IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
miracle26
сообщение 3.12.2006, 22:26
Сообщение #1781


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Virginia, муж говорит, что новое купим. Что всё это-мелочиsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 3.12.2006, 22:30
Сообщение #1782


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 3.12.2006, 20:26) *
Virginia, муж говорит, что новое купим. Что всё это-мелочиsmile.gif


Молодец, не мелочится. a070.gif
И когда пойдете покупать? rolleyes.gif Я тоже всё хочу пальтецо себе, белое или кремовое, но потом... Может, на следующий год... Сейчас и так затрат много... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 3.12.2006, 22:53
Сообщение #1783


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




У нас тоже такими шлангами украшают.... и не только... Очень любят на крышах ставить оленей с повозкой, там дед мороз сидит. А еше около домов ставят композиции с яслями, волхвами с Марией и новорожденным Иисусом.... Я на балконе своем только гирлянды повесила синего цвета.... и еше у нас такие реле продают для розеток... выставляешь время, кода тебе надо, что бы эта вся красота включалась и выключалась... У меня в 5 вечера загорается и в час ночи отключается...удобно очень....
Муж пое хал масло менять.... потом опять поедем в MALL OF AMERIKA ... сделаю фотки... вставлю... Mall of Amerika - это самый крупный торговый центр в мире, рестораны, бары, кинотеатры , подводный мир, и огромный аттракцион для детей и взрослых....В нем располагается более 5ти тысяч магазинов, помимо всего... Вообшем есть на что посмотреть...Соответственно все украшено - словами не передать... сфотаю...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.12.2006, 22:55
Сообщение #1784


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 3.12.2006, 20:06) *
Вишунюшка, наконец-то! Здравствуй! n020.gif
Ну как желудок? unsure.gif И вообще, как живёшь? Как выходные провела?



Привет всем!!!!!! a085.gif
Да уж много я пропустила.Тут без меня столько всего нового! Виргиниа,фотки КЛАСС!!!!!!! k015.gif У нас такая же красота.Мы в пятницу с мужем в Дортмунде на ярмарке были.Круто!!!!!Я какуюто булочку в сладком соусе ела.Ну жутко сладкая была и вкусная.Еше хочу!!!! a040.gif
Так рассказываю:желудок..что б его...
Была в пятницу у врача.СЕРВИС ,однако! Конечно плохо иногда ,что у них термины,но с другой стороны,ты уже точно знаешь,что тeбя примут,тебе персонально время уделят и по полной програме.Так вот пришла я в пятницу к нашему (теперь уже и моему) семейному врачу... еше до врача медсестра давление померяла(оно кстати 60/80 было).Потом меня взвесили.Лучше не буду писать сколько я вешу,что б других не раздрaжать(тут как я почитала многие на диету собираются сесть) Короче похудела я еше.Хотя куда уже мне. sad.gif Потом рост мой померяли.Прививку от грипа не отходя от нас сделали.Потом встреча с врачем.Дотошный такой дядечька.Расспросил все,потом пошупал везде и все.... Потом куда то ушел и через минуту с таблетками пришел.Мне их вручил,сказал пить,когда мне плохо будет.И сразу рассказал,что по моему мнению со мной проиcxодит! Короче не буду тут про свои болячки рассказывать... a045.gif
Потом меня в другую комнату отправили.Туда медсестра пришла,сражу же кровь на анализ взяла из вены.Мило все время улывалась.а потом еше один анализ попросила.... который обычно с кровью сдают.Дла етого у них и тара предусмотрена blush.gif и помешение.... прямо в кабинете! Врачь сказал еше раз придти : о результатах узнать,да и узнать помогли ли таблетки!Все очнь везливо ,с повышеным вниманием и сервисом.Приятно ,когда вокруг тебя так ходят!
Дома после tаблеток cтало сражу же легче.Смогла хоть поесть нормально.Зато к вечеру разболелась рука из которой кровь брали и в которую укол делали.Ну а к вечеру опять желудок.
Сейчас полегче конечно,но все же желудок шалит...Придется наверно зонт глотать.Старшно.До етого не глотала ни разу!Ну пусть уж лечат,чем голодать... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 3.12.2006, 23:00
Сообщение #1785


