IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 7.7.2006, 14:27
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




... Вчерашний разговор ну вообще ни в какие ворота не лезет. И о чем она только думает? Видите ли, я ее не люблю... не так, как ОНА этого хочет. А КАК ее надо любить??? А? Кто ответит? Что значит: быть хорошей дочерью? Жить втроем, что ли? Как она это понимает? Мы с мужем и она в соседней комнате, так, что ли? (ха-ха, сказала бы я, если б это все не было так грустно). Если честно, слабо себе это представляю. Уж скорей бы этот ее невроз прошел... Дай бог, все нормализуется, уж скорей бы... Все понимаю: внезапное одиночество, тоску... Бежала, бежала, как она говорит, и вдруг... Стоп, дорога кончилась, куда теперь? Но ведь дети рано или поздно (в моем случае поздно) покидают родительский дом, и это нормально. Ну как ей объяснить... так только, чтоб ни в коем случае не обидеть, не ранить еще больше, что я теперь в первую очередь жена, а не дочь. Да-да, ЖЕНА! Она это умом-то, конечно, понимает (во всяком случае говорит, что понимает), но сердце-то разрывается. Слышу это, когда голос ее в трубке дрожит; чувствую это, когда я заканчиваю разговор, а она просит: "Нет-нет, ну давай еще немножко, расскажи мне еще что-нибудь..." Больно и тяжело, мама.
Звонила бабушке - пусть хоть она, что ли, немножко ее успокоит. Ну не могу я так больше. Я и так стараюсь, изо всех моих русских сил привыкаю к немецкой жизни, прирастаю к чужой стране, другому языку, быту, отношениям... Все здесь по-другому. Я уж не говорю о том, что когда два человека (заметьте, говорящие на одном языке) начинают жить вместе - это уже само по себе сложно: надо искать компромиссы, как-то притираться, уступать друг другу... А мы ведь еще, к тому же, из двух разных миров, разные языки, культуры... И тут еще и ее истерики мне прямо в ухо. Не люблю ее, видите ли. И жалко ее до ужаса, и зло берет. А что она вообще себе нафантазировала? В 56 лет, будучи уже пенсионеркой, без языка - жить в чужой стране? Ей ведь пришлось бы целыми месяцами дома сидеть. Ведь ни друзей, ни знакомых, ведь даже поговорить не с кем. Ни радио, ни телевизор... И мы тоже не можем все время рядом быть. Мой единственный работает, я тоже вечно дома сидеть не собираюсь (домик хотим купить, а это возможно только при условии, что оба будем работать, иначе не потянуть). Да и вообще, что за мысли, откуда она это взяла? Когда я ей намекнула, что в ее возрасте и без языка,я уж не говорю про финансовую сторону дела... В общем, это все сложновато устроить, так она прямо мне и заявила: "И что мне теперь, здесь умирать?" Я не понимаю, когда я уезжала, все было хорошо, она, вроде бы, радовалась... И вот что теперь... Два месяца ведь уже прошло... Когда она выправится? ведь она у себя на родине, все ее знакомые рядом, работа тоже есть. Смотрела бы свои любимые сериальчики, обсуждала бы, как там дон Педро и донья Сара живут. Ну почему счастье не может быть полным?!
Моя радость (муж мой то есть) успокаивает меня, говорит, что пройдет это все у нее; не сразу, конечно, просто ей надо дать время.
Муж... Звучит все еще так непривычно... Муж... Любимый муж... самый лучший и самый дорогой... МОЙ! Люблю тебя, мой зайчик, мой солнечный лучик, мой единственный и горячо любимый Мужчина. Жду тебя с работы и радуюсь тебе. Люблю смотреть, когда ты, придя домой по-волчьи голодный, уплетаешь мои сомнительные "творения". Люблю тебя! Жду тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Юленька_*
сообщение 7.7.2006, 15:33
Сообщение #2





