IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Золотой дождь. Что такой золотой дождь? Извращение или это нормально?
Гость_СПЕЦИАЛИСТ_*
сообщение 22.3.2007, 21:59
Сообщение #121





Гости







Цитата( @ 22.3.2007, 21:15) *
отчего вы так взъелись на моё сообщение #101, если оно было адресовано другому человеку?


Милая Saulene, не надо кривить душой! Во всяком случае. со мной это не пройдет!..

Если что-то адресуют "другому человеку", то ему пишут в личку... А если отвечают в общем фрейме.. значит ответ "другому" предназначен для ознакомления всех. А, следовательно, любой имеет право на него отреагировать... Разве я не прав?...

Цитата( @ 22.3.2007, 21:15) *
учитесь быть терпимей к чужому мнению, хорошо?

Вы, как и все девушки, склонны ставить все с ног на голову...
Не я ли писал о том, что "каждый правый имеет право"?..
И не вы ли сами "взъелись на меня, после того, как я сказал что мнение вашего "умного мужчины" для меня - не аргумент??? Между прочим, вы нигде не писали о том, что это ваш любимый человек!.. Я вполне мог счесть, что это ваш начальник или директор вашего ЖЭКа, например... Ну, а раз любимый... то естественно, умный, как же иначе... Сказали бы сразу - я бы и не спорил ...

И это я нетерпим к чужому мнению?..
Я называл чьи-то посты бессмысленными?.. собеседника - идиотом... обвешанным комплексами... исследовал его биографию до самого детства?...

Или нетерпимостью является то что я взял на себя дерзость не согласиться с вашей точкой зрения (с вашим "умным мужчиной") ?...

Зато я узнал о себе столькьо такого... начиная от самого детства... Плюс что я неуравновешенный и грубый... (Это уже ваш вкад в общее дело выведения "идиота" на чистую воду).
Так кто к кому нетерпим??????

Цитата( @ 22.3.2007, 21:15) *
складывается такое впечатление, что вас уже однажды заставляли "... поесть",

А если я вам скажу, что категорчески против зоофелии, вы тут же сделаете вывод, что я такой злой, потому что меня заставляли покрывать овцу?... А если сообщу, что мне не по душе педофилия, вы моментально решите, что меня под прицелом заставили изнасиловать полдюжины несчастных малолеток??? Такая у вас логика, любезная Saulene?? Ну, что тут скажешь... Против женской логики я бессилен..

Сообщение отредактировал СПЕЦИАЛИСТ - 22.3.2007, 22:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 22.3.2007, 22:10
Сообщение #122





Гости







Цитата(СПЕЦИАЛИСТ @ 22.3.2007, 22:59) *
Между прочим, вы нигде не писали о том, что это ваш любимый человек!..

мой молодой человек, конечно же умный, но это были не его слова.

на остальное отвечать желания нет )
но я ваш монолог не прерываю, продолжайте, он забавный )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.3.2007, 22:20
Сообщение #123





Гости







и кстати, вот ещё дополню.

Цитата(СПЕЦИАЛИСТ @ 22.3.2007, 22:59) *
Или нетерпимостью является то что я взял на себя дерзость не согласиться с вашей точкой зрения (с вашим "умным мужчиной") ?...

вы сами того не понимая согласились с его точкой зрения. просто не получилось у вас разобраться с тем, что он на самом деле имел ввиду, это раз.
и два - я принимаю или не принимаю чью-либо точку не по тому, симпатичен или нет мне этот человек, а по тому, насколько мне его мнение близко. в данном случае мне показалось, что его мысль удачно сформулирована, поэтому я цитировала именно её, а не пыталась сама корявенько это выразить своими словами. что ж, видимо я ошибалась в её доступности )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrLestat
сообщение 22.3.2007, 22:38
Сообщение #124


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 4730




Цитата(Фил @ 12.4.2006, 12:20) *
Мне кажеться золотой дождь это извращение! А вообще кому то и минет извращение поэтому сколько людей столько и мнений!

