IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не хочу орального секса..., Муж меня обидел
Гость_WILD CAT_*
сообщение 2.7.2006, 22:05
Сообщение #1





Гости







Извините пожалуйста,что я вот так влезла,но хочу сказать,что я теперь тоже не хочу "брать член в рот".
Раньше я всегда считала,что это мерзко.Но теперь вышла замуж и решила попробовать с мужем,он меня не заставлял,просто он несколько раз делал мне кунилингус и мне захотелось тоже сделать ему приятное.Мне понравилось доставлять удовольствие любимому.Однажды он поросил меня проглотить его сперму,я подумала что это наверное ужасно.Но так получилось,что когда мы занимались оральным сексом он был надо мной и сперма попала мне прямо в горло(простите за подробности).Он сказал:"Ты ее проглатила?" я ответила -да.А потом я решила проверить,как он к этому отнесется и попросила его поцеловать меня,но он боялся даже когда,все вырвала(мне было обидно)и почистила зубы.
Для меня это было очень унизительно,и думаю наверное никогда больше не буду делать этого.
Посоветуйте,что делать?Очень обидно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 22:19
Сообщение #2





Гости







Я скажу, честно, я всех своих мужчин проверяю, после миньета, лезу целоваться. Пока не было, что бы отвергали. Если было бы как вы обиделась бы я вякнула бы что-то вроде: "Как после других целовать, так нормально, а как после себя - противно". Вот бы обосрался.... a115.gif Этому меня научил мой первый МЧ, он как сделает кулингус лез целоваться. А я офигивела: "Ни хрена себе, какая я там вкусная" d060.gif Я тоже перенила, кончил в рот, целоваться лезу. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_WILD CAT_*
сообщение 2.7.2006, 22:32
Сообщение #3





Гости







Цитата(Delia @ 3.7.2006, 4:19) *
Я скажу, честно, я всех своих мужчин проверяю, после миньета, лезу целоваться. Пока не было, что бы отвергали. Если было бы как вы обиделась бы я вякнула бы что-то вроде: "Как после других целовать, так нормально, а как после себя - противно". Вот бы обосрался.... a115.gif Этому меня научил мой первый МЧ, он как сделает кулингус лез целоваться. А я офигивела: "Ни хрена себе, какая я там вкусная" d060.gif Я тоже перенила, кончил в рот, целоваться лезу. a115.gif

Честно говоря,я тоже люблю его целовать,после того как он меня там ласкает,мне это даже еще большее удовольствие доставляет.
А до него у меня еще опыта такого не было,поэтому и не получится так сказать.
Он как-бы губы подставляет,но по нему видно,что не хочет.А сам все отрицает.Я ведь его не брезгаю,после того как он меня там целует?
Хотя сам просил,что бы я проглатила,видите ли на женщин хорошо влияет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 23:40
Сообщение #4





Гости







Цитата(WILD CAT @ 2.7.2006, 23:32) *
Честно говоря,я тоже люблю его целовать,после того как он меня там ласкает,мне это даже еще большее удовольствие доставляет.
А до него у меня еще опыта такого не было,поэтому и не получится так сказать.
Он как-бы губы подставляет,но по нему видно,что не хочет.А сам все отрицает.Я ведь его не брезгаю,после того как он меня там целует?
Хотя сам просил,что бы я проглатила,видите ли на женщин хорошо влияет.

Сказать можно все что угодно smile.gif На счет того, что на женщин хорошо влияет можешь отучить, если не по нраву, делай это каждый день и как можно чаще и постоянно говори, что на тебя его сперма хорошо влияет, что угодно... от прыщей помогает, от депрессии спасает.... что в голову придет, он сам отвянет. Я лично терпеть не могу, когда меня просят сделать минет. Мой нынешний МЧ любил попросить - больше не просит.... Когда он просил, я чувствую - ща кончит, отрываюсь, и могла час - два измываться (ласкать, целовать, не доводя до оргазма) - пока визжать не начнет, что больше не может d060.gif


Во я садистка d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 3.7.2006, 5:24
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




А я не могу сперму глотать. Мне противно. Я пару раз глотала, так мне после этого так плохо было. Тошнило, мутило, растройство желудка. sad.gif Вообщем мужу сказала, что это было последний раз.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nurahka_*
сообщение 3.7.2006, 21:24
Сообщение #6





Гости







я бы хотела сделать приятное мужу, но глотать не могу, мне сразу становится плохо, даже желудок начинает болеть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 23:37
Сообщение #7





