IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Гость_svoboda_*
сообщение 18.4.2006, 11:30
Сообщение #1





Гости







А у меня вот какая ситуация...Я стала подозревать мужа в измене. Нет, он не стал относиться хуже ко мне, к своему ребенку. Он прекрасный отец, замечательный любовник, муж.Мы строим великие планы на будущее вместе. Но есть но...Однажды, это было полгода назад, я зашла на его почту, и обнаружила, что он переписывается с девушкой. Это было не часто 2-3 раза в неделю, при этом здесь не было слов любви, страсти. Меня смутило то, что она писала о встрече с ним. Я ничего не сказала мужу, потому, что вообщем ничего страшного пока не произошло. Но, подозрения были уже в моем восполенном мозгу.Я начала поиски: телефонные звонки, почта. И вот нашла смску: приезжай, скучаю. Здесь я конечно уже не выдержала, и выпалила: ты мне изменяешь!У меня есть доказательства! Про почту я ничего не сказала, только про смску. И знаете, каков был его ответ:Я тебе не изменяю.Мне же надо подтолкнуть тебя к рождению второго ребенка!
Здесь надо сказать о том, что он безумно хочет еще детей. Нашей девочке уже 3. И вот уже на протяжении 1,5 лет я слышу, рожай мне второго. Я не против еще одного ребенка, но мне бы хотелось поработать немного.Отдохнуть...
Почему-то у него сложилось впечатление, что любая женщина, которая начинает подозревать мужа, должна прийти к решению забеременнеть.
Дальше события развивались так: по почте отправленно было ей сообщение, чтобы она не звонила ему на телефоны, а только общение по эл.почте, что надо быть более осторожными. Я прочитав это, вспылила и сказала мужу, что и адрес его почты тоже знаю. (Хотя он мне показывал, что у него есть такая почта. Единственное, нужно было подобрать пароль. Пароль был просто примитивен)
На, что муж мне сказал, что это он сам себе пишет смски, и отправляет письма. А после он прислал мне с ее адреса письмо, и позвонил по ее номеру. ( вроде как док-ва его слов)
Но мы то знаем, что все это ему могла отдать она...
А я теперь мучаюсь сомнениями, есть ли измена, рожать или нет?Для меня очень важна преданность мужа.
Что вы думаете по этому поводу, можно ли доверять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 18.4.2006, 11:46
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А нечего было по личным вещам мужа шариться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 18.4.2006, 12:23
Сообщение #3





Гости







Странно, мягко выражаясь, и бурно у мужа фантазия работает...
Если, действительно, изменяет, то где он, интересно, нашел любовницу которая так беспокоится о психическом здоровье жены, что подыгрывает ему.
А если не изменяет, то какой смысл был все это затевать, если при первом же вопросе жены все ей выложил?
Может все-таки лучше не рожать? Вдруг это по генам передается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 18.4.2006, 12:28
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Как, порой, мужчина бывает изворотлив. Но, то, что он врет, говорит о том, что он не хочет уходить от тебя и своего ребенка. Прояви мудрость и некоторое равнодушие к его личной жизни. Смысла шпионить за мужем не вижу. Хочешь, чтобы ваши отношения вернулись в прежнее русло? Без разводов и выяснений обстоятельств и наличия измен? Не реагируй. Не можешь? Будь реже дома. Верный способ озадачить мужчину - это больше времени уделить себе. Причем, вне дома. Спорт, массаж, солярий, косметолог. Выходные походы с ребенком в детские кафе, театры, на занятия его запишите развивающие какие-нибудь, в бассейн. Муж, конечно, должен знать о месте твоего пребывания, но, убеди его в том, что спорт, массаж, солярий тебе необходимы. Ты хочешь выглядеть красивой." Так что, ужин, милый, приготовь себе сам. Я не успеваю." Занять себя необходимо полностью, даже голову. Старайся не думать об изменах. Об этом теперь будет думать твой муж. ;)

Это один из способов. Есть второй, более радикальный. Выказать свое недоверие мужу. Поставить вопрос ребром: или я или она. Потребовать доказательства верности (хотя это очень сомнительно), познакомить с этой девушкой для разговора с ней, или, в случае отказа, пообещать, что покинешь его вместе с ребенком. Знаю случаи, когда мужчина открывал правду, но не панацея, что и твой решится на то же...

Есть еще масса способов. Вопрос в том, какой результат ты хочешь получить в итоге. Доказательства измены (верности) и жизнь с этим грузом неполного доверия мужу( что тебе даст его правда?) Или допустить измену, как временность... Причина, наверняка, кроется в ваших с мужем отношениях. А значит, меняться нужно тебе. Строить новые отношения. Муж должен увидеть тебя в ином свете: мудрой, великодушной и ЖУТКО красивой. Удачи! smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.4.2006, 12:39
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот блин. Меня эта логика просто убивает.
О каком доверии может идти речь??? Ведь говорят же - кто ищет, тот найдет. Вот автор и нашла, нашлаааа... Потому что доверия нет изначально. Тот, кто доверяет, не проверяет ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ! Без спроса!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 18.4.2006, 14:44
Сообщение #6





Гости







Доверие было, мы с мужем вместе уже 7 лет и только последние полгода, в моей голове творится такое...Но каждый день муж мне говорит, что любит меня, что относится ко мне как к больной и что у меня это пройдет. Дело то, как раз в том, что я всегда ему доверяла! а тут такая ерунда.

