IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Иринки. Моя проблема, Ревность в семье
Иринка
сообщение 15.7.2006, 21:01
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Здравствуйте всем! Вот хочу с вами поделится. Я живу гражданским браком с одним молодым человеком уже 3,5 года. Мы любим друг друга, у нас в принципе все хорошо. Единствеенное что нас съедает-это ревность. Мы друг друг очень ревнуем. Он меня никуда почти одну не отпускает, а если и отпускает-то с большим скандалом. И самое главное что он и сам никуда не ходит-ни сам не со мной. Я люблю куда-то ходить, где-то отдыхать, а у него находится куча причин по которым мы не можем никуда пойти. А потом еще я остаюсь виноватой, потому что вместо того чтоб дома что-то поделать, я хочу где-то шарится. И это приводит к тому, что только он куда-то поедет (это бывает очень редко), то я сразу лихорадочно думаю, куда бы пойти погулять. Та в принципе и я не без греха, частенько его ревную. Вот я думаю как выходить с этой ситуации. Спасибо всем у кого хватило терпения это прочитать. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

М@Линка
сообщение 17.7.2006, 17:15
Сообщение #2


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет! Мы с моим мужем вместе 4 года, раньше была та же проблема, ревновали жутко друг друга, никуда не ходили, потом как то прошло. Мне кажется тут главное доверие, я со временем поняла, что так нельзя и нужно давать друг другу какую то свободу , и это вовсе не значит , что нужно все позволять. Просто мое мнение если человек захочет пойти на лево, его ничего не удержит. Доверяйте друг другу, общайтесь с друзьями, вместе и по отдельности и все будет хорошо!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ksju_*
сообщение 2.8.2006, 11:06
Сообщение #3





Гости







Привет! А у меня немного другая ситуация, мы уже женаты 10 лет, а ревновать я начала не так давно. Но ревность ничего хорошого не несёт с собой. Мне муж говорит, что не даёт мне никакого повода для ревности, а я сама себя накручиваю. Но доверие это самое главное, что должно быть в отношениях a040.gif . Если вы доверяете друг другу, то ревность пропадает сама собой. А ходить вместе в гости вы ещё начнёте, это точно. И будете потом смеяться над своми прошлыми ошибками a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 15.8.2006, 21:17
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Спасибо М@linka за поддержку. я с тобой полность согласна, что в семье очень важно доверие, но иногда оно подрывается, и потом очень трудно все вернуть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 15.8.2006, 21:25
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет ksju

Вот у меня муж вроде тоже никакого повода не дает, но я все время себя накручиваю. я вообще мастер по накручиванию... иничего с этим поделать не могу... sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.8.2006, 2:13
Сообщение #6


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Иринка @ 15.8.2006, 22:25) *
Привет ksju

Вот у меня муж вроде тоже никакого повода не дает, но я все время себя накручиваю. я вообще мастер по накручиванию... иничего с этим поделать не могу... sad.gif


Я тоже мастер по накручиванию.... От этого и страдаю. Ревную мужа... к прошлому... это так противно. И постоянно думаю " а двдуг он меня сравнивает со своими прошлыми женшинами?". А вдруг я это делаю хуже, чем его бывшая? Устала я от этого... сама себя накручиваю....начинаю злиться... вообшем веду себя скверно, сама себе противна.... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 18.8.2006, 15:58
Сообщение #7


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Иринка @ 15.8.2006, 23:17) *
Спасибо М@linka за поддержку. я с тобой полность согласна, что в семье очень важно доверие, но иногда оно подрывается, и потом очень трудно все вернуть.







