IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена или любовь?
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 11:34
Сообщение #221





Гости







Цитата(Тигра. @ 6.7.2006, 12:30) *
А это уже дела не морали ,а консперации.

И честности. Врань в отношениях меня не устраивает. Мне лучше знать, чем догадываться.
Тигра., ты умница! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 11:37
Сообщение #222





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2006, 12:26) *
Если Ваш МЧ спокойно относится к чужим мужчинам в своей постели - это его право. А может быть, не спокойно смотрит, а только вид делает? "Держит лицо", как говорят на Востоке? Полностью ли Вы уверены в его отношении к свободной любви?

Как это можно держать лицо.Вам изменили вы против этого , но держите его.Да не удержиш ты его, это как удар в живот.Ракушка вы даже не представляете сколько таких отношений просто многие молчат потому что всегда найдутся люди которые не поймут или сделают вид что не поняли,позавидуют ,а есть и такие или просто все опошлят и перевернут.Есть вещи о которых нельзя говорить можно все опошлить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 12:09
Сообщение #223


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 6.7.2006, 12:29) *
Ракушка - опошлить можно все, что угодно. И отмазкой назвать тоже. Я не пойму, чего ты меня так хочешь убедить, что я не права?

А зачем ты эту тему завела, если тебе не нравится слушать мнение людей, отличных от тебя? Или думала все тебе закричат: "Молодец, девочка! Какая ты продвинутая! Как ты умеешь жить и брать от жизни всё!" И при чём здесь "опошлить"? Ещё неизвестно, кто из нас и что больше опошляет. Если ты не хочешь, чтобы я выступала по этой теме - пожалуйста, от меня не убудет! Но мне бы очень хотелось, чтобы ты всё-таки кое-что поняла, что понимает большинство, а ты почему-то нет. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 12:27
Сообщение #224


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Тигра. @ 6.7.2006, 12:30) *
Не могу понять почему такие отношения называются пробои в системе, а кто вообще установил эту систему.
Ну если вы понять этого не можете, врядли мои комментарии вам что-нибудь дадут. Не такие отношения называются пробоями в системе, а заложенное воспитание, а потом и самовоспитание, которые приводят к таким взглядам.
Цитата
Я обратила внимание что на форуме при любой проблеме говорят:заведи любовника и все в таком духе,

Но никто же не призывает к открытой форме заведения любовника. Ну не хватает тебе что-либо и не можешь ты это решить вместе с родным человеком, ну делай это так, чтобы не унижать его и не приносить ему страданий.
Цитата
а чем скажите измена о которой рассказано отличается от той о которой не кто не говорит.Ты то о ней все равно знаеш.Это значит кого застукали та бля....ь, а если нет то святая.А это уже дела не морали ,а консперации.

Получается, ту, которую застукали, думала в это время только о себе и о своей ....., а ту, которую нет, не только о себе.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 12:38
Сообщение #225


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Тигра. @ 6.7.2006, 12:37) *
Как это можно держать лицо.
Да элементарно, когда наплевать на это дело.
Цитата
вы даже не представляете сколько таких отношений просто многие молчат потому что всегда найдутся люди которые не поймут или сделают вид что не поняли,позавидуют ,а есть и такие или просто все опошлят и перевернут. Есть вещи о которых нельзя говорить можно все опошлить.

Позавидовать?! Всё зависит от приоритных ценностях человека и, скорее всего, большинство людей завидуют другому.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 6.7.2006, 12:38
Сообщение #226





Гости







Цитата(Тигра. @ 6.7.2006, 12:16) *
Мужчины любят независимых с легкой стервозинкой женщин, не изнуренных жизненными проблемами.Я считаю надо жить так чтоб потом не надо было вспоминать что я что-то не даделала, не долюбила, не попробовала.Не надо не кого потом попрекать что я из-за тебя отказалась от чего-то и ты мне должен,тебя может об этом не кто и не просил.Если Delia нашла свою, пускай не кому и не понятную жизнь, пускай живет как считает нужным тем более она счастлива.Жизнь не может делиться на белое и черное, не бывает однозначных ответов.

Полностью согласна с этой точкой зрения. Действительно, если человек счастлив, пусть живет как ему нравиться. А осуждать........это дело не благодарное. Как говорится: "Не суди - и не судим будешь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 12:43
Сообщение #227


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Тигра. @ 6.7.2006, 12:37) *
Как это можно держать лицо.


Можно. Иначе придется принимать радикальные меры. А не всем и не всегда этого хочется. Вот человек и делает вид, что все в порядке...

Цитата(Тигра. @ 6.7.2006, 12:37) *
Есть вещи о которых нельзя говорить, можно все опошлить.


Конечно. Но исходно тема называлась "что страшного в измене?". А страшно в ней только одно - сама измена, подрыв доверия. Если не веришь человеку изначально, если допускаешь возможность его "левых связей", то и измены быть не может. Только тогда зачем говорить о взаимной любви? Есть брак, дети, совместное ведение хозяйства, мирное сосуществование, чего же еще? Особенно, если об этом еще на берегу договорились...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 12:48
Сообщение #228





Гости







Леся, спасибо. a085.gif
Ракушка, а реально наплевать на измену, когда все остальные области жизни человека волнуют?
И еще мне не хотелось бы что бы ты уходила из темы, может ты меня научишь чему-то новому.... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 12:52
Сообщение #229





Гости







Ракушка, как думаешь со скольким мужчинами я спала, за последние 2.5 года живя с любимым? Расскажи, что ты воображаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.7.2006, 12:53
Сообщение #230


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2006, 16:43) *
Но исходно тема называлась "что страшного в измене?". А страшно в ней только одно - сама измена, подрыв доверия. Если не веришь человеку изначально, если допускаешь возможность его "левых связей", то и измены быть не может.


