IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Иринки. Моя проблема, Ревность в семье
Ленусёк
сообщение 9.4.2007, 18:00
Сообщение #541


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 18.12.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 3080




Надеюсь, просветлели с мужем на Пасху?
Хороший праздник. Только ходно вдруг стало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kitevs
сообщение 10.4.2007, 10:30
Сообщение #542


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Иринка приветик,с прошедшим тебя праздником a085.gif a085.gif a085.gif
Что за причины для ссор находите да ещё в постели unsure.gif a045.gif ??????
Неинтересное это дело,есть чем заняться и поинтересней rolleyes.gif ))))))
Иринка у всех есть такие периоды когда происходят никому не понятные и ненужные выяснения отношений........у меня тоже бывают такие периоды так любимый называет это "Дамскими капризами",старается выяснить причину моего не довольствия....
Как провели праздники?
Что нового на работе?
Хорошего тебе дня a085.gif ....


Сообщение отредактировал Kitevs - 10.4.2007, 10:32


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 10.4.2007, 11:41
Сообщение #543


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Ленусёк @ 9.4.2007, 18:00) *
Хороший праздник. Только ходно вдруг стало

Привет Ленусек! Да, слышала, что в России похолодало.. а у нас нормально.. тепло.. только сегодня доджь был, а сейчас уже солнце.
Цитата
Надеюсь, просветлели с мужем на Пасху?

Да, посвятили, только правда в субботу зашли, людей было меньше..мы ненавидим толкучки...

Цитата(Kitevs @ 10.4.2007, 10:30) *
Что за причины для ссор находите да ещё в постели unsure.gif a045.gif ??????

Привет Китти! a085.gif
Спасибо за поздравления и поддержку! d040.gif
Причины для ссор? ты знаешь всякая ерунда...я раздражительная очень стала в последее время...я конечно догадываюсь из-за чего blush.gif
Надо травки попить какой-то успокоительной.. вот сегодня выйду за обедом и зайду в аптеку, а то это уже просто невыносимо. Я как что сразу в крик, а он очень болезненно реагирует на крик, а мне все время кажеться, что он меня провоцирует..
Вчера ему опять всякого наговорила.. типо уходи, мне надоели такие отношения... всю ночь плакала в подушку...а он спал...
Хорошо, что он серьезно мои слова не принял, вот такие у меня не веселые дела...
Праздники (не считая вечеров), провели отлично! Я творожную пасху испекла, очень вкусную.. родители мужа приезжали..посидели так душевно.
Короче провели по домашнему, я сначала хотела куда-то сходить погулять, а потом что-то сама передумала.. цветы садила..отдыхала короче! rolleyes.gif
На работе пока ничего нового.. все по старому... в другой офис еще не переехали, та оно наверное и к лучшему.
Хо
Цитата
рошего тебе дня a085.gif ....

Спасибо еще раз большое! k020.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 10.4.2007, 13:47
Сообщение #544


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Цитата
всякого наговорила.. типо уходи, мне надоели такие отношения...




Иринушка что тебя так волнует в Ваших отношениях??????
Что то изменилось? он обижает тебя?


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
layksa
сообщение 10.4.2007, 15:42
Сообщение #545


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




Привет, Иринка! Почитала твой дневник и очень захотелось присоединиться! Надеюсь, против не будешь?! больно уж дружная и теплая у вас компания! Буду очень рада, если примите меня к себе! a085.gif

И, пожалуйста, пожалуйста, не расстраивайся из-за мужа! В любой семье такие "перепады" случаются. А потом как-то незаметно все проходит и жизнь снова сверкает всеми своими красками! Я раньше и сама частенько бунтовала и отправляла тоже, и сама вещи собирала, было. Но как то перебисились потом и все теперь нормалек. Чего и тебе желаю! Начала весны оно всегда трудное. Но все обязательно будет хорошо! s045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 10.4.2007, 16:05
Сообщение #546


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(layksa @ 10.4.2007, 15:42) *
Привет, Иринка! Почитала твой дневник и очень захотелось присоединиться!


