IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
night_snow
сообщение 5.2.2007, 10:36
Сообщение #361


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Saulene @ 3.2.2007, 18:54) *
night_snow, вы бы в словаре ещё посмотрели значение словосочетания "измена родине", и сказали, что про секс там нет ни слова.

Очень часто разговор становится бредом, только из-за того что беседующие не определились с терминами изначально. Под одним и тем же словом подразумевают разное.....
к тому же вы сами предложили заглянуть в словарь, я и заглянул smile.gif
ИМХО, Измена и у Даля и у Ожегова, очень верно характеризуется и точно подходит для межличностных отношений.

Разница лишь в том, что вы под сексом понимаете любовь, а я под сексом понимаю лишь физический контакт, как рукопожатие.

Цитата(Saulene @ 3.2.2007, 18:54) *
так неприятно общаться с человеком, который так переворачивает чужие слова и факты.
Да действительно, так силно перевирается всё что я говорю...... smile.gif

У меня нет цели вас переспорить или переубедить smile.gif я лишь виду беседу на тему, слушаю вашу точку зрения, высказываю свою, если мне что-то не понятно в вашей я спрашиваю, уточняю, вы тоже самое делаете по отношению к моей точке зрения. Мне будет крайне приятно, если вы найдёте или натолкнёте меня на ошибки в моей позиции в моём понимании вопроса, только аргументы должны быть убедительными (для меня) , а не голословными smile.gif


Цитата(Saulene @ 3.2.2007, 18:54) *
единственное, что очень уж задевает за живое, поэтому молчать не получается.
Раз задевает, нужно обязательно что-то делать..... как в жизни, задел за край стола, погладь ушибленное и впредь будь осторожнее.... Задела теплота чувств или отношение к вам другого человека, не молчите ответьте..... smile.gif


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 5.2.2007, 15:08
Сообщение #362


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(night_snow @ 5.2.2007, 12:54) *
По теории вероятности даже калькулятор при решении задачки 2+2 может выдать 5 smile.gif
Я не могу гарантировать своей жене, что никогда в жизни у меня не будет секса с другой женьщиной.
Я не пророк и не могу сказать заранее smile.gif
.......Именно по этому, я не могу обещать её что никогда у меня ничего не будет, я не хочу давать пустых обещаний, я не хочу врать.


Очень разумно с Вашей стороны предупредить супругу о возможной физической измене... Ведь именно с вашей стороны "так получаться" может быть с большей частотой. Женщины более разборчивы и консервативны в вопросах секса на стороне. smile.gif

Цитата
Ваше право думать о том что я думаю или о моих поступках как вам захочется.

Если вам интересно, с чего это действительно началось я расскажу, если вы уже всё знаете smile.gif , то наверное вам не интересно....


Ну хорошо. smile.gif Убедили. Возможно, натуризм не имеет прямого отношения к вашему восприятию физической измены как таковой. Но, чаще всего, раскованность в поведении приводит к раскованности в отношениях. Некой сексуальной свободе. Многим ( и мне в том числе) трудно понять ТАКУЮ свободу. Я, например, ради тупого секса не лягу в постель с умопомрачительным, сексапильным, но абсолютно чужим мужчиной. Только очень родной и близкий душе человек может расчитывать на мою любовь. А таких, как понимаете, единицА. smile.gif

Пожалуй, Вы заинтересовали. Расскажите с чего начались Ваши такие, не совсем обычные, взгляды на измену, как таковую. smile.gif

Сообщение отредактировал Солнце - 5.2.2007, 15:13


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 5.2.2007, 16:21
Сообщение #363


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Солнце @ 5.2.2007, 15:08) *
Очень разумно с Вашей стороны предупредить супругу о возможной физической измене... Ведь именно с вашей стороны "так получаться" может быть с большей частотой. Женщины более разборчивы и консервативны в вопросах секса на стороне. smile.gif

Оденаково, что женьшины, что мужчины
Что женщины бывают однолюбы, что мужчины бывают однолюбы.
Что женщины бывают очень сексолюбивые, что мужчины.
В плане разборчивости тоже не согласен, всё это лишь вопрос времени или(и) случая.