Гости







Цитата(WILD CAT @ 2.7.2006, 23:05) *
Но так получилось,что когда мы занимались оральным сексом он был надо мной и сперма попала мне прямо в горло(простите за подробности).Он сказал:"Ты ее проглатила?" я ответила -да.А потом я решила проверить,как он к этому отнесется и попросила его поцеловать меня,но он боялся даже когда,все вырвала(мне было обидно)и почистила зубы.
Для меня это было очень унизительно,

Что значит для тебя это было унизительно?Ты постаралась сделать своему мужу приятное , а он тебе так.... Даже не думай растраиваться-это его комплекс неполноценности , а не твой .Это у него проблемы.Зачем было провоцировать небя на минет когда самому противно.Да что это за секс если думать о том что не дай бог он куда-то капнет или ты там вдруг пукнеш,надо наслаждаться этим моментом,доверять, любить......Инересно а как бы отреагировал он если бы ты после секса с ним мылась бы хлоркой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 23:40
Сообщение #8





Гости







Цитата(nurahka @ 3.7.2006, 22:24) *
я бы хотела сделать приятное мужу, но глотать не могу, мне сразу становится плохо, даже желудок начинает болеть

А глатать и не обязательно , попроси чтоб предупреждал когда вот вот или прегрази что больше никогда делать не будешь.Если он любит то договориться можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гадюка
сообщение 4.7.2006, 12:08
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 19.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 355




Главное настрой себя правильно. У моего молодого человека сперма иногда такая вкусная, что просто не хочу его из - за рта выпускать. А иногда с кислинкой. Попроси мужа попить грейфрутовый сок перед этим. А потом пусть он кончит тебе в рот, почувствуешь большую разницу!!!! Я его очень люблю целовать после этого, мне это доставляет кучу удовольствия. Главное не зацикливайся, что это противно, в начале у большинства такие мысли, но потом посмотришь, как ему приятно и все сразу уходит на второй план. А мужа все равно постарайся поцеловать, пусть привыкает, что это часть его и она ООООООО a115.gif ЧЕНЬ приятная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Erline_*
сообщение 5.7.2006, 12:26
Сообщение #10





Гости







Ну ваще... противно целовать после себя же... хотя НЕ ЗЛИСЬ НА НЕГО ПРОСТО ДЛЯ НЕГО ЭТО ЧТО ТО ВРОДЕ ПРОВЕРКИ НА ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ, может он боиться что педиком покажется. У МУЖЧИН ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МНОГО ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ. Мой тоже сначала не хотел, я с ним говорила, убеждала, успокаивала. И как то раз он попросил все не глотать а капельку оставить на губах. Поцеловал меня, понял что никакого криминала нет и успокоился. МУЖИКИ ХУЖЕ ДЕТЕЙ, говорить вроде умеют но бояться. Вытряси из него причину аккуратненько. Не ищи криминала там где его нет и не обижайся по пустякам - себе дороже выйдет. НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ!!! rolleyes.gif Самое лучшее лекарство от непонимания и обид - РАЗГОВОР ПО ДУШАМ. трудно конечно заставить человека раскрыть свои страхи, но если деликатно это делать, и потом не бить по живому, никода не поступать по принципу "все что вы скажите может и будет использовано против вас" ТО ОТНОШЕНИЯ БУДУТ КРЕПКИМИ, а обидок будет гораздо меньше. ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!!! a115.gif Удачи вам, и не спешите клеймить человека позором
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 14:03
Сообщение #11





Гости







blush.gif
Цитата(Erline @ 5.7.2006, 13:26) *
Не ищи криминала там где его нет и не обижайся по пустякам - себе дороже выйдет. НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ!!! Самое лучшее лекарство от непонимания и обид - РАЗГОВОР ПО ДУШАМ. трудно конечно заставить человека раскрыть свои страхи, но если деликатно это делать,

Разговор действительно помогает.Мой наоборот не разрешал до своего чл... дотрагиваться губами после того когда он кончит.Мне очень хотелась и я не понимала почему он так увертывается от меня.Поговорили оказалось все просто: он не хотел чтоб я его брала после того как он меня в попку брал,считал что он не совсем чистый,а я о этом даже не подумала все придумывала какие то нелепости. Так что не надо искать проблему там где ее нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redgirl
сообщение 5.7.2006, 15:38
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Мой нынешний МЧ был первый у меня, кто кончил мне в рот. И после этого полез меня целовать. Это удивило меня! Я считала, что мужчинам не нравится чувствовать вкус своей спермы, и поэтому я даже отвернулась сначала. Но он сказал, что это нормально и даже немного приятно. Это подействовало на меня и в следующий раз, когда он сделал мне кунилингус уже я полезла его целовать. smile.gif
Поговорить с мужем следует обязательно, на личном примере показать, насколько это приятно. Я имею в виду, целовать его после кунилингуса с явным удовольствием. Если же он будет против категорически, то единственное, что можно посоветовать - не глотать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 20.7.2007, 11:14
Сообщение #13