Привет! a085.gif Конечно присоединяйся! Буду рада видеть тебя в гостях))). Скоро сможешь и ты свой дневничек завести.
Спасибо тебе большое за поддержку! Очень она мне сейчас нужна! Да, ты права, "перепады" такие у всех бывают... только у нас что-то затянулся sad.gif . Я такая стала нервная..из-за ерунды плачу, вочереди на меня кто-то крикнет, все! могу расплакаться.. как дурочка...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 10.4.2007, 16:19
Сообщение #547


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Kitevs @ 10.4.2007, 13:47) *

Иринушка что тебя так волнует в Ваших отношениях??????

Что меня волнует? нет страсти что-ли.. хотя ее особо и не было, у нас всегда были ровные, нежные отношения..а вообще если честно.. хочу определенности. Уже вроде не маленькая... а официально не замужем. детей нет... дома нормального нет.. вернее он есть, но еще сколько сил и денег нужно вложить, чтобы жить по человечески..
а с мужем гвори, не говори.. ответ один..нужно сначала достроиться...
Может еще из-за это не знаю...
а вообще мечта моя съездить куда-то отдохнуть, чтобы не думать о этих проблемах, какие купить окна, где взять денег и т.д. и т.п.
Цитата
Что то изменилось?

Что изменилось? вроде ничего, все по прежнему...
Утром муж ласков и нежен, подлизывается... а я не могу отойти, все равно его шпыняю.
Цитата
он обижает тебя?

Та нет, только вот он тоже стал нервным, не сдержанным как и я,раньше он был таким спокойным, если я кричу, то он тихо сидит, ждет пока я накричусь, а сейчас сам начинает в ответ орать, хлопать дверью (у меня научился). На каждое мое слово тоже обижается..
Но Слава Богу он не позволяет меня оскорблять, в отличие от меня sad.gif . Когда я в бешенстве, столько всякого на него говорю.. потом стыдно...
надо наверное идти лечиться..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
layksa
сообщение 10.4.2007, 16:22
Сообщение #548


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




Вот спасибо тебе большое! Огромное, преогромное! k020.gif

Ой, не плачь, пожалуйста! все это того не стоит! Зачем из-за других себя расстраивать и так реагировать?! Я вот на работу каждый день в метро езжу и ничего, совсем перестала на людей внимание обращать! Ведь все ж мы разные!

"Да, ты права, "перепады" такие у всех бывают... только у нас что-то затянулся"

Честно тебе сказать у нас этот период почти весь первый год совместного проживания длился...а теперь вот все как-то успокаиваться стало, на нет сходит потихонечку. Хотя два последних дня тоже не сахар, только вот мне утром предложили примерение а я вроде как и не согласилась. Теперь сижу на работе и думаю, как же так себя вечером вести чтоб по новой все не продолжать?!

А у вас не так и затянулось! Выше нос! Станешь веселей и муж изменится, задумываться начнет чегой-то ты веселая все время! Волей не волей, самому ему захочется стать другим, под стать тебе таким же веселым! Не унывай! А то я думаю все время о тебе и кажется мне, что очень ты хрупкая и ранимая! Хочется оберегать и защищать! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 10.4.2007, 18:20
Сообщение #549


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(layksa @ 10.4.2007, 16:22) *
Вот спасибо тебе большое! Огромное, преогромное! k020.gif

Та не за что! Всегда рада новым знакомствам!
расскажи ты немного о себе, чем занимаешься? и т.д. и т.п., все интересно!


Цитата
Ой, не плачь, пожалуйста! все это того не стоит!

Та стараюсь, но знаешь иногда слезы непроизвольно льются.

а у нас сначала вроде было все нормально..хотя.. тоже хватало.. многое я не могла сказать, стеснялась, из-за этого были и проблемы.

Цитата
А у вас не так и затянулось! Выше нос!