Может это конечно извращение,но мне нравится!)))(только тут надо диету соблюдать!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СПЕЦИАЛИСТ_*
сообщение 22.3.2007, 22:41
Сообщение #125





Гости







Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 22:20) *
вы сами того не понимая согласились с его точкой зрения.


Ага... У меня это бывает... Сам не понимаю, что болтаю... Однажды меня кто-то что-то спросил, я брякнул "да" не разобравшись, а мне тут же впарили свидельство о браке!!!

Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 22:20) *
просто не получилось у вас разобраться с тем, что он на самом деле имел ввиду


Вот и разобрались...
Только имейте в виду на будущее, пылкая Saulene , что слова означают не то, что имеют в виду их произносящие, а то что под ними понимают их слышащие... Разве не так? Именно поэтому я трублю при первой возможности: сначала разберитесь с терминами, а потом уже высказывайте свои мнения...Поэтому и утверждаю: с точки зрения классической науки г...цо только г...цо, хотя кое-кто и считает его шоколадкой!

Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 22:20) *
мне показалось, что его мысль удачно сформулирована, поэтому я цитировала именно её, а не пыталась сама корявенько это выразить своими словами. ...


Чужая мысль - всегда только чужая мысль... Не до конца понятно какими порывами души рожденная... Так что всегда лучше, пусть корявенько, но свое... Тем более, если вы хотите, чтобы ваше мнение уважали и были к нему терпимыми, это должно быть именно ваше мнение, а не цитата, с которой вы согласны...

Специалист, Вы хоть так пишите, как я отредактировала.
Модератор Мяу.


Уважаемая Мяу!
Ну вы меня повеселили!
"Почти ненормативная лексика" того же поля ягодка, что и "почти беременная женщина". (Понимаю, что в силу некоторых ваших особенностей второе вам более понятно, чем первое!)
К вашему сведению, слово г...но относится к разряду грубых, но ненормативной лексикой не считается. В одной ряду с ним стоят такие слова, как ж...а, б...дь, тр...ть, дрочить... Понятно, что, к примеру, журналисты "Российской газеты" подобной лексики не употребляют, но если в "Московском комсомольце" интевьюирумые говорят г...но, редакция так и печатает... Кроме того, когда я брал интервью у Андрея Бессонова - стилиста, одевающего и создающего имидж многим российским эстрадным звездам, он сказал мне, что "его фирма г...на не лепит", что и было впоследствии напечатано.
...Тем не менее, понимаю что в чужой монастырь со своим уставом не лезут и согласен подчиниться вашим правилам, хотя и не совсем с ними согласен...


Ув. Специалист, Вы правы, это называется инвективной лексикой.
Однако прошу Вас писать, ХОТЯ БЫ используя многоточия.
Следующий Ваш пост, где используется инвективная лексика без многоточий, будет удален.
Это относится в той же мере ко всем присутствующим.
Модератор Мяу


Сообщение отредактировал Мяу - 24.3.2007, 12:10
Причина редактирования: инвективная лексика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.3.2007, 22:57
Сообщение #126





Гости







Цитата(СПЕЦИАЛИСТ @ 22.3.2007, 23:41) *
Тем более, если вы хотите, чтобы ваше мнение уважали и были к нему терпимыми, это должно быть именно ваше мнение, а не цитата, с которой вы согласны...

ну и глупость.

но ладно, пойду у вас на поводу разочек.
если секс - это всего лишь секс, и он только ради секса - он никогда не доставит столько удовольствия, сколько тогда, когда этот процесс - единение двух любящих душ, заботящихся друг о друге, доверяющих друг другу, чувствующих друг друга, принимающих друг друга полностью без брезгливости и отвращения. и рамки дозволенного с любимым человеком всегда гораздо шире, чем с первым встречным на одну ночь.
получилось? rolleyes.gif