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Vishnj @ 3.12.2006, 13:55) *
Придется наверно зонт глотать. a115.gif
b020.gif d060.gif


Фу... неприятная процедура )))) В меня как-то, очень давно пытались зонд вогнать.... не получилось.... Рвотный рефлекс у меня был..... так и не сдала анализ я....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.12.2006, 23:00
Сообщение #1786


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(miracle26 @ 3.12.2006, 20:26) *
...муж говорит, что новое купим. Что всё это-мелочиsmile.gif



Катюша,привет! d040.gif
Да !Твоя история с пальто... а еше говорять...Европа...цивилизация...порядок...законы... Чушь! angry.gif Везде уродов хватает! mad.gif Хотя все же тут по надежнее и постабильнее.Но пальто все равно жалко! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.12.2006, 23:04
Сообщение #1787


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(shishiga @ 3.12.2006, 21:00) *
b020.gif d060.gif
Фу... неприятная процедура )))) В меня как-то, очень давно пытались зонд вогнать.... не получилось....



Тут говорят немного по другому...сначала горло заморозят...потом чем то смажут,а потом уже внутрь етот шланг с лампочкой суют! Ты знаешь,я тоже конечно не очень ету процедуру приветствую,но неделя мучений..НЕТ УЖ!Пусть лечат теперь! Я что угодно глотнуть готова... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.12.2006, 23:13
Сообщение #1788


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 3.12.2006, 16:57) *
МОЁ ПЕРВОЕ РОЖДЕСТВО В ГЕРМАНИИ!!!!!!!!



А мои первые Рождественские хлопоты!!! a115.gif
Я ведь 2 года назад сюда в канун Рождества приexала.Ровно 25 декабря! Красоту всю ету я видела,но вот как ,где и что unsure.gif ...Рождественские ярмарки...традиции... rolleyes.gif ТОЖЕ все ВПЕРВЫЕ!!!! Так что тоже открываю для себя много нового!!!! rolleyes.gif
Нрааааааааааавится!!Балдюююю..... a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 3.12.2006, 23:16
Сообщение #1789


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Vishnj @ 3.12.2006, 14:04) *
Я что угодно глотнуть готова... sad.gif

Бедолага...... Обидно так )) Самое вкусное время года все-таки.... Лечись Вишня....все переживаем за тебя )))) a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.12.2006, 23:46
Сообщение #1790


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 3.12.2006, 20:25) *
Вишунь, с первым Адвентом тебя! Мы сегодня на нашем венке первую свечку зажгли. Во время завтрака и потом когда обедали... И три окошка в календаре уже съели. Вкуснооооооо... :



