IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и месть. Может ли быть месть в отношениях?, Мой парень хочет мне отомстить.
Неважно
сообщение 20.4.2009, 13:27
Сообщение #181


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 11336




Позвольте мужчине излить душу.

Ибо поделиться не с кем.

Не знаю, прощать ли...

Я всегда и во всём был очень решительным человеком, тоже примерял такую ситуацию на себя и тоже думал, что не прощу никогда. Но вот случилось это и со мной.
Жена изменила с коллегой по работе, ездила сама к нему домой на другой конец города на ночь, когда меня не было дома (я часто бываю в загранкомандировках), при этом оставляя дома пятилетнего ребёнка одного. Утром приезжала.
Улик не оставляла, но я это ПОЧУВСТВОВАЛ! Честное слово, почувствовал. И путём хитроумных махинаций (а нужны ли они были?), проделал колоссальную работу и выкопал правду.
Сколько раз это случилось - только им известно. Я накопал 4 раза. Может, было больше...
При этом умудрилась залететь от него (были у гинеколога вместе, я по срокам вычислил). Что делать с ребёнком - тоже ума не приложу. Аборт - я всегда был против, рожать - хотя я и очень люблю детей, всё-таки сложно мне будет воспитывать чужого (что бы там ни говорили, что отец - тот, кто воспитал).
Это вдвойне обидно, если учесть, что за все 7 лет нашей совместной жизни я не изменил НИ РАЗУ! Да, был всяческий флирт, но не более того...
Кроме того, я безумно люблю эту женщину, люблю нашего сына без памяти.
Я, конечно, подрихтовал ей лицо, она, конечно раскаялась, но я хотел знать причины... Говорит, что не хватало тепла в семье, часто ссорились. Да, было. Но ведь это не способ!!! Чёрт возьми! Ведь в семейных ссорах, когда быт заглушает былые чувства, виноваты ОБА! Ровно 50 на 50! И никак иначе. Однако у меня, честно, никогда не возникало мысли сбежать от быта и ссор подобным образом.

Вот уже дней 10 я живу с осознанием того, что меня предал самый близкий человек. Для меня всё вокруг потеряло смысл.
Я первые 3 ночи не спал совсем, 3 дня меня выворачивало от еды, даже почти не пил воды, стал похож на ублюдка.
Не знаю, как теперь к ней прикасаться...
Не знаю, как дальше жить...
Никогда не забуду...
Хотел бы простить, только доверия, наверное, теперь никогда не будет, да и как мне верить её словам, если целых 2 месяца она встречалась с мерзавцем, а мне в каждом слове врала... В каждом слове...
Говорит, что готова доказать мне свою верность, но не знает, как.
Может, кто-нибудь знает способ?
Да и вообще, посоветуйте, как жить дальше.

И ещё.

Хотелось бы отомстить гниде (ему, а не ей).
Хочу, чтобы чел имел БОЛЬШИЕ неприятности.

Посоветуйте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 20.4.2009, 13:41
Сообщение #182


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Неважно @ 20.4.2009, 13:27) *
Вот уже дней 10 я живу с осознанием того, что меня предал самый близкий человек. Для меня всё вокруг потеряло смысл.Я первые 3 ночи не спал совсем, 3 дня меня выворачивало от еды, даже почти не пил воды, стал похож на ублюдка.Не знаю, как теперь к ней прикасаться...

Послушайте, что я вам скажу. Измена - это конечно очень больно и простить её сможет только сильный человек, который любит. Я вижу, что вы любите жену и вижу, что не хотите её бросать и в то же время её измена просто выворачивает вас на изнанку.
Вот мой совет - оставьте все как есть. Поживите для себя. Просто живите и старайтесь об этом не думать. Должно пройти время, чтобы эмоции улеглись и здравый смысл возобладал. Тогда и решите. А теперь не спешите принимать спешных решений. Такие решения, принятые под действием эмоций, не объективны и, как правило, в последствии приходится о них сожалеть.
Просто живите, постарайтесь отвлечься на что-то, а время все рассудит. Примете решение потом, когда будете готовы.
Цитата(Неважно @ 20.4.2009, 13:27) *
Хотелось бы отомстить гниде (ему, а не ей).
Хочу, чтобы чел имел БОЛЬШИЕ неприятности.

Он тут мало что значит. Не он, так другой, ведь ведущее в этом - это её решение. Оставьте его. Пусть живет своей жизнью.