Цитата
сначала разберитесь с терминами, а потом уже высказывайте свои мнения

а какие термины мне надо было объяснить, чтобы вы правильно поняли ту фразу? "трахаться", "сосать" и "заниматься любовью"?
почему-то у Glavnaya_Sterva и без объяснений проблем с пониманием не возникло )))

Сообщение отредактировал Saulene - 22.3.2007, 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 22.3.2007, 23:09
Сообщение #127


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(СПЕЦИАЛИСТ @ 23.3.2007, 0:41) *
слова означают не то, что имеют в виду их произносящие, а то что под ними понимают их слышащие... [/b] Так что всегда лучше, пусть корявенько, но свое... Тем более, если вы хотите, чтобы ваше мнение уважали и были к нему терпимыми, это должно быть именно ваше мнение, а не цитата, с которой вы согласны...

как это что понимают их слышащие вы что?! blink.gif в первый раз такое слышу, не соглашусь с этим. если бы так было, в общесте произошел бы полный переворот!
я лично не вижу особой разницы твое это мнение или чужое, если смысл хочешь донести один и тот же. это случаем не было ли просто причиной докапаться до Saulene ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СПЕЦИАЛИСТ_*
сообщение 24.3.2007, 11:19
Сообщение #128





Гости







Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 22:57) *
ну и глупость.

Ну как бы это вам подоходчивее объяснить, дорогая Saulene...

Ну недопустимо в спорах и дискуссиях называть мнение собеседника глупостью, даже если вы с ним категорически не согласны! Как вы заметили, я тоже не всегда согласен с вами, но я хоть раз позволил себе назвать ваше мнение "глупостью"?

Если бы будете назвать "глупостью" то, с чем не согласны вы, а я - то, с чем не согасен я, то какой смысл нам вообще общаться с друг другом???

Я еще могу понять, когда недоразвитые недоросли считают чужие высказывания бессмысленными только на том основании, что они там ничего не поняли и по той причине делают вывод что их автор - хуже идиота, но такая разумная девушка как вы должна понимать такие простые вещи...

Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 22:57) *
...рамки дозволенного с любимым человеком всегда гораздо шире, чем с первым встречным на одну ночь.

Вероятно, вы очень удивитесь, но для многих девушек "рамки шире" ИМЕННО "с первым встречным на одну ночь"! Ибо тогда девушка может не поиграть в "шлюшку", как с любимым, а побыть ею на самом деле, т.е. реально узнать как это бывает, когда мужчина относится к разратным шлюхам по-настоящему. Можно заняться реальным жестким сексом или поучаствовать в реальном оргии... Скажите, это все возможно с любимым??? В любом случае, это будет только игра.

Кроме того, бывают случаи, когда, к примеру, муж категорически не приемлет анальный секс, считая, что "в зад имеют только грязных шлюх", и жена, которой это нравится, но которая не хочет выгядеть в глазах отца своих детей "грязной шлюхой", вполне логично может оказеться в постели "первого встречного" - только ради того, чтобы... Ну, вы поняли...

Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 22:57) *
а какие термины мне надо было объяснить, чтобы вы правильно поняли ту фразу?

Как раз в данном случае дело не в терминах а в существе дела.
Девушка, о которой шла речь, говорила, что не хочет сосать своему МЧ. С ее точки зрения речь шла не о минете или оральном сексе, а именно о сосании, т.е. в ее глазах этот процесс имел явно негативную окраску. Не могу судить насколько (и, главное, в каких областях) умен ваш мужчина, но, простите, психолог из него явно некудышний. Сказать девушке: "А ты не думай что сосешь, думай что это и есть любовь" психологически не только бессмысленно, но даже вредно, потому что так комплексы не проходят. Нужна довольно долгая работа с девушкой, чтобы она ПОНЯЛА, что, да, член милого сердцу человека и даже его сперма в ее ротике - это тоже "большая и чистая" любовь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.3.2007, 11:40
Сообщение #129


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




От обсуждения терминологии плавно поворачиваю беседу к заданной теме.

