IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не хочу орального секса..., Муж меня обидел
Heartbreaker-gir...
сообщение 1.10.2007, 19:38
Сообщение #81


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Напрягало??? Кого? Вас???? По-моему ничего напряжного не должно быть.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мойше Зухман
сообщение 1.10.2007, 20:39
Сообщение #82


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 26.9.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6776




Цитата(WILD CAT @ 2.7.2006, 21:05) *
Для меня это было очень унизительно,и думаю наверное никогда больше не буду делать этого.
Посоветуйте,что делать?Очень обидно...


Как мч скажу следующее, что многие мужчины всё, что касается половой жизни, сверяют с тем что видели в фильмах и журналах. Я к тому веду, что в основном если мужчина чего-то просит, то скорее всего из-за того что он видел это в фильме или слышал от друга.
Я заметил такое за собой и у меня взяло много времени от этого избавиться. Как я заметил самый частый совет на этом форуме - "поговори с ним". Если он на самом деле любит тебя, именно тебя такой какая ты есть, а не секс с тобой, то он поймёт.

Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka20
сообщение 29.8.2012, 21:59
Сообщение #83


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.8.2012
Из: Варшава
Пользователь №: 19081




Цитата(Мойше Зухман @ 1.10.2007, 21:39) *
Как мч скажу следующее, что многие мужчины всё, что касается половой жизни, сверяют с тем что видели в фильмах и журналах. Я к тому веду, что в основном если мужчина чего-то просит, то скорее всего из-за того что он видел это в фильме или слышал от друга.



Возможно он не только видел\слышал, возможно ему до этого так делали и он хочет повтора...
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мята
сообщение 20.3.2014, 10:12
Сообщение #84


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 20064




У меня ситуация во многом сходная! Мой муж, как видно ему кажется, помрет, если попробует свою сперму=))) О том, чтобы целоваться после-речи не идет вообще! Но меня это не обижает- у каждого есть свои фобии или как там это можно назвать?? icon_mrgreen.gif Я это уважаю- ну не хочешь, не надо! Еще- я вот, к примеру, не люблю кунилингус- бывает же такое o050.gif может какие то комплексы юности??я так глубоко не копала! так вот ведь совпадение! мужа и не заставишь это делать a040.gif я как то в начале отношений по приколу попросила d060.gif реакция была такая- как будто попросила попробовать таракана d060.gif мне вначале обидно стало, а потом подумала- нупочему я обижаюсь, если сама не люблю этого? получается из вредности? кому это нужно вообще??? на кунилингусе свет клином не сошелся))) ну не полизал письку ))) что значит любит меньше? я вот минет сама люблю делать! меня и просить не надо- да, я может и не ас в этом, но мы в постели не нормативы сдаем! и причем муж особо не любит минетом заканчивать- сам вытаскивает))) и приступаем к обычному сексу! СОБСТВЕННО, к чему я все это веду- мне кажется, как ни банально это звучит, в основе любых отношений лежит любовь, понимание, взаимоотношение и доверие! все остальные вопросы- решаемы!! Если у вас гармония в семье- значит все остальное можно преодолеть путем переговоров и взаимных уступок! главное меньше обижаться и вставать в позу, особенно девушкам! покладистость и некая "хитрость" могут творить чудеса- не рубите сплеча, будьте помягче. любимый это оценит)) Разве не так???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss Irena
сообщение 22.3.2014, 14:48
Сообщение #85


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 20066




Цитата(Мята @ 20.3.2014, 10:12) *
нупочему я обижаюсь, если сама не люблю этого? получается из вредности?

Мне кажется, что у нас у женщин по умолчанию многое делается просто из вредности))) Хотя вы действительно правы, не нужно рубить с плеча, всегда можно договориться:) Но ведь есть какие-то "комплексы юности", принципиальные позиции... Как с ними-то бороться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 29.8.2014, 16:17
Сообщение #86


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(miss Irena @ 22.3.2014, 14:48) *
Мне кажется, что у нас у женщин по умолчанию многое делается просто из вредности))) Хотя вы действительно правы, не нужно рубить с плеча, всегда можно договориться:) Но ведь есть какие-то "комплексы юности", принципиальные позиции... Как с ними-то бороться?

Про вредность - это вы верно заметили! Если мне начинают в ультимативной форме что-то высказывать или требовать - много шансов, что получат как раз обратный эффект, вот такая я вреднючая баба) А комплексы юности... Я вот в старших классах, как и все подростки, остро интересуясь половым вопросом, прямо в голове уложить не могла - как это - ВОТ ЭТО - и в рот. Думала - если попробую, так точно там же и того... расстанусь с ужином. А потом познакомилась с будущим мужем - и такая у нас случилась безумная любовь, что я каждую волосинку на нем обцеловывать готова была. И все получилось, причем - что логично, при моем вредном характере-то - без просьб с его стороны, по моей инициативе -он даже удивился. И противно ничуть не было, а было вкайф от того, что ему здорово и делаю это - я. Так что все комплексы юности идут нафиг, когда сталкиваются с чувствами. Равно как и принципиальные позиции. А вот если не идут - это повод задуматься - что вам дороже - шашечки или ехать. Разве нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodolaz13
сообщение 21.2.2015, 19:05
Сообщение #87


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.2.2015
Из: москва
Пользователь №: 20485




Цитата(Мята @ 20.3.2014, 11:12) *
У меня ситуация во многом сходная! Мой муж, как видно ему кажется, помрет, если попробует свою сперму=))) О том, чтобы целоваться после-речи не идет вообще! Но меня это не обижает- у каждого есть свои фобии или как там это можно назвать?? icon_mrgreen.gif Я это уважаю- ну не хочешь, не надо! Еще- я вот, к примеру, не люблю кунилингус- бывает же такое o050.gif может какие то комплексы юности??я так глубоко не копала! так вот ведь совпадение! мужа и не заставишь это делать a040.gif я как то в начале отношений по приколу попросила d060.gif реакция была такая- как будто попросила попробовать таракана d060.gif мне вначале обидно стало, а потом подумала- нупочему я обижаюсь, если сама не люблю этого? получается из вредности? кому это нужно вообще??? на кунилингусе свет клином не сошелся))) ну не полизал письку ))) что значит любит меньше? я вот минет сама люблю делать! меня и просить не надо- да, я может и не ас в этом, но мы в постели не нормативы сдаем! и причем муж особо не любит минетом заканчивать- сам вытаскивает))) и приступаем к обычному сексу! СОБСТВЕННО, к чему я все это веду- мне кажется, как ни банально это звучит, в основе любых отношений лежит любовь, понимание, взаимоотношение и доверие! все остальные вопросы- решаемы!! Если у вас гармония в семье- значит все остальное можно преодолеть путем переговоров и взаимных уступок! главное меньше обижаться и вставать в позу, особенно девушкам! покладистость и некая "хитрость" могут творить чудеса- не рубите сплеча, будьте помягче. любимый это оценит)) Разве не так???

Хороший ответ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 21.2.2015, 20:51
Сообщение #88


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(vodolaz13 @ 21.2.2015, 19:05) *
Хороший ответ


Да! Согласна! Очень умный ответ! !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:23