IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 12:50
Сообщение #781


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Доброе утро,Virginia. k020.gif
Как школа?? На каникулы еше не хочется?? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 4.10.2006, 12:56
Сообщение #782


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 6:21) *
Ой, а что с братом-то? Что случилось? sad.gif



Брату 3 недели назад ,может уже и больше апендицит вырезали...
Вроде операция не такая уже и тяжелая,но ... рана гноится... sad.gif каждый день перевязки.Но вроде уже получше-начало заживать. smile.gif
Кстати,были у него в больнице,я смотрю на него...вроде 2 брата(он и мой муж):одна кровь, родители,а ..НИЧЕГО похожего... unsure.gif
ИНТЕРЕСНЕНьКО... s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 13:00
Сообщение #783


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 6:21) *
У мужа на работе теща его ближайшего коллеги ... тоже сейчас в больнице - рак. sad.gif Ей так плохо
Кошмар! sad.gif Жалко очень бедную женщину, ведь еще и 60 нет. sad.gif И надежды уже тоже... к сожалению... нет... sad.gif Осталось только ждать...



А женшину действительно ЖАЛКО... sad.gif
У меня дедушка от рака умер... sad.gif Мучался сильно... sad.gif В последние дни уже кололи наркотики,что б хоть как то заглушить боль... sad.gif
Ой..расстроилась я от воспоминаний... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 13:04
Сообщение #784


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 6:28) *
С твоей фигурой все можно



Да...а вот так вот...ГРАММ к ГРАММу и глядишь через пару месяцев,год,два... никто и не узнает... wacko.gif Сама себя с трудом узнавать в зеркале буду. unsure.gif
Ведь у меня мама к тому же и не худенькая ... так что предрасположенность есть... excl.gif
Боюсь... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 14:01
Сообщение #785


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 6:28) *
Вишенка, а какие сладости-то? Pralinen, Schokolade oder Kekse? Пусть у меня слюни потекут... s070.gif И у всех, кто это читать будет... tongue.gif Расскажи...




Что мы из сладостей едим????
Ой,ну начну с того ,что муж у меня СЛАДКОЕЖКА,как и дочя!!! smile.gif
Так что без сладкого в доме НУ НИ КАК!!!!!
Сейчас вот в данный момент на кухне вся полка забита одними сладостями...Ну не знаю сколько там в сумме килограмм будет.Вот если маме посылку отправила я где то 5 кг,то там наверно раза в три больше... wacko.gif
Что у нас там??
Шоколад:черный,белый,молочный,с орехом,с кокосом,с другими наполнителями...а еше с попкорном.Кстати я больше черный шоколад люблю!!!И чем чернее тем лючше!!! Вот позавчера муж опять мне новую порцию шоколада подкинул:в магазине нашел с 85% какао-НУ ОЧЕНь черный!!МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!! a040.gif
Что еше у нас там?? Вот недавно в каком то магазине халву нашла(я ее дома любила),там же было овсяное печение.Еше на нашей полочке: шоколадные батончики:с вафельками,с варением,с кокосом,так же всем извесные "Баунти"(только в черном шоколаде)... коробка с маленькими конфетками "Марс","Сникерс","Твих" и др. Еше специальный шоколад для детей (для дочки)... n005.gif
Это только шоколад,а ведь еше есть и печево: печенице всякое:с орешками разными,с карамелью,с какао,печение с мармеладом... вафли...тоже разные... А еше в последний раз я себе уже рождественских сладостей напокупала... печениц разных,конфеток -пралин...немного,но все же...
Ой это еше не все:еше мюсли мои любимые,казинаки...
Короче устала писать и всппоминать,что там у нас... rolleyes.gif
Virginia, у вас тоже такие "запасы"??? Думаю поменьше... smile.gif но у вас и семья поменьше... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 14:04
Сообщение #786


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ой токо что меня моя дочя конкретно вывела... angry.gif Видители на ее пижаме какое то пятнышко она нашла...теперь вот не хочет ее больше одевать и требует постирать!!! angry.gif ХА-ха!!! Тоже мне принцеса! mad.gif
Ну вывела конкретно своими требованиями... angry.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 14:07
Сообщение #787


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 6:32) *
Ну как глазик? sad.gif




Глазик все так же. sad.gif мы еше вчера вечером с мужем решили,что лючше пусть она дома остается.Так она с утра :"А почему вы меня в сад не разбудили??Я что проспала??" biggrin.gif
Не знаю...может еше и завтра не пойдет... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 14:14
Сообщение #788


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='4.10.2006, 6:32' post='15980']
А в чем проблема? Запиши ее потом в какой-нибудь кружок коневодческий, пусть, когда подрастет малость, учится ездить на коняках. Для души приятно будет и - опять же - спорт!


