IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Virginia
сообщение 24.9.2006, 12:36
Сообщение #601


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 24.9.2006, 0:06) *
ПОООООЧЕМУ Я ОДНААААААААА????????? ohmy.gif
Я так не играю... a045.gif Так не честно... angry.gif

Пойду я отсюда. angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif tongue.gif


Вишунь, не многовато ли... злых смайликов? Мы с тобой, мы рядом, даже если не в Нете. Не грусти, пожалуйста! f035.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 24.9.2006, 12:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 24.9.2006, 13:15
Сообщение #602


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Доооооброе утро,всем. k020.gif k020.gif k020.gif
Утро,потому что я только свое тело с кровати сташила. Наконецто выспалась.На неделю вперед. a115.gif Завтра в ...школу вставать. a040.gif
Да,спалось не плохо.Даже завтракать сегодня не приходится.Уже обед готовлю. smile.gif
Какаааааааая погода сегодня:ПРЕЛЕСТь!!!!! Лето опять на дворе. k015.gif Кстати ,никто не знает,как на долго к НАМ такое счастье??? Вот бы до ...декабря!!! Здорово было бы !!! a040.gif А в декабре не надо солнца,нужен снег,так как РОЖДЕСТВО:МОЕ ВТОРОЕ РОЖДЕСТВО В ГЕРМАНИИ.КРУТО!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
А сегодня ВСЕМ НЕОБЫКНОВЕННОГО дня,а Катюше персонально ...выспаться!!!! (как я сегодня!) tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 24.9.2006, 13:21
Сообщение #603


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 24.9.2006, 14:15) *
Доооооброе утро,всем. k020.gif k020.gif k020.gif


Доброе утро, Вишенька! a055.gif
Ну наконец-то цветочки, улыбочки от тебя... Я рада, что снова у тебя хорошее настроение.

Насчет погоды... Не хочу тебя расстраивать, но мой говорит, на следующей неделе чуть похолодает, а вот октябрь (вполне вероятно) будет опять очень теплым. "Золотой октябрь", как тут говорят. Так что еще будет время погреться, насладимся хорошей погодой... b020.gif

Мой заЕц сидит сейчас рядом со мной и жует мое плечо... Щекотно... b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 24.9.2006, 13:22
Сообщение #604


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Мы с тобой, мы рядом, даже если не в Нете. Не грусти, пожалуйста! f035.gif
[/quote]

Du bist nett!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a095.gif a095.gif a095.gif h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 24.9.2006, 13:23
Сообщение #605


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 24.9.2006, 14:15) *
МОЕ ВТОРОЕ РОЖДЕСТВО В ГЕРМАНИИ.КРУТО!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif


А у меня - первое! Интереснаааааа! a075.gif
Жду - не дождусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 24.9.2006, 13:37
Сообщение #606


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Мой заЕц сидит сейчас рядом со мной и жует мое плечо... Щекотно... b020.gif

А мое СОЛНЦЕ сейчас на работе и кому то что то готовит... u020.gif И чего они все есть хотять?????? angry.gif Сидели бы дома и там хавали... angry.gif Так нет же ...хлебом не корми, дай в ресторан в выходные сходить,на ЛЮДЯХ покушать... e045.gif Сами то отдыхают,а мое СОЛНЦЕ работать должно!!! mad.gif
Хотя ,если б все только дома ели,то муж бы без работы сидел!И без денюжок!!! huh.gif Ой! И так и так плохо!!! Неееее,работа это конечно,хорошо! a040.gif Плохо другое:что все выходные(суббота и воскресение) он ,как правило работает.Когда ВСЕ отдыхают с семьей ... sad.gif
Ладно,хватит жаловаться... пойду дочку обедом кормить.А то она с утра тоже на...диете. Мама то спит,вот ребенок и голодает!!! s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 24.9.2006, 14:00
Сообщение #607


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 24.9.2006, 12:23) *
А у меня - первое! Интереснаааааа! a075.gif
Жду - не дождусь...