Да, спасибо тебе еще раз! a085.gif ты права, нужно быть веселее! и к тебе потянуться люди!
А то уже на работе мне говорят, чего ты такая невеселая...
а на счет ранимой тоже права, как бы от этого вылечиться? smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 10.4.2007, 20:10
Сообщение #550


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Приветик Иринка a085.gif a085.gif
Дорогая....а тебе оказывается не сладко сейчас...но ты не переживай...как всегда все будет хорошо a095.gif Иришка, а мне кажеца вам нада официально расписаца, все таки новые переживания, новый этап в жизни, новые отношения в конце концов. Хотя вы и так считаете себя супругами, но все таки когда это все официально, мне кажется отношения уже другими становятся.. d040.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
layksa
сообщение 11.4.2007, 12:03
Сообщение #551


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




Привет, Иринка! Как сегодня дела, как настроение?

Обо мне,я твоя ровесница, живу в Москве, работаю в строительной компании, только вот сейчас с работой как-то не очень...сидим как на пороховой бочке, со дня на день ждем, что и уволить могут...пожалуй, это единственное что сильно огорчает!
Правда скоро отпуск и сейчас я старательно худею! Вот третий день уже пошел! rolleyes.gif раньше еще на фитнес ходила, но потом стало как-то лень, это занятие не мое. Теперь по воскресеньям плаваем в бассейне.

Муж мой тоже домосед, но в меньшей степени чем у тебя! Иногда вытащить его удается, правда все больше в парк гулять, по "злачным" местам он как-то не очень и меня отпускать не любит! Но я не жалуюсь, сама же такого выбрала!

Иришка, а мне кажеца вам нада официально расписаца, все таки новые переживания, новый этап в жизни, новые отношения в конце концов.

Так-то оно так, хотя по своему опыту могу тебе сказать что после длительного проживания совместно ничего особо не меняется. Новые переживания недели на 2 не больше, а вот проблемы все теже самые. Так что особо не переживай, всему свое время. Я знала людей, который по 20-30 лет жили в гражданском браке и были при этом очень счастливы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 11.4.2007, 22:59
Сообщение #552


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(pijamkina @ 10.4.2007, 20:10) *
Иришка, а мне кажеца вам нада официально расписаца,


Привет Светланка! a085.gif Спасибо, что поддерживаешь!
Меня вроде немного попустило...поживем увидим..
А на счет расписаться... я думаю если что-то и измениться, то только у меня в душе.. ну может еще некоторые люди по другому будут смотреть, и все! в наших отношения думаю мало что изменится.

Цитата(layksa @ 11.4.2007, 12:03) *
Привет, Иринка! Как сегодня дела, как настроение?

Привет layksa! a085.gif
Дела вроде не много получше.. на работе уже знают, что я псих и не пристают, только веселят иногда)))
Сегодня на какой-то сайт зашла, там виртуальные гадания, погодала на мужа, выпало "мечтает стать твоим мужем" smile.gif . Ерунда конечно это все (всмысле гадания), но все равно приятно)))

Цитата
только вот сейчас с работой как-то не очень...сидим как на пороховой бочке, со дня на день ждем, что и уволить могут...пожалуй, это единственное что сильно огорчает!

мда..это не есть хорошо..а чего уволить могут? начальство поменялось? или фирма обанкротилась?

Цитата
Правда скоро отпуск и сейчас я старательно худею! Вот третий день уже пошел! rolleyes.gif раньше еще на фитнес ходила, но потом стало как-то лень, это занятие не мое. Теперь по воскресеньям плаваем в бассейне.

А мне нравиться фитнес! a060.gif , последнее время что-то я зачастила, наверное стресс таким образом снимаю. А в бассейн тоже хочу пойти, но одной скучно, а мужа пока не вытащишь, хотя...ему надо плавать, у него с коленом проблемы.
Отпуск это классно, я себе возьму наверное в июле, августе, и то, 2 недели только дают... маловато..
Цитата
Но я не жалуюсь, сама же такого выбрала!

Вот это ты правильно написала! a115.gif

Цитата
Так что особо не переживай, всему свое время.