Сообщение отредактировал Azazello - 20.4.2009, 13:42


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 20.4.2009, 14:16
Сообщение #183


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата
Может, кто-нибудь знает способ?

Доверие нужно заслуживать,постоянно доказывать своими поступками,на это нужно время и всё-равно не факт,что оно вернётся.
Цитата
Хотелось бы отомстить гниде (ему, а не ей).

При чём здесь именно этот мужчина...этот бы не согласился,так другого бы нашла,кто тепла и ласки дал бы.Он же её не насильно в постель тащил.
Больше всего в этой ситуации жалко ребёнка..он то уж точно ни в чём не виноват aa21.gif
У меня кстати тоже любимый человек по командировкам ездит,но уменя даже в мыслях не было идти на сторону и в нём я уверенна.От человека зависит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.4.2009, 14:25
Сообщение #184


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Больше всего в этой ситуации жалко ребёнка..он то уж точно ни в чём не виноват

Там два ребенка.

Неважно, уходите. Доверия уже больше не будет - у всех всегда одинаково.
Развести Вас с беременной не разведут, ребенок и будет считаться Вашим, ну только через год после рождения можно будет доказать, что он не Ваш.

Потом посмотрите, Вам сейчас важней всего восстановить собственные душевные силы, обрести хладнокровие.

Цитата
Жена изменила с коллегой по работе, ездила сама к нему домой на другой конец города на ночь, когда меня не было дома (я часто бываю в загранкомандировках), при этом оставляя дома пятилетнего ребёнка одного. Утром приезжала.

Я б только за это развелась...

Цитата
Хотелось бы отомстить гниде (ему, а не ей).
Хочу, чтобы чел имел БОЛЬШИЕ неприятности.

Вам легче не станет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 20.4.2009, 16:58
Сообщение #185


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Чилда вашего ужасно жаль(((
Вы того мужика не трогайте - пусть идёт себе с миром, ваша женёшка головой должна была думать...
Вам самим легче станет, если избавитесь от мстительных мыслей...

Обдумайте всё, я не думаю что будет что-то путное из дальнейшего проживания дальше. ТАкое действительно не прощают... Так как незачем это - пусть идёт на все 4 стороны.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.4.2009, 20:53
Сообщение #186


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Прислушайтесь к сердцу своему. Что оно вам говорит? Слушайте душу свою, а не чужие советы. Чужие советы составлены из чужого мировоззрения, чужого опыта, чужой жизни, чужих поступков. Это все так далеко от вас. Слушайте душу свою.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 21.4.2009, 17:22
Сообщение #187


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Даа... ситуация d045.2.gif
Тут нужно остыть, просто остыть... и принять решение потом, позже. Сейчас не нужно думать, нужно чувствовать... а чувствуете ли вы будущее в вашей семейной жизни? Есть ли оно? Думаю это главный вопрос.
Тот мужик непричем... не ему ласки и тепла не хватало, а жене вашей...
Абстрагируйтесь от ситуации.. живите для себя.


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виктори
сообщение 8.5.2009, 1:25
Сообщение #188