Гости







Приветик!
Прочитала твое сообщение, мурашки по коже. У меня анологичная ситуация, правда только назревает.
Я уезжаю в Россию. Меня увозит мой будущий муж. И мама моя в шоке. В прямом смысле. Она постоянно рисует мне какие-то ужасные картинки моей будущей жизни, рассказывает, как мне будет плохо без нее. А недавно заявила, что я эгоистка, не люблю ее и не думаю о том, что она будет делать. Хотя я пообещала ей часто приезжать, ее это не успокаивает.
Но знаешь, я как-то пытаюсь с этим справляться. На самом деле не мы с тобой эгоистки, а наши матери. Пусть это звучит жестоко, но это правда. Я так хочу постороить свое счастье, что меня не остановит моя мама, с ее давлением на жалость. Я собираюсь и дальше ее поддерживать и заботиться о ней, но не в ущерб моему личному счастью.
Держись. И не позволяй собой манипулировать! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 8.7.2006, 20:27
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик,у меня аналогичная ситуация.Сейчас я живу в Германии а мой парень в России.Я хочу уехать к своему парню а моя любимая мамочка говорит что я тама не проживу,что не смогу жить в России.Говорит что если я уеду то чтобы забыла про своих родителей.Ситуация не из приятных.Тяжело....


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 10.7.2006, 9:32
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вот я и снова здесь, снова хочется выплеснуть свои мысли на бума... Да нет, не на бумагу. Просто хочу потыкать немножко мою милую нежную клавку. НО!!!
В самую первую очередь я хочу поприветствовать и поблагодарить милую Юленьку и Блондиночку за теплый отклик. Если честно, больше писала для себя. Я думала, что эта тема не заинтересует никого, да и что в ней, в общем-то, может заинтересовать? Жалобы никогда не могут быть интересными - свои проблемы есть у всех, а тут еще одна лезет. Спасибо вам, девочки, СПАСИБО! a085.gif И вот что хочу сказать: мать - всегда мать, какой бы она ни была. Эгоистка? Наверное, да (а в общем, кто в наше время не шлюшка - это из фильма, не подумайте ничего такого, - т.е не эгоистка?). Но если встать на ее место, в целом я могу ее понять: тяжело вот просто так, вдруг, отпустить "ребенка" на все четыре стороны. Растила-растила, всю душу отдавала - и вот, пожалуйста, - благодарность. Но вот что сказала одна моя знакомая - мудрая женщина, писательница и вообще отличный Человек: "Любовь не ждет благодарности". Сие означает: кто действительно любит и отдает всего себя, свою душу любимому, тот не ждет, что ты всю жизнь теперь будешь из чувства благодарности ползать у ног, проливать слезы умиления и восклицать: "Ах, я бы без тебя просто умерла! И что я без тебя теперь буду делать?"
Но не все так плохо, как кажется. Все в наших руках.
Юленька, мать, конечно, - это святое, но муж – это наша жизнь, наше счастье и любовь, наша поддержка и защита. И не стоит слушать маму, если говорит, что не сможешь без нее. Сможешь, и еще как сможешь! k010.gif Рисует страшные картины твоего будущего? Что, например? Что такого ужасного она там увидела? И как она сама начинала свою супружескую жизнь? С родителями или без них? Строй СВОЕ счастье так, как ТЫ его себе представляешь. Твоя жизнь – это твоя жизнь, никто не вправе вмешиваться и указывать, как тебе жить. Звонить, приезжать, заботиться, как только можешь – да, да и еще раз да!!! Но, как ты правильно сказала, не в ущерб своему собственному счастью.
Блондиночка, это ужасно… мне жаль, что тебе приходится такое выслушивать. sad.gif Как можно выбирать между любимыми? Как наши матери не понимают, что дочь выросла и ей теперь надо строить СВОЮ жизнь? Делай, что сердце говорит, но не забывай о разуме.
А у меня вот какие новости. Выходные прошли просто отлично. В субботу весь день занимались сексом. f025.gif Раза четыре… или пять? - Точно не помню. blush.gif В перерывах гуляли в обнимку, ели мороженое и целовались. Все на нас смотрели и улыбались. Может, им было просто приятно смотреть на счастливую парочку, а может, узнали. Наш свадебный фотограф сделал из нас фотомоделей. Теперь мы висим как реклама в витрине его фотостудии. Классно. В воскресенье ездили во Франкфурт в зоопарк. Альпака нас очаровала (или очаровал?). А причесон какой, чудо просто, а губка оттопыренная… М-м-м, просто таю, когда вспоминаю.