Virginia,Тебе пооонравится!!! Ето так здорово!!! a070.gif
Немножко расскажу! ОК?? Я 2 года назад в Герамнию как раз на кануне Рождества приехала.Утром 25 декабря в 6 часов утра привез меня поезд в Германю.Вот стою я на вокзале,СОЛНЦЕ свое жду,а кругом ...пьяные подростки.Наверно всю ноч не спали, с дискотек что ли возврашались...
Короче стою я в 6 утра на вокзале,а кругом наааароду,шум,гам, на меня косо поглядывают(я видимо не по немецки одета была!). Короче потом забрало меня мое СОЛНЦЕ ,еду помню в машине ,а кругом красотишааааааа ... все украшено,везде гирляндочьки,лампочки,украшения (ну как у нас,но только у них красивее,богаче все это и побольше.) А как к дому подьезджали... все частные дома ...вообше заглядение... в каждом садочке... что то свое ...новогоднее ... k015.gif Каждый видимо перд соседом выпендрится старается!!! Короче ... ВОЛШЕБСТВО!!!!!!!!!!!!! a075.gif
А еше я заметила тут тогда такую особенность:в Герамнии очень много Дедов Морозов(ну у них он по другому называется, ты знаешь) лезут в дом через окно.Я когда к своему дому с мужем подьехала...смотрю,а у нас на террасе тоже Дед Мороз пытaется к нам в дом через террасу залесть... blink.gif подарок наверно принес,подарить хочет,а войти через дверь стесняется... blush.gif
Короче много у немцов всего своего новогодне-национального. Еше частое явление ...половичок под дверьями...тоже новогодняя тематика. У мужа дома тогда тоже Дед Мороз лежал .Такой длинный:голова Деда Мороза ,а туловише,как сосиска. unsure.gif Может где видела?? Знаешь?? Короче так красиво было!!Так ВОЛШЕБНО!!!! Кстати Новый год мой любимый праздник.Еше может и потому что день рождение на кануне. a030.gif
Ой,так Рождества уже захотелось!!!!!!Хочу!Хочу!!
А кстати.....ты заметила,что уже появились рождественские товары и сладости ???? Не много ,конечно,но все же!! Я даже удивилась,когда впервые увидела! Говорю мужу:"А не рано ли??" А он:"Всегда так." У вас тоже так??
Хочу Рождество ...хочу Новый год... хочу-хочу-хочу... Пошла хотеть в другое место... a060.gif
Чмок!! a055.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 24.9.2006, 14:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 24.9.2006, 15:30
Сообщение #608


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Vishnj, ой, как здорово! b010.gif (это я про Роджество). Мне тоже захотелось!!!! e025.gif У меня это будет первое Рождество в Дании-Швеции (не знаем, где будем отмечать, но в Копен точно приедем: столица же- должно быть очень красиво! b020.gif ).

Сейчас случайно наткнулась на передачу по ТВЦ про Данию. Смотрю. a060.gif Про то, как поженились датская принцесса Догмара и русский Александр III blink.gif

Не хочу уезжать из Дании!!!! sleep.gif

Сообщение отредактировал miracle26 - 24.9.2006, 15:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 7:14
Сообщение #609


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 24.9.2006, 14:37) *
Хотя ,если б все только дома ели,то муж бы без работы сидел!И без денюжок!!! huh.gif Ой!


А вот это уже ближе к делу... d060.gif Разум победил сердце? d060.gif

Ага, без денежек тяжело, особенно если женушка, вот как мы с тобой, сидит на шее. Ну ничё: мы тоже не так просто, правда? Вот закончим образование, куда-нить устроимся.
Доброго тебе дня, Вишенка! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 7:16
Сообщение #610


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 24.9.2006, 14:37) *
Мама то спит,вот ребенок и голодает!!! s070.gif


Ай-ай-ай! r020.gif Непорядок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 7:23
Сообщение #611


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 24.9.2006, 15:00) *
А кстати.....ты заметила,что уже появились рождественские товары и сладости ????


