IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Гость_Irina30_*
сообщение 28.6.2006, 13:09
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте. Вот моя история. У меня есть мужчина, которого я люблю, и могу на сто % сказать что это не иллюзия.

За моими плечами 1 официальный брак и один гражданский и приличное колличество отношений неофициальных. И вот несколько лет назад я встретила своего мужчину. Правда первое время никаких отношений у меня с ним не было, он в общем то прикладывал усилия, что бы добиться меня,но в силу обстоятельств, начать отношения я не могла в то время да и он был тогда официально женат.

Потом он уехал на два года, Но прошло время, в моей жизни многое изменилось и стала я так сказать птичкой вольной. И тут, сюрприз, он приехал назад в Москву, тоже разведенный. И в общем стали мы жить вместе. Живем уже третий год. За это время я ни разу не подумала об отношениях на стороне, люблю своего Вовку, больше ничего не нужно. Казалось бы, все замечательно должно складываться. Но.... В общем, стала замечать, что мой любимый человек патологически ревнив. Сначала пыталась его образумить, относиться спокойно к его причудам, но постепенно у него начала развиваться мания. Он начал меня обвинять во всех смерных грехах, прям таки убеждая меня, что он лучше знает, чем я занимаюсь в его отсутствие. Начал устраивать скандалы. И в общем то не проходит и дня что бы мы не поругались. В мою сторону сыпяться обвенения во всех совершенных грехах на земле. А ведь обидно, я то знаю что он не прав. Но в общем то к этому я все таки старалась как то приспособиться. Но последние события меня просто вывели из колеи. Он сейчас работает за городом и домой приезжает раз в неделю. Казалось бы - ситуация располагает к тому что бы исключить всякую ругань и ловить каждый момент не частых встреч. Я всегда его жду и очень скучаю. А он... он начал звонить и устраивать скандалы на пустом месте. Без причин. Начал хаить моих родителей, которые впринципе ничего плохого ему не сделали, начал говорить такие вещи.. в общем очень не приятные. А на мой вопрос о том, что я наверное ему надоела и чувств у него ко мне увы никаких нет, говорит, что любит меня очень, ну прям жить не может и тут же начинает выставлять ультиматумы типа "жизнь или кошелек" иначе про меня забудь. Противоречит сам себе. И самое интересное, что я не могу понять на чем основываются его претензии, при моих попытках это выяснить, оказывается, что он сам этого никак не может объяснить. Вот так уже прошло несколько дней сканадлов по телефону.Стараюсь уже не брать трубку, потому что знаю-опять начнется скандал, а он настойчиво названивает, как раз для того что бы этот скандал устроить. В общем я пониамаю, что надо расставаться, иначе могут быть не предсказуемые последствия. Но нимогу побороть себя, что бы сделать этот шаг. Знаю-будет плохо и жалею себя. У меня уже сейчас развилась депрессия, я уже чувтсвую себя брошенной и одинокой. Результат -4 кг за три дня. Очень хочется, что бы хоть кто то научил, как справиться в первую очередь с собой и сделать шаг к расставанию. И в общем то это не все, что мне хотелось рассказать. Но думаю что получиться не письмо, а роман в двух томах.
Девченки, может у кого была такая ситуация? Расскажите, как вы с этим справились.

P/S/ А может у него шизофрения? Мне почему то все чаще ичаще такое на ум приходит.
Спасибо, Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Caliente_*
сообщение 29.6.2006, 4:53
Сообщение #2





Гости







Была и у меня похожая ситуация... И даже хуже. МЧ доводил до полной психологической зависимости. Разорвать отношения не было сил.
Что помогло?
Уехала домой. Мама нервы лечила месяц, отваром мяты...
Сначало не чувствовала ничего. Потом, гнев и боль. Теперь, жалость.
Жизнь продолжается!

А моему счастью уже 2 месяца smile.gif

Совет: Уходи. Побудь с теми, кто тебя любят. Не в твоих силах лечить неизлечимое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.6.2006, 11:00
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Irina30 @ 28.6.2006, 14:09) *
А может у него шизофрения? Мне почему то все чаще и чаще такое на ум приходит.

Случай нелёгкий. Я слышала как такие ревнивцы, устраивающие скандалы на пустом месте, превращают жизнь в непрекращающийся кошмар. Они знают всё о своей женщине: чем якобы она занимается в его отсутствие, о чём думает (не говоря ему ничего), о ком мечтает втихаря, что представляет себе при этом, кого хочет и т.п. В таких отношениях будущего не было. Рано или поздно разрыв был неминуем, но после этого, как правило, долго не хотелось вообще не на каких мужчин смотреть, и, кроме того, приходилось заниматься восстановлением своего изрядно испорченного здоровья.
Либо он, зная предыдущее количество ваших связей, думает, что вам нравится периодически их менять, либо он в чём-то в себе не уверен, либо судит по себе. Может быть, Ирина, у вас только ещё начало, замеченных в нём изменений, и это ещё не запущенный случай, тогда можно попробовать восстановить в человеке уверенность в себе и доказать ему свою любовь. Сначала откровенный разговор, потом помощь специалиста.
И ещё, никогда не оправдывайтесь, говорите спокойным уверенным тоном. Любое ваше оправдывание, даже для того, чтобы просто сгладить ситуацию или его успокоить, для него сигнал в правоте его претензий к вам и в нехороших деяниях с вашей стороны.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 29.6.2006, 16:06
Сообщение #4





Гости







Спасибо девочки за советы. Да, я и сама все это прекрасно осознаю. Часто думаю, что расстаться надо, даже делала попытки-собирала ему вещи, орала - "ВОН!!"... Прощала. А переделать и исправить человека в 37 лет, нет, это вряд ли. Поэтому милая Ракушка, конечно, хотелось бы надеяться на то что все еще измениться, да вряд ли все это осуществимо. Я думаю, что есть какая то обида у него на женщин, которая засела прочно у него в голове, а расплачиваюсь теперь я, и если ия уйду, думаю что ситуация повториться и с другой его избранницей. Вопрос то в другом, где найти cилы избавить себя от этого кошмара, то есть заставить себя расстаться с ним. Палка о двух концах-и с ним плохо и без него плохо. Вот и мучаюсь. Себя жалею, знаю, что будет плохо несколько месяцев, вот как раз и не хочеться эти месяцы ощутить снова. Наверное еще и потому, что за всю мою жизнь пришли настоящие чувтва, которых раньше не было, конечно были симпатии, влюбленность, а вот глубокие, настоящие чувства есть сейчас. И как всегда действует бессмертный закон подлости- как только что то хорошо, то от этого хорошо, будет очень плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 30.6.2006, 10:52
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Irina30 @ 29.6.2006, 17:06) *
Спасибо девочки за советы. Да, я и сама все это прекрасно осознаю. Часто думаю, что расстаться надо, даже делала попытки-собирала ему вещи, орала - "ВОН!!"... Прощала. А переделать и исправить человека в 37 лет, нет, это вряд ли. Поэтому милая Ракушка, конечно, хотелось бы надеяться на то что все еще измениться, да вряд ли все это осуществимо.


Если вы так мучаетесь наверное он не ваш мужчина... хотя знать наверняка этого никто не может. Но моё мнение: любовь не заставляет страдать, во всяком случае без причины... а это именно тот случай, у вашего мужчины просто мания...психологические проблемы...

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:03


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 30.6.2006, 13:11
Сообщение #6





Гости







Цитата(улыбка @ 30.6.2006, 11:52) *
Если вы так мучаетесь наверное он не ваш мужчина... хотя знать наверняка этого никто не может. Но моё мнение: любовь не заставляет страдать, во всяком случае без причины... а это именно тот случай, у вашего мужчины просто мания...психологические проблемы...

Да, я согласна с вами полностью. Мне такое тоже часто приходит на ум такая мысль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.6.2006, 13:56
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(улыбка @ 30.6.2006, 11:52) *
Если вы так мучаетесь наверное он не ваш мужчина... хотя знать наверняка этого никто не может. Но моё мнение: любовь не заставляет страдать, во всяком случае без причины... а это именно тот случай, у вашего мужчины просто мания...психологические проблемы...


Может быть и так. А может быть и нет У моей знакомой муж тоже говорил, что безумно ее любит, что жить без нее не может... Но сцены ревности закатывал жуткие. Весь ее дом (хрущевская панельная многоэтажка с отличной акустикой) знал, что она ш***, б***, уличная девка и еще много чего. Он тоже лучше нее знал, с кем и что она крутит. Но дело было в том, что он сам был великий бабник и не пропускал ничего, что движется. У него была не только куча любовниц, но и достаточное количество внебрачных детей. Ну, а наступление - лучший вид обороны. Если муж приходит домой среди ночи и с порога начинает орать, у него не очень-то спросишь, где он был и чем занимался...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 30.6.2006, 15:29
Сообщение #8


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Irina30 @ 30.6.2006, 14:11) *
Да, я согласна с вами полностью. Мне такое тоже часто приходит на ум такая мысль.


Решать в итоге вам, но мне кажется можно взять передышку, уйти и если он ваш вы будете вместе...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 30.6.2006, 15:31
Сообщение #9


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Nicky-kz @ 30.6.2006, 14:56) *
Может быть и так. А может быть и нет У моей знакомой муж тоже говорил, что безумно ее любит, что