IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Загорелая кожа. Хороший загар, автозагар, вред, польза, Солнечные ванны и здоровье, старение кожи, морщины. Солярий.
Такая история...
сообщение 3.3.2017, 15:36
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Загар.

Вот многие пишу, что типа загар - это некрасиво, хотя загар нравится всем. Пишут, что бледная кожа раньше в прошлые века считалась благородной. Но давайте не будем забывать, что мы живём не в прошлом веке. И сейчас отсутствие загара воспринимается как то, что у человека нет денег на отдых, на моря или показывает его нищебродство, другими словами.



- Уважаемый автор, давайте не будем забывать о таких последствиях загара, как преждевременное старение кожи и развитие онкологических заболеваний (особенно меланомы), вред очевиден.
Здоровье бесценно во все века, а отдыхать можно в горах, например, или в санатории, что обычно куда дороже валяния на пляже.

- Что за бред. Автор, мыслите стереотипами. Если человек не загорелый - он нищеброд. Ну, всё, ну, в край же уже с ума сошли.

- Сейчас моден мистический туризм по местам силы и путешествия на Северный Полюс.
А загар на Мольдивах для лухарей.
Синяки под глазами тоже раньше считались благородными.

- Безусловно, есть такое мнение, но это мнение колхоза и показухи, этот стереотип уже изжил себя. С таким же успехом можно сказать, что загар - это признак нищебродства, лета на огороде и отсутствие денег на средства от загара.

- Кому это всем нравится? Мне лично не нравится! Как по мне, белая-белая кожа - самый кайф!

- Тоже об этом думала летом, когда загорала на пляже. Ведь когда днями сидишь в офисе, и нет ни времени, ни денег, не загоришь. А в горах можно сгореть.

- Тогда - я само благородство.

- Я - светлокожая с рыжими волосами, даже не собираюсь мучать свою кожу ради чьего-то тупого мнения, особенно бесит после отдыха вопрос: чего-то ты не загорелая, вы, чернокожего, что ли, хотели увидеть?

- Никогда не хотела, чтобы моя белая кожа стала темнее, мне кажется, что с белой очень красиво, и мои волосы с рыжим оттенком очень эффектно смотрятся с белой кожей.

- А может у кого-то аллергия на ультрафиолет, чувствительная кожа, его вред, отсюдакто-то не хочет получить кожу, как у изюма и морщины, предпочитает отдых в Европе. И вообще, загар - это попса какая-то.

- А я только на даче успеваю загорать, особенно, на картошке.

- А если колхозница Зинка из села Пупкино купила себе абонемент в солярий за полтора косаря, она - тоже "элита" и не нищая?!

- Никогда спецом не загораю и ни разу в жизни не была в солярии, однако, с первых лучей солнца по весне я темнею на глазах. Не скажу, что у меня смуглая кожа, но загар прилипает сразу и к концу лета я все темнее и темнее. Да и в принципе кожа не светлая, вождь племени краснокожих. Когда на морях, то по сто раз на дню использую солнцезащитный крем с хорошими фильтрами, дабы совсем черной не стать.

- А у меня вот очень чувствительная кожа. Я не загораю, а сгораю на солнце - в прямом значении этого слова. Вы не представляете, сколько защиты требует моя кожа летом. Так что для меня польза загара сомнительна. А на счёт нищебродства, красивого хорошего загара можно добиться у бабушки с дедушкой в деревне, копая картошку. Так вы стереотипно мыслите.

- Автор - явно из провинции, так волнует, что подумают о ней односельчане.

- Загар - попса? Как можно применить к загару эту категорию, к оттенку и состоянию кожи?

- Иди ты, автор, говорил мне онколог, что нечего мне с моей белой кожей и большим количеством родинок на солнце делать, это вред, не послушала, теперь у меня не только родинок прибавилось, но ещё и пигментные пятна повылезли.

- Я приехала с моря и не загорела, и не стремилась там загореть, как-то пофиг вообще, загорела - хорошо, не загорела - ещё лучше, даже не задумывалась, что кто-то по таким признакам будет судить о моих доходах.

- Да, в альтернативных направлениях ценится бледность, Дита Фон Тиз тому пример. И татуировки лучше смотрятся на бледной коже.

- У меня бледная кожа, еще и на солнце, к большому сожалению, аллергия, даже на отдыхе хожу вся закрытая. Никогда не была шоколадкой, но что теперь поделать, буду ходить белой, как лист бумаги.

- Летом такой загар был, сама не заметила, как загорела сильно, слава богу, быстро ушёл и сейчас у меня опять белоснежная кожа. Я не люблю загар не потому, что у меня нет денег (что за бред вообще, загорать можно и на даче, работая в огороде), просто мне нравится белоснежная кожа и легкий румянец.

- Не загораю, потому что тату "выгорают" на солнце, а это дороже, чем поездка в тай.



- Загар просто может нести вред. А так делайте, что хотите.

- Обожаю загар! Бледный вид мне не идет, я выгляжу толще, так что польза очевидна.

- Ничего это не показывает. Просто кому-то идёт загар, а кому-то. И вообще, многим загорать вообще нельзя.

- Мне не нравится мой смуглый цвет лица, всегда пользуюсь самым светлым тональником, вот такой у меня загон.