Абсолютно верное высказывание о некорректности темы. В данном случае нет НИКАКОЙ измены. Её нет. Молодые люди допускают такие свободные отношения, без обязательств обоюдных. Единственное, на что я бы обратила внимание, все-таки вы в ответе за здоровье партнера.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 6.7.2006, 12:56
Сообщение #231





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2006, 13:43) *
Конечно. Но исходно тема называлась "что страшного в измене?". А страшно в ней только одно - сама измена, подрыв доверия.

Да нет, все зависит от человека.

Просто если человек относится к этому категорично, т.е. неприемлет измен совсем, то да конечно он будет всегда осуждать такие связи.

А если человек относится к этому просто....если не мучает совесть.....тем более партнер это приемлет, то почему бы и нет.

Но вот знаете, я наверное и не смогла бы так. Но я знаю людей, которые так живут, и ничего страшного в этом нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 13:21
Сообщение #232





Гости







Цитата(Ракушка @ 6.7.2006, 13:27) *
Но никто же не призывает к открытой форме заведения любовника. Ну не хватает тебе что-либо и не можешь ты это решить вместе с родным человеком, ну делай это так, чтобы не унижать его и не приносить ему страданий.

Не надо зацикливаться на открытой или закрытой форме измены.Вы не когда не допускали мысли с что это может быть с обоюдного согласия заинтересованных сторон.Просто вы не когда не сталкивались с отношениями когда муж или жена переходят из стадии влюбленности в родственые отношения и идет обсуждение всех проблем включая любовных на стороне.Одна моя знакомая встречается с молодым человеком когда мужа нет дома, причем муж об этом знает, а вот любовник нет.Она боиться что он не поймет.Так вот девушка проболталась любовнику совершенно случайно.Каждую ночь у того с машины сливали бензин и она сказала это мужу , он посоветовал машину больше не ставить под окна т.к. у него та же проблема.так вот она про то что у мужа сливают топливо тоже случайно ляпнула в разговоре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 13:32
Сообщение #233


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Леся @ 6.7.2006, 13:56) *
Да нет, все зависит от человека.

Просто если человек относится к этому категорично, т.е. не приемлет измен совсем, то да конечно он будет всегда осуждать такие связи.


Но ведь дело не в осуждении связей, дело в подрыве доверия. Если человеку веришь, рассчитываешь на него, надеешься на его помощь, то узнать о его неверности - очень тяжело. Не обязательно это неверность в сексе, измена может быть любая - в жизни, в работе, в хозяйстве, в деньгах, наконец. Если узнаешь, что за твоей спиной самый родной и близкий человек крутит какие-то махинации - он перестает быть родным и близким. И тогда остается только совместное ведение хозяйства в силу долголетней привычки...

А на войне изменников и предателей вешали на ближайшем дереве, не удостаивая "почетной смерти от свинца и пороха"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 13:40
Сообщение #234


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Тигра. @ 6.7.2006, 14:21) *
Не надо зацикливаться на открытой или закрытой форме измены. Вы не когда не допускали мысли с что это может быть с обоюдного согласия заинтересованных сторон.


Но тогда и измены никакой нет! Если "заинтересованные люди" в курсе дела и им это не мешает, то и проблемы нет. Мне известны многие семьи, которые так и живут, и живут прекрасно. Муж обслуживает подруг жены, она - приятелей мужа, некоторые из них об этом знают, некоторые - нет. Ну и что? Похоже, придется еще раз подчеркнуть, что измена - это подрыв доверия, а не только секс на стороне...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 13:40
Сообщение #235





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2006, 13:43) *
А страшно в ней только одно - сама измена, подрыв доверия. Если не веришь человеку изначально, если допускаешь возможность его "левых связей", то и измены быть не может.

Доверие можно подарвать и без измен.Когда в моей семье была критическая ситуация муж встал на сторону сестры.Просто был шантаж или мы одтаем долг за его сестру или он уходит к маме!!! Мне было 20 лет дочери пол года, вот и не не знаю смогу я ему довериттся в дальнейшем, наверно все таки нет.Так что когда дошла очередь до измен мне было уже все равно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 13:47
Сообщение #236


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Тигра. @ 6.7.2006, 14:40) *
Доверие можно подарвать и без измен.
.......
Так что когда дошла очередь до измен, мне было уже все равно.


Конечно, это истинная правда. Просто понятие "измена" мы трактуем слишком узко, только как секс на стороне. А на самом деле это гораздо шире...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Есения_*
сообщение 6.7.2006, 14:10
Сообщение #237





Гости







В принципе я с тобой согласна, свободные отношения-тоже отношения a040.gif , но!!! a045.gif если парень тебе просто симпатичен ( из своего опыта ), а если неч-то большее-у меня одна мысль- мое, никому не отдам! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 14:41
Сообщение #238


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Есения @ 6.7.2006, 15:10) *
А если нечто большее - у меня одна мысль - мое, никому не отдам! o050.gif


А как это сделать? Ведь за ногу цепью не прикуешь и под замок не посадишь. Как удержать, если кругом соблазны?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 6.7.2006, 15:12
Сообщение #239





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2006, 14:47) *
Конечно, это истинная правда. Просто понятие "измена" мы трактуем слишком узко, только как секс на стороне. А на самом деле это гораздо шире...

Да, наверное стоит согласиться.

Ведь даже есть известное выражение, что "секс бывает без любви, а любовь без секса не бывает"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 15:16
Сообщение #240





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2006, 15:41) *
Как удержать, если кругом соблазны?

Да не кого не возможно удержать, причем не чем если хочет уйти он(она) уйде.От того и больно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


30 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:56