И носорога мы тоже не забудем. Только хотели его сфотографировать… Что, вы думаете, он сделал? Встал, повернулся к нам задом и пустил струю. e045.gif Хорошо, что далеко было… Мой любимый как стоял с нацеленной камерой, так и остался стоять как вкопанный. А меня смех разобрал. d050.gif Вот уж было бы весело… Акулы, пираньи, жирафы, бегемоты… Морские котики - или что-то вроде этого – прыгали через кольцо. Немцы молодцы, устраивают представления даже в зоопарке. Сделали кучу фоток, теперь будем печатать – на память. Приехали усталые, но сексом все-равно занимались. Съели пиццу и снова пошли гулять. На футбол сил уже не хватило – досмотрели только до 1:1. И только сегодня из Интернета узнали, что Италия - чемпион! Мой вам респект, сеньоры! k015.gif Наши – 3-е место – тоже хорошо. k015.gif И Клинси – такой лапа! Мой сладкий немножко ревнует, когда я им восхищаюсь.
Маме не звонила с того самого дня (с четверга, то есть) – не знала, что сказать. Так сама позвонила, сказала, что ей лучше, что это, как врач сказала (хорошо хоть, догадалась к врачу сходить), стенокардия. Уж не знаю, каким местом это все касается ее нервозности и придирок ко мне, но если те витамины, которые ей прописали, помогут, – памятник врачам и большое от нас спасибо. В общем, все хорошо.
А сегодня мне приснилось, что я вешу 89 кг (при моих 63). Что бы это значило?

Сообщение отредактировал Virginia - 2.10.2006, 12:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 10.7.2006, 20:16
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик дорогая Virginia!!! Я очень рада за вас! Я тебе даже завидую,потому что твоё чудо и счастье с тобою,если честно я уже с января месяца не знаю что такое секс sad.gif Желаю и в будующем вам быть такими же счастливыми как и сейчас.Я живу на земле Бавария в городе Амберг.А ты ??Если что заходи в мой дневничёк "Blondinochka".






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.7.2006, 8:32
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, дорогая Блондиночка!!!
Как я рада, что ты опять заглянула ко мне на огонек... просто счастлива b020.gif , чего, конечно, и тебе от всей души желаю. Бедняжечка ты моя, с января без секса... Но ничего, ты это выдержишь, ты ведь сильная, верно? С января по июль - это сколько месяцев? 6? До ноября всего дишь 4 осталось. БОльшее и самое трудное уже, к счастью, позади. Держись, милая, я держу за тебя кулачки. Ты молодец! a040.gif Как там твой любимый, так далеко от тебя? Перезваниваетесь часто?

Недавно были в Ашаффенбурге, знаешь, там замок есть епископский.

Ты должна это знать, ведь это уже как раз твоя территория - Бавария. И спасибо большое за приглашение, обязательно загляну в твой дневничок, интересно.

Иногда я лежу у него на груди, слышу, как бьется его доброе сердце - тук... тук... тук, - ощущаю его теплое дыхание у себя в волосах и, нежно поглаживая его широкую грудь, выводя пальцами какие-то фигуры на его животе, думаю: боже, как я СЧАСТЛИВА рядом с ним! Люди, хочется мне кричать, как я СЧАСТЛИВА!!!! n005.gif ! Я люблю смотреть, как он улыбается мне, как божественный свет исходит из его бездонных глаз цвета неба, люблю чувствовать, как его крепкие и сильные руки обнимают меня (о, я просто пьянею от этого), почва уходит из-под ног, когда он меня целует. Люди, если бы вы только знали, как он целуется! Люблю тебя, мой дорогой и на все времена единственно любимый Человек! Ты самый лучший на Земле, тот, кто мне нужен днем и ночью, 25 или даже 30 часов в сутки, ты тот, без которого жизнь моя не имеет никакого смысла, без тебя она пуста, безжизненна и холодна. Наверное, так же пусто, холодно и безжизненно где-нибудь на далекой Луне. Все валится из рук, когда тебя нет рядом, делать ничего без тебя не могу, разве что, думая ежесекундно только о тебе одном, приготовить что-нибудь вкусненькое, чтобы обрадовать тебя.
Даже если ты на работе, я знаю, что ты все-равно рядом со мной, мысленно целую тебя. Или я могу позвонить тебе и просто сказать, что люблю... скучаю... и люблю... и скучаю... А потом я жду тебя на балконе, жду, когда же ты наконец появишься из-за угла и помашешь мне рукой: "Дорогая, я уже здесь". И тогда я вприпрыжку побегу к двери - открывать скорей, чтобы снова ощутить запах твоего горячего тела, прижаться к твоей широкой груди, осыпать поцелуями твое мужественное, но вместе с тем такое доброе лицо, чтобы просто почувствовать снова то непередаваемое ощущение бесконечного счастья, когда ТЫ РЯДОМ! Я так люблю тебя, мой сладкий!

