IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Белая кожа. Ультрафиолет и аллергия, солнцезащитный крем, СПФ, Родинки, пигментные пятна. Красивый загар и здоровая кожа.
Такая история...
сообщение 3.3.2017, 15:43
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжение разговора о красивом загаре и бледной коже,
Загорелая кожа. Хороший загар, автозагар, вред, польза, Солнечные ванны и здоровье, старение кожи, морщины. Солярий.

- Помните, нет, в том году, когда в декабре солнце яркое было весь день, каюсь, вышла без спец. защиты только с кремом с СПФ 25. Домой приезжаю, от очков след. Вот тебе и Питер. Я поэтому на залив боюсь выезжать.

- Да мы вернулись с температурой, 3 дня дома с 37. Кстати, вам советую экраны SPF корейские. Они их делают для лица на цветочной воде, тонкой текстуры, эффективные. Можно использовать как базу для тонального или ВВ. Я от аптечных отказалась и перешла на Корею. Mizon, в частности.

- Ну, и ходи чёрная, как рабыня с плантации, нам-то чего. Белоснежная кожа - гуд.



- Загар красиво оттеняет цвет глаз.

- А я загорела летом сильно, сейчас даже скучаю по своей белой коже.

- Только тупые богатые хвастуны постоянно ездят на моря и хвастаются своим загаром.

- Мне всё равно больше нравится бледная кожа и пофиг на моду.

- Я люблю белую кожу, а в сочетании с румянцем на лице - вообще шик.

- Обожаю. Курортный загар - это моё.

- Загораю легко, нравится шоколадная кожа, но хвастаться загаром и палиться на солнце до обмороков? Что за бред.

- Я с большим удовольствием бы загорала в солярии, чтобы не иметь синюшную кожу на теле, но не хочется иметь пигментные пятна кожу на лице.



- Я смуглая, загораю быстро. Люблю загар от солнышка, самый красивый. И да, ультрафиолет подлечивает и маскирует некоторые недостатки кожи. Такие, как мелкие шрамы. Короче, я люблю загар.
Но вот автозагар ужасен. Особенно, когда разводами. Как свинки чумазые.

- Мажьте лицо солнцезащитным кремом и в солярий, или накрывайте лицо в солярии. И все.

- И ходи, как дурак, с белой головой и коричневым телом?

- А я все равно не люблю загар.

- От крема все равно кожа загорит, просто обгорать не будет, и пигментных пятен не будет.
Чуть лицо загорело, можете накрывать. Поверьте, оно будет не белее тела. Самая белая часть - это всегда ноги.

- Я сама смуглая, моя дочь с очень белой кожей, отдыхаем на одних курортах, но она под зонтиком в шляпках, я с удовольствием загораю.

- Что за бред? Ко мне элементарно не прилипает загар, только руки и грудь.
Есть те, у кого вообще аллергия на ультрафиолет лучи, и что, это значит, что они нищеброды?

- Мне нравится быть бледной, а загорелых миллионы. Давайте не будем забывать, что все рабочие на стройках - мажоры, если они имеют тёмный оттенок кожи, да, я нищеброд.

- У меня от загара такое количество родинок появилось за последнее время, что пусть катятся в пекло те, кто считает меня бледной нищебродкой.

- Точно, мажористые иммигранты. Что только у нас забыли – непонятно.

- Или кожа не загорает, с куриными мозгами до этого не додуматься! Теперь все, у кого краснеет кожа, и на солнце находиться долгое время нельзя (включая меня) - это мы так показываем своё нищебродство! Автор измеряет своё богатство степенью прожарки своей попы!
- Что за бред про нищебродство? Можно поехать путешествовать в Антарктиду и знаете, это путешествие не из дешёвых. Сейчас а-ля турецкий загар как раз не в моде, не зря все азиаты от солнца прячутся, так как белая здоровая кожа без родинок - залог красоты, но европейцам пока это трудно понять.

- Не, ну, вот итальянцы прилетают в Москву, крутые бизнесмены, америкосы все загорелые, костюмы хорошие! Нормальные ребята, все же видно успешные загорелые чуваки.

