IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 15:55
Сообщение #721


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Катюша,тебе фотки выслала,но что то у меня в отправленних писмах они не сохранились. вот и не знаю теперь дойдут ли он и до тебя!!!???
Напиши!!ОК??? Получила или нет???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miracle26
сообщение 29.9.2006, 17:23
Сообщение #722


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Заглянула на секунду, пока комп ещё не в сумке!
Вишенка, фотки получила- аж 3 письма подряд!!! a115.gif Я тебе ответ написала уже.
Всё.... Пошла. Буду скучать. Обязательно вернусь. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 21:24
Сообщение #723


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(miracle26 @ 29.9.2006, 16:23) *
Заглянула на секунду, пока комп ещё не в сумке!
Вишенка, фотки получила- аж 3 письма подряд!!! a115.gif Я тебе ответ написала уже.


Катюша,твой ответ получила!!! smile.gif
Спасибо за ТЕПЛЫЕ слова!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush.gif
Возврашайся поскорее!!!!!!!!!!!!! Мы ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n005.gif n005.gif n005.gif excl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 21:31
Сообщение #724


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,твое писмо получила... прочла... поняла... некоторые слова незнакомы,но немного...может 4-5... Это меня радует!!!!! a030.gif a030.gif
Ой,ну все равно... какоjто комплекс неполноценности у меня после него... sad.gif
Виргиниа,я тоже ТАК хочу уже по немецки писать. angry.gif Ведь ты не только ето сказать можешь,но ведь и написала САМА!!!!!!!!!!!! k015.gif И без ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! k015.gif
Ой,мама дорогая, когда ж и я так смогу...писать???????????????????? k035.gif
Все пошла учить немецкий... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.9.2006, 21:51
Сообщение #725


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Вернулась...подумала,а пусть меня в школе этому учат...Че я зря что ли им деньги плачу???????????????????????? angry.gif
Вот пусть со мной и мучаются!!!!!!!!!!! angry.gif
А я лучше в инете посижу !! biggrin.gif
А мы с дочкой сегодня на футболе были.Там ее двоюродная сестра играла.Футбол то детский .Одна школа против другой.И играли они в нашем городе.Стадион не далеко. Mуж подвес,по дороге,когда на работу ехал.А назад мы сами уже причапали.Холодно к вечеру стало,а мы без кофт...замерзли ,пока домой шли. wacko.gif Еше по дороге в магазин зашли...погрeтся,а заодно еше яблок купили.3 кг-2 Еu. В "Edeka".Вот пришли домой ,налопались.Дочь еше и ужин запросила.Странно...она и голодная??? unsure.gif Короче Knödel с колбасой сьела и сейчас из комнаты ее смех раздается.Какой то фильм по "KIKA" смотрит.А я вот сама с собой обшаюсь e045.gif ,так как тут больше нет никого и помоему никто уже и не появится сегодня. sad.gif Что ж пойду сейчас дочь уложу и сама за телевизор засяду.А...еше надо подруге письмо написать.Она завтра в Интернет пойдет.
...о муж звонил...спрашивал дома ли мы уже...ВОЛНУЕТСЯ... это хорошо!!!
Ладно,всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!
Virginia,я тебе еше может завтра фотки скину.Хочешь могу свадебные??? Там и мое СОЛНЦЕ есть!!!!!!!!! a055.gif
Короче ...до завтра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Virginia,вижу тебя.ВИИИИИЖУУУ!!!!!!!!!!! a030.gif g010.gif
Доброго вечерочка вам!!!!!!!!Что нового???