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 11.7.2006, 9:00
Сообщение #7


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Virginia @ 11.7.2006, 9:32) *
Люди, хочется мне кричать, как я СЧАСТЛИВА!!!! n005.gif !

Привет, Virginia! Очень рада за вас! Здорово, когда двое так любят друг друга!!! Берегите это чувство.. Желаю Вам, чтобы и через 10 лет вы смогли сказать эти же слова друг другу. f035.gif


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.7.2006, 9:57
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, дорогая Sofiy!
ААААААгромное спааааасибо за теплые слова! a085.gif Как мне хочется, нет... как сильно я хочу, чтобы все были так же счастливы, как мы. b020.gif Sofiy, а ты уже нашла свою вторую половинку? А в общем, чего это я спрашиваю? Вот щас пойду и вот прямо так загляну в твой дневничок, если он, конечно, есть.
Спасибо еще раз, дорогая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.7.2006, 10:04
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Тьфу, дура ты, Бриджет (ой, надеюсь, все меня правильно поймут - это из фильма)! n045.gif
Спросила, есть ли вторая половинка, а ведь линейка на то и существует... Да-а-а-а, если человек туп, то это надолго. Сорри, товарищи. blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 11.7.2006, 10:54
Сообщение #10





Гости







Приветик.

Очень рада за вас!!! a115.gif
Очень хорошо, что у вас такие сильные и нежные чувства.

Вот сейчас задумалась, а как бы я поступила на этом месте. У нас вот никогда не было такой долгой разлуки. Максимум, это когда он уезжал на одну неделю. И если честно, даже соскучиться не успела.
Но у нас другой случай. Мы уже женаты пятый год и до свадьбы три года были вместе. И иногда просто полезно немного отдыхать друг от друга.

Но за вас я искренне рада!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.7.2006, 11:07
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, Леся!
Спасибо за внимание к моей скромной персоне, это действительно очень приятно и... бесценно, когда мысли и чувства находят в ком-то другом отклик. n005.gif Только вот, уж прости меня, не поняла я, про каку таку разлуку речь? huh.gif Если ты про нас, так мы не в разлуке, я просто сижу дома и жду его с работы, вот и все.
Заглядывай, милая Русалка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 11.7.2006, 11:24
Сообщение #12





Гости







Мои глубочайшие извинения d040.gif

Просто наверное действительно что-то попутала.
Не обижайся только не в коем случае.

Просто сегодня все как то разом навалилось. Завал на работе, небольшие проблемы со здоровьем, да и вечером в гости идти, а подарок не куплен. Переживаю blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.7.2006, 11:37
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Леся @ 11.7.2006, 12:24) *
Мои глубочайшие извинения d040.gif

Просто наверное действительно что-то попутала.
Не обижайся только не в коем случае.

Просто сегодня все как то разом навалилось. Завал на работе, небольшие проблемы со здоровьем, да и вечером в гости идти, а подарок не куплен. Переживаю blink.gif


Лапочка! Не имею такой привычки - обижаться. Написанное - это дело такое... Один хотел сказать одно, другой понял иначе. Как в детском стишке: "Осел хотел сказать "свинья", а сказал: "И-я, и-я!" smile.gif
Прочитала про твое сегодняшнее радостное событие... Сумасшедше рада за тебя b020.gif и вообще, что-то со мной такое творится сегодня, радость из ушей лезет, сердце стучит как сумасшедшее и застряло где-то в горле, как перед свадьбой. Почему-то очень рада сегодня за всех. Что бы это значило?
А вот пробемы со здоровьем, завал на работе и что подарок еще не куплен - это все, конечно, не очень. Что делать собираешься?
Мы вот тоже приглашены на 50-летие к крестной моего мужа, уже голову сломали, чаво бы такое ей подарить - ведь у нее все есть. Наверное, деньгами дадим - тута так принято.
Всего лучшего и держись! Форумчанки все с тобой! a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 11.7.2006, 11:38
Сообщение #14