Стоит кому-то вас захтеть и если у него будут все необходимые ресурсы он это сделает, хотябы даже вопрос с тем же миллионом доллоров, отдадитесь за несколько миллионов?
А обсолютно идеальному с вашей точки зрения мужчине?
А в состоянии алкогольного или наркатического опьянения? Или если ваш сосед по командировке подсыпит вам афродизиаков?.......

Цитата(Солнце @ 5.2.2007, 15:08) *
Ну хорошо. smile.gif Убедили. Возможно, натуризм не имеет прямого отношения к вашему восприятию физической измены как таковой.

Только, малообразованный и наивный человек считает, что если человек без одежды, то он более доступен.....

Цитата(Солнце @ 5.2.2007, 15:08) *
Но, чаще всего, раскованность в поведении приводит к раскованности в отношениях.
Ну чтовы, наоборот семьи натуристов считаются более крепкими, т.к. в таких семьях люди более открыты и доверяют друг другу.

Цитата(Солнце @ 5.2.2007, 15:08) *
Некой сексуальной свободе.

Для вас обнажение связано с сексом, как безусловный рефлекс smile.gif
Для натуристов, обнажение не связанно напрямую с сексом, т.е. большинство натуристов не видят с точки зрения общения разницы, между голым и одетым человеком....

+ Нет ничего более, асексуальног чем натуризм в быту......т.е. да первое время это возбуждает, но потом становится безразлично одет человек или раздет, сексуальное влечение возникает только тогда когда этого хочется, а не при виде голого. Т.е. натурист воспринимает человека без одежды, точно также как вы одетого. И одетого воспринимает почти также как вы smile.gif

Цитата(Солнце @ 5.2.2007, 15:08) *
Многим ( и мне в том числе) трудно понять ТАКУЮ свободу.

То что я не понимаю квантовую физику, ещё не значит что она плохая, или хорошая smile.gif

Цитата(Солнце @ 5.2.2007, 15:08) *
Я, например, ради тупого секса не лягу в постель с умопомрачительным, сексапильным, но абсолютно чужим мужчиной. Только очень родной и близкий душе человек может расчитывать на мою любовь. А таких, как понимаете, единицА. smile.gif
Надеюсь, что эти слова на протяжении всей вашей жизни будут делом, и не принесут вам разочарования в конце жизни.

Цитата(Солнце @ 5.2.2007, 15:08) *
Пожалуй, Вы заинтересовали. Расскажите с чего начались Ваши такие, не совсем обычные, взгляды на измену, как таковую. smile.gif

Я поступил в Военную академию , и когда через пол года службы девушки остались только у 10% ребят, а были почти у всех при поступлении. И девушек оставалось всё меньше, и вобщем-то как оказывалась основной причиной расставания было, то что девушки не могли ждать, их соблазняли, они влюблялись в других, о похождениях многих ребята узнавали от друзей и это приводило к разрыву... и т.д.
Я задумался, а как поступлю я если узнаю? И как я себя поведу, если моя девушка влюбится в другого? И что изменится, если у неё будет секс на стороне?
В увольнениях я с ней разговаривал на эти темы, но её позиция была также категорична как ваша
Я ей говорил, всё то что говорил сдесь выше и многое другое, но она даже не хотела слушать.

После ряда событий, она поняла, что иногда действительно оправданием может быть: "Так получилось", что случайный секс - это не крах любви и многое другое, годами мы шлифовали эту идею, теоретически, обговорены многие аспекты.

Эта теория в установившемся состоянии уже года 4, лет 5-6 потребовалось на её неспешное обсуждение, на примерах знакомых и друзей, обсуждений в форумах и т.д. smile.gif Были проверки и на практике smile.gif И пока мы вместе и не хотим расставаться.

