IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Azagtot
сообщение 26.4.2010, 14:13
Сообщение #441


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Юки @ 23.4.2010, 17:50) *
И вот что придумала: мне кажется, что если муж с женом заключат такой договор, то - вполне возможно...

Тоже думал над тем как правильней сформулировать свою мысль и понял, что всё очень просто: До свадьбы (хотя бы) - время романтики и все хлопоты и заботы должны быть добрыми и нести в себе только приятные мысли о будущем! А брачный договор это хоть и не ложка дёгтя но всё равно нечто не позитивное. Посему всё зависит от позиции молодых и их взглядов.
Цитата(Юки @ 23.4.2010, 17:50) *
Честь и хвала вашим нервам smile.gif жена, небось, сейчас локотки покусывает smile.gif

Ну как вам сказать... Вообще жизнь была очень насыщенной после развода... Даже если и кусает, то я об этом не узнаю) Просто есть такая ужасная вещь как гордость... Для большинства людей, будучи через мерно развитой, абсолютно вредный предмет ибо в неумелых руках превращается в гордыню... А чтоб сразу не закидали шапками, поясню. На мой взгляд, с гордостью может задрать нос к примеру учёный, чьё изобретение принесло пользу людям, хирург - спасший сотни жизней, учитель чьи ученики не сидят за колючей проволокой а стали достойными представителями общества. А вот высоко задирающий нос мальчишка на "крутой тачке" с длинноногой девицей на соседнем кресле и толстым кошельком набитым папиными кредитками - просто пижон, имеющий о гордости весьма далёкое представление...
Цитата(Юки @ 23.4.2010, 17:50) *
И сейчас есть такие пары smile.gif Просто многих испортил "квартирный вопрос" smile.gif
Может, просто сейчас появилось, что терять? smile.gif Раньше как-то проще все было, что ли smile.gif

Просто раньше люди умели ценить то, что они имеют! Знаете поговорку "Лучше синица в руках, чем журавль в небе..." Вот сейчас то время когда над головой летает не один журавль а много, и не важно, что высоко, и не важно что треть из них мираж, а треть бумажные фальшивки... Разве можно при таком соблазне удержаться? Однажды девушка отказалась со мной знакомиться, на вечере у друзей, узнав от подруги, что у меня реношка... Может французов не любит конечно, но "фи" на лице больше ратовало за - "Уже не катит, не формат..."
Цитата(Юки @ 23.4.2010, 17:50) *
smile.gif Не. сделать приятно можно и проще smile.gif

Юки, вы своими словами просто поставили крест на моей жизни, ибо теперь я знаю какой должна быть совершенная женщина но совершенно не знаю где теперь её искать... (((((
Цитата(Юки @ 23.4.2010, 17:50) *
Еще, так как мы слабый пол, нам можно подойти, потереться щекой о плечо и сказать - "ну помоги мне, я без тебя не справляюсь!"

Вот теперь точно крест((( И безумная зависть вашему мужу(((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azagtot
сообщение 26.4.2010, 15:25
Сообщение #442


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(RONA @ 25.4.2010, 18:54) *
И развод произошел именно поэтому?

Нет, причиной была не неряшливость. Она была не очень приятным дополнением, вернее следствием. Постараюсь объяснить... Дело в том, что на мой взгляд "совместная жизнь" это нечто целое а не половинки двух жизней. Вот очень часто слышу мнение, что у каждого из супругов должна быть его собственная личная жизнь (этакий персональный надел), с чем я не согласен. Могут быть личные увлечения, личные предпочтения в еде, музыке, литературе. Но как только семья разделяется на два независимых личных мира, а в воздухе начинают летать фразы "Это не твоё дело!", "Отстань!" и т.д., то это уже не семья, это общежитее, в котором вы можете вместе сосуществовать но при этом оставаться каждый сам по себе. Рано или поздно такие отношения приводят к полному обосабливанию. Ему становиться "до лампочки" что она устала и не в состоянии приготовить ужин, ей становиться всё равно что дома бардак и в холодильнике пусто. Каждый начинает жить сам по себе... И пол беды если подобный развал происходит одновременно для них обоих, но чаще бывает так, что обосабливается кто-то один... В таких случаях в пору кричать "караул!" ибо более благоприятной почвы для, к примеру, тех же измен просто нету...
Поверьте "аккуратный и ответсвенный человек сможет стать неряшливым лентяем" и за более короткий срок, если аккуратность и ответственность были всего лишь маской) Часто к примеру слышу "Он до свадьбы был как с иголочки и всегда такой заботливый, внимательный... а теперь...", думаю подобных высказываний вы и на этом форуме найдёте множество и причиной всему именно "маска" партнёра а не то, что мы готовы "мериться с мелочами". Идеальный кавалер как раз приложит максимум усилий чтобы вы ни каких мелочей не заметили) А вот после...
Семейная жизнь это алтарь на котором каждый из нас должен приносить жертву, мирясь с обидами, борясь с собственными недостатками, жертвуя своими "хотелками" ради благополучия любимого человека... Муж должен сам брать в руки пылесос дабы элементарно облегчить вам жизнь и доставить пару лишних минут приятного отдыха с книжкой в ванной... Именно такими маленькими жертвами и куётся семейное счастье. Человек должен сам желать сделать что-то приятное, доброе и хорошее своей половинке, а не сверяться с графиком мытья посуды на кухне.
Вообще меня уж как-то так с детства приучили, что мужчина должен уметь и по максимуму делать в доме всё, т.к. в быту нет женских или мужских обязанностей, дом и семья они общие, а мужчина по любому выносливее, и единственное что мужчине не судьба сотворить так это покормить ребёнка грудью... А в своём предыдущем посте я писал больше об обиде когда подобные бытовые проблемы становятся обязанностью только одного, а другой человек уходит в свой мир забыв обо всём...
Не знаю, сумел ли я ответить на все ваши вопросы...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RONA
сообщение 27.4.2010, 2:26
Сообщение #443