Ага, заметила. a040.gif Мы на днях как раз были в магазине, затаривались... Так отдел со сладостями уже пестрит рождественскими заголовками и картинками. Не весь, конечно, но уже видно, как это все будет выглядеть ПОТОМ. a075.gif Lebkuchen уже повсюду, эти штучки с марципанами... М-м-м-м... Я так подозреваю, что после Рождества мои 61 кг превратятся незаметненько в 161. Только не это! Тьфу-тьфу!

Цитата(Vishnj @ 24.9.2006, 15:00) *
Кстати Новый год мой любимый праздник.Еше может и потому что день рождение на кануне. a030.gif


И мой! И мой! a035.gif
А свой день рождения я всегда терпеть не могла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 7:25
Сообщение #612


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 24.9.2006, 15:00) *
Хочу Рождество ...хочу Новый год... хочу-хочу-хочу...


И мне чего-то так вдруг захотелось... Все эти лампочки, гирлянды... И чтобы пахло хвоей... И мандаринами... Интересно, здесь мандарины имеют такое же принципиально новогоднее значение, как у нас? Даже если нет, куплю и поставлю на стол. И баста! А еще буду делать "Оливье". И "Орешки" испеку.

Сообщение отредактировал Virginia - 25.9.2006, 7:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 7:28
Сообщение #613


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 24.9.2006, 16:30) *
(не знаем, где будем отмечать, но в Копен точно приедем: столица же- должно быть очень красиво! b020.gif ).


А мы, наверное, во Франкфурт поедем любоваться... a115.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 7:48
Сообщение #614


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Смотрю на часы... Не так много мне осталось - скоро в школу собираться, но сначала завтракать. И яблочко с собой. У меня сумка большая (дизайнерская, кстати. Тут в соседнем городке была распродажа, так вместо чего-то 130, что ли, евро, она всего 20 стоила - ну не чудо ли? Какие скидки! a035.gif ) - туда все влезает, можно хоть торт поместить.

Сегодня понедельник - значит сегодня опять Michael. Он мне нравится, хорошо объясняет и не говорит чушь. Это редкое явление, когда препод не говорит чушь, мне, почему-то, везет... то есть ВЕЗЛО на таких субъектов. Но теперь все в порядке. Он еще по вторникам преподает и пятницам. А в среду и в четверг - Anja. Хи! e025.gif

Вот пишу, а у самой перед глазами тот только что родившийся мальчик из кино. Лежит голенький под прилавком, в рыбьей слизи... И повешенная мать... Брррр... u020.gif

Вчера позанималась немного немецким. Хотя все уроки еще в пятницу сделала, чтобы выходные были полностью свободны... Вот сделала в пятницу, а вчера опять за свое... Ну не могу я без немецкого - так и тянет! Как наркотик...

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 25.9.2006, 13:10
Сообщение #615


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Всем привет!!!!!
Что-то я тоже по школе заскучала... Наши сейчас на 2 модуль перешли, кого-то оставили повторять...Интересно. a040.gif
А я вот сижу дома, сейчас начну вещи паковать. Вчера уже все книги сложили. Странное дело: казалось, что вещей нет совсем, но когда начали складывать, оказалось, что нам flyttebil (машина для переезда) надо заказывать! Шмоток- просто куча! Хорошо, хоть мебели нет d060.gif

В среду будет 3 года, как мы познакомились. Надо что-то придумать. Но вот что? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 15:20
Сообщение #616


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 25.9.2006, 14:10) *
Что-то я тоже по школе заскучала... Наши сейчас на 2 модуль перешли, кого-то оставили повторять...Интересно. a040.gif


Привет, милая Катенька!
Тебе интересно, ЧТО они будут повторять или ПОЧЕМУ их оставили? Не панимэ. blink.gif
Насчет школы в Швеции пока без изменений? Так ничего до сих пор и не знаешь: бесплатно будет или как?
И скажи, пожалуйста, а почему ты язык здесь в Дании бесплатно учила? По какому закону? Мы вот платить обязаны, а у тебя нахаляву получилось. Хе! rolleyes.gif
И еще ты что-то про коммуну упоминала. А это что такое и какое имеет к тебе отношение?