З.Ы. Я окончил МАИ и вот из самолётостроения вынес одну очень замечательную фразу.
"Прочность в сочетании жёсткости и гибкости"
Если крыло самолёта сделать очень жёстким, то при взлёте оно отвалится от фюзеляжа, если сделать слишком гибким, то крылья прогнуться и самолёт рухнет на ВПП. А вот если есть достаточная жёсткость и есть достаточная гибкость, то самолёт прекрасно летает..... Во время полёта посмотрите на крыло, особенно в зоне турбулентности, самолёт как птица машет кончиками крыльев, в этом его сила.

З.З.Ы. Изучая айкидо, я узнал другой интересный момент:
Жёсткая ветка под тяжестью снега ломается, ивовый прутик прогибается, потом снег с него съезжает и он опять выпрямляется.......

З.З.З.Ы. Мы очень часто с женой обсуждаем то что происходит с нами или с знакомыми или в кино, с точки зрения, а как можно было этого избежать, и что делать потом если такое произойдёт.....
Для нас есть только один важный вопрос:
"Хотим ли мы быть ещё в месте?" Если есть два утвердительных ДА, то остальные вопросы маловажны.


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бфгира_*
сообщение 5.2.2007, 17:08
Сообщение #364





Гости







Я с вами полностью согласна a035.gif что бред рушать семью из за какой то случайной связи. Но духовную измену то же можно простить

В моем случаи было и то и другое. Просто физическую близость я пережила легко, точнее без всяких душевных мук.
А что касается измены духовной это больно, а точнее это даже не измена, а предательство. Очень сложно вернуть доверее.
А ваша жена ввас ревнует?
Ведь женская и мужская психология все так отличается, вы относитесь к этому как самоудоволетворению, а жена что при этом чувствут.
Но всетаки мне хочется высказать вам слова благодарности, после рочтения вашего отношения к этой проблеме многое у меня встало на свои места, в том числе и в терменалогии. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 5.2.2007, 17:50
Сообщение #365


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Бфгира @ 5.2.2007, 17:08) *
Но духовную измену то же можно простить
Я тоже думаю. что можно, если есть обоюдное желание быть вместе..... всякий может оступится, влюбится, курортный роман..... а потом понять что это было лишь мимолётное.... но мы с такой ситуацией не сталкивались, и по этому я ничего кроме теоретического сказать не могу, но думаю, что если в конце будет обоюдное желание быть вместе, то надо оставаться вместе....

Цитата(Бфгира @ 5.2.2007, 17:08) *
А что касается измены духовной это больно, а точнее это даже не измена, а предательство.

Если бы мне жена честно сказала, что она влюбилась в другого, я бы это предательством не назвал, наоборот это верность, это честь, это не способность обмануть того кто тебе дорог или был дорог.
Цитата(Бфгира @ 5.2.2007, 17:08) *
Очень сложно вернуть доверее.
Да, это как восхождение на гору..... вверх идти труднее чем падать вниз....
Цитата(Бфгира @ 5.2.2007, 17:08) *
А ваша жена ввас ревнует?
Да, и я её в разумных пределах конечно smile.gif Но я считаю, что эта ревность остатки воспитания и ревность бессмысленна при полном доверии, вернее она не может существовать вместе с доверием.... и когда я ощущаю ревность, я наблюдаю за ревностью и понимаю, что она происходит от моего эго, от собственнического инстинкта.... и чем больше я это понимаю, тем меньше остаётся собственичества, тем больше доверия.

Цитата(Бфгира @ 5.2.2007, 17:08) *
Ведь женская и мужская психология все так отличается, вы относитесь к этому как самоудовлетворению, а жена что при этом чувствут.