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 11385




Сочуствую Вам, и очень понимаю. 1,5 месяца назад я узнала, что муж мне изменял. Сколько это продолжалось - не знаю, но пару раз это точно. Она работает вместе с ним, замужем и имеет двоих детей. Казалось бы зачем ей это надо? Но речь не о ней. Муж у меня хороший человек и отношения у нас с ним нормальные, всегда ему доверяла. Дочери нашей почти 14 лет.
Он случайно оставил дома телефон, а она как раз прислала ему смс о встрече, ну я ей и назначила время, а сама пришла раньше ее (муж в другой квартире, которую мы собираемся сдавать делает ремонт). Там мы все и встретились. Он был очень растерян, она пыталась разыграть спектакль, что пришла смотреть квартиру. До тех пор пока я не сказала, что встреча организована мной. На следующий день муж сказал, что "там" ничего серьезного нет, что для него семья на первом плане, а остальное все по-боку. Вобщем просил прощения. А у меня в душе что-то оборвалось, больно очень. Я в ужасе от того, что наверняка есть люди которые знают об их отношениях и будут об этом судачить! А меня очень многие в городе знают. Также неделю не могла смотреть на еду, двигалась на автопилоте, не спала ночью, все думала и картинки разные о них в глазах стояли. Думала, что подпустить мужа к себе больше не смогу, но потом была удивлена тем, что смогла. А еще я осознала, что могу его потерять и поняла, что я к этому не готова.
Стала думать обо всем происшедшем. Понимаю,что возможно в чем-то недодала ему ласки и тепла. Я работаю директором одного из городских учреждений, три года назад избрана депутатом, вобщем свободного времени маловато. Я всегда привыкла держать себя в руках, возможно это и развивает суховатость. Дома у нас две кошки и морская свинка, я конечно за ними ухаживаю, и он мне как то сказал в шутку, что я их люблю больше, чем его. А теперь я думаю, что это была и не шутка.
А еще думаю, что успехи в карьере, признание окружающих одного из супругов, другого могут нарягать и он чувствует свою несостоятельность. И тянется туда где попроще, ведь эта девица у них на работе строчит мешки на швейной машине. А вот чем-то его привлекла. По тону смс видно, что смотрела на него снизу вверх и выполняла все его указания.
А я то ведь жесче и дома чаще указания мои, но и сложные решения должна всегда должна была принимать я.
Вобщем, сейчас отношения у нас ровные и ласковые. Я увидела, что изменить свое поведение мне необходимо.Что будет дальше посмотрим. Ему сказала, что второго шанса больше не дам. И очень хочется надеяться что это его убедит и он одумается. Да, никто из близких ничего о произшедшем не знает.
А вот чтобы отомстить ей я думаю, даже не отомстить, а припугнуть. Дело в том, что по случайности (мир тесен!)- двоюродная сестра ее мужа работает у меня. Пока думаю как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 8.5.2009, 6:40
Сообщение #189


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(виктори @ 8.5.2009, 5:25) *
Я думаю, даже не отомстить, а припугнуть. Дело в том, что по случайности (мир тесен!)- двоюродная сестра ее мужа работает у меня. Пока думаю как.

Думаю, что Вы уже нанесли ей удар, тем, что не выгнали с треском своего мужа к ней в объятья. На что она явно расчитывала.
Поэтому Вам сейчас надо сконцентрироваться на том, как сделать так, что бы муж больше не повторил свой поход на сторону, нежли чем пугать бывшую соперницу. Она может начать ему звонить и жаловаться на Вас, что может опять их сблизить. Тем более, как я думаю, что она, скорей всего, перебирает варианты, как его вернуть.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 8.5.2009, 9:54
Сообщение #190


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Шалая @ 8.5.2009, 7:40) *
Думаю, что Вы уже нанесли ей удар, тем, что не выгнали с треском своего мужа к ней в объятья. На что она явно расчитывала.

Шалая, а мне кажется, что она подобного не ждала, ведь у нее у самой семья и нафиг ей еще чей-то муж. Просто развлечение на стороне. А в том, что автору надо сконцентрировать свое внимание на отношениях с мужем - это точно.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.5.2009, 10:39
Сообщение #191


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(виктори @ 8.5.2009, 1:25) *
... я ей и назначила время, а сама пришла раньше ее (муж в другой квартире, которую мы собираемся сдавать делает ремонт). Там мы все и встретились. Он был очень растерян, она пыталась разыграть спектакль, что пришла смотреть квартиру. До тех пор пока я не сказала, что встреча организована мной.

Мне кажется, это было лишним. Достаточно было бы просто поставить в известность, что вы в курсе. Мне кажется, что это в некотором роде унижение - бегать за мужем с любовницей. Ну может просто это моё субъективное мнение. d045.2.gif
Цитата(виктори @ 8.5.2009, 1:25) *
А еще думаю, что успехи в карьере, признание окружающих одного из супругов, другого могут нарягать и он чувствует свою несостоятельность. И тянется туда где попроще, ведь эта девица у них на работе строчит мешки на швейной машине.

Я вас так понимаю.... d045.2.gif Да, есть такое дело. Мужчина по природе своей должен чувствовать свое превосходство над женщиной, поэтому нужно научиться давать ему эту возможность. Например, принятие решений дома.
Цитата(виктори @ 8.5.2009, 1:25) *
А я то ведь жесче и дома чаще указания мои, но и сложные решения должна всегда должна была принимать я. Вобщем, сейчас отношения у нас ровные и ласковые. Я увидела, что изменить свое поведение мне необходимо.Что будет дальше посмотрим.