Не это не проблема.
Тем более что у нас возле дома какая то ферма,куда дети ходят и с лошадми занимаются:ну там кормят их,моют,катаются на них...
Может и запишем ее туда,но пока рано:там только с 8 или 10 лет можно!
А еше кстати 17 октября мы свою красавицу на танцы ведем:на пробный урок..ну что б узнать..может ли она заниматься ,есть ли у нее способностИ...или она как слон в торговой лавке двигаться будет... d060.gif
Ой,я еше зла не нее... angry.gif Не остыла... mad.gif Пойду под холодный душ... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.10.2006, 14:25
Сообщение #789


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 13:56) *
вроде 2 брата(он и мой муж):одна кровь, родители,а ..НИЧЕГО похожего... unsure.gif
ИНТЕРЕСНЕНьКО... s070.gif


Приветик, Вишенка! f035.gif
Ничего странного.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.10.2006, 14:29
Сообщение #790


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 14:00) *
У меня дедушка от рака умер... sad.gif sad.gif


Соболезную. sad.gif И мой тоже.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.10.2006, 14:37
Сообщение #791


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 15:01) *
Virginia, у вас тоже такие "запасы"??? Думаю поменьше...


Вообще никаких. Мой покупает себе пакет вафель в шоколаде (большой такой), хватает примерно дней на 5. Ну и мне - рис воздушный в шоколаде да еще что-нибудь похрустеть. А в общем, все. blush.gif Мы особо не налегаем, а то помимо того, что вес наберется, так еще с зубами проблем потом не оберешься. Слишком дорого тот шоколад стоить будет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.10.2006, 14:40
Сообщение #792


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 15:04) *
Видители на ее пижаме какое то пятнышко она нашла...теперь вот не хочет ее больше одевать и требует постирать!!! :


Моя мама на такие мои выкидоны отвечала просто: "Не нравится - делай сама: стирай, готовь и т.д." Все претензии сами собой куда-то улетучивались. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 14:44
Сообщение #793