Значит, так. Мнение медиков - извращением "золотой дождь" является совершенно точно, когда более-менее постоянным условием удовлетворения является именно "золотой дождь", и не суть важно, кто кому куда писает при этом smile.gif Это в общем и целом.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СПЕЦИАЛИСТ_*
сообщение 24.3.2007, 11:53
Сообщение #130





Гости







Цитата( @ 22.3.2007, 23:09) *
как это что понимают их слышащие вы что?! (...)

Привожу классический пример. Два парня разговаривают, стоя лицом друг к другу, и один говорит другому: "Посмотри, какая классная телка!" - "Где?!" -"Слева!" ...Надеюсь не надо говорить, что его приятель посмотрит именно в противположную от местонахождения "классной телки" сторону? Ибо то, что для другого - слева, для него самого будет как раз справа.

Другой пример. Однажды, находясь в Лондоне, я слегка заблудился и решил спросить дорогу у одного мужчины, сидевшего около своего дома. Он объяснил мне дорогу, я его подлагодарил и в ответ услышал "Are u wellcome!" ("Добро пожаловать!") Я несколько удивился такой радушности англичанина, который приглашал незнакомца в свой дом, поблагодарил и пошел своей дорогой. Только позже я узнал, что и этой фразы есть и другой смысл, вроде нашего "к вашим услугам" или "всегда готов помочь". Хорош бы я был, если бы я, не зная того, что он на самом деле имел в виду, поперся в его дом...

Еще пример - из более близкой вам сферы. Спросите кого-нибудь из своих подруг, часто ли она мастурбирует. Допустим, что, слегка порозовев, она скажет, что часто. И что сие означает?.. Надеюсь, не надо объяснять, что то, что часто для вас совсем не обязательно означает то же самое для другого. И если, к примеру, одна девочка мастурбирует раз в неделю и считает, что это - часто, другая может делать это через день и считать, что делает это редко...

Еще примеры нужны, милая Glavnaya_Sterva?

И переворот как раз бы случился тогда, когда люди понимали под сказанным им совсем другое...

Цитата( @ 22.3.2007, 23:09) *
я лично не вижу особой разницы твое это мнение или чужое, если смысл хочешь донести один и тот же.

Никакой разницы действительно нет, особенно если вы разделяете это мнение.
А разница есть в том (и именно об этом по существу шла речь), что нельзя утверждать, что высказанное вами мнение - истина в последней инстанции только на том основании, что ее когда-то высказал человек, которого вы по каким-то своим личным критериям считаете умным!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 24.3.2007, 12:06
Сообщение #131





Гости







СПЕЦИАЛИСТ, не могу не оценить, как вы подлизались с "такая разумная девушка как вы", но тем не менее если в дискуссии со мной автор несёт откровенный бред, и играет словами и понятиями дабы вывести обсуждение на свою дорожку - я не молчу. "глупость" - это не самое страшное слово, применяемое в таких случаях. я нередко цитирую афоризмы очень известных, общепризанно мудрых и гениальный людей, использую известные цитаты из книг и кино. и если собеседник уважает и принимает чужую точку зрения по умолчанию, он не перестаёт этого делать, будь сообщение хоть целиком состоящим из отрывка какого-л произведения или выдержки из энциклопедии. если они в тему, конечно. поэтому ваше "если вы хотите, чтобы ваше мнение уважали и были к нему терпимыми, это должно быть именно ваше мнение, а не цитата, с которой вы согласны..." - именно глупость и никак иначе.