Вот и пересмотрите свое отношение к семье и мужу. Дайте ему почувствовать себя выше вас. icon_mrgreen.gif
Цитата(виктори @ 8.5.2009, 1:25) *
А вот чтобы отомстить ей я думаю, даже не отомстить, а припугнуть. Дело в том, что по случайности (мир тесен!)- двоюродная сестра ее мужа работает у меня. Пока думаю как.
А вот это, поверьте, лишнее. Дело не в ней, а в нём. Не она оказалась бы в его объятьях, так другая. Оставьте её, пусть живет своей жизнью.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.5.2009, 10:47
Сообщение #192


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Шалая @ 8.5.2009, 6:40) *
Тем более, как я думаю, что она, скорей всего, перебирает варианты, как его вернуть.

Тут уже зависит от того, какие между ними отношения. Если он ей нужен просто для времяпрепровождения, то она себе и другого найдет. Если же между ниими что-то большее, чем секс, то она попытается продолжить с ним отношения.

Сообщение отредактировал Azazello - 8.5.2009, 10:49


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 8.5.2009, 12:43
Сообщение #193


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Багирка @ 8.5.2009, 13:54) *
она подобного не ждала, ведь у нее у самой семья

Я не знаю, что она там ждала, а что не ждала, но знаю много женщин, которым и мужья не мешали сражаться за своих любовников с их жёнами, тем более если есть за что сражаться.
А если этой особе муж виктори не нужен и она так дорожит своим супругом, что все остальные - лишь развлечения, то пусть сидит и боится, что её мужу станет известно сиё поведение.
Цитата
Тут уже зависит от того, какие между ними отношения. Если он ей нужен просто для времяпрепровождения, то она себе и другого найдет

Azazello, я думаю, что как минимум симпатия и обоюдное хорошо, уж точно должно было быть. Не думаю что они, тупо пользовались друг другом.
А потом, любой женщине очень неприятно и обидно, что её бросают....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.5.2009, 21:30
Сообщение #194


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Шалая @ 8.5.2009, 12:43) *
Azazello, я думаю, что как минимум симпатия и обоюдное хорошо, уж точно должно было быть. Не думаю что они, тупо пользовались друг другом.

Ну да, но если было просто обоюдное хорошо, то может быть обоюдное хорошо и с другим. Если же там имеет место влюблённость, то тогда хуже, потому что это дело так просто не выбросить из головы и она попытается возобновить отношения, даже ценой его брака. Ну а он уже будет делать выбор. aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.5.2009, 23:04
Сообщение #195


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Неважно, где вы? Напишите, как у вас дела теперь? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annyka
сообщение 17.5.2009, 22:39
Сообщение #196


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11482




Цитата(Azazello @ 20.4.2009, 20:53) *
Прислушайтесь к сердцу своему. Что оно вам говорит? Слушайте душу свою, а не чужие советы. Чужие советы составлены из чужого мировоззрения, чужого опыта, чужой жизни, чужих поступков. Это все так далеко от вас. Слушайте душу свою.


Золотые слова! Не разрушайте все. В жизни может случится разное, если каждый раз ломать сгоряча - сложно потом будет что-то восстановить. Если вы сразу не ушли - значит что-то вас держит, и разрушив все это что-то вам спокойно жить не даст. От себя не убежишь. Простите свою жену и покопайтесь в себе, ведь все происходит не просто так, предпосылки к измене были, вы просто их не замечали. Можно очень быстро разбежаться, но легче не станет. Возможно такой поступок вашей жены- это плата за ваши проступки.


--------------------
Как ни крутись - а попа сзади :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annyka
сообщение 17.5.2009, 22:45
Сообщение #197


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11482




Цитата
Мне кажется, это было лишним. Достаточно было бы просто поставить в известность, что вы в курсе. Мне кажется, что это в некотором роде унижение - бегать за мужем с любовницей. Ну может просто это моё субъективное мнение. d045.2.gif


Точно также я нашла смски в телефоне своего мужа (теперь бывшего). Разговаривала с ней по телефону, ходила к ней на работу. После того, как увидела, что за фрукт, решила, что виноват все-таки муж. Она по сравнению со мной никакущая, но мужчинам видно иногда чего-то не хватает и ищут и подбирают там, где валяется. Самой противно стало, что опустилось до такого, как разговаривать с любовницей мужа и что еще хуже - ходить к ней на разборки. Выше нужно быть всего этого.