Гости







Ты пойдешь на курсы, как реабилитация в чужой стране? Точно не знаю, как называються, но знаю, что их проходят многие переехавшие.
На счет бабушки, я живу с ней, и переезжать не собираюсь. Хотя были моменты и переезжала... Но возвращалась. Так как тут с ней мой дом. Что услышат не боюсь, она плохо слышит. Ходить проверять, убрано или нет, она уже задолбалась. И сказала : "В вашей комнате хоть потоп, но на кухне должно быть чисто". Так и живем smile.gif
Я рада, что со свекровью тебе повезло! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.7.2006, 11:55
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Да, так, вроде, это все называется. А в общем-то, эти курсы мне нужны не для того, чтобы адаптироваться. Не хочу хвастаться, боже упаси вас всех так думать, просто рассказываю все как есть. Так вот, в школе (здесь, в Германии, когда я тест сдавала) мне сказали, что, в принципе, учить язык мне не требуется. Уровень достаточно высокий. И с адаптацией проблем нет. Дело в том, что я очень долго занималась именно Германией (язык, история, культура и т.д.). Так уж получилось, что на ин.яз я не прошла по конкурсу - пришлось фил.фак заканчивать - русское отделение. Но Германия - это моя жизнь с 10 лет, так что культура, быт и прочее - это, в общем-то, не так сложно. Сложно другое - привыкнуть к произношению. В школах как нам обычно преподают язык? Читать, переводить. Ну говорить немножко, конечно, тоже. Но произношение-то?! Какое может быть произношение у наших учителей? Я вот сейчас сравниваю - и волосы дыбом! Боже, как нас учат?
Ну и, конечно, чтобы дома сиднем не сидеть - тоже хорошо.

Заенька, я причитала твой дневничок. Теперь мне понятно, что твоя бабушка - это счастливое исключение. А что кухня всегда должна быть в порядке - это все и так знают, как-никак - это главное место в квартире. Сама ненавижу бардак.
Хорошо живете, так держать! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 11.7.2006, 13:04
Сообщение #16





Гости







Да, нет бабушка не счастливое существо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.7.2006, 13:30
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Delia @ 11.7.2006, 14:04) *
Да, нет бабушка не счастливое существо.


Не существо, я написала, а исключение. Я просто хотела сказать, что когда не вмешиваются, это всегда плюс. Если чего не понимаю, уж прости. blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 11.7.2006, 17:13
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик моя дорогая Virginia!!!Очень рада что у тебя всё хорошо с твоим мужем,очень рада за вас.
Спасибо мне очень приятна такая поддержка.Где этот город не знаю sad.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 11.7.2006, 17:25
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Virginia @ 11.7.2006, 7:32) *
Как там твой любимый, так далеко от тебя? Перезваниваетесь часто?


Мой любимый нормально,сильно скучает,любит,считает дни до встречи.Звоню я ему очень часто,письма пишу,в каждом письме обязательно фотки(обычно 4-5 штук в каждом),я его уже ими завалила,т.к. очень люблю фоткаться,это моя слабость.Если хочешь могу пару на твоё мыло скинуть,хоть на меня посмотришь,если конечно хотишь.Если что мыло оставишь,я скину.ъ

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 11.7.2006, 19:11
Сообщение #20





Гости







Virginia, ты что? Я не могу обидеться на такое прекрасное создание, как ты. Но ты все правельно поняла. Я написала, что она (бабушка) не счастливое существо, так как проблем хватает.

Хотелось бы сказать, что ты супер! Побольше бы таких людей на пути! Чмок в носик! d060.gif

Цитата(Blondinochka @ 11.7.2006, 18:25) *
.Если хочешь могу пару на твоё мыло скинуть,хоть на меня посмотришь,если конечно хотишь.Если что мыло оставишь,я скину.ъ


А мне можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 11.5.2024, 6:34