Перечитала, что написала... Столько вопросов... Скюзьми... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 15:26
Сообщение #617


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 25.9.2006, 14:10) *
Странное дело: казалось, что вещей нет совсем, но когда начали складывать, оказалось, что нам flyttebil (машина для переезда) надо заказывать! Шмоток- просто куча! Хорошо, хоть мебели нет d060.gif


И не говори: у меня та же ситуация была. Ехала в Германию, думала, ну то, ну это возьму. Что мне, много надо? А набралоооось!

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 25.9.2006, 15:35
Сообщение #618


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 25.9.2006, 14:10) *
В среду будет 3 года, как мы познакомились. Надо что-то придумать. Но вот что? unsure.gif

А мы ничего особенного не придумываем - делаем просто то, что нам двоим больше всего нравится, под настроение. f015.gif
Это как с Новым Годом. Подготовка всегда столько сил отнимает, что на сам праздник сил уже не остается. blink.gif Я предпочитаю особо не заморачиваться - спланировать что-нибудь в общих чертах, а там - как будет. d045.gif
Потом расскажешь, что придумали, ладно? g010.gif

Кстати, вспомнила... Вишенка, ты посылку-то отправила?
Как сегодня в школе дела? Что новенького? b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 25.9.2006, 16:00
Сообщение #619


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, приветик!!! a085.gif
Мне интересно, кого оставили повторять и что будут делать на 2 модулеsmile.gif
Насчёт школы в Швеции пока ничего не знаю. Вот переедем, тогда уже буду искать, а в школу пойду уже после того, как из России вернусь.
А в Дании для всех, у кого есть CPR (персональный номер. Т.е. когда его получаешь, значит ты уже в датской системе: у тебя есть датская прописка, датский врач, страховка), изучение языка бесплатное первые 3 года, т.е. платит коммуна (организация, которая выдаёт номера персональные и регистрирует всех приезжих). Но с 2007 года самим платить надо.
А в Швеции мне даже сим-карту купить нельзя, т.к. не будет CPR, навреное, будем просить знакомых, а то как же я без телефона-то? sad.gif

Ой...а когда я сюда переезжала, вещей было- 3 сумки и ноутик! А до этого муж песколько сумок с моими вещами увёз (когда 3 раза ко мне приезжал) d060.gif

Сейчас пакую вещи... Ужас какой-то: кучса всяких плюшевых мишек, сувениров из Армении, косметики, рамочек с фотками, фотоальбомов.... Муж пока ещё не видел, сколько пакетов и коробок со всем этим получилось (и это ещё не всё!!!!) unsure.gif А я ещё не начинала одежду и обувь упаковывать! Даже шкаф страшно открывать! blink.gif Всё...устала... пойду проветрюсь на улицу! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 25.9.2006, 16:20
Сообщение #620


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет d040.gif ,девченки. k020.gif
Ну вот и я появилась.Наконецто с кухни вышла.Сначала сама ела,а как закончила...дочь с сада пришла...ее кормить начала.Потом посуду мыла,а сама все это время уже на комп косилась...улыбалась ему мило... d060.gif Нетерпелось побыстрее сюда заглянуть.Вот заглянула...а тут ВЫ... a055.gif b010.gif
Всем привет!!!! smile.gif

Ой,уже нет никого... huh.gif
Но все равно всем ПРИВЕТ!!!!!!!!! k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:48