ИМХО, они одинаковые..... девочек и мальчиков немного по разному воспитывают, и они называют одно и тоже по разному и надевают разные маски.....
мальчиков учили определенным образом общаться с девочками, девочек с мальчиками, и из-за этой разницы, сложно найти общий язык....
Один раз наблюдал интересную картину:
Парень прикольно рассказал историю, но мата было очень много smile.gif
Потом подошли девушки и его попросили рассказать тоже самое им smile.gif
Он как мог вычищал рассказ от мата, пыжился, пытаясь сделать рассказ приличным..... итогом история стала не смешная....... но прикол был в том, что один из друзей записал первый рассказ на телефон
и как только парень ушёл он прокрутил его нескольким девушкам и реакция у них была как и у парней в начале......
Я это к тому, что мы одинаковые, нас научили быть разными, мальчиков научили стесняется девочек, девочек научили стесняется мальчиков, ну или что-то в этом роде smile.gif

З.Ы. Мы делились своими чувствами и своими размышлениями, они очень оденаковы, говорятся разными словами, но суть у них одна и чувства одинаковые.

Цитата(Бфгира @ 5.2.2007, 17:08) *
Но всетаки мне хочется высказать вам слова благодарности, после рочтения вашего отношения к этой проблеме многое у меня встало на свои места, в том числе и в терменалогии. e025.gif
Спасибо. a085.gif


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.2.2007, 18:06
Сообщение #366





Гости







у меня такое чувство, что вы сами с собой разговариваете :D
паранойя наверное.. ))
интересно, есть возможность проверить IP? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 5.2.2007, 19:33
Сообщение #367


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Saulene @ 5.2.2007, 18:06) *
у меня такое чувство, что вы сами с собой разговариваете :D
паранойя наверное.. ))
интересно, есть возможность проверить IP? )
Конечно можно smile.gif Админ их должен видеть, только это ничего не даст, при минимальных знаниях есть возможность использовать цепочки прокси серверов smile.gif IP будут разные, есть вариант ещё проще Web прокси smile.gif

З.Ы. Но пусть ещё и вашь IP проверит, вдруг вы - это тоже я smile.gif антипод более интересен для организации длинной дискуссии smile.gif


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 6.2.2007, 6:26
Сообщение #368


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Интересная точка зрения у night_snow. Но для того, что бы её принять, надо в корне пересмотреть свои взгляды на жизнь, это изменит своё "Я" (ну или ЭГО, кому как угодно). Я не готов и, в принципе, не стремлюсь к этому. "У каждого свой взгляд на искусство" (не я сказал).
Для меня очевидно одно: измена это предательство. Физическая или духовная - я считаю, что одно без другого не возможно. В обоих случаях человеку ИЗМЕНЯЮТ. Т.е. разрушают доверие. Да, это от чувства собственичества. Моя супруга - МОЯ женщина! И ни с кем делить её я не собираюсь - ни в духовном смысле, ни в физическом.
Но просить можно. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Можно, если есть обоюдное желание к этому.
Но ЧЕРТОВСКИ ТРУДНО........

P.S. Слова, что 99% мужчин изменяют - пардон, это бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 6.2.2007, 8:47
Сообщение #369


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Добавлю ещё, что простить можно в том случае, если понимаешь причины измены. Просто так ведь и чирий не вскачет. И зачастую эта причина - какие-то сложности во взаимоотношениях, не высказанные или не донесённые до партнёра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 6.2.2007, 9:36
Сообщение #370


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Saulene @ 5.2.2007, 18:06) *
у меня такое чувство, что вы сами с собой разговариваете :D
паранойя наверное.. ))
интересно, есть возможность проверить IP? )


d060.gif Вам кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.2.2007, 12:12
Сообщение #371


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Катана @ 6.2.2007, 11:47) *
Добавлю ещё, что простить можно в том случае, если понимаешь причины измены. Просто так ведь и чирий не вскачет. И зачастую эта причина - какие-то сложности во взаимоотношениях, не высказанные или не донесённые до партнёра.

