IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 22:07
Сообщение #641


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Конечно, мы живём в этой стране, значит мы должны принимать их законы. Это-то всё понятно. Но всё равно НЕЧЕСТНО!!!! o050.gif
[/quote]


Не честно a045.gif ,но ... именить мы ничего не можем!!! sad.gif Все же лючше чем дома... huh.gif по крайней мере мне...
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 25.9.2006, 22:10
Сообщение #642


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А дневничек то все толстеет и толстеет на глазах!!! smile.gif Вот уже и ... 33 страница началась... a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 22:14
Сообщение #643


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='25.9.2006, 17:29' post='14924']
Пока что разместила фотки только на стр. 6 и 19. Больше сил нет. Как-нибудь потом доделаю...

Ну вроде все сказала,что хотела... a115.gif А хотела,как видите МНОГО. smile.gif Что для вас ,думаю,не новость!!!! tongue.gif
Пойду наконецто на фотки смотреть.Где ж она ...эта страница номер 6 i 19?!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 22:22
Сообщение #644


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Сходила! smile.gif
Ух!! Красотииишаааа!!!! a075.gif a070.gif a040.gif a070.gif
Но тебя там нет... sad.gif Жду новых!!!!!!!!!Очень жду!!!!!!!!!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 22:29
Сообщение #645


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='miracle26' date='25.9.2006, 16:58' post='14918']
Virginia, посмотрела фотку! Супер!!!! Хотелось бы ещё ваши семейные фотки посмотреть, если ты не против a085.gif И фотки Вишни тоже a085.gif


Катюша,я могу тебе свои фотки на твой mail-box скинуть.Там и познакомимся еше ближе!!! smile.gif Твой адресс на форуме в личных данных есть?? Сейчас пойду гляну! rolleyes.gif
Virginia,а ты можешь мне чяво со своей свадьбы показать??? Ну какая ты красявая была в свадебном платье?? Обешаю взамен выслать свои!!! О.к.??? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 25.9.2006, 23:31
Сообщение #646


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, отправь, пожалуйста, свои фотки сюда miracle26@mail.ru e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 26.9.2006, 0:03
Сообщение #647


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Фотки - класс.... а ты где? И, кстати , я только на 19 странице смогла посмотреть... а на 6 ничего нет....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 7:33
Сообщение #648


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 25.9.2006, 19:37) *
Со мной в группе на датском женщина была из Ирака (хорошая, кстати. Мне очень нравилась. Добрая a070.gif ). Она живёт тут уже 10 лет, а язык до сих пор не выучила! Это я к тому, что Дания для них -просто кормушка. o050.gif


У меня в группе тоже такие есть. Из Афганистана тетенька одна, но она шпрехает дай боже, потому что 10 лет здесь. Кстати, я про нее писала, это та, у которой 4 детей.
Один парень от нас смылся (тот, что из Молдавии, - на Oberstufe определился), теперь практически опять "на семь девок один я"; болевший русский опять к нам вернулся, Анатолием звать. Но вот вчера после перерыва опять куда-то пропал. Хххе? a020.gif
Ну, кто у нас там еще есть? А, вчера новенькая пришла, из Чехии, Яна, села сразу ко мне, видно, я у нее доверие вызвала... d060.gif Она Au-pear (или как там это по-хранцусссски пишессся?), неделю всего здесь.
Одна есть из Индии, а я-то сначала думала, что из Израиля, нос такой у нее... Хороший такой нос... Но нет, из Индии. Еще одна темненькая есть, но мы с ней не общаемся. Улыбаемся друг другу, и все. Вот. А остальные - русские: Анатолий, Оля, Эля, Света, Ира, Виктория и я.
Ой, еще вспомнила, еще одна девушка из Бразилии и еще одна - не знаю, откуда. Кожа довольно светлая, но вот глаза - черные как ночное небо. Потом узнаю, откуда она, - скажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 7:35
Сообщение #649


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 25.9.2006, 22:01) *
Вот почитала НАШ дневничек blush.gif (Virginia,ничего что я так нескромно...НАШ?) blush.gif


А разве не НАШ? Конечно же, НАШ!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Я уже давно и не сомневаюсь в этом. Вон и Лана об этом писала. Кстати, пропала она куда-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 7:45
Сообщение #650


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 25.9.2006, 22:01) *
так вот прочитала и так на душе хорошо стало... n005.gif КАК ЗДОРОВО что Я ВАС нашла. n005.gif


Вишуня, я сама иногда вот так сижу перед компом и думаю: "Вот ну надо же, завела себе тут дневник, просто от нечего делать... И даже не подозревала, что найду здесь подружек."

