по постелям шариться - он первый, а как ребёнок - так не его.

так что не резко.....
а тут уже не исправишь ничего. ошибка как раз из разряда непоправимых.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 31.5.2009, 1:58
Сообщение #215


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Цитата(Неважно @ 30.5.2009, 23:15) *
2. Говорит, что морально подавлена (после аборта). Хотя я этого не заметил. А это важно?

я думаю для любой вминяемой адекватной девушки - женщины аборт это большая психологическая травма. Вы сами подумайте. Ведь это часть ее, была... Да и у вас есть сын, разве вы можете представить сейчас, что она бы тогда сделала аборт и его бы не было? Тото же.
Почитайте материал по этому поводу: многие пары после этого распадаются. Но правда там в основном пишется о том, что они распадаются после того как зачатие было произведено супругами. А все обьясняется тем, что женщина постоянно вспоминает что сделала этот ужасный поступок и ее муж ассоциируется у нее с этим ужасом, и она подсознательно хочет отгородится от этого - от следствия своих страданий - тоесть от того кто сделал этого ребенка - от мужа. Но в вашем случае виновата она и ее любовник, поэтому не знаю как она будет относится.
А вобще непонятно как она могла сделать аборт, если вы даже собирались принять этого ребенка! Как она могла даже подумать о таком, имея сына и зная, какое это счастье. Повторюсь, тем более если вы были согласны воспитывать его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 31.5.2009, 9:20
Сообщение #216


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Лакмус @ 31.5.2009, 2:58) *
А вобще непонятно как она могла сделать аборт, если вы даже собирались принять этого ребенка! Как она могла даже подумать о таком, имея сына и зная, какое это счастье. Повторюсь, тем более если вы были согласны воспитывать его.

возможно, у неё другие жизненные ценности. не связанные с её собственным сыном...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 31.5.2009, 10:22
Сообщение #217


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Девушки мы вот слышим одну сторону так! А сторону жены нет. А почему допустим на мой взгляд я должна ему верить. Почему жена например загуляла. Да она счас плохая и скорее все кинулись камни бросать в ее огород. Но ведь причина была да да да была. Значит ее толкнуло что то. И не именно то что ей допустим секса не хватало. Я берусь судить только когда выслушаю две стороны. А не одну. Да и как мужчины умеют приукрашивать тоже жизнью уже сталивалась. При чем так могут приукрасить и не отмоешься. Да я резкий человек возможно но я за правду.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 31.5.2009, 11:12
Сообщение #218


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Согласна с Натуськой на все 100 процентов)))))) когда женщина идёт на измену значить было то что толкнуло её на это, без причины ради просто так ни кто не пойдёт на это,,,,

Китевс, следите за длиной цитат, пожалуйста. Модератор М.

Сообщение отредактировал Мяу - 1.6.2009, 8:36


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 31.5.2009, 11:22
Сообщение #219


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вы считаете, есть причины, которые толкают на измену? на предастельство? и это как-то можно оправдать?
просто у меня однозначное отношение к предателям.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 31.5.2009, 11:40
Сообщение #220


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Нер тут вопрос другой пойми. Не в предательстве. А в правдивости истории это раз. А второе в причине если это правда происходящего. Мужчина пытаеться найти понмание согласна. Но есть одно но прежде чем понять его надо попробовать понять и жену. Просто так от хорошей жизни женщина не загуляет поверь. Если золотой муж прекрасные отношения на лево не потянет не зачем это. У меня много семейных пар скажу одно женщины не гуляют в них им просто не нужно это. А любимой хочеться быть каждой. Что давал этот мужчина жене мы незнаем. Возможно да она банальная неудовлетворенка которой по жизни мало... Но ведь есть и другие причины. Я не за измену я против ее. Но надо знать истинную причину подтолкнувшую человека на это. А мужчинам я не верю если честно давным давно.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:32