IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Золотой дождь. Что такой золотой дождь? Извращение или это нормально?
Гость_Фил_*
сообщение 12.4.2006, 10:20
Сообщение #1





Гости







Мне кажеться золотой дождь это извращение! А вообще кому то и минет извращение поэтому сколько людей столько и мнений!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Гость_*
сообщение 12.4.2006, 10:37
Сообщение #2





Гости







У меня еще хуже (в плане воспитания): я даже не знаю,что такое
"золотой дождь". Намекните хотя бы. А вообще я считаю ,что между любящими людьми не может быть никаких извращений. Самое главное, чтобы это было по обоюдному желанию и при этом не ощущалось никакой боли. Я когда только начинала жить с мужчиной я считала извращением просто прикасаться к половым органам друг друга. Это было 17 лет назад. Потом все стало на свои места. Но кое какие ограничения для меня еще существовали долго. Но сейчас мой любимый мужчина мягко, ненавязчиво,без излишнего напора так меня убедил, что теперь я согласна на все.Иногда, я говорю,что это мне не нравится и он не настаивает больше. Если это приносит удовольствие двоим, то какая разница каким способом? Это приводит в итоге к одному:еще большей любви, доверию и близким отношениям.Так что дерзайте и не грызите себя попусту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 13.4.2006, 7:02
Сообщение #3





Гости







Мне однажды девушка предложила "золтой дождь"сделать для неё,но я не смог после этого она сама сделала его мне.Я никогда ещё так не возбуждался/Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линка_*
сообщение 13.4.2006, 9:09
Сообщение #4





Гости







Что же такое "золотой дождь"?Я могу только догадываться!Я считаю, что в постели нужно быть открытым и просто получать удовольствие,не забывая конечно доставлять его взамен . excl.gif минет в наших отношениях с мужем это норма.Он несмотря на длительные отношения просит делать ему минет несколько раз в сутки!сам же делает редко, но так..........!Расскажите кто-нибудь про анальный секс, пожалуйста.Наверное неприятно!Муж хочет попробовать, но я пока не ломаюсь на это!
Линка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 13.4.2006, 11:04
Сообщение #5





Гости







Напишите кто-нибудь, что-такое "золотой дождь"? Может быть я отсала от жизни, но действительно не знаю, что это такое. sad.gif А вообще-то считаю, что запретов между любящими людьми не бывает. Только все действия и ласки должны приносить удовольствие, радость. Только так и не иначе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marina_*
сообщение 13.4.2006, 12:06
Сообщение #6





Гости







Цитата(Гость @ 13.4.2006, 10:02) *
Мне однажды девушка предложила "золтой дождь"сделать для неё,но я не смог после этого она сама сделала его мне.Я никогда ещё так не возбуждался/Владимир

Привет! Напишите, пожалуйста, что такое "золотой дождь". Похоже я здесь не одна такая непросвещенная. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 13.4.2006, 14:20
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Кратко, "золотой дождь" - это когда один партнер писает на другого.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ameli_*
сообщение 13.4.2006, 21:43
Сообщение #8





Гости







Сначало Золотой дождь, потом "шоколадный град" .... ну не гигиенично же это.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 14.4.2006, 5:23
Сообщение #9





Гости







Цитата(Ameli @ 13.4.2006, 22:43) *
Сначало Золотой дождь, потом "шоколадный град" .... ну не гигиенично же это.....

:D Может для кого-то и "шоколадный град" - самое любимое удовольствие. Говорят, между любящими людьми не бывает извращений...
Хотя, по-моему, должны быть какие-то пределы. Иначе любовью и удовольствием можно не только копрофилию, но и педофилию оправдать. Любят же. И удовольствие получают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 5:25
Сообщение #10





Гости







Абалдеть!
А зачем и куда именно, простите, писать??? Я даже не догадался бы до этого!... По-моему тут что-то не так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 14.4.2006, 7:32
Сообщение #11





Гости







С ума сойти, пописать на партнера!!! А что больше некуда? Я думала, что это что-то экзотическое. А оказалось, все гораздо проще ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линка_*
сообщение 14.4.2006, 9:22
Сообщение #12





Гости







Охренеть просто!!!Писать!!!!Я ночь не спала- все думала что же это такое "золотой дождь"!А теперь откровенно говоря в шоке!!!Извращение по-моему! :angry2:
Линка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 9:58
Сообщение #13





Гости







Какая гадость оказывается этот ваш "золотой дождь"
зачем это надо?
видела я однажды как мой муж писает, и чтобы на меня? фу-фу-фу...
пахнет ведь.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 11:39
Сообщение #14





Гости







Вау! Первыи раз тоже слышу, что талое*золотои дождь* ! Считаю, что это извращение! У меня никогда слава богу , такого не случалось, а вот подруга моя влипла однажды с одним идиотом, кот. умолял ее пописать на него! Я , если честно , думала, что она это придумала, теперь вижу , что идиотов хватает!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 14.4.2006, 12:29
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Не забывайте, что у каждого свое понятие "нормальности". Можно не принимать какие-то вещи, лично для себя. Кто-то любит ковырятся в носу, для кого-то это неприемлимо.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 14.4.2006, 13:00
Сообщение #16





Гости







Да уж, для кого-то наверное ковыряние не только в носу тоже является нормой sad.gif А название какое придумали: "золотой дождь" blink.gif Интересно, какие такие суперские ощущения испытывают в этот момент??? tongue.gif Поделитесь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.4.2006, 14:21
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Давно так не смеялась, читая откровения из интимной жизни. Интересно, в чем кайф то весь: в цвете жидкости, в запахе или в том, что тебя "метят" в самый интересный момент. Кстати, принимать душ после этого надо или лучше оставить на себе воспоминания о "золотом дожде"? А "шоколадный град" - это круто: желающие попробовать и воплотить реальность в жизнь, поделитесь, пожалуйста, потом впечатлениями. Просьба знатоков "золотого дождя" рассказать поподробнее несведующим в этом вопросе: куда, когда именно, много ли должно быть "дождя" и т.д. Может быть и нам понравится.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 14.4.2006, 16:15
Сообщение #18





Гости







Цитата(Ракушка @ 14.4.2006, 15:21) *
Просьба знатоков "золотого дождя" рассказать поподробнее несведующим в этом вопросе: куда, когда именно, много ли должно быть "дождя" и т.д. Может быть и нам понравится.

Посмотрите фильм Тинто Брасса "Калигулла". Там есть и "дождь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ракушка._*
сообщение 14.4.2006, 17:38
Сообщение #19





Гости







Цитата(Странник @ 14.4.2006, 17:15) *
Посмотрите фильм Тинто Брасса "Калигулла". Там есть и "дождь".

Спасибо за СОВЕТ! Фильм смотрела. Правда давно. Наверно акцентировала больше внимание на другое, так как про "дождь" не запомнилось. Но есть возможность пересмотреть. Когда задавала вопрос, меня больше интересовал не эпизод фильма с постановочнм кадром, а жизненные реалии - практика и ощущения "некиношных" людей. Если имеете опыт - пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.4.2006, 0:53
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Рассказала мужу о "золотом дожде". Оказывается его очень любил Гитлер. Причем ни когда он, а когда на него женщины.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:09