Ой у меня сегодня не день а стресс сплошной.
Да и до етого с моими украшениями "проблемки" были.Короче пришла свекровь к нам в четверг.Притарабанила ветки сосны с собой. Короче я давно уже квартиру свою украсила... у нас в зале есть специальное место,где вся моя красота и стоит.Что то типо "Зимне-рождественского сад" (ето я его так называю),потому что там у меня и зайчики под елочкой сидят,и ангелочки Рождественские и деды морозы разных размеров ,и шишечки и cвечечки ,i Поюший Снеговик... Короче красиво. n005.gif
Мне нравится! Особенно когда сама ето все раставляешь,украшаешь...
Короче сделал я ето все еше в ноябре...Так вот в четверг пришла мой "вторая мама" с сосной. Идея ,конечно, не плохая.Не спорю! Но... что делает "мама"...
Когда все мы (я,муж,дочь) кушаем в кухне,она орет из зала:"Могу я тут мою сосну в вазочку поставить,а ети цветочки летние убрать?" Муж (да и я) ответил:"Да! Убирай летние цветы и ставь сосну!" Она начинает это делат: Тут смотрю я она моих ЗАЙЧИКОВ убирает и говорит :"Ой,а зайцы то не в тему! Они ведь на Паcxу предусмотрены! Не дело это! Надо убрать" angry.gif
Тут я вежливо,с улыбкой тихо говорю мужу и дочери :"А вот зайчиков мне бы ОЧЕНь хотелось оставить! У нас ,дома, зайчики -ДРУЗьЯ ДЕДА МОРОЗА!!!!!!!!!! blush.gif Они ВСЕГДА ему помогают!!!! И вечно под елкой дрыхнут! Хочу ЗАЙЦЕВ!!Оставьте зайцев!!!!! Это НАША традиция!Русская! Дед Мороз ДРУЖИТ с ЗАЙЦАМИ!Хочу ЗАЙЦЕВ.И прочая dребедень с просьбой осатвить ЗАЙЦЕВ на месте!!!!!!!!!!!!
Короче что она там дальше делала,я не видела,она больше ничего не говорила,но я ,почему то была уверена,что ЗАЙЦЕВ,МОИХ ЗАЙЦЕВ,после моей ПРОСьБЫ она оставит!!!!!!!!!!!!!
Каково же было мое удивление,когда я на следуюший день ,когда мне уже полегчало с желудком, и я доползла поссмотреть на ее перестановки ... увидеть,что ЗАЙЦЕВ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif
Она все же спрятала их в чулан!!!!!!!!!!!!!!
Ну и кто она после этотго???????? Ладно бы она не знала ,ладно бы не слышла,но я ВНЯТНО и ПО НЕМЕЦКИ ,плюс дочька ей повторила раза 3,что МАМА ХОЧЕТ ЗАЙЦЕВ под елкой видеть! Да и СОЛНЦЕ мое ей сказало,что дома у меня так принято........ с ЗАЙЦАМИ!!!!!!!!! k035.gif
Короче ,девчeнки,проблема конечно же мала... ето деталь :БЫТь ЗАЙЦАМ ИЛИ НЕ БЫТь... wacko.gif egal(все равно!),но какова "женшина"!!! s030.gif Слышит,видит,ее просят,ей обьясняют,а она все равно...свою линию гнет... з.... o050.gif
Я мужу пожаловалась.Представляете это зрелише:больная жена,только оклемавшись слезно смотрит на свою работу (свой Сад),а там половина декораций отсутствует:кроме зайцев она еше и пару ангелочков спрятала(не заню чем они ей не угодили ..и к какому они празднику....) huh.gif
Короче пожаловалась я мужу,что его мама меня обижает.И говорю:"Я достану ЗАЙЦЕВ опять!" Солнце мое сказало:"Mach,mach! Делай,делай!!!!! Она не правa! Это твой дом и ты можешь его украсить как хочешь,хоть обезьяну сюда приташи....
Вчера ЗАЙЦЫ из чулана вернулись под елку!!!!!!!! А на сосну дома я еше нацепила фонарики!Красиво!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.12.2006, 0:30
Сообщение #1791


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 3.12.2006, 20:25) *
Вишунь, с первым Адвентом тебя! Мы сегодня на нашем венке первую свечку зажгли.
И три окошка в календаре уже съели. Вкуснооооооо...