Сообщение отредактировал Юки - 18.5.2009, 8:49
Причина редактирования: Не выделенная цитата


--------------------
Как ни крутись - а попа сзади :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.5.2009, 22:46
Сообщение #198


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Хороша плата - чуть-что - "Дай-ка я тебе рога повешу"...
Цитата
Если вы сразу не ушли - значит что-то вас держит

первое время держит шоковое состояние. такая белиберда в голове, делать ничего не хочется и не можется. ходишь как варёная колбаса.
Цитата
Можно очень быстро разбежаться, но легче не станет

со временем станет. плохое забывается, когда нет постоянного напоминания об этом...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.5.2009, 22:51
Сообщение #199


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Annyka @ 17.5.2009, 22:39) *
Золотые слова! Не разрушайте все. В жизни может случится разное, если каждый раз ломать сгоряча - сложно потом будет что-то восстановить. Если вы сразу не ушли - значит что-то вас держит, и разрушив все это что-то вам спокойно жить не даст. От себя не убежишь.

Annyka, значит мы с вами близкие по духу люди, раз наше мнение совпадает в ряде вопросов. !!.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 17.5.2009, 22:52


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неважно
сообщение 28.5.2009, 17:27
Сообщение #200


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 11336




Цитата(Azazello @ 12.5.2009, 0:04) *
Неважно, где вы? Напишите, как у вас дела теперь? huh.gif

Дела хреново.

Я бросил работу, искать новую почему-то не хочется... Ничего не хочется... Разругался в пух и в прах с женой, всё это время мы балансировали на грани развода.
Но в то же время во мне всегда кипел гнев, я был возмущён!!! Ведь, если мы разведёмся, опять же страдаю я! И здесь не идёт речь о каких-то материальных благах, просто я люблю Её (да, да - люблю, или, может быть, ненавижу, или, может быть, любил, или, может быть, это чувство собственика, не знаю, что за чувство), люблю Сына и не хочу видеться с ним раз в неделю. И почему это я должен всегда быть в проигрыше?
Сказал ей: ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ - Модератор М., ни разу в жизни нормальной не встречал, думал, что ты одна - ангел, верил тебе во всём, но и ты, оказывается, туда же. Но выбрасывать из моей жизни 7 с половиной лет не позволю, с сыном тоже расставаться не собираюсь. Посему шага у меня теперь без моего контроля не ступишь, будешь за всё отчитываться.
Ну, Она вроде бы как раскаивается, говорит, что горько сожалеет, извлекла урок и просит простить за то, что "один раз оступилась". Но, может быть я такой чёрствый, но не чувствую я почему-то раскаяния. Я-то хотел увидеть в качестве раскаяния слёзы, сопли, мольбы о прощении, но ничего (почти) из этого пока не увидел. Только слова. И то, слова, которые из Неё приходится клещами вытягивать. Говорит, что не хочет об этом вспоминать...

Не знаю, о чём писАть, если хотите подробностей, если хотите покопаться в моей душе - задавайте вопросы, я с удовольствием отвечу, а то у меня в голове, признаться до сих пор какая-то каша. Может быть, поможете, как психологи.

Да, мы к батюшке ходили, покаялись. Надеюсь, это поможет. Если всё нормализуется, у меня есть планы ещё обвенчаться... Может, бояться будет))).

Цитата(Annyka @ 17.5.2009, 23:39) *
Золотые слова!
...
Простите свою жену и покопайтесь в себе, ведь все происходит не просто так, предпосылки к измене были, вы просто их не замечали.
...

Покопаться в себе не могу, мозги запутались, всё серьёзно. Может быть, вы поможете...

А по поводу предпосылок к измене - так, может быть, у меня их было ещё больше, но я почему-то не накосячил, всегда о Ней помнил. Повторяю (исходя, правда, из личного опыта), в семейных ссорах виноваты оба супруга, ровно поровну. Только кто-то забивает на эти ссоры, кто-то пытается их избежать, а кто-то видит в них эти самые "предпосылки". Каждый, наверное, в меру своей испорченности.

Цитата(~NeRkA~ @ 17.5.2009, 23:46) *
Хороша плата - чуть-что - "Дай-ка я тебе рога повешу"...

Вот это золотые слова!

Сообщение отредактировал Мяу - 29.5.2009, 9:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:13