Уже НЕ вижу... sad.gif sad.gif sad.gif

Опять ВИИИИЖУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n005.gif
Блин галюны что ли?????!!!!!!! e045.gif e045.gif e045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 29.9.2006, 21:56
Сообщение #726


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну, блин, чё так долго, еле открыл мне страницу...
Приветик, Вишенка! Прочитала тут твои излияния и думаю: все ж хорошо, что я тут дневничок начала вести... Вот тебя нашла, Катю... Общаемся тут... a115.gif Делимся, рассказываем обо всем на свете... Вона как оно получилось - самый большой дневничок на форуме мы тут накарябали! А все ты и Катюня. Спасибо вам! a085.gif

Гуляли сейчас, но не долго, мой сегодня очень устал на работе, да и вообще, целая рабочая неделя за плечами - отдыхать пора. Вот он сейчас сидит рядом со мной - в пинбол щелкает. Пусть щелкает, мне хоть замечания не делает, что я тут засела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 29.9.2006, 22:02
Сообщение #727


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вишня, ты что????? Ты это серьезно насчет комплекса неполноценности? o050.gif Не вздумай! Выдумала еще: комплекс неполноценности... a045.gif Ррррр...
И с чего ты вообще взяла, что я без ошибок пишу? Я, конечно, стараюсь, но ведь такого не бывает, чтоб совсем.
Вывод: все мы самые умные и талантливые. И точка. a035.gif

Что-то я еще сказать хотела... Вспоминаю... А, про огурец... Мы не беременные ли, случайно, а? d060.gif
Вот было бы здорово! А то у меня вот пока не получилось... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 29.9.2006, 22:21
Сообщение #728


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вот еще вспомнила, что написать хотела. Про праздник Wald-чего-то там... Мы на чем-то подобном тоже были. Назывался этот праздник Waeldches Tag... Так классно было... Представь: лесок (ну, конечно, не глухомань какая-то, а так, в ста метрах от дороги), и между деревьев - палатки с разными вкусностями... Все, что хочешь, только еврики доставай. Идешь и нюхаешь, чем пахнет: то жареной колбаской или сосисками со всевозможными специями (мы с керри любим, они еще булочку мягкую dazu дают rolleyes.gif ), то жареными орешками, то Lebkuchen, то... Нет, сейчас слюни потекут, если буду продолжать в том же духе... Стоп! А вообще, вот так сядешь на скамеечку под елочку, вдохнешь аромата из тарелочки - и жить хочется. Как же здорово!
Еще сувенирчики разные продают... Подвесочки, колечки, одежда даже...
Да, немцы не только по части пожрать (извиняюсь). И карусели разные тоже есть... И музыка играет. Я в восторге от этого. b020.gif
Между прочим, у них тут эти праздники очень даже часто бывают, только называются по-разному. Мы только и ездим из одного города в другой. И плевать, что один праздник похож на другой. Не в этом дело, главное - как ты себя при этом чувствуешь. А мы себя СЧАСТЛИВЫМИ чувствуем. Вишенка, как же хорошо!

Ой, телефон зазвонил - пора таблеточку глотать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 29.9.2006, 22:25
Сообщение #729


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Все, пошла я спать. Никого нету... Как в том анекдоте: "Адын... Сафсэм адын.."

Кстати, "Клик" у нас почему-то еще не показывают. Висит какая-то странная афиша... Про стариков ... "Эльза и Фред", вроде бы, называется. А "Клика" нет. sad.gif

Всем сладких снов! Хороших выходных! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 30.9.2006, 11:55
Сообщение #730


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, милая Вишечка! d040.gif И все-все-все!
Настроение у меня сёдня суперское, субботнее. Надеюсь, всем сейчас так же хорошо, как и мне.
Залезла сюда сказать, что хочу очень твоих свадебных фоточек.
Пожааааалуйста! b020.gif b020.gif b020.gif

Всем удачи и хорошего настроения! a085.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 30.9.2006, 13:44
Сообщение #731


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='30.9.2006, 10:55' post='15592']
Привет, милая Вишечка! d040.gif И все-все-все!
Настроение у меня сёдня суперское, субботнее. Надеюсь, всем сейчас так же хорошо, как и мне.
Залезла сюда сказать, что хочу очень твоих свадебных фоточек.
Пожааааалуйста! b020.gif b020.gif b020.gif

Привет,Virginia. d040.gif
Добрый день уже!!!!
У меня тоже настроение СУПЕР!!!!!!!!!!!
Фотки вышлю!
Сейчас едем с дочкой на Waldstadtfest.Вернемся-расскажу как все было!!!!!!!! smile.gif
Тебе ПРИЯТНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.10.2006, 7:19
Сообщение #732


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Скучаю по Кате...