Так вот об Адвенте...
С утра муж 2 часа колдовал на кухне...готовил нам с дочей завтрак... Сели мы за стол... кушаем...тут наша ПРИНЦЕСА на горошине... ложку салата взяла ,попробовала и ...на лице ГРИМАСА БОЛИ.... и слезы на глазах.... Я поняла в чем дело,так как всегда все тоже самое:проблемы с ее питанием!Все ей нивкусно,все ей не нравится,вечно не голодна! Я говорю:"Мы с папой то сьели,нам то нравится,не так уж ето и плохо,да и раньше ты етот салат ела!" Кушай ,говорю,не выплевывать же его теперь,хоть то что во рту сьешь!!! Она в слезы! И все громче и громче! Короче Солнце мое ее еше распрашивать стал,почему она плачет,что случилось,она ревет с салатом во рту... Короче он ей:"Не вкусно?" Она:"Нееет!!!" И весь етот салат изо рта в ...тарелку... выплунула...Зрелише было... Как кусок г---а сьела.... ох и ЗЛААА я была... o050.gif
Меня ето всегда бесит!!!!!!! Я такое от нее не первый раз вижу!!! Я встала из за стола...ушла... она с ревом в зал ушла... а СОЛНЫШКО наше все из ее тарелки в ...мусор выбросил.... sad.gif
Моему возмушению не было предела! Короче настроение у всех пропало!
Я с мужем поговорила и мы решили,что так ето тоже оставлять нельзя...без внимания...особеноо ее плевания в тарелку... Ну не кусок же соли ее есть заставляем! Да и ела она етот салат раньше!
Короче решили мы: никаких сладостей сегодня ,никакой еды до ужина! Не захотела есть,нет апетита...нет апетита и на сладости! И в городе: НИКАКИХ колбасок с булочкой,никакого мороженого в кафе,НИЧЕГО!!!!!!!! Жди ужина!!!! angry.gif
Идем в 5 вечера по городу ,проходим мимо булочной,оттуда запах...Ребенок жалобно так:"Мама,я кушать хочу!" Я говорю:"Скоро будет ужин-поужинаешь!" Она в слезы! Еше бы:
родители -изверги ohmy.gif ,ребенку кушать не дают! Солнце мое конечно,наверно если б без меня было,явно бы не выдержало и булочку купил,но я была рядом ...бдю... говорю:"Будет урок на будушее! Надоело мне смотреть ,как она вечно мне на тарелку пишу выплевывает! Побольше уважения к еде! Не ПРИНЦЕСА!Персонально готовить я ей не буду!"
Не знаю права я-не права... но...
Короче приехали домой,я ее еше искупала в ванне..
Она из ванны выходит и мне счастливым голосом говорит: "О,наконецто я поем сегодня!!!" unsure.gif
Сели кушать в зале,зажгли свечу (наконецто я к Адвенту вернулась...) ,сидим едим,болтаем,наше Счастье кусок мяса втоптала,картошину сьела,и внимание...ВСЕ ТОТ же утренний салат из за которого утром был концерт,тоже за милую душу сьела.Сказала:"Вкусно!!" a040.gif
Спаршивается:"К чему был весь етот спектакль утром?"
Надеюсь следуюший Адвент не будет таким....

А свои Адвенткалендари мы тоже едим...
Я свою "Мilka ",а дочь что то другое...по проше... Вкусненько!!!!!!!! n005.gif

Ну вроде все высказала наболевшее... sad.gif
Полегчало...иду спать...всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! a010.gif
Или ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 4.12.2006, 7:54
Сообщение #1792


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885





Вот девочки.... это мое любимое мороженое... шарики разного цвета...я люблю ваниловые(белые), розовые(клубника) и голубые(вкус сьедобной ваты)... а еше есть зеленые(ментоловые), коричневые(шоколадные) и там всякие разные....Вообшем такого мороженого я в России не видела.... Так интерестно его есть)) шарики прыгают во рту ))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 4.12.2006, 8:00
Сообщение #1793


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885





Это аттракцион... не помню, как называется... садишься в лодку и она тебя везет сквозь какие-то горы, через вигвамы, живитные бегают.... а потом несколько вот таких вот спусков.... Зря я.... зима все-таки.... намокла вся...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 4.12.2006, 8:10
Сообщение #1794


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885





А это построили к Рождеству в магазине дом огромный полностью из печенья и шолокадных плиток, а внутри гномы вварят конфеты, забавные такие ))) домик можно кусать)) правда разрешают только с одной стороны надкусывать))))


Ну и конечно же везде Рождественские цветы..... У вас такие же?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 4.12.2006, 8:22
Сообщение #1795


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Ой, девчонки, ну какая же у вас красотишааааа!!! Решила: накоплю как-нибудь много денег и поеду на Рождество в Европу!!! Я представляю, насколько это красиво наяву..... a070.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.12.2006, 8:48
Сообщение #1796


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 3.12.2006, 20:53) *
Очень любят на крышах ставить оленей с повозкой, там дед мороз сидит. А еше около домов ставят композиции с яслями, волхвами с Марией и новорожденным Иисусом....