- Моя подруга живет в Таиланде уже 4 года, и она не загорает, ей необходимо быть белокожей в своей сфере занятости, причём одевается дорого. Мне нравится очень загар, но сама последнее время не люблю быть загорелой. Да люди все одинаковые, а нищета у некоторых внутри.

- Как будто загореть можно только на морях, а не на грядках бабушкиной дачи, например. Или не намазаться самым дешевым автозагаром. И вообще, это убого, загорать для того, чтобы люди не подумали, что ты нищеброд.

- Я не люблю загар. Разве что естественный, когда летом носишь открытую одежду. Что же касается нищебродства, то загореть до черноты можно и на огороде, пока сажаешь картошку.

- Откуда ж вы беретесь, такие, потом идете и палите кожу до оранжевого цвета в дешевеньком солярии, забывая про вред, дабы такие же тупицы не подумали, что вы нещебродки. А то, что человеку элементарно может не нравится загорелая кожа или сам процесс принятия солнечных ванн, или вообще по мед. показаниям противопоказано загорать, в голову не приходит?

- Обожаю загорелую кожи, очень не нравятся бледнолицые, они как будто больные, ещё больше не нравятся жирные розовощёкие хрюшки. Ровный загар же на людях смотрится очень красиво, а не загар водителя, когда левая рука, как у Франкенштейна. Сейчас реально всё поменялось и загар действительно говорит о наличии свободного времени и свободных деньжат. Загар в солярии отличается от загара на юге, как и Питерский загар от Шри-ланкийского.

- Я не загораю часто, чтоб кожа быстро не постарела и веснушки не появлялись. Чушь написала какую-то.

- Обожаю бледный цвет кожи.

- У меня только один вопрос: как ты дожила то с таким узколобым мировоззрением до своих лет?

- Я – нищеброд. Живу на курорте. Белая кожа, аж прозрачная.

- На стройке самые богатые мужики, короче, там такие загорелые.

- Оспорю, кому что идёт. И в зависимости от личных предпочтений. А загореть можно и в деревне, так что материальное положение этим уж точно не измеряется.

- Я не нищебродка, но всё лето мажусь солнцезащитными кремами, мне просто очень не нравится оттенок жареной курицы и считаю, что чем бледнее, тем красивее. И да, смуглая кожа ассоциируется с чурками почему-то, а никак не с достатком.

- Не все загорают на отдыхе, загар вреден, не более 10 минут можно в день. А сильный загар - еще и вульгарно. Вы в 90-х зависли по развитию. Посмотрите на звезд Голливуда, кто из них с загорелой кожей?! Кроме чернокожих, которые отбеливаются, как могут.

- У меня естественный загар от того, что много времени провожу на свежем воздухе. Волейбол, ролики, походы. Мне идет. Морду лица стараюсь прятать только.

- На курортах в тени прячусь постоянно, чтоб не загорать, но всё равно загорает кожа. Лицом вообще загорать противопоказано. Согласна, что лёгкий хороший загар на теле - это красиво. Но вот кожу лица лучше бронзером покрыть, чтоб сровнять тон.

- Не люблю синюшную кожу, но и загар не считаю показателем материального достатка.

- Просто легкий загар обычно придаёт здоровый вид, скрывает мелкие недостатки. Мысль про нищебродство - бред. Можно же на горнолыжный курорт поехать, что не так уж и дешево.

- Мне также на уши присели все, кому не лень, и давай в лицо кидать "фу, ты такая бледная, загорай лучше, тебе некрасиво". А у меня от природы бледная белая кожа. В общем, вбили комплекс, и до кучи подарила подруга абонемент в солярий. Стала ходить, не зная про вред, загорать немного и действительно, цвет лица стал более свежим, сама себе нравилась. Но потом повылезали родинки, спустя некоторое время выявилось, что есть одна злокачественная. Катализатором послужили те лампы в солярии.
Спасибо всем, кто не упускал случая указать на мою бледность и пусть идут в попу такие. Здоровье важнее.

- Я вообще лицо мажу 50-кой корейской, всегда! В августе вышли на лодке в море ранним утром, я умудрилась обгореть за 15 минут, только пару недель назад до конца ожог слез. Какая ерунда.
Для меня все копченые курицы - это закомплексованные клуши с плебейским оттенком кожи, который они маскируют загаром, загорая в солярии до черноты.

- От ультрафиолета идёт фотостарение кожи. Никогда не загораю и прячусь от солнца, независимо от того, будут это Эмираты или тот же Питер, где солнце - редкий гость. Трачу тучу денег, чтобы поддерживать свою бледность, даже на те же солнцезащитные кремы. Так что все индивидуально, автор, лично вот я, например, не понимаю, зачем загар 12 месяцев в году и считаю, это не красиво. Если уж совсем честно, то мало у кого встретишь действительно ровный южный загар со здоровым дорогим оттенком, куда чаще все тех же "нищебродов", которые тратят копейки на солярий и выглядят реально дёшево и убого.

- Мы на Ладоге в 9 утра в мае сгорели хуже, чем в Израиле. Наверное, вспышка была какая-то. У ребенка уши до мяса сгорели, у меня лоб и нос, муж до пояса раздет был - у него спина облазила. Май! Питер! Я мажусь кремом SPF, как бешеная, даже зимой!

Продолжение следует.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:58