Ой как же ты права! Это именно мой случай , если интересно почитай моя дневничок! Сама я жутко ревнивая, мнительная, но стараюсь держать это в себе. Но иногда........ иногда это выходит наружу и пиши пропало....... Не знаю как с этим бороться доверяю ему, но все равно ревную........ вот так, и такое бывает! blink.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 22.8.2006, 12:06
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет всем! Вот хочу еще одной проблемой поделится.
Только вчера мы с мужем затронули тему о детях. У нас это очень больная тема, потому что только как я ее начинаю-сразу скандал. Скажу сразу что мне 27 лет, мужу 34, как бы уже пора. Так вот, как только я ему говорю что уже пора, и ты уже не мальчик и я как бы не девочка... Он сразу: Я не хочу чтоб мой ребенок нуждался, я все детсво проходил в одних туфлях круглый год и не хочу такого же для ребенка. Пока я не буду уверен что дам ребенку все что нужно можешь даже не затрагивать эту тему. Скажу еще, что живем мы нормально, не бедствуем, хватает на все необходимое. Что меня единственное останавливает так это что мы сейчас строимся и не извсестно когда это закончится, ребенка пока не куда, т.к. нет в доме не ванны не даже газа. Отапливаемся пока электричеством, но у нас его часто зимой отключают. Как бы это да! везкая причина. Но в тоже время я говорю, если ты будешь знать что у нас будет ребенок ты будешь стремится еще больше к тому, чтоб его лучше обеспечить. А он говорит, что я и так выжимаю все что могу, пока больше некуда.
Короче получаеися замкнутый круг! мне советуй возьми попробуй залети. Но у нас такое не получится, т.к. мы предохраняемся прерванным актом. И в тоже время стремно, вдруг он мне скажет я не готов к ребенку иди на аборт. А я не пойду на такое a045.gif , а матерью одиночкой тоже не хочется.....
Может кто-то был в похлжей ситации, подскажите что нибудь!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 26.8.2006, 19:34
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Сегодня суббота выходной, сиже дома одна. Муж поехал с другом на рыбалку с начевкой. Куда-то идти что-то не хочется, лучше в форуме посижу smile.gif .
Вот только что позвонили пригласили поехать в Николаевский зоопарк, я звоню мужу, мол так и так, хочу поехать. Он сразу -Нет!, я не знаю с кем ты едешь, и т.д. и т. п., я буду волноваться.
Меня его эгоизм уже ...., сам значит на рыбалке отрывается, а я должна сидеть дома!
Он мотивирует свой отказ тем, что он этих ребят не знает и мало ли что. ( это муж и жена, с женой я в аське познакомилась). Ему я правда это не говорила, сказала что на фитнесе познакомились, потому что он не любит когда я сижу в аське.

Так еще дело в том, что я ему еще раньше предлагала поехать все вместе в зоопарк. Он: - Нет, я хочу на рыбалку. И меня он туда не взял, т.к. они на ночь, там холодно и комары.
Короче вот такие дела. Но все равно попробую его убедить что я тоже человек и хочу отдыхать!
Главное чтоб до ссоры не дошло, не хочу из-за этого ругаться...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 28.8.2006, 14:57
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Вот рассказываю как все было: Я мужу потом звоню перезваниваю, что мол хочу поехать! Он такой: едь куда хочешь... Ну я и поехала. Съездили мы не плохо, все понравилось a115.gif , получились классные фотки. Единственное что дорога очень утомила.
Я ему несколько раз звонила, он не брал трубку. Потом все-таки ответил на смс: продолжай так и дальше, удачной поездки, я собираю вещи и можешь этот номер телефона забывать. Я думаю ни фига себе, сам меня отпустил. Короче приехала домой, дома темнота... Захожу, а он спит. Так мы и не поговорили. Сегодня утром он со мной не разговаривает, на работу меня не отвез. (Хотя обычно всегда отвозил и забирал). Короче с этим характером.. не заню что делать.. Пока буду играть в его игру: молчанку. Может перебесится? :o050
:


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 28.8.2006, 17:17
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Иринка @ 22.8.2006, 13:06) *
[b]Привет всем! Вот хочу еще одной проблемой поделится.
Только вчера мы с мужем затронули тему о детях. У нас это очень больная тема, потому что только как я ее начинаю-сразу скандал. Скажу сразу что мне 27 лет, мужу 34, как бы уже пора. Так вот, как только я ему говорю что уже пора, и ты уже не мальчик и я как бы не девочка... Он сразу: Я не хочу чтоб мой ребенок нуждался....




Знаешь, я тоже долгое время не хотела ребенка и говорила примерно также как твой муж. Но теперь когда у нас есть дочка все стало совсем по лругому. Правильно было сказано, что когда есть ребенок ты будешь нос разбивать в кровь ради него.
Я думаю когда ты забеременеешь, то уже тогда твой муж поменяет свою точку зрения.

Желаю всего самого лучшего!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 29.8.2006, 10:19
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Цитата(Иринка @ 28.8.2006, 15:57) *
Вот рассказываю как все было: Я мужу потом звоню перезваниваю, что мол хочу поехать! Он такой: едь куда хочешь... Ну я и поехала. Съездили мы не плохо, все понравилось a115.gif , получились классные фотки. Единственное что дорога очень утомила.
Я ему несколько раз звонила, он не брал трубку. Потом все-таки ответил на смс: продолжай так и дальше, удачной поездки, я собираю вещи и можешь этот номер телефона забывать.