Всем большой привет! b010.gif
Доброе утро! Я только что из душа - ну и, святое дело - к компу скорее. Есть полчаса до ежедневного учебного телевизионного просмотра, так что посижу с вами. rolleyes.gif

Шиша, у нас тоже олени. И лоси еще - у кого как. Тут на одном доме олень с красным носом стоит, почему с красным - не понятно. Хм, сразу мысли такие в голову лезут: напился, что ли? blink.gif Не замерз же?! blink.gif У нас вчера аж +16 было, представляете? Я в футболке по балкону ходила.
Мы с мужем так над этим оленем хохотали... d050.gif

Цитата
и еше у нас такие реле продают для розеток... выставляешь время, кода тебе надо, что бы эта вся красота включалась и выключалась... У меня в 5 вечера загорается и в час ночи отключается...удобно очень....


Мне муж тоже говорил, что такие в продаже есть. Наверное, потом купим - так ведь удобно! a070.gif Что такое 5 евро?!
А мы вчера все же выключили это всё, а то как-то неспокойно, мне было бы просто не уснуть, зная, что что-то не выключено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 4.12.2006, 8:54
Сообщение #1797


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 3.12.2006, 23:48) *
Тут на одном доме олень с красным носом стоит, почему с красным - не понятно. Хм, сразу мысли такие в голову лезут: напился, что ли? blink.gif Не замерз же?! blink.gifМы с мужем так над этим оленем хохотали... d050.gif

А ведь точно)) лоси с носаМИ КРАСНЫМИ)))Сейчас сидела вспоминала )) Ты такая внимательная ))))) Или я уже к красным носам попривыкла ))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 4.12.2006, 8:57
Сообщение #1798


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




У меня муж постоянно ходит за мной свет везде выключает )))) И за огоньки тож переживает )))) Говорит ; ну кому они горят ? Красиво же ... э)))) экономит наверное )))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.12.2006, 8:59
Сообщение #1799


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 3.12.2006, 20:55) *
медсестра давление померяла(оно кстати 60/80 было).


sad.gif Низкое...

Цитата
Потом меня взвесили. Короче похудела я еше.Хотя куда уже мне.


sad.gif Это всё из-за желудка, конечно. не ешь ведь ничего... sad.gif

Цитата
к вечеру разболелась рука из которой кровь брали и в которую укол делали.Ну а к вечеру опять желудок. Придется наверно зонт глотать


Кхы... sad.gif Вишенка! Бедная... n020.gif Как мне тебя поддержать? Эх... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.12.2006, 9:06
Сообщение #1800


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 3.12.2006, 21:46) *
Короче ,девчeнки,проблема конечно же мала... ето деталь :БЫТь ЗАЙЦАМ ИЛИ НЕ БЫТь... wacko.gif egal(все равно!),но какова "женшина"!!! s030.gif Слышит,видит,ее просят,ей обьясняют,а она все равно...свою линию гнет... з.... o050.gif


Вишунечка, я согласна: дело здесь и не в зайцах вовсе. В мелочах люди познаются.
А ты не уступай, настаивай на своём - это твой дом и твоя семья. А она здесь просто гостья.
Помнишь, как в фильме "Мистер Икс"? Сначала в ужасе: "Она из цир... цир... цирка??????!!!!! c020.gif А потом: "Хорошо, доченька. Конечно, доченька." e025.gif А всё почему? Потому что характер у девки посильнее будет!
Как там хохол из "Места встречи" говорил? "Покажи характер!" a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:17