Этот форум - как наркотик. Утром провожаю мужа на работу, только он за дверь - я к компу, скорей что-нибудь о своей жизни писать. Из школы вернусь - опять к компу тянет... А всё вы, мои милые девочки, хочется (ХОЧЕТСЯ! b020.gif ) о вас новое узнавать, как вы живете, о чем думаете, переживаете, о себе делиться. Эх, заи, что бы я без вас? a095.gif a010.gif
Спасибо тебе, Вишенка, за добрые слова! a085.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 8:07
Сообщение #651


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Опять у меня цитатки не работают... Да чё такое в самом деле! o050.gif

Придется опять отвечать вразнобой.
1) Про Рамадан я тоже слышала, но у нас в группе это не так заметно, потому что в перерыве девочки все только чай или кофе пьют, никто особо не наедается. Что ДО, что ПОСЛЕ - ничего не изменилось.
2) Вишенка, а я летела самолетом, поэтому не боялась, что попросят открыть... Ты меня, кстати, рассмешила, когда об этом писала. Я себе представила такую картину: стоит подбоченившись Вишня (уже смешно), рядом лежит открытый чемоданище с вокзал величиной, а малюсенькие таможенники (или кто они там?) кряхтят и пытаются его как-то заколбасить обратно. А Вишня стоит и хоть бы пальцем... Неееет. "Я же вас предупреждала..."
3) Вишуня, купи, пожалуйста, сегодня коробку. Маме будет так приятно ее быстрее получить (чуть частицу zu не поставила, инфинитивный оборот ведь!). Сделай мне приятное! ПОЖАЛУЙСТА!
4) Пусть здесь и много несправедливости насчет денег, а обратно в Россию все равно не хочу, согласна с тобой. "Нас и здесь неплохо кормят"... Хотя тот кот, кажется, как раз про наоборот говорил. Ну и ладно.
5) Про фотки... Девочки, спасибо! А меня там нет, потому что поштешнялась! blush.gif Что-нить все же размещу, наверное, ПОТОМ ("Я тя поцелую... Потом."). Посмотрю, что там может подойти. ОК? А насчет свадебных фоток, Вишенка, прости, но не получится. У нас же фотограф заказанный был (ой, звучит как-то криминально), все негативы у него остались, ну а родственные негативы тоже - у родственников. Вот потом увидимся - все покажу. a035.gif
Кстати, и я хочу твои фоточки, Катюнь! Можно? Virginia2000@inbox.ru
6) Шишигочка, с премьерой тебя! В первый раз в моем дневничке! Спасибо! Щас пойду гляну, куда фотки делись... Вчера, вроде, были...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 8:10
Сообщение #652


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Посмотрела - все на месте. d060.gif
Ты, наверное, не долистала. Там они почти в самом конце.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 8:19
Сообщение #653


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




А у нас дождь льет... Все стекло в спальне... Мдя, как потоп, честное слово. "Издалека долго течет река Волга..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 26.9.2006, 11:23
Сообщение #654


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, привет!!!!! Отправила тебе фотки! Теперь жду твои! b010.gif
Vishnj, если интересно, могу тоже отправить a085.gif И твои фотки тоже жду! b010.gif

Мне сегодня утром муж дал задание: обзвонить все фирмы по переезду blink.gif И записать, где сколько стоит. Ох, надо было в России активнее на курсы английского ходить!!!!! А то что-то....боюсь я unsure.gif

Кстати, хотела у всех спросить: что вы делали, когда только-только переехали в Германию? Поясню: вы сами регистрировались (или там не надо получать персональный номер? huh.gif ), договаривались со школой, открывали счёт в банке и т.п. ? Я это к тому, что меня муж на следующий же день выпихал одну в город (а город-то не маленький! Столица как-никак!), искать folkeregister (контора, где регистрируют приезжих), получать там номер, потом я сама узнавала про школы, звонила туда, ходила одна на собеседование, заказывала сама билеты в Россию по телефону, забирала их потом. И всё это- с картой в руке! А мне трудно было! Город-то незнакомый! Вот интересно: вас тоже так, или хоть как-то мужья помогали? А то я своему пыталась объяснить, что я ещё не привыкла, а он.... вот и сегодня надо по фирмам звонить unsure.gif
Вот и хотелось узнать.