У меня такая же проблема! Он недавно узнал что я с работы езжу в банк деньги сдавать( я ему об этом не говорила чтоб избежать скандала) но получилось ещё хуже , такой скандал закатил дальше ехать не куда , три дня не разговаривали, но потом ничего помирились , но самое интересное что он первый пошёл на примирение.Так что и не знаешь как лучше делать говорить как есть или скрывать чтобы не скандалить.

Сообщение отредактировал Slonya - 29.8.2006, 14:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 30.8.2006, 21:47
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Ничего себе Катенок! Это уже даже хуже чем у меня, это же работа! Я тоже езжу в банк сдавать деньги, но мне дают машину. А из-за чего он разозлился? он из-за тебя переживает? или ревнует к водителю smile.gif ?.

Сообщение отредактировал Иринка - 30.8.2006, 21:50


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 30.8.2006, 22:03
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Иринка @ 28.8.2006, 14:57) *
Пока буду играть в его игру: молчанку. Может перебесится? :o050[/color]:

Долго в молчанку играть у меня не получилось... Ну не умею я долго злится! Но правда до того как начать первой разговор, я так себя накрутила...ревела как белуга весь вечер.. k035.gif Подхожу к нему чтоб он объяснил в чем дело, а он опять молчит и морду оворачивает. Короче так меня разбесил.... я уже была бы рада если бы он вещи свои собрал.
Оказалось что он себе там понавыдумывал что я ездила не в зоопарк, потому что так долго в зоопарке не возможно быть, и что дорога занимает полтора часа, а мы ехали 3 часа. А подумать что от меня быстрота никак не влияет, т.к. машина не моя и за рулем не я. А они то то остановятся посмотреть.. то заехать кого-то забрать.. Короче вы понимаете..
И что еще он мне выдал, что я типо ночью дома не ночевала (когда он на рыбалке был), а где-то гуляла.. Из чего он сделал вывод? вечером звонил его друг, а я не взяла трубку, т.к была в ванне.

Вот такие у меня веселые отношения.. a095.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 31.8.2006, 8:15
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Цитата(Иринка @ 30.8.2006, 22:47) *
Ничего себе Катенок! Это уже даже хуже чем у меня, это же работа! Я тоже езжу в банк сдавать деньги, но мне дают машину. А из-за чего он разозлился? он из-за тебя переживает? или ревнует к водителю smile.gif ?.


Понимаешь он думает что я не в банк езжу а на лево, попробуй докажи что ты не верблюд. Его ревность даже не обоснована, т.е. нет никаких доказательств или хотя бы повода для ревности. Но он мне говорит так: "ты всё равно когда нибудь попадёшься", как буд-то я гуляю на право и на лево.
Вот ты пишешь что была в ванной когда звонил друг, у меня бы точно скандал был бы, мой бы низачто не поверил бы что я была в ванной сказал бы что не ночевала дома.

Сообщение отредактировал катёнок - 31.8.2006, 8:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 31.8.2006, 13:54
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Катенок, а ты ему повод хоть раз давала? или он тебе?
Ну я думай твой случай это ваще.. я думала это у меня так все запущено.. Оказывается бывают кадры и похуже. Ты, я так понимаю бухгалтером работаешь, и он должен понимать что эта твоя обязанность-ездить в банк. Пусть тебя сопровождает в банк, заодно и охранником поработает smile.gif .
Я вот говорю своему мужу, так нельзя не доверять во всем! Или ты мне доверяешь, или мы растаемся, зачем тогда нужны эти отношения если нет доверия?.Он молчит.. но немного попустился.
Может ты тоже попробуй закатывать сцены ревности по любому поводу? может ему это не понравится и он перестанет так ревновать? unsure.gif
[color=#006600]