идём дальше, про рамки. у вас очень странное видение понятия "любимый человек", я смотрю. или девушек, выбирайте, что вам приятнее. в любом случае, если девушка мечтает побыть "шлюшкой" таковой не являясь - она мечтает поиграть, а не побыть ею. поэтому если её вдруг реально начнут таскать за волосы, бить головой об асфальт и пинать ногами, чего конечно же никогда всёрьёз не позволит себе любящий мужчина - она от этого удовольствие вряд ли испытает. мои фантазии на эту тему любимый человек прекрасно выполняет, и даже осознавая, что это всего лишь игра, я получаю максимальное удовольствие. чего бы никогда не случилось с незнакомым мужчиной. большая половина женщин в своих фантазиях использует грубость и жестокость в сексе по отношению к ней, вы думаете, что эта большая половина будет счастлива, если их изнасилуют в тёмном переулке? ошибаетесь.
про анальный секс пример вообще крайне странный. я говорила о ЛЮБЯЩИХ женщинах. такая женщина ради зуда в одном месте на сторону не пойдёт. а если ей анальный секс дороже мужа и семьи, то лично я не могу назвать это любовью, поэтому под моё утверждение ваш пример не подходит. и уж тем более его не опровергает, потому что другой (незнакомый) мужчина в этом случае рамок желания женщины не меняет. и намнооооого чаще бывает наоборот - женщина категорически против анального секса годами, но встретив и полюбив другого мужчину - доверяется ему и соглашается, и получает удовольствие.
вот мы плавно и подошли, наконец, к фразе "пока вы будете..., а не заниматься любовью - всё будет противно". речь идёт не о подмене понятий, не "если ты не любишь мятные конфеты, всё равно ешь, но представляй, что это апельсиновые и будет тебе счастье". выше вы писали, что случалось, что вы трахали женщин. "трах подразумевает под собой определенное отношение к женщине... Причем не в игровой форме, а отношение на самом деле...", и про заниматься любовью: "Таким образом, из этого следует, что трахать любимую девушку/женщину априори нельзя...". так поймите же вы наконец, что "отсосать" у любимого, родного, любящего мужчины - это нонсенс! вы же это сами об этом говорите! и когда говорилось о "пока не будете заниматься любовью" - имелось ввиду не "называть так голый секс", а на самом деле заниматься этим. не секс ради секса, не минет ради минета, а ради удовольствия любимого человека, ради обоюдного удовольствия, чтобы показать, что этого человека вы принимаете целиком, а не сколько всего умеете в постели. а это действие противным быть никак не может.

уже так всё разжевала и в рот положила, что если вы и сейчас всё перевернёте и не поймёте, я начну сомневаться в ваших умственных способностях или решу, что вы виртуал-провокатор.

Сообщение отредактировал Saulene - 24.3.2007, 12:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.3.2007, 12:10
Сообщение #132


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Следующий оффтоп будет удален.
Хотите спорить НЕ ПО ТЕМЕ - есть личные сообщения, либо открывайте тему.


Сообщение отредактировал Мяу - 24.3.2007, 12:12


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 24.3.2007, 12:19
Сообщение #133





Гости







Цитата(Мяу @ 24.3.2007, 13:10) *
Следующий оффтоп будет удален.
Хотите спорить НЕ ПО ТЕМЕ - есть личные сообщения, либо открывайте тему.

всё, уже и на этом форуме перетекание темы в другое русло запрещено? unsure.gif
жаль.
извиняюсь за оффтоп тогда. это сообщение можешь удалить конечно же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 24.3.2007, 13:03
Сообщение #134


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Мяу @ 24.3.2007, 12:10) *
НЕ ПО ТЕМЕ - есть личные сообщения,


Мяу права. Выясняйте отношения в ЛС. Достаточно здесь уже отвлекаться от темы и (по сути) высказывать друг другу колкости. Можете для выяснения терминов (а не для личных разборок) открыть тему в разделе "Свободный форум"

В следующий раз (если это будет продолжаться здесь) обоих поставим на премодерацию.

Цитата(Saulene @ 24.3.2007, 12:19) *
всё, уже и на этом форуме перетекание темы в другое русло запрещено? unsure.gif


Да. И Мяу старается за этим смотреть.