Вы, наверное, все в школах... Одна только я, лентяйка, дома сижу! Хочется тоже в школу побыстрее!!!! a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 14:06
Сообщение #655


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 26.9.2006, 12:23) *
Virginia, привет!!!!! Отправила тебе фотки! Теперь жду твои! b010.gif


Привет, Катюшенька!
Спасибочки ааааагромадное! a085.gif Урррряяя! b010.gif
Ой, прям вот щас пойду смотреть. И свои какие-нить вышлю... Жди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 14:54
Сообщение #656


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Чёрт... angry.gif
Черт, черт, черт, черт, черт... angry.gif angry.gif angry.gif
k035.gif
Была обнаружена ошибка, программа закрывается...
Ну вот так всегда, только хотела отправить - и не отправляется. Видите ли, чего-то у них там было найдено...
Катюнь, видно, не судьба... Попозже попробую еще раз. Вишенка, а ты хошь?

Катюня, а твои фотки я получила. Нет, ну какая же ты красавица, прально все говорят: только моделью и быть. Да к тому же еще и умница великая при такой внешности. Ваще сааааакровище! b010.gif Скажи мужу, что ему крупно с тобой повезло, пусть бережет и носится, как с хрустальной вазой. Вот так!
А муж твой мне кого-то напоминает. На кого он похож, ты не знаешь? d060.gif
Что-то, вроде, знакомое... То ли на актера, то ли на певца, а, может, на ведущего какого... Ммммм, буду думать. rolleyes.gif
Спасибо, Солнышко! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 14:58
Сообщение #657


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 26.9.2006, 12:23) *
Вот интересно: вас тоже так, или хоть как-то мужья помогали?


Скажу за себя: мой все делал И ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТ сам. Я говорю: "Я боюсь." А он не заставляет. Понимает, что трудно, за что и ценю. f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 26.9.2006, 15:04
Сообщение #658


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, ээээ спасибочки blush.gif Я даже засмущалась вся blush.gif

Никогда не замечала, что муж на кого-то похож unsure.gif Теперь вот тоже интересно стало: а на кого? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 26.9.2006, 15:07
Сообщение #659


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,девченки. d040.gif k020.gif
Я уже тут. tongue.gif Только со школы...потом вкуснюший обед,приготовленный моим СОЛНЦЕМ f025.gif ..ням-ням-ням... ВКУСНЯТИШАААААААА!!!!!! a040.gif Не зря же он повар... Обьелась немного... unsure.gif
Так о чем я?? В школе было СУПЕР!!! Не группа,а "Кривое зеркало".Сегодня наш "шептун-свистун" обьявился.Уже немного понимаю ,чяво он лепечет.... d060.gif
Так:всем приятного дня!!!!!!!Я пошел... посылку маме упаковывать (попытка номер...248) ,а потом на почту...
До вечера!!! Вечером загляну и все обо всех всем расскажу!!!!!!!!



Катюша,фотки ХООООООООЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!! a030.gif Вышли!!! Мой адресс:veta-79@mail.ru
Свои вышлю тоже!Обязательно!!! Может вечерком!!!ОК????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.9.2006, 15:08
Сообщение #660


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 26.9.2006, 16:04) *
Никогда не замечала, что муж на кого-то похож unsure.gif Теперь вот тоже интересно стало: а на кого? blink.gif


Во-первых, мне почему-то вспомнился сейчас Magne Furuholmen из A-HA (это не тот, который поет и не тот, который маленький, а третий - клавишник). Что-то есть общего в лице, не находишь? Или, может, это только на фото так кажется, а в реале вовсе и нет ничего общего.

Сообщение отредактировал Virginia - 26.9.2006, 15:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 18:24