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Ой,а у меня в итальянском кафе вчера такие приколы были...И вообше я уже мужу рассказывала:что тут все в Германии как будто чуствуют,что я еше немецкий плохо понимаю и поетиму ВСЕ СПЕЦИАЛьНО со мной поговорить хотят. angry.gif Такие ситуации мне жизнь создает... я вынуждена обшаться!!!
Вот и вчера тайких ситуаций было 2: в кафе и в кино(в туалете..пардон...)
Короче в кафе заказала я 2 шарика клубничного мороженного,а мне принесли 3.
Я говорю.."Я вроде 2 заказывала,а тут 3 помомему!" Но итальянец ответил что то невнятно ...типо ето маленькая порция.Ну я и подумала,что может я чего тут не понимаю еше в Германии,может я только могу 3 шарика заказать..ну может ето стандарtная норма..и меньше нельзя... НУ КТО ИХ ЗНАЕТ???? Короче ,думаю,наверно тот парень,что заказ принимал услышал не 2 шарика,а 3 ...ну сейчас вот и принесли мне их стандартную самую маленькую порцию. Потом мне принесли мое кофе,а еше через минуту подбегает официант (тот что заказ принимал) и обьясняет,что они действительно ошиблись... и заместо 2 шариков мороженного принесли мне 3. Типо ,если я хочу они могут и поменят,но если для меня ето не проблема то остaвят старое.Короче я конечно же сказала,что ето не проблема. smile.gif Официант раз 5 извинился и ушел.Но ведь до етого мне пришлось с ним обшаться и слушать все его обьяснения про перепутаные шарики... А это всегда страшно,когда к тебе на НЕМЕЦКОМ обрашаются!!!
Потом счет принес и опять... новость...короче они с меня за етот 3,лишний шарик денги брать не будут,так как ето была их вина... k015.gif Вот и давай м не официант в подробностях опят все сначала обьяснять:почему они мне 3 шарика принесли,почему теперь за него деньги брать не будути сколько все в сумме за кофе и мороженное получается.И обьяснил еше почему бумажка с чеком вся перечерканая...типо ето цена за 3 шарика,а ето за 2,а ето за кофе,а ето за... wacko.gif
Мама дорогая... и все на немецком... Я вся была ОДНО СПЛОШНОЕ УХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s070.gif
Короче подарили они мне этот шарик с мороженым лишним,за него я не платила-за счет заведения...ПРИЯТНО однако..и очень мило со стороны итальянцев!!! k015.gif
Потом уже в кино в туалете (пардон за подробности) стою доч жду,а она руки моет...Стою вот,никого не трогаю и очень надеюсь что никто не будет трогать и меня ...да и место вроде не рассполагает... к долгим задушевным беседам...d060.gif
Короче стою и тут ..чуствую меня кто то по плечу трогает..
Поворачиваюсь,а там какая то немка ...лет 20-22... улыбается так мило и говорит:"Ой,извините!!(извинялась раз 10)...но у вас такие сапоги КРАСИВЫЕ ...где вы их купили???" Я чуть там и не упала!!! wacko.gif Думаю ну чего им всем надо то от БЕДНОЙ БЕЛОРУССКОЙ ДЕВУШКИ,которая только язык ИЗУЧАЕТ. Короче обьяснила я ей что покупала их НЕ в Германии.Она после етого еше раз 15 извинилась,а я еше раз 15 на каждое извинение ей ответила,что это не проблема и все ОК!!!
Вечером мужу говорю:"Ну вот почему так все интересно складывается??? Все со мной разговаривают??" Короче развеселила мужа вчера,особенно историей с сапогами.Ну и итальянцами тоже. a055.gif
Кстати у нас кафе итальянские будут всю зиму работать.У них кроме мороженого еше там и пироги,кофе,бутерброды на итал.манер..Наверно ими будут торговать МОРОЗНЫМИ длинными вечерами... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 14:47
Сообщение #794


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 4.10.2006, 13:40) *
Моя мама на такие мои выкидоны отвечала просто: "Не нравится - делай сама: стирай, готовь и т.д." Все претензии сами собой куда-то улетучивались. d060.gif



А вот на это у нее тоже ответ есть стандартный:"Но я не умею,я же еше маленькая!!" n020.gif
На что я отвечаю:"УЧИСь!!!Маленькая!!"!!" angry.gif angry.gif angry.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 4.10.2006, 14:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.10.2006, 14:52
Сообщение #795


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Про танцы - хорошая идея. a070.gif

А у меня какие новости?.. Да особо никаких. В школе сегодня был очень продуктивный день, я довольна. У учительницы спросила, что такое Push up-Generation, а то мне это все покоя не давало, все думала... Оказывается, это современное поколение девочек, которые носят такие поддерживающие лифчики - push up. Все просто. smile.gif

С Каролиной (той самой, с Украины, которая меня доставала нравоучениями) сегодня ехали домой вместе. Она мне рассказала, что пробовала на шаг ниже спуститься (она мне еще раньше жаловалась, что для нее здесь трудно),но после того, как там посидела-послушала, обратно в свою "трудную" группу перешла, потому что там уж совсем... Детский сад. А и Бе играли на трубе... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 15:02
Сообщение #796