А еще сейчас в Германии начало седьмого утра... Сижу и пишу ерунду... Жду, когда проснется Вишенка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.10.2006, 7:30
Сообщение #733


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Субботу провели хорошо: ездили на праздник.

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.10.2006, 8:33
Сообщение #734


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




По рассылке пришел анекдот:

Говорить "дурак" сейчас не политкорректно. Надо говорить "представитель
интеллектуального большинства населения США".
a035.gif a070.gif a035.gif

Вот еще:

Урок родного языка в таджикской школе:
- Бобо, как будет по-таджикски ВПЕРЕД?
- "АГЛЫ"
- Молодец! А как будет НАЗАД?
- Ваааай! У нас такого слова нэт.
- А как же?
- Да мы поворачиваемся и "АГЛЫ"!
a035.gif

- Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян...?
- Варь!
- Фев...?
- Раль.
- Ну, давай сама!
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!
a115.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 2.10.2006, 8:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 2.10.2006, 9:14
Сообщение #735


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Virginia @ 2.10.2006, 14:33) *
По рассылке пришел анекдот:

d050.gif k015.gif
Привет, Вирджиния!!!
Так интересно, когда у вас в Германии седьмой час, у нас в Сибири уже второй час дня. Я постоянно захожу в твой дневничок (потому что очень нравится наблюдать ваше общение, и если бы у меня был неограниченный инет, я бы тоже так хотела... a040.gif ), так вот, я постоянно захожу в твой дневничок, и вижу, что ты всегда в это время начинаешь писать. Я все думала, сколько же у вас время? Оказывается, у вас гринвичское время... Как же ты так рано встаешь??? Ты видимо жаворонок??? Или в Германии все рано встают??? a085.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.10.2006, 9:52
Сообщение #736


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Mandarinka @ 2.10.2006, 10:14) *
Как же ты так рано встаешь??? Ты видимо жаворонок??? Или в Германии все рано встают??? a085.gif


Привет, Mandarinka! Салют! a055.gif
Спасибо, что заглядываешь, очень приятно. blush.gif
Я о твоей ситуации тоже в курсе, читаю твой дневничок, но только не пишу... Почему? Потому что ничего умного сказать не могу, Бог не дает всего сразу: и счастья в личной жизни, и ума. Что-то одно. Так что... Наслаждаюсь своми тремя прямыми извилинами... d060.gif И счастлива от этого. d060.gif

Так. Серьезно.
Отвечаю на твой вопрос.
Я так рано встаю, потому что муж в 6 утра на работу уходит, и мне, как примерной жене, СЛЕДУЕТ его проводить: пожелать удачи, безопасного пути и "успехов в труде". d060.gif Ну и поцеловать, конечно... Как без этого? И еще ручкой помахать. Сю-сю-сю...
Пишу, и самой противно... Как все приторно-сладко...
Но почему-то когда сама делаешь, это не кажется таким уж безнадежно засахаренным. Как-то принято у нас ласкаться друг к другу. ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА. d045.gif
Нас тут даже заметили, представляешь? Потому что мы - чуть ли не единственные, кто гуляет везде в обнимку. У них тут мало того, что никто не гуляет просто так, а уж в обнимку... И подавно. Мы когда покупали билет мне в Россию, пришли в бюро путешествий, а хозяйка и говорит: "Видела, видела вас, гуляете почти каждый день мимо моего бюро..." Представляешь?! wub.gif

Насчет жаворонка... Вообще, в России я себя считала безнадежной совой, могла кино смотреть до 3 ночи по телеку. Да что там кино! Помню, латынь могла учить до 4-х утра! А потом дрыхнуть (если выходной) до 12. Или до часу даже. blush.gif И завтракать, когда все уже обедают.
Здесь ритм другой, все всё делают с утра. Мне это нравится. И я сама удивляюсь, как легко я перестроилась. Я где-то писала, что я типичная приспособленка. Так и есть. Как осьминог (или хамелеон - кому как нравится), меняю цвет в зависимости от окружающей местности. Это плохо, но так жить легче.
Что-то я не в ту степь...