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 12429




Цитата(Azagtot @ 26.4.2010, 15:25) *
Не знаю, сумел ли я ответить на все ваши вопросы...


Большое спасибо за развернутый ответ. Согласна с Вами если не на100 %, то на 99% точно. И понимаю, что возможно сама виновата во многом. Мой муж достаточно много раньше помогал мне, но возможно не встретил в моем лице благодарности, так как многое я воспринимала как должное. Попробую поговорить, договориться, может не все и потеряно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inusik13
сообщение 27.4.2010, 12:22
Сообщение #444


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 13292




Цитата(Irina30 @ 28.6.2006, 13:09) *
Здравствуйте. Вот моя история. У меня есть мужчина, которого я люблю, и могу на сто % сказать что это не иллюзия.

Ирина!
У я хочу сказать , что у Вас очень правильное заключение, ваш муж шизофреник. Это не обязательно,чтобы он был умственно отсталым.... Если вы с вашим мужем прожили достаточное время- то могли бы заметить такой факт - отношения ухудшаются примерно в феврале или в марте, т.е. весной или осенью!?!?! Если так - то сами и делайте выводы - нужен ли вам такой человек!? Я себе сказала НЕТ... Вы спросите откуда я взяла эту информацию - читала дефектологический словарь, причины были такие же как у Вас - муж тиран, да к тому же и шизофреник. 2 года я с ним в разводе, нашла другого человека, а он все просит чтоб я вернулась.....
Было очень тяжело - волосы на голове рвать хотелось, возвращалась и уходила миллион раз и что....? Жалею только о том, что с первого раза не поняла что могу быть счастливой и без него(и меня даже не остановило то , что у нас дочь)

Сообщение отредактировал Юки - 29.4.2010, 10:18
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.4.2010, 19:07
Сообщение #445


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
У я хочу сказать , что у Вас очень правильное заключение, ваш муж шизофреник.

Я фигею без баяна, врачи и то не всегда определить могут, а тут по одному посту в виртуале... мда...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.4.2010, 10:30
Сообщение #446


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Просто раньше люди умели ценить то, что они имеют!

Поддерживаю! Вы очень ясно обозначили то, что у меня не получилось сформулировать.
Цитата
Юки, вы своими словами просто поставили крест на моей жизни

0_0 простите, я не нарочно smile.gif Но зато если знаешь, что конкретно хочешь найти, то и поиски будут чуть проще? smile.gif
Цитата
Вот теперь точно крест((( И безумная зависть вашему мужу(((

Засмущали smile.gif Вы очень хорошо написали о семейной жизни smile.gif верю, что вам обязательно встретится ваша "половинка" smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lambert
сообщение 3.5.2010, 12:42
Сообщение #447


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 13313




Цитата(Toska @ 16.10.2006, 1:33) *
Что делать,если муж орет? blink.gif blink.gif blink.gif
unsure.gif Просто,что-то происходит.Муж чуть-что орет-"не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь..." Он не доволен всем и всеми в доме, вообщем придирается. Порой это становиться не возможно терпеть. a045.gif
Конечно я пыталась с ним говорить,но все безполезно... o050.gif huh.gif