- 15 лет подряд зимой и летом одним цветом. Люблю быть смуглянкой.

- Шрамы как раз на загорелой коже очень видно. Рубцовая ткань не загорает.

- "Загар нравится всем!" Мне, например, не нравится.

- Вышла на улицу летом – вот и загар.

- Насчет загара и финансового положения - чушь полная.
Только вот белая кожа идет 1% из 100, для белой кожи нужны идеальные черты лица и сама кожа должна быть в потрясающем состоянии, ибо малейший прыщик, небольшое покраснение, недосып - и ты выглядишь отвратительно.
99% любительниц бледной кожи, как по мне, выглядят убого, с замазанными белой тоналкой прыщами и покраснениями.

- Мои шрамы видны намного сильнее, когда я не загораю.

- Я не загораю лет 10 уже. У меня плохая онкологическая наследственность, а 10 лет назад родинки стали выскакивать чуть не каждый месяц. Ну, и перестала жариться на солнце. И стало лучше. Кожа у меня не белая, обычного розового оттенка, на привидение бледное я не похожа.

- Ну, некоторым элементарно загорать нельзя. И что теперь?
А есть люди, которые обмажутся средствами для загара, ходят потом, как мандаринки.

- Это называется на вкус и цвет, ага, полностью не согласна с таким мнением.

- Загар это конечно хорошо, но мне больше нравятся девушки с фарфоровой белой кожей, мне кажется, они выглядят ярче.

- Не знаю, с чего бледные бабы взяли, что им это идёт. Успокаивают себя, что ли.
Особенно отвратительно они выглядят без одежды, какой бы стройной не была, все равно будет жутко выглядеть.

- Действительно " не красиво". Вообще сама по себе тема дебильная. Можно быть загорелой и выглядеть мерзко, а можно быть белее снега, и смотреться при этом потрясающе.

- Загар идёт не всем! Как-то не обращала внимания особо! Мне нравится и загорать, и загар, без фанатизма. И светлая бледная кожа тоже хорошо смотрится, но опять же, не у всех! Главное - как себя подавать.

- Я не загораю, потому что у меня светлая-светлая кожа с большим количеством родинок (которые до сих пор появляются), вред это для меня, короче. И мне не важно, что об этом думают всякие ограниченные курицы. А еще от ультрафиолета кожа быстрее стареет.

- Ой, да чего тебе доказывать, время само всё докажет, когда ты будешь модной курагой, я буду немодной "нищебродкой" без морщин. И да, я живу у моря. Бледная кожа.

- Жесть! Просто пост о деградации современного человека.
Надеюсь, автору не больше 14 лет.

- А мне пофиг на загар, неделю на морях загорала, и только немного загар появился, плохо кожа загорает.

- Нет, это не показывает материальный статус. Я всегда Диту фон Тиз привожу в пример. Посмотрите, какая изумительная белизна кожи! Она же просто полупрозрачная. И этой женщиной восхищаются многие мужчины по всему миру.
Красивый загар многим идет, но это не значит, что без него мы становимся страшными и нищими.



- А то я посмотрю, все бомжи загорелые ходят, оказывается, они богатые, а не то, что у них нет дома, чтобы прятаться от солнца.

- У меня светлая кожа, не считаю это плохим, наоборот, терпеть не могу, когда ходят, как апельсины или строители, одно дело, когда девушка от природы смуглая, другое, когда загар, как у строителя, еще и не во всех местах (ну, там белые следы от купальника).

- Солнце лечит от депрессии. А я вот на огороде загорела.

- У меня кожа плохо поддаётся загару, спустя 2 недели на море прилетела в Москву чуть загорелая.

- Нравится только легкий красивый загар, естественный, который летом приобретается. Шоколады - не на мой вкус.

- Денег на отдых нет! А я ору! Так получается, что и на огороде можно элитный загар приобрести, фу. А вот как раз умение сохранить аристократичный, бледный цвет кожи в летнее время - это именно талант, требующий немалых денежных вложений. Так что я лучше белокожей останусь, чем буду ходить как туземец-абориген, или огородная трудяга.

А Вы что думаете о здоровой коже и красивом загаре?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:08