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.9.2006, 19:15
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Вот опять решила написать. Сегодня сижу дома сама, любимый на рыбалке. Но мне иногда нравится быть дома одной, делай что хочешь.. а то обычно я редко бываю одна, все время с мужем.
Сегодня пасмурная погода, на улице сыро и холодно! так что вот сижу пока дома, наслаждаюсь ничегониделаньем. a040.gif
Куда-то идти гулять мне лень, конечно если бы за мной заехали и забрали, а потом привезли, я бы куда-то поехала. Но еще вспоминая недавние ссоры со своим любимым, лучше от гуляний воздержаться. А то опять кто-то позвонит, а я не возьму трубку...ну его нафиг, нервы дороже!
Конечно проскальзывают мысли о том, что вот я уже не девочка 18-ти летняя, а ничего толком и не видела. На дискотеки редко хожу, на какие-то выставки, кинотеатры тоже.. Моего туда силками не затащишь, и меня никуда не пускает.. жизнь проходит...И что делать? незнаю. Я вообще любительница где-то погулять, а муж домосед. И его уже не перевоспитаешь.
Так что остается, в его отсутствие нагонять упущенное. А потом они обижаются...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 14.9.2006, 17:12
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет! Вот начиталась я все мения о гражданском браке, и сама мнение немного поменяла. Конечно чтобы не говорили, а хочется быть увереной в своем будущем, пусть даже только на бумаге. Короче накрутила я себя.... естественно выложила все сразу своему (как научится держать в себе эмоции?подскажите). Типо надо расписываться, это не дело. Мы как бы давно уже об этом говорили, но у нас то долги надо отдать, то стройка, то еще что-то... Ладно я уже не говорю про свадьбу, платье и кучу гостей. Платье конечно хочется, но вот этот фуршет с кучей народа меня не вдохновляет тем-более у меня родственников раз два и обчелся, и друзей так же само. Но он все равно находит кучу причин ( как и с ребенком), стройку надо закончить, потом долги отдать... а 200-300 у.е. на роспись и кольца мы не можем потратить пока... Короче незнаю я что делать. sad.gif
Я вот если честно скажу, в начале наших отношений я ему немного не доверяла. Все таки девушка (тобишь я ), одна, родителей нет, живет сама в частном доме. Он сразу переехал ко мне, и начал налаживать быт, мы делали и канализацию и забор и телефон провели-это ж стоит много денег. И я ему долго не верила, что он это делает только из-за любви ко мне.
Потом его мама взялась за приватизацию, а это тоже стоит не мало. Но я не знаю, может я и в самом деле глупая наивная девочка?
Но я проверяла, как бы все законно, везде фигурирует мое имя.
И еще, если он вложил много денег, так ему чтоб быть уверенным тем более нужно женится. Я ж могу завтра сказать, что все: прошла любовь завяли помидоры.. и останется он в ж...
Короче я запуталась, не знаю что делать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.9.2006, 18:43
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Иринка @ 14.9.2006, 18:12) *
Все таки девушка (тобишь я ), одна, родителей нет, живет сама в частном доме..

Что значит одна? А родители вообще есть? Они живы?
Цитата
Потом его мама взялась за приватизацию, а это тоже стоит не мало. Но я не знаю, может я и в самом деле глупая наивная девочка?

И мама ещё решила активно поучаствовать в делах девушки, которая ей даже не невестка?
Цитата
Но я проверяла, как бы все законно, везде фигурирует мое имя....
А по-другому у них бы никак не получилось, даже если бы они очень захотели, так как оформляют строго по документам на хозяйку(ина) дома и точка.
Цитата
И еще, если он вложил много денег, так ему чтоб быть уверенным тем более нужно женится. Я ж могу завтра сказать, что все: прошла любовь завяли помидоры.. и останется он в ж...
Так здесь совсем другое дело. Есть прекрасная возможность, чтобы он уговаривал и просил, а ты бы долго давала своё величайшее согласие.
Правда, есть ещё вариант: скажет, "вертай все деньги обратно, которые я вложил в твой дом" (в крайнем случае). А где их взять? blink.gif

И всё же меня почему-то беспокоит вопрос с родителями... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 15.9.2006, 16:18
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Ракушка @ 14.9.2006, 18:43) *
Цитата
Что значит одна? А родители вообще есть? Они живы?

Папу я не помню с 2-х лет, а мама умерла когда мне было 15 лет.
Цитата
И мама ещё решила активно поучаствовать в делах девушки, которая ей даже не невестка?

Не знаю, видимо да.. Просто родители у него уже не молодые и хотят внуков. А он уже был женат 2 раза и детей нет.

Цитата
А по-другому у них бы никак не получилось, даже если бы они очень захотели, так как оформляют строго по документам на хозяйку(ина) дома и точка.
[color=#663366]

Меня просто пугали, что сейчас можно сделать все что угодно, тем более за деньги.

Цитата
Правда, есть ещё вариант: скажет, "вертай все деньги обратно, которые я вложил в твой дом" (в крайнем случае). А где их взять? blink.gif

Да, этого я тоже боюсь, но с его рассказов и слов: он бывшим женам оставлял все, забирал только лично свое.

Цитата
И всё же меня почему-то беспокоит вопрос с родителями... sad.gif

Родители нам пытаются помагать, но муж не дает. Вот недавно все таки взял деньги. Но я сама иногда ловлю себя на мысли, что им немного не доверяю. А почему не знаю..

А вообще спасибо огромное Ракушка a085.gif , что мне ответила, я ждала твоих ответов и наконец-то дождалась d060.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:17