Да, ты права, спасибо!
А сколько вы живете с мужем? дети есть?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
layksa
сообщение 12.4.2007, 13:27
Сообщение #553


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




Иринка, привет! Как настрой сегодня?! Стараешься больше улыбаться?!

А сколько вы живете с мужем? дети есть?

С мужем мы живем вместе почти 1,5 года. А замужем я уже практически 8 месяцев. Детей очень хочется, но пока не получается. unsure.gif Но я стараюсь не унывать, в отпуск съезжу и обязательно этим займусь.

мда..это не есть хорошо..а чего уволить могут? начальство поменялось? или фирма обанкротилась?

С работой у нас вообще не пойми что....фирма у нас практически обанкротилась еще полтора года назад и нас перекупили, а теперь еще создали управляющую компанию и не очень понятно пойдем мы туда работать или нас сократят... но мы стараемся сильно не расстраиваться, ведь жизнь на этом не заканчивается!

Лучше расскажи как твой клевенький песик?! Он у тебя такой милый!

Я тоже очень хочу собаку, но муж не разрешает... sad.gif говорит, что собака должна жить в доме, а не в городской квартире. Но я все равно надежды не теряю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 12.4.2007, 14:56
Сообщение #554


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(layksa @ 12.4.2007, 13:27) *
Иринка, привет! Как настрой сегодня?! Стараешься больше улыбаться?!


Привет дорогая! a085.gif Сегодня ты знаешь, получше! Улыбаюсь, да уже)))
Пью эти капли из кучи трав, но что-то они не действуют.. ну или я просто не чувствую их действие.
Ночью сегодня все равно вскакивала и какой-то бред говорила))

Цитата
Детей очень хочется, но пока не получается. unsure.gif Но я стараюсь не унывать, в отпуск съезжу и обязательно этим займусь.

Блин, с нашей экологией у стольких людей с этим проблемы...
желаю тебе, чтобы у тебя все тобой задуманное сбылось!
Цитата
ведь жизнь на этом не заканчивается!

Конечно не заканчивается! я думаю в Мосве можно без проблем найти работу.
Цитата
Лучше расскажи как твой клевенький песик?! Он у тебя такой милый!


Спасибо! Песик прелесть да... но когда спит)))))
Утром уезжаеи с мужем на работу, у него горе...шкребется, воет. Ужас, жалко его.. но что делать?
Муж и так пытается днем заезжать к нему, но я думаю он поначалу скулит будет, пока маленький.. потом все будет нормально!
Кушает зараза мало. Колбасу, мяско мы конечно едим! а вот корм ни в какую. Я и так его ни хлебом ни кашами не кормлю, а он еще выпендривается))).
А! а за-то кота корм уплетает за оба уха! жадина малая!
Цитата
Но я все равно надежды не теряю!

Правильно! не теряй! Может маленькую каку-то собаку завести! А на кота как он смотрит?
Вот у Малинки видела кота? Очень необычный кот, но преданность как у собаки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 12.4.2007, 15:58
Сообщение #555


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата
Та стараюсь, но знаешь иногда слезы непроизвольно льются.

У меня тоже такое настроение плаксивое было примерно на 2-ом году совместной жизни с мужем....из-за недопонимания....но потом все наладилось...
Цитата
С мужем мы живем вместе почти 1,5 года. А замужем я уже практически 8 месяцев. Детей очень хочется, но пока не получается. Но я стараюсь не унывать, в отпуск съезжу и обязательно этим займусь.

а вы в августе 2006 расписались? я тоже прошлым летом замуж вышла, до этого события мы жили почти 3 года... А детишки очень часто на отдыхе получаются)))) Желаю удачи!!!!))
Цитата
Так-то оно так, хотя по своему опыту могу тебе сказать что после длительного проживания совместно ничего особо не меняется. Новые переживания недели на 2 не больше, а вот проблемы все теже самые.