Недоверие мужу было высказанно именно так: я или она.И даже больше, было сказано: если ты хочешь жить с другой женщиной, то уходи к ней, я не буду держать.( Я его очень люблю, но вряд ли смогу жить зная, что он с кем-то еще).Супруг ответил так: у меня никогда никого не было и вскоре мы вместе будем смеяться над произошедшим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 15:10
Сообщение #7





Гости







Цитата(svoboda @ 18.4.2006, 15:44) *
Доверие было, мы с мужем вместе уже 7 лет и только последние полгода, в моей голове творится такое...Супруг ответил так: у меня никогда никого не было и вскоре мы вместе будем смеяться над произошедшим.

IMHO Прислушайся к Мяу. Она не посоветует плохого. А доверие береги. Мир устроен странно: если не доверяешь, измена будет, если доверяешь - не будет. Хотя мимолётные увлечения в принципе не исключены ни с чьей стороны. Жизнь длинная и заректься нельзя. Просто нельзя рассматривать мужа (жену) как собственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 18.4.2006, 15:21
Сообщение #8





Гости







"Странно, мягко выражаясь, и бурно у мужа фантазия работает...
Если, действительно, изменяет, то где он, интересно, нашел любовницу которая так беспокоится о психическом здоровье жены, что подыгрывает ему."


А может она (другая ) его безумно любит и готова на такие жертвы? Хотя мне лично тоже не понятно, зачем ей это.

Прошу подсказатьСТРАННИКА, как вырезать цитаты? Заранее благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.4.2006, 15:24
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Полностью согласна с Солнцем. Иногда к сожалению такая вещь может случиться - когда мужу доверяешь больше чем себе. Купаешься, купаешься в его любви и забываешь одну простую истину - доверяй, но проверяй. Хоть разочек в несколько лет. Правда, не знаю что лучше: вообще не знать разового варианта или узнать и видеть как больно и тяжело ему от твоего случайного открытия. Ведь тогда сразу видно любит или придуривается.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galina_*
сообщение 18.4.2006, 15:29
Сообщение #10





Гости







Здравствуйте! Я живу с парнем уже 1,5 года. Первые полгода все было нормально, но потом я начала постоянно подозревать его в измене, проверять его телефон смс-ки, он этого, конечно, не знает. Хотя,вроде и приезжает домой вовремя в 19.00-20.00, а рабочий день заканчивается в 18.00 и звонит мне по дороге домой. Но у меня какая-то паранойя. Если он хочет просто лечь спать, не занимаясь ничем перед этим, обычно я начинаю злиться, говорить, что он, наверное, мне изменяет и т.п. Я то знаю, что изменить можно и в рабочее время. Может, это потому что я не работаю, сижу все время дома. Он злится, говорит, что если я буду его доставать, он мне и впраду изменит. Зачем слышать обвинения в том, что не делал, лучше сделать, чтоб не зря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 18.4.2006, 15:42
Сообщение #11





Гости







РАКУШКА, я не уверенна, что он мне изменил.Это только мои подозрения.На все мои доказательства супруг нашел оправдания.И сказать ему: милый приготовь еду не могу, он работает с утра до ночи, приезжает самое раннее в 20-30. И не обделенна я его вниманием, и с ребенком он с удовольствием возится. И выходные мы все вместе проводим.
А подозрения есть, только благодоря этой почте и смске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 18.4.2006, 15:44
Сообщение #12





Гости







Цитата(svoboda @ 18.4.2006, 18:21) *
"Странно, мягко выражаясь, и бурно у мужа фантазия работает...
Если, действительно, изменяет, то где он, интересно, нашел любовницу которая так беспокоится о психическом здоровье жены, что подыгрывает ему."
А может она (другая ) его безумно любит и готова на такие жертвы? Хотя мне лично тоже не понятно, зачем ей это.

Прошу подсказатьСТРАННИКА, как вырезать цитаты? Заранее благодарна.

Честно говоря, никогда не была в подобной ситуации... Хотя, думаю, что, если ты действительно, хочешь жить со своими мужем спокойно и без всяких подозрений, забудь обо всем этом. Просто перестань об этом с ним говорить. Потом постепенно и думать об этом не будешь. И живи так, как будто ничего этого и не было. Если у мужа кто-то и правда есть на стороне, ты это почувствуешь и узнаешь без шпионских штучек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 16:12
Сообщение #13





Гости







Цитата(svoboda @ 18.4.2006, 16:21) *
"Прошу подсказатьСТРАННИКА, как вырезать цитаты? Заранее благодарна.