Точно, уважаемый Катана. Разделяю Вашу точку зрения по поводу измены..... Прощают лишь те, кто готов прощать.

Сообщение отредактировал Солнце - 6.2.2007, 20:43


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 6.2.2007, 15:19
Сообщение #372





Гости







Цитата(Админ @ 6.2.2007, 10:36) *
d060.gif Вам кажется.

спасибо )
пойду лечиться )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 6.2.2007, 15:21
Сообщение #373





Гости







Цитата(Катана @ 6.2.2007, 9:47) *
Добавлю ещё, что простить можно в том случае, если понимаешь причины измены. Просто так ведь и чирий не вскачет. И зачастую эта причина - какие-то сложности во взаимоотношениях, не высказанные или не донесённые до партнёра.

причину-то вы правильно указали, но решать проблемы нужно изнутри. измена всё только усугубит. взрослый человек должен это понимать, мне кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 8.2.2007, 4:23
Сообщение #374


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Цитата(Saulene @ 6.2.2007, 21:21) *
причину-то вы правильно указали, но решать проблемы нужно изнутри. измена всё только усугубит. взрослый человек должен это понимать, мне кажется.

Абсолютно с Вам, Saulene, согласен. Но "все мы люди, все мы человеки..." Находясь под каким-то сиюминутным впечатлением, разочарованием, обиды, просто под влиянием эмоций, человек может махнуть рукой и сказать "а..., будь что будет". И очень возможно, что пожалеет о своем поступке.
В мире ведь нет только белого и черного. Полно полутонов и переходов. И даже взрослый человек порой просто хочет ни о чём не думать, особенно если что-то долго тревожит, а тут такой милый и приятный собеседник, он ведь просто друг, мы мило общаемся, ну попьем вина, посмотрим фильм, ой что это он делает, у меня ведь муж, дети...с мужем сложности, быт не устроен и все привычно, а он такой настойчивый, никто ведь не узнает, а совесть....как нибудь развеберусь...потом.... мне сечас хочется тепла и заботы....
Вот примерно так и бывает, наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 8.2.2007, 9:16
Сообщение #375





Гости







Цитата(Катана @ 8.2.2007, 5:23) *
Находясь под каким-то сиюминутным впечатлением, разочарованием, обиды, просто под влиянием эмоций, человек может махнуть рукой и сказать "а..., будь что будет". И очень возможно, что пожалеет о своем поступке.

всё верно, бывает и так. но вы рассматривали женскую, как выразился night_snow, случайность.
а как же когда мужчина на сайте знакомств неделями ищет себе любовницу, потому что с женой что-то не так? и он даже выяснить не пытается. она отмахнётся недели 2, что голова болит, что ребёнок... а он скажет про себя "я же мужик! я не могу терпеть!", и пошёл по бабам.
такое чувство, что только этого и дожидался.

вообщем всякое бывает, однозначно судить сложно кто прав, кто виноват. чаще даже оба - ведь та же жена могла не отмахиваться, а всё популярно объяснить.
единственное, измена - это всё равно обман, как его не оправдывай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 8.2.2007, 9:58
Сообщение #376


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Ну что ж, в главном наши мнения сходятся a040.gif
А по-поводу, того, что через 2 недели воздержания мужчина начинает искать другую женщину - что же это за любовь тогда такая, что её всего на 2 недели хватает? Раз ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищет любовницу, значит в чувствах своих он не серьёзен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.2.2007, 11:32
Сообщение #377


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да. Две недели - это круто, конечно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 8.2.2007, 15:41
Сообщение #378





Гости







можно поменять на 2 месяца для наглядности. не в сроке ведь дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 9.2.2007, 4:08
Сообщение #379


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Цитата(Saulene @ 8.2.2007, 21:41) *
можно поменять на 2 месяца для наглядности. не в сроке ведь дело.

Согласен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.2.2007, 11:01
Сообщение #380


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну давайте уже тогда - два года, а? Тут будет разница? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:25