Незнаю незнаю...я прибывала в состояниии эйфории 2 месяца до свадьбы и еще 2 месяца после, потому что сначала готовишься к этим впечатлениям, а потом от них отйти не можешь, потому что всем рассказываешь и проживаешь это снова и снова))))))) да отношения практически не меняються, но уверенности и ответственности становиться в миллион раз больше!!!! но я не имею ввиду, что вам нужно срочно расписываться, мы почти 3 года жили ГБ и меня это абсолютно устраивало))))))))

Ирусик не расстраивайся, как сказал один умный человек: "В нашей жизни все временно, и это пройдет тоже!" вы обязательно будете счастливы!!!))) a085.gif a035.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 12.4.2007, 19:50
Сообщение #556


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(molodaya jena @ 12.4.2007, 15:58) *
Ирусик не расстраивайся, как сказал один умный человек: "В нашей жизни все временно, и это пройдет тоже!" вы обязательно будете счастливы!!!))) a085.gif a035.gif

Привет Молодая! Приятно, что зашла!
Спасибо за пожелания! a085.gif
Я знаю, что это все временно, у всех бывает, и все проходит, правильно! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
layksa
сообщение 13.4.2007, 12:24
Сообщение #557


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




Ируська, привет! a085.gif Прости, пожалуйста, что вчера не ответила. Что-то я на работе закрутилась....а дома муж на цельный вечер в интернет засел и ятак и не дождалась пока он комп освободит, заснула! unsure.gif
Как ты поживаешь, что у тебя новенького? Дома надеюсь, все хорошо, мир да любовь?

Ты знаешь, с кошками у нас проблема...у мужа аллергия, поэтому кошка нам не подходит ни как....а маленькую собачку я не хочу, у меня у мамы такса живет и этого вполне достаточно...домой ябы лабрадора или ретривера завела...муж говорит, что может переменит позицию, когда будут дети!

Знаешь, не смотря на пятницу работа заваливает! так что может быть сегодня и не увидимся уже! Если получится, объявлюсь в выходные! Но на всякий случай, до понедельника! Хороших тебе выходных, любви и отличного настроения! a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
layksa
сообщение 13.4.2007, 12:26
Сообщение #558


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




Молодая, привет! rolleyes.gif

вы в августе 2006 расписались? я тоже прошлым летом замуж вышла, до этого события мы жили почти 3 года... А детишки очень часто на отдыхе получаются)))) Желаю удачи!!!!))

да мы в августе 2006 расписались. на отдыхе с тех пор были два раза и сейчас вот третий собираемся, но видимо нет образ жизни у нас на отдыхе, что б детишки получались! rolleyes.gif


Незнаю незнаю...я прибывала в состояниии эйфории 2 месяца до свадьбы и еще 2 месяца после

такая эйфория и у меня была, конечно, я имела ввиду что отношения внутренние, междусемейный не изменились...осталисть те же радости и теже трудности...хотя, иногд, мне кажется что муж меня не то что бы сильней любить стал, но гордится тем что я жена его...сразу после свадьбы. при каждом удобном случае весм говорил: "а вот жена моя!" мне это и льстило и весилило... rolleyes.gif а поговрить на эту тему, да киношку посмотреть я и до сих пор люблю! a035.gif

читала дневничек твой, расскажи как у тебя дели и что там твоя "чудная свекровь"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленусёк
сообщение 13.4.2007, 18:57
Сообщение #559


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 18.12.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 3080




Ну, прям американские страсти. Давай пей травку. Это в любом случае хорошо. А с любимым всё будет тип-топ. Конечно, он не выдерживает, если ты изо дня в день капризничаешь. Его можно понять. Хотя так у всех бывает. В конце концов, а как же без ссор? Всё познётттся в сравнении Давай набирайся оптимизма. Целую n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 15.4.2007, 15:25
Сообщение #560


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Прийдется заново отвечать....
Но для начала я для Шиши выложу пару фоток с цветами с прошлого года со своего огорода, фото правда темноватые.. но я думаю что-то та разглядите..



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:55