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А мне сегодня моя подруга звонила из Беларуси.ТААК приятно было. a040.gif Спрашивала ,когда я домой приеду,она соскучилась... Нас с ней много связывает...5 лет студенчества...хорошие годы!! А еше я у нее на свадьбе свидетельницей была,а потом ее дочь крестила.Таперь вот КУМА вроде... пораднились.Здорово!!!
Кстати,Virginia, у меня вот тут такой вопрос пару раз был.Ну я сама себе его придумала: вот если будет ребенок тут в Германии,ну рожу я....а вот как же его крестить?? Мама то ведь у него (ну я то есть) православная,папа будет ...протестант,сестра..католичка(наша дочь),а вот новорожденное СОЛНЫШКО как крестить ,в какую веру отдавать?? Я сначала категорична была настроена-ТОЛьКО ПРАВОСЛАВНАЯ.А теперь вот подумываю...ну будет крешен в православии,значит кресная должна быть православной.Ну ето еше ничего...найдем... но вот как часто он ее видеть будет,ведь если я ребенку православную кресную найду,то это явно будет кто то из дома(с Беларуси).Ну и как часто мое дите будет такую кресную видеть?? Не порядок! a045.gif
С другой стороны... жить то этот ребенок будет тут ,В Германии... Может лючше все же как все... вместе со всеми праздновать католическое Рождество и оитмечать все католические парздники,как минимум с сестрой на пару(ну нашей дочкой)...
Короче пока думать серьезно конечно рано,но все же я об этом думала... unsure.gif
Virginia,а ты православная?? Ты о таком еше не думала?? Интерeсно,что по этому поводу думаешь ты?? smile.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 4.10.2006, 15:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.10.2006, 15:04
Сообщение #797


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 15:44) *
Поворачиваюсь,а там какая то немка ...лет 20-22... улыбается так мило и говорит:"Ой,извините!!(извинялась раз 10)...но у вас такие сапоги КРАСИВЫЕ ...где вы их купили???" Я чуть там и не упала!!! wacko.gif


d050.gif a040.gif a080.gif
Супер! Я сама уже второй день на шпильках шлепаю. Сегодня утром иду в школу. Никого нет на улице. Я одна. А металлические шпильки так предательски громко (на всю улицу, блин!) цок, цок, цок, цок. И эхом все это раздается, как в фильме ужасов. Думаю: не дай бог кто-нибудь сейчас мимо будет проходить, ведь знаю: пялиться будут, а меня это в краску вгоняет, я даже спотыкаться начинаю, как назло, когда смотрят. Так вот. Цокаю я себе, мечтаю поскорее до станции добраться, ну или хотя бы до парка... Едет машина навстречу, а я уже на полпути к другой стороне улицы. Что делать? Я как дура остановилась: мол, проезжайте! А водитель мне улыбнулся и сделал пригласительный жест рукой: мол, только после Вас. Прияяяяятно! rolleyes.gif

Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 15:47) *
На что я отвечаю:"УЧИСь!!!Маленькая!!"!!" angry.gif angry.gif angry.gif


a115.gif a115.gif a115.gif
a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.10.2006, 15:07
Сообщение #798


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Усе!!Пошел ребенка кормить!!! И скоро наш папа на перерыв приедет. n005.gif a030.gif n005.gif
Вечером загляну!!А может и ранше,если никуда не пойдем с дочькой.А наверно и не пойдем:холодно у нас..да и для ее глаза не хорошо...
Будем отсыпаться после "праздников"(городских приключений) или в Интернете засядем... smile.gif
Тебе СОЛНЕЧНОГО настроения,несмотря на погоду... a010.gif a055.gif a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.10.2006, 15:14
Сообщение #799


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 16:02) *
Virginia,а ты православная?? Ты о таком еше не думала?? Интерeсно,что по этому поводу думаешь ты?? smile.gif


Неееее, мусульманка. d060.gif Конечно, православная, что за вопрос! d060.gif
Насчет этого, верно, думать пока рано. Но вот ЕСЛИ все же думать, то...
Мне так все равно, честное слово.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.10.2006, 15:19
Сообщение #800


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 4.10.2006, 16:07) *
Тебе СОЛНЕЧНОГО настроения,несмотря на погоду... a010.gif a055.gif a055.gif


Спасибки, милая Вишенка, тебе того же! Да побольше! b020.gif
Как в том анекдоте:
- Девушка, у вас есть таблетки от жадности?
- Есть.
- Тогда дайте мне. Да побольше, побольше! d060.gif

А я сейчас готовить начну... Картошечку жареную с грибочками. Мой очень любит...

Приятного вечера! Надеюсь, увидимся еще сегодня, хотя мне домашку еще делать, да потом еще телик все же хочу посмотреть "в чисто учебных целях." Не грусти!

P.S. А у нас солнце светит, весь день уже. Хорошо! Главное - тепло. Или это уже отопление греет? А, все равно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:07