Короче, Mandarinka, не все так плохо... Мы живы, здоровы. Это - главное!
И спасибо, что заглянула!

P.S. Я смотрю, тебе анекдоты понравились. Буду еще размещать, когда найду что-нить интересное. Кюсхен, как здесь говорят, что означает: "Поцелуйчик!" a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.10.2006, 9:56
Сообщение #737


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Еще хотела спросить: а ты откуда из Сибири?

Представляю, как у вас красиво! Ни разу не была... А, кстати, может, потом как-нибудь поедем в ваш край, мой очень интересуется Россией в общем и Сибирью в частности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 2.10.2006, 10:23
Сообщение #738


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Virginia @ 2.10.2006, 15:56) *
Еще хотела спросить: а ты откуда из Сибири?

Представляю, как у вас красиво! Ни разу не была... А, кстати, может, потом как-нибудь поедем в ваш край, мой очень интересуется Россией в общем и Сибирью в частности...

Я живу в Братске, Иркутская область. Да, наверно, у нас красивая природа... (хотя мне кажется, красивые места можно везде найти) А еще у нас рядышком (600 км всего wink.gif ) Байкал, вот уж там красота - красотища... Правда суровая красота, но такая величественная что ли, очень мощное впечатление производит! e025.gif

Сообщение отредактировал Mandarinka - 2.10.2006, 10:24


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.10.2006, 14:50
Сообщение #739


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Разместила еще немножко фоток на 1, 4 и 10 стр.

Цитата(Mandarinka @ 2.10.2006, 11:23) *
А еще у нас рядышком (600 км всего wink.gif ) Байкал, вот уж там красота - красотища...


И правда - рукой подать... Чё там... 600 км! Е-РУН-ДА! d060.gif

Цитата(Mandarinka @ 2.10.2006, 11:23) *
Правда суровая красота, но такая величественная что ли, очень мощное впечатление производит! e025.gif


А я вот немецкую красоту тут размещаю. По-своему хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.10.2006, 17:40
Сообщение #740


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Virginia. k020.gif
Вижу тебя ... Чем занимаешся?
У меня сегодня вся семья в сборе:у мужа выходной,у дочки в саду 2 выходных(сегодня и завтра),ну а у меня каникулы 2 недели.
Сейчас вот в Дортмунд собираемся на пицу.Хотим в какой-нибудь ресторанчик итальянский попасть.Муж сказал,что знает одно место в Дортмунде.И там всегда вкусно пицу готовят.
Вот думаем часов в 6,половину 6 выехать.
У меня выходные прошли просто здорово,попоздже напишу!!! Я уже ошушаю ПОЛНОПРАВНЫМ И ПОЛНОЦЕНННЫМ гражданином НЕМЕЦКОГО обшества.ВО как!!! a040.gif Все сама:и в магазин могу сама,и на автобусе могу сама,и в городе уже ориентируюсь,и в кафе с дочкой сидели в субботу и воскресение ... САМИ... без папы!!! САМА все заказывала,покупала,рассплачивалась. Правда со мной почему то все ,всегда поговорить хотят:и водители в автобусе что-нибудь спросить,и официанты в кафе,и продавцы в магазине.Казалось бы продай мне то что я хочу ...молча и все...ТАК НЕТ ЖЕ... все как будто СПЕЦИАЛьНО ,зная что понимаю я еше немецкий плохо... хотят со мной пообшатся.Как будто ЖИЗНь мне специально такие задания подбрасывает,что я быстрее тут оклиматизировалась и ПОЛНОЦЕННО жить начала. Вот и приходится преодалевать свой страх!!!!!!!! И оказывается ,что жить не страшно!!!
Ура,товариши!!!!!!!!!!!! n005.gif n005.gif n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 17:00