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




А вчера наконецто он кончил мне в ротик...
Я конечно сверху вытерла(губы, подбородок...), потом решила его поцеловать...
Он ответил на мой поцелуй...
Я спросила, неприятно ли ему было меня целовать после такого, на что он ответил, что нет, все хорошо...
Ну так и правильно, это его, вышло из него... Тем более в сперме дофига всяких витаминов белков и тд.
Оч полезно!!!.. Особенно для кожи!


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 20.7.2007, 11:18
Сообщение #14


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




Цитата
когда он сделал мне кунилингус уже я полезла его целовать.

я тоже всегда с удовольствием целую моего любимого после куни.
Я скорее даже слизываю с него свою смазку)


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 20.7.2007, 12:42
Сообщение #15


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Интересно получается... А ведь Сальвадор Дали писал, что нужно любить все свои выделения такими, какие они есть...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 20.7.2007, 21:23
Сообщение #16


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Глючная Корявка, выделения - они ж разные бывают ))))))) хотя существует же, например, копрофагия (если название не переврала... тоже с любовью к выделениям связана)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
|LEGION|
сообщение 21.7.2007, 17:45
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 6162




мне кажется что наш мужской пол просто более брезглив я и сам раньше таким был хотя не показывал этого но главное преодалел я это после того как узнал что девушке приятно доставлять мне удовольствие и все как рукой сняло))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Senior
сообщение 24.7.2007, 14:20
Сообщение #18


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 4205




Любой "шаг" который вы делаете в постеле, необходимо оговаривать. Вы ведь не знали раньше, что у него такая реакция произойдет после оральной ласки. И по сути это еще не все, есть еще что-то, что он не принимает.
Я считаю, что все, что связано с женой и мужем в постеле все это - хорошо. a075.gif
Есть желания пробуйте, потом поймете подходит вам это ли нет, нравится или не нравится - в пределах разумного конечно, я не имею ввиду БДСМ или копрофилию.
Разговаривайте, проясняйте его интересы, через это вы будете лучше понимать его. Кто больше задает вопросов тот - управляет ситуацией. И конечно сами отвечайте на вопросы если они у него есть.
В семейных сексуальных отношениях необходимо многое знать о партнере.
А обижаться на него не стоит, как здесь уже писали, это его комплекс, будьте мудры - простите ему его слабость. Вы ведь не стали из-за этого меньше любить своего мужа? a045.gif
По всей видимости ему для этого потребуется какое-то время, может быть очень долго придется ждать.
И если Вы до сих пор с ним не говорили, объясните, что вам очень приятно целовать его после оральной ласки. Что в этом Вы видете целостность вашего супружеского союза, что он ценен для Вас, как муж и хороший любовник.
Может не устоять, просто нажмите на те "рычаги" о которых он даже и не подозревает.
a075.gif a035.gif a075.gif
a035.gif a075.gif a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 7.8.2007, 21:26
Сообщение #19


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Как многие уже сказали, надо просто с ним поговорить почему так.. еси он так брезглив к себе, то почему должна девушка глотать, то что не нравится ему самому.. Может у него какие-нить комплексы..или он педиком не хочет показаться, но ведь для девушки/жены он никогда таким не покажется..еси поцелует ее после минета или даст потрагать себя за попу(из другой темы вычитала)..
Я вотЪ не даю себя после минета целовать, хотя он иногда сам тянется, сначала вытираю губы и подбородок, а то там все там так мокро и скользко... потом уже целую его,но во рту все равно остается вкус..так что ничего против он ни имеет.. И я его после куни всегда целую, потому что мне это та нравится, что я его готова после этого всего расцеловать..


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NovargMen
сообщение 9.8.2007, 10:27
Сообщение #20


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 5782




У меня была жена такая же, минет делала только по праздникам, а кончить ей в ротик, ни в коем случае, и речи не может быть об этом.
У меня была подруга до женитьбы, как она это делала… ММММММ, словами нельзя описать, а когда кончал ей в ротик, я просто с ума сходил, и ей это тоже нравилось, она от этого получало удовольствие!
Целовать я ее не брезговал после минета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 8:26