Вы нажали кнопку "Ответить" в поле сообщения. Получили окно с полной цитатой. После этого Вы можете вычеркнуть из цитаты всё, что Вам не нужно и оставить то, на что Вы отвечаете. Можете выделить мышкой часть цитаты и сменить параметры шрифта, чтобы в цитате была выделена какая-то часть. Пример перед Вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 18.4.2006, 22:26
Сообщение #14





Гости







Цитата(svoboda @ 18.4.2006, 12:30) *
Почему-то у него сложилось впечатление, что любая женщина, которая начинает подозревать мужа, должна прийти к решению забеременнеть.



Если честно, я бы не советовала Вам сейчас рожать. Не надо торопиться!
Не хочу говорить что-то плохое про Вашего мужа, но слишком странно он себя ведет. Может это мои домыслы, не спорю. Но нужно всё проверить, прежде чем принимать такие важные решения.
У меня вот какой вопрос? Вы сейчас работаете? Если нет, мой совет: идти работать. Показать ему, что Вы тоже кому-то нужны, иногда можно создать такие ситуации, чтобы заставить его поревновать (только сильно не увлекайтесь, иначе плохо кончится).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 18.4.2006, 22:48
Сообщение #15





Гости







[quote name='Galina' date='18.4.2006, 16:29' post='433']
Здравствуйте! Я живу с парнем уже 1,5 года. Первые полгода все было нормально, но потом я начала постоянно подозревать его в измене, проверять его телефон смс-ки, он этого, конечно, не знает. Хотя,вроде и приезжает домой вовремя в 19.00-20.00, а рабочий день заканчивается в 18.00 и звонит мне по дороге домой.

Galina, зря Вы так. Он разве давал повод сомневаться в нем? Меня бы тоже разозлили постоянные подозрения и, наверное, захотелось бы изменить на зло. Не доводите до этого.
А по поводу работы я полностью согласна. Если Вы пойдете работать, для начала просто перестанете думать так часто о нем, появятся новые друзья, какие-то интересы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.4.2006, 2:06
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




SVOBODA

Мне же надо подтолкнуть тебя к рождению второго ребенка!
Здесь надо сказать о том, что он безумно хочет еще детей.
Почему-то у него сложилось впечатление, что любая женщина, которая начинает подозревать мужа, должна прийти к решению забеременнеть.

Впечатление вполне жизненное. Действительно почему-то многие женщины считают лучшим вариантом привязать гуляющего мужа вторым ребенком к себе покрепче. Такая логика понятна не всем. Но тут же другой случай - муж ласков, внимателен, на сторону не смотрит: неужели ему нельзя найти другой способ подтолкнуть любимую жену к рождению второго ребенка. Немного странновато вот что: если ему хотелось, чтобы истина открылась, зачем нужно было устраивать такие долгие полугодовые игры самим с собой. Случайно где-нибудь бы написал пароль свой (пусть даже и примитивный) и давно бы уже все встало на свои места.
Насчет родов - сложно сказать. Это решать только надо самой, Svoboda. Могу сказать только про себя. По медицинским показаниям второго ребенка я рожать не стала. Мне очень жалко, что я не дала своему мужу второй раз почувствовать себя отцом - он также безумно хотел еще ребенка. А ведь далеко не многие мужчины так хотят и желают взвалить на себя дополнительные заботы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 19.4.2006, 9:36
Сообщение #17





Гости







[quote name='Карина' date='18.4.2006, 23:26' post='455']
У меня вот какой вопрос? Вы сейчас работаете?


Нет, я не работаю. Сказать основную причину, почему не работаю сложно. Ребенок часто болеет, нам надо ходить с ней на различные занятия;муж достаточно зарабатывает; да и впринципе, когда ребенок в саду я могу сходить и в спортклуб, и в кино, вообщем куда угодно. Муж относится к тому, чтобы я не сидела дома постоянно только лишь положительно!

[ Немного странновато вот что: если ему хотелось, чтобы истина открылась, зачем нужно было устраивать такие долгие полугодовые игры самим с собой. [quote]


[b]Муж у меня довольно изобретательный во всех отношениях. Но, я тоже не понимаю, для чего нужна была эта игра самому с собой. Это меня сильно настораживает. РАКУШКА неправильно поняла-это я полгода в смятенье нахожусь. Все, что я нашла у мужа было в течении 10 дней. ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО Я НЕ ВИДЕЛА И НЕ ЗНАЮ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.4.2006, 10:58
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Svoboda, тогда не забивай себе голову лишней ерундой. Встряска для обоих приличная прошла, теперь надо успокоиться и помочь друг другу быстрее забыть это и радоваться что вы есть друг у друга. А когда муж изобретательный - это даже интересно, и скучать некогда будет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.4.2006, 11:01
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Короче, "скажите мне, что я была права"...
Детский сад какой-то.
Что косвенно подтверждает мою теорию о том, что всякие такие проблемы начинаются от того, что ум приложить больше не к чему.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 19.4.2006, 11:12
Сообщение #20





Гости







[quote name='Мяу' date='19.4.2006, 12:01' post='482']
Короче, "скажите мне, что я была права"...

Мяу, а я не знаю сама, где я права?Я запуталась... Я желаю, чтобы вся эта история была розыгрышом, но видишь ли уже полгода не могу прийти в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:58