Мяу a085.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 24.3.2007, 14:13
Сообщение #135


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Главная Стерва и СПЕЦИАЛИСТ не вняли замечаниям и лишены возможности оставлять сообщения на форуме. На первый раз - на несколько дней.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 24.3.2007, 20:52
Сообщение #136


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Что-т не пойму, с чего весь сыр-бор? Появился новый участник, выложил свои пять копеек, поцеплялся к участницам... Тема-то давно уже загнулась. Мало любителей подобной "экзотики". Да и говорить-то особе нечего. Какие тут могут быть ощущения?... Секс- любовь, трах-тибедох -вообще не по теме. Журналисту захотелось кого-нибудь зацепить своим монологом? Что ж, задача выполнена. Теперь его будут узнавате везде (всмысле, в любой теме.... потом, после бана...) Справедливое решение Слони по поводу Специалиста... А Стерву я бы не стала наказывать за её неумение сдерживать поступающий негатив от оппонента (она еще молода и не умеет держать удар специалиста (нарочно с маленькой буквы)).
Saulene молодец. Просто молодец. Не поддалась нападкам и откровенной грубости нового участника.

А вообще, на мой взгляд, "золотой дождь" - это не та тема, в которой бы были большие разногласия читателей и участников.... Кому-т безобразно, кому-то в кайф. Флажок им в руки и удачи в мочеиспускании. Я бы вообще посоветовала Админу прикрыть тему... Оставить для прочтения и все. Или продолжение следует? Мы что-то еще не знаем о "золотом дожде?"


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 24.3.2007, 21:01
Сообщение #137





Гости







Цитата(Солнце @ 24.3.2007, 21:52) *
Saulene молодец. Просто молодец. Не поддалась нападкам и откровенной грубости нового участника.

спасибо )
и поддерживаю про Главную_Стерву. её наказали явно сгоряча (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 25.3.2007, 15:54
Сообщение #138


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Солнце @ 24.3.2007, 20:52) *
Я бы вообще посоветовала Админу прикрыть тему... Оставить для прочтения и все. Или продолжение следует? Мы что-то еще не знаем о "золотом дожде?"


smile.gif Хорошая мысль. И не ссорьтесь больше. Кто бы ни пытался чем-то зацепить (прав человек по сути или нет - не о том речь), если не вестись на это, все будет хорошо.

Все высказались. Все всё знают.

Обсуждение окончено. smile.gif

Слоне и Мяу спасибо! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
straga
сообщение 7.8.2012, 15:06
Сообщение #139


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 19033




Предупреждение за негативный тон сообщений. Azazello.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агент 007
сообщение 10.9.2015, 12:56
Сообщение #140


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.9.2015
Пользователь №: 20894




Все просто: некоторым девушкам нравятся унижения, а дождь это довольно подходит к крайней степени унижения. А тот, кто делает зд на партнера, соответственно, получает кайф от превосходства над партнером. И писать можно куда угодно, зависит от степени отношений партнеров. Может просто на спину,на ноги, попу, на живот, груди, а может и выше - шею и лицо. В принципе, может и в рот, кто-то и принимает внутрь, кто сплевывает. Может это кажется и омерзительным, но... Мы довольно давно встречались с девушкой, все перепробовади, в плане секса идеальное доверие и чувственность, оба эксперементаторы, и как-то однажды девушка после намеков сама попросила напрямую попробовать это деяние. По началу не соглашался, дико вроде, но однажды когда купалась она, а я был рядом и захотелось пи что-то екнуло, открыл свой кран и теплой струйкой пустил сзади на спину. Почувствовав это она развернулась передом и в ее глазах просто сияло все от ощущений этих, она стала с удовольствием типа растирать жидкость по телу и извиваться чтоб везде попало. Я тем временем просто получал визуальное удовольствие от происходящего. Она одобрила происходящее устно потом, и вообще эта тема вызвала бурю эмоций и возбуждения, после чего был космический секс. Это как катализатор некий был. Это, конечно, не частая процедура, но иногда протсходит. В подобных унижениях действительно что-то есть. Я люблю, когда партнерша получает удовольствие, это главное. И то, каким способом неважно. Хотя тоже должны быть пределы, но все по взаимному согласию и обсуждению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:30