Он чего-то хочет от Вас и видимо недополучает. Злится, может потому, что сам не вполне понимает, чего именно хочет...Может ему просто эмоций недостает... Вам нужно разобраться в том, что каждый из Вас хочет от другого. Может, к психологу обратиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадам Полина
сообщение 5.5.2010, 12:23
Сообщение #448


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13154




Простите за вопрос, а как у вас с сексом? у меня муж всегда такой раздражительный становится, когда секса долго нет)) тут только он и поможет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 11.5.2010, 16:08
Сообщение #449


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




девочки, поздравьте меня! му уже 2 раза был у психолога, явно хочет наладитть отношения. тихо-тихо, но вроде все идет к лучшему. старается. я так рада!!! !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МарияУс
сообщение 7.8.2010, 10:12
Сообщение #450


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.8.2010
Пользователь №: 13753




Цитата(RONA @ 27.4.2010, 6:26) *
...


Для того, чтобы заткнуть рот кричащему супругу, уже давно изобретен простой, но эффективный способ - длинный поцелуй d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дыши со мной
сообщение 15.8.2010, 11:44
Сообщение #451


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 13799




Цитата
Для того, чтобы заткнуть рот кричащему супругу, уже давно изобретен простой, но эффективный способ - длинный поцелуй

Пробовала, и не один раз, уже давно это не помогает. Если он орет, то орет! aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenkina
сообщение 17.8.2010, 15:00
Сообщение #452


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 17.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13814




От слабости люди орут и применяют силу.
Может, муж в семье не главный, что так себя ведет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenkina
сообщение 17.8.2010, 15:15
Сообщение #453


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 17.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13814




Мужчина, который не может контролировать свои эмоции и действия опасен, поберегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дыши со мной
сообщение 17.8.2010, 16:06
Сообщение #454


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 13799




Цитата(Lenkina @ 17.8.2010, 16:00) *
От слабости люди орут и применяют силу.
Может, муж в семье не главный, что так себя ведет?

Да Вы правы, муж не главный, но он сам так решил, ему так удобно, я все взвалила на себя. Мы поменялись местами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milayamama
сообщение 21.8.2010, 10:56
Сообщение #455


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 13826




Цитата(Toska @ 16.10.2006, 1:33) *
Что делать,если муж орет? blink.gif blink.gif blink.gif
unsure.gif Просто,что-то происходит.Муж чуть-что орет-"не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь..." Он не доволен всем и всеми в доме, вообщем придирается. Порой это становиться не возможно терпеть. a045.gif
Конечно я пыталась с ним говорить,но все безполезно... o050.gif huh.gif



А вы начните его третировать: Не там положил, не так сделал, куда пошел, почему руки не вымыл. И в том же духе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Капризная
сообщение 7.9.2010, 14:46
Сообщение #456


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 13892




Мой муж тоже орал на меня, пока я не перестала на это обращать внимания, он понял что это бесполезно и смирился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
скорпи
сообщение 4.11.2010, 16:06
Сообщение #457


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 271
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 13486




Дело не в смирении...Вот почитайте , что об этом думаю сами мужчины.
"из собственного опыта:
агрессия - признак проблемы у человека, признак неспособности ее разрешить.
агрессия у близкого человека - вот такой вот корявый зов о помощи, крик о собственном бессилии. И чем он громче, тем изощреннее наезды, обзывания, тем они ранят глубже, цепляют и царапают.
Ваш муж нуждается в вашей поддержке. Обижает - значит ему плохо, и он сам не справляется. Когда вы начинаете отвечать эмоционально, вы даете ему только временное облегчение (у него чешется рана, вы ее расчесываете) -и чем оно чаще, тем в результате дальше усугубляется его проблема.
Если Вы его любите, забейте (на время) на Ваши эмоции. Как только начались наезды, становитесь внимательны, ласковы к нему, причем искренне, как к больному (у него ведь недуг, пусть и незаметный). И ищите причину. Конкретно как искать, не знаю. У каждой семьи свой путь. Если вы поставите перед собой задачу и искренне пожелаете ее решить, вы найдете способ."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерок
сообщение 5.11.2010, 21:40
Сообщение #458


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 14165




Если начинает повышать голос, ору еще громче))) Мне помогает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
скорпи
сообщение 5.11.2010, 22:11
Сообщение #459


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 271
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 13486




Это временное явление. Следующим его шагом будет - удар или пощечина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zumzum
сообщение 10.11.2010, 17:59
Сообщение #460


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 10.11.2010
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14194




Главное это поменьше реагировать на его выпады. Это ставит его в неопределенное положение и его негатив со временем угасает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:39