IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 7.10.2006, 20:21
Сообщение #881


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Puma_s @ 6.10.2006, 23:26) *
[font=Comic Sans Ms][size=3]Я даже не знаю- это про свое личико - ..
Вам с Вишенкой я бы с удовольствием... ,


Там в чем проблема? Не вопрос! Жду с нетерпением... Была бы очень-очень рада посмотреть наконец на тебя, петербурженка дорогая. a075.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 7.10.2006, 20:24
Сообщение #882


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 7.10.2006, 0:52) *
Эх..... вот и мама моя говорит.... Да что ты вечно орешь, как еврей недорезаный.... Мне даж стыдно....


Надеюсь, евреи нас не слышали... wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 7.10.2006, 20:38
Сообщение #883


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




маман у меня еврейка )) наверное, поэтому так и говорит ))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.10.2006, 20:42
Сообщение #884


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 7.10.2006, 14:07) *
Ну и погодка у нас:ветер страшный,всю ночь дождь шел... И сейчас переодически покапывает... И ветрише такой страшный ,аж завывает!!


И не гри... huh.gif У нас тоже с утра дождь и ветер... Брррр... unsure.gif

А мы с утра решили намылиться мне за курткой осенней, а то вроде как "октябрь уж наступил...", а я еще не переодета. blink.gif
Короче, вышли из дома, а до этого только накрапывающий дождик КААААААК ливанул... Мы - бегом к машине... Добежали, скорее плюхнулись на сиденье, завелись и поехали. А дождь... Боже мой! Река с неба! К счастью, продолжалось это светопреставление не долго, а во второй половине дня так вообще потеплело и солнце даже появилось. Погулять можно было бы, но устали... Не до того...

Где мы только не были!!! Мама дорогая! Везде, где только можно. И где нельзя - тоже. То мне цвет не нДравится (я хотела непременно белую), то цена слишком высокая, то куртка слишком длинная, то слишком короткая... Мой замучился.
Потом чувствуем: всё, если не сделаем передых - капут. Решили съездить домой - пообедать. Поели, отдохнули чуть-чуть - и давай снова по магазинам шататься. В итоге купили все-таки. И еще даже кроссовки на толстой подошве по дешевке достались. Всего 10 евро, смешно...

Вот такой вот выходной. Я, правда, хотела еще вечером немецким позаниматься, но чувствую, что уже не в силах. Сижу перед компом, вытянув ноги. Блажеееенство! n005.gif

Цитата(shishiga @ 7.10.2006, 21:38) *
маман у меня еврейка )) наверное, поэтому так и говорит ))))


Ни фига себе! Это я в хорошем смысле... Не все так могут... как твоя маман... ВОСХИЩАЮСЬ! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.10.2006, 20:44
Сообщение #885


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 6.10.2006, 23:21) *
Муж сказал артикли понравившихся вешей написать и вечером ему показать,он закажет... rolleyes.gif


Ну как вещички новенькие, не пришли еще? n005.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 7.10.2006, 20:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.10.2006, 20:49
Сообщение #886


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 7.10.2006, 14:16) *
Virginia, тебе еше одна неделька осталась и ...каникулы!!! a055.gif
Кстати у вас каникулы тоже 2 недели будут??? smile.gif


Угу, 2 недели... не поверишь, но НЕ ХОЧУ! unsure.gif
Так мне все там нравится, так я это дело люблю и уважаю... a040.gif Не представляю себе жизни без немецкого. Мне даже иногда кажется, что я сумасшедшая. Дойчманьячка.
Ну ничего, 2 недели быстро пролетят, я себя успокаиваю тем, что буду штудировать книжку Zertifikat Deutsch. За 2 недели надо обработать кучу информации, так что скучать не придется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.10.2006, 20:57
Сообщение #887


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 7.10.2006, 20:40) *
Он у меня сейчас в школу ходит )))) Ток у нас это бесплатно, в отличии от вас.....Так как в интересах государства, обучать вновь прибывших языку..А еше ,девочки, у нас недавно стали полицейским преподавать курсы русского )) гы..... что бы меньше проблем было...


Ааааааааааааааа, так не честно - бесплатно! a045.gif Вишня, куда мир катится? Почему мы должны платить, а? Почему не в интересах НЕМЕЦКОГО государства нас обучать бесплатно, а? o050.gif Кстати о птичках, мне сегодня счет пришел по почте - будьте любезны, платите деньги!
Мы с тобой, Вишня, похоже, не ту страну выбрали, нам в Америку надо было, а не в Германию. Особенно тебе, с твоим-то английским по 8 часов в неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 7.10.2006, 20:57
Сообщение #888


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




А обновочки засветить??/ Ну не жмись __)))))) покажи))))А мы заценим)))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.10.2006, 20:59
Сообщение #889


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 7.10.2006, 20:40) *
А еше ,девочки, у нас недавно стали полицейским преподавать курсы русского )) гы..... что бы меньше проблем было...


b010.gif Здорово! d050.gif
a080.gif a080.gif a080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.10.2006, 21:02
Сообщение #890


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 7.10.2006, 21:57) *
А обновочки засветить??/ Ну не жмись __)))))) покажи))))А мы заценим)))))


Не сейчас, не обижайся только, ладно? Потом как-нибудь сфоткаюсь в этом во всем - и показю... e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 7.10.2006, 21:03
Сообщение #891


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 7.10.2006, 12:57) *
в Америку надо было, а не в Германию.

Зато вам в гости домой проше летать... раззззззззз пару часиков и дома..... а мне через окиЯн 14 часов потом с европы до Питера, потом уж на Кавказ.... в копеечку вылевется....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.10.2006, 21:18
Сообщение #892


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 7.10.2006, 22:03) *
а мне через окиЯн 14 часов потом с европы до Питера, потом уж на Кавказ.... в копеечку вылевется....


Да уж... Не близко... Одня моя знакомая (девчонка совсем) познакомилась на дискотеке с молодым человеком, американцем оказался. Она, помню, мне рассказывала, мол, вижу: турок какой-то смотрит и смотрит. А он американцем испанского происхождения просто оказался, потому чёрненький.
Ну так вот. Пригласил её в гости на все лето (в этом году, вот, совсем недавно), так ей сказали, что забудь: в Америку сейчас не попасть, особенно МОЛОДЕНЬКИМ ДЕВУШКАМ. Shishiga, ты что-нибудь об этом слышала? Что за предрассудки? Почему? Наелись русскими или, как и здесь, боятся, что выйдут замуж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 7.10.2006, 22:40
Сообщение #893


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Слышала конечно... Сейчас попасть в америку очень сложно... даже в гости... Не только молоденьких не пускают, но и постарше, которые не замужем или не женаты.можно получить гостевую визу, при наличии мужа, который не едет с тобой, ребенка(также остаюшегося с папой дома) плюс ко всему требуют в посольстве док-ва о каком либо капиталовложении на родине ))Дабы у тебя был резон вернуться )) вообшем полная жопа ))))) А от вызываемого тоже требуется куча бумаг... о доходе, о мед.страховке, сколько на счету имеется.... вообчем самой легче сьездить в россию)))
А самое прикольное.... Вызвать быстрее всего можно жениха(до 7 мец.занимает процесс) , а вот уже законного мужа нужно года полтора-2 ждать))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LanA83_*
сообщение 7.10.2006, 23:06
Сообщение #894





Гости







Цитата(Vishnj @ 6.10.2006, 19:29) *
Что то у меня проблемы с цитатами... и смайликами...
Лана,привет.
А в чем разница??
Если чего знаешь...ПОДЕЛИСь!!!
Нам это очень интересно!!! Очень-приочень!!

Приветик, Вишня!
Разнитса в уровнях. У Виргинии Курс по силнее и она скорее всего будет сдават Zentrale Mittelstufenprüfung, а ти Zetifikat Deutsch.ти можеш после етого поитио и на курсы посилнее, ето будет Mittelstufe. Когра закончиш программу можно будет сдат такои же Mittelstufenprüfung как и Виргиниа. g010.gif g010.gif g010.gif n005.gif n005.gif n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 7.10.2006, 23:18
Сообщение #895


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(LanA83 @ 7.10.2006, 22:06) *
Приветик, Вишня!
Разнитса в уровнях. У Виргинии Курс по силнее и она скорее всего будет сдават Zentrale Mittelstufenprüfung, а ти Zetifikat Deutsch.ти можеш после етого поитио и на курсы посилнее, ето будет Mittelstufe. Когра закончиш программу можно будет сдат такои же Mittelstufenprüfung как и Виргиниа. g010.gif g010.gif g010.gif n005.gif n005.gif n005.gif


Привет,Lana. d040.gif
А выше етого Mittelstufenprüfung что-нибудь есть???
Или ето и есть тот самый потолок,те знания,который нам наша новая родина дать может?? blink.gif Или после Mittelstufenprüfung Virginia тоже может еше на курсы посильнее пойти??
А мне с двумя сертификатами, что легче работу найти будет ,ну с моим Zetifikat Deutsch и Mittelstufenprüfung ?? Какая мне выгода идти на сертификат повыше потом?? Или это только для себя??
Что об этом знаешь??Bitte!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 7.10.2006, 23:24
Сообщение #896


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(shishiga @ 7.10.2006, 21:40) *
Сейчас попасть в америку очень сложно... даже в гости...
Дабы у тебя был резон вернуться )) вообшем полная жопа ))))) А от вызываемого тоже требуется куча бумаг... о доходе, о мед.страховке, сколько на счету имеется.... вообчем самой легче сьездить в россию)))


Ну в Германию что бы пригласить тоже насколько мне известно бумаг не хило надо... wacko.gif тоже и сколько у тебя метров жилой плошади и где работаешь и сколько получаешь и есть ли страховка ,ну и плюс приглашение... blink.gif ак что тоже не подарок ..вся эта процедура! u020.gif
Но вот что бы из Беларуси попасть в Германию ..так это вообше ... заранее готовься к нервотрепке,бумажкам и серьезным разговорам со служашими посольства... u020.gif u020.gif
И с каждым годом все сложнее и сложнее...
u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 8.10.2006, 1:12
Сообщение #897


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Vishnj @ 7.10.2006, 15:24) *
И с каждым годом все сложнее и сложнее...
u020.gif

Вот это тожно..... У нас так после 911 все усложнили... перепроверяют все х....по сто раз... Да и случаев много, когда приезжают по гостевой и остаются... мало того потом еше и помоши у гос-ва просят.....А еше оочень много студентов остаются.... замуж выскакивают, женятся..)))))))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 8.10.2006, 10:54
Сообщение #898


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет, Virginia. d040.gif
Доброго утречка!!!!! n005.gif У нас сегодня солнце. g010.gif g010.gif g010.gif Меня сегодня дочь в 8.30 подняла.А сама в 7.15 встала...И чего ей не спится в ...выходной то... angry.gif
Всем приятного и ТЕПЛОГО дня несмотря на ХОЛОДНУЮ погоду!!!!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.10.2006, 11:03
Сообщение #899


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




О, Вишенка, приветик! И тебе доброго утречка! b010.gif Очень рада тебя видеть. a085.gif

У нас тоже солнце, погоду обещают хорошую; хоть и холодно (10 часов утра и 12 градусов всего) сейчас потихоньку будем собираться - мой куда-то меня везет. Говорит, там классно: с древнейших времен там лежат глыбы скал - результат движения земной коры... Посмотрим... Сфоткаю, конечно, покажу, ОК? d060.gif

А вы чем сегодня планируете заниматься?

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 8.10.2006, 11:04
Сообщение #900


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(shishiga @ 8.10.2006, 0:12) *
Да и случаев много, когда приезжают по гостевой и остаются... мало того потом еше и помоши у гос-ва просят.....А еше оочень много студентов остаются.... замуж выскакивают, женятся..)))))))))



Так вот мои две одноклассници остались.Поехали,как студентки,на лето в лагеря поработать и ...остались!!! Одна через года 4 замуж вышла и тогда смогла на родину в гости приехать. А вторая ...сглупила конкретно...тоже там 4 года высидела нелегально,а потом после 25 приехала домй в гости ...пасспорт поменять(ну после 25 лет).Наивная... huh.gif думала,что ей вместе с новым пасспортом и старую визу перенесут, (это после нелегального то прибывания в стране столько лет). blink.gif Ну визу ей конечно не перенесли,а американское посольство потом еше и официально вьезда на территорию Америки лешило на ВСЮ excl.gif жизнь!!!!!!! sad.gif
А у нее там парень любимый был...вроде как все очень серьезно было... работа неплохая ,устоявшийся быт,друзья... sad.gif
Короче она после етого в дикую депрессию впала... sad.gif Вся жизнь на перекосяк... sad.gif
Ух...суровая Америка... s070.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 8.10.2006, 11:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 7:54