IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Гость_LyaLya_*
сообщение 18.4.2006, 13:32
Сообщение #1





Гости







я встречаюсь с МЧ более 2 лет, за это время наделала кучу глупостей, из-за которы мы очень сильно ругались. Но с недавних пор он решил мне мстить, говорит что сделает все то же что делала и я, что он очень сильно страдал, и что б я больше не совершала глупостей он сделает мне так же больно как я делала ему в свое время. Правильно ли это? Должна быть месть в отношениях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Лея_*
сообщение 18.4.2006, 15:53
Сообщение #2





Гости







Ну во-первых смотря какие глупости были... и как он собирается мстить. Если речь идет об изменах твоих, и его - в отместку, то значит, он не настолько ценит ваши отношения, насколько тебе бы хотелось. Хотя может, в свое время ты относилась к нему также. Но месть в отношениях, я считаю, это самый верный способ прекратить эти отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LyaLya_*
сообщение 18.4.2006, 22:20
Сообщение #3





Гости







Цитата(Лея @ 18.4.2006, 17:53) *
Ну во-первых смотря какие глупости были... и как он собирается мстить. Если речь идет об изменах твоих, и его - в отместку, то значит, он не настолько ценит ваши отношения, насколько тебе бы хотелось. Хотя может, в свое время ты относилась к нему также. Но месть в отношениях, я считаю, это самый верный способ прекратить эти отношения.

нет, я не изменяла и не собираюсь, просто (он у меня очень ревнивый) оказывалась пьяная на квартире в незнакомых компаниях, кокетничала с другими(и при нем), но это моя манера общения с противоположным полом. Не сдерживала обещания, и т.д. Вроде мелочи, но они его сильно цепляли за живое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.4.2006, 11:22
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ничего себе мелочи!
Мой муж меня бы уже убил за такие выкрутасы.
А как "красиво" со стороны - пьяная девица в незнакомой компании...

Насчет кокетства отдельная статья.
Ну если вы знаете, что вашему молодому человеку это не нравится, на фига так делать? Вам что дороже - кокетство ваше или он?

И то, что вы обещаний не сдерживали - это тоже, знаете ли...

Я его не оправдываю, но - понимаю, понимаю...
Уж лучше расставайтесь. Коль скоро месть началась, значит, чувства ушли. Это между вами будет стоять всегда.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.4.2006, 16:43
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Родному и любимому человеку нельзя причинять боль. А вообще в жизни все возвращается бумерангом: и добро, и зло, и кокетство, и измены... Поэтому сто раз надо подумать, прежде чем под градусом совершить какую-нибудь ошибку. Он то только обещает, а ты ему уже сделала и не раз. Видно еще неплохо относится: другой бы уже сделал давно и без обещаний, чтобы сама почувствовала, что он испытывал в этот момент. Или с твоей стороны он -это просто времяпрепровождение и ничего серьезного к нему? Но даже и в этом случае бумеранг сработает (не с этим, так с другим - более любимым).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 19.4.2006, 22:32
Сообщение #6





Гости







Эт называется: за что боролись, на то и напоролись! Мне показалось, что LyaLya молода, а есть такая мудрость - не поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы не поступали с тобой! А девочка шаров накатала прилично... Долго ж терпел ее МЧ!
Что делать? А ничего! Все, что могла, она уже сделала. Теперь остается только надеяться, что эти его слова так и останутся словами, не подтвержденными действиями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 20.4.2006, 6:53
Сообщение #7





Гости







Молодой человек оказался очень терпеливым, наверное, сильно любит. Но пусть хотя бы немного воплотит в жизнь свои угрозы, чтобы, Вы поняли, что причинили ему боль и страдания. В другой раз сначала подумаете. а потом будете творить такие глупости. Но если уже дошло до мести, то считаю, что нужно расставаться, иначе так и будете мстить друг другу, то вы, то он вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.4.2006, 12:30
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Очень сомнительно, что поняла. Для понимания хватило бы одного раза такого поведения, а там ..... Более того, если молодой человек не воплотит свои слова в жизнь, со временем, когда немного все уляжется, она решит, что скорее всего она необыкновенная, исключительная и неповторимая, если ей прощаются многоразовые ошибки. А это прямой путь к повторению ошибок (даже и их усугублению) и , как следствие, к вседозволенности. Я не призываю к мести в любви. Я призываю к пониманию чувств любимого и родного человека как своих (и даже более).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 21.4.2006, 13:50
Сообщение #9





Гости







Цитата(Ракушка @ 20.4.2006, 15:30) *
Очень сомнительно, что поняла. Я призываю к пониманию чувств любимого и родного человека как своих (и даже более).


Если любишь и понимаешь, если дорожишь такими отношениями, то не стоит таким образом весьти себя. Зачем доставлять родному, любимому человеку страдания? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2006, 14:05
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Давайте все ж не будем углубляться в дебри понимания/непонимания.
Здесь все элементарно.
Девушка вела себя неподобающе при попустительстве парня. Что свидетельствует не только о ее наплевательском к нему отношении, но и о некоторой его слабохарактерности. Если такой ревнивый - не допускал бы... Одернул бы в самом начале как следует - вот так, наверное, поняла бы. И сейчас не было бы слез по поводу того, что он решил отомстить.
Но это все "если бы". Хочется надеяться, что автор вынесет урок для себя.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PrettyGirl_*
сообщение 22.4.2006, 0:32
Сообщение #11





Гости







У меня проблема по теме, но отличается от авторской.
Мы с парнем встречались где-то месяц-два.
Потом я поняла, что он не мой тип, и объяснила ему, что хочу с ним только приятельских отношений, ничего больше.
Он вроде как понял, все нормально.
Потом он зарегистрировался под чужим именем в моем виртуальном дневнике и стал там писать обо мне гадости. Он не подозревал, что я поняла кто это пишет, поэтому я отвечала ему в том же духе и просто открыто посылала.
Потом он как-то прокололся и я вывела его на чистую воду.
С тех пор он регулярно взламывает мою почту и дневник. Он программист, так что ему это не особо сложно.
Это длится уже около года...
Он мне таким образом мстит. Но за что??? За то, что я его не люблю? Так своими действиями он меня довел до ненависти к нему! Я ненавижу этого ублюдка всей душой и желаю ему скорейшей мучительной смерти!!!!
Это больной человек, психопат! Ему лечиться надо, а не мстить!
Извините, меня вот муж бросил после года совместной жизни, ни с того ни с сего, просто ушел.
И я ему не мстила, хотя любила больше жизни!
А этот урод?!
Это к вопросу о мести в отношениях... И после них..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.4.2006, 15:23
Сообщение #12





Гости







Ты не замечала никогда что люди порой слишком много делают лишних движений или говорят лишнее? Просто надо быть проще. Не строить интриги а говорить начистоту. Не мстить а простить и понять (хотя бы попытаться понять). Тогда и жить будет проще и проблем будет меньше... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 27.4.2006, 7:13
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(LyaLya @ 18.4.2006, 23:20) *
нет, я не изменяла и не собираюсь, просто (он у меня очень ревнивый) оказывалась пьяная на квартире в незнакомых компаниях, кокетничала с другими(и при нем), но это моя манера общения с противоположным полом. Не сдерживала обещания, и т.д. Вроде мелочи, но они его сильно цепляли за живое.


На мой взгляд, Месть – иррациональна, глупа. То, что парень долго терпел, это было его личное желание, его выбор. Не оправдываю поведение девушки, оно понятно было не от большой любви.
Если у Вас еще есть чувства, попробуйте простить друг друга и начать все сначала, не повторяя прежних ошибок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 12:18
Сообщение #14





Гости







Цитата(Анна @ 27.4.2006, 10:13) *
На мой взгляд, Месть – иррациональна, глупа. То, что парень долго терпел, это было его личное желание, его выбор. Не оправдываю поведение девушки, оно понятно было не от большой любви.
Если у Вас еще есть чувства, попробуйте простить друг друга и начать все сначала, не повторяя прежних ошибок.


Прощать намного приятнее чем мстить. И быть прощенной тоже лучше - не правда ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LyaLya_*
сообщение 27.4.2006, 13:32
Сообщение #15





Гости







я любила этого человека, вожможно люблю до сих пор. Вся проблема в том что я уже не знаю что к нему чувствую. С одной стороны я хочу разойтись с ним, но очень боюсь за него, я не уверена что он сможет это перенести, он меня очень любит. Я не хочу что б отношения строились на одной любви, я хочу что б она была обоюдной. С другой стороны я не хочу его терять потому что таких мужчин больше нету. Я не знаю смогу ли я найти еще человека, кот. будет так же сильно меня любить...
Я не знаю что мне делать! Бросать или продолжать эти отношения? sad.gif
Меня очень многое не устраивает в отношениях, точнее в его поведении, но я не могу просто вычеркнуть 2,5 года из своей жизни. Мне всего 19 лет, поэтому почти все воспоминания связаны с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.4.2006, 13:49
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




О, вот и ответ на вопрос...
Вы за парня-то не додумывайте, не надо. Не маленький.
И пафос ваш - про воспоминания - м-да...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 14:31
Сообщение #17





Гости







LyaLya, нельзя быть такой эгоисткой !!! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таня_*
сообщение 29.4.2006, 10:46
Сообщение #18





Гости







Цитата(Анна @ 27.4.2006, 8:13) *
На мой взгляд, Месть – иррациональна, глупа. То, что парень долго терпел, это было его личное желание, его выбор. Не оправдываю поведение девушки, оно понятно было не от большой любви.
Если у Вас еще есть чувства, попробуйте простить друг друга и начать все сначала, не повторяя прежних ошибок.

Анна, я с Вами согласна. Если действительно любят они друг друга, то надо начать сначала и не допускать прежних ошибок. Но мы очень любим показывать, "кто в доме хозяин" и опять происходит все сначало. А насчет мести... Ведь недаром говорят, что от любви до ненависти один шаг. Человек злится, что он ничего не может сделать и начинает делать пакости, чтобы как-то удовлетворить себя. Сделал гадость - сердцу радость. Женщина должна быть депломатом и выдержанной. Ведь все мужики эгоисты, считают себя павлинами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.4.2006, 11:46
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Таня, вы, похоже, в ситуации не разобрались.
Уж кто здесь павлин, так это автор.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_San_*
сообщение 29.4.2006, 11:56
Сообщение #20





Гости







Мне кажется, что любовь и месть несовместимы.
И если любишь, то совершив несколько ошибок (все мы люди, все мы человеки), надо стараться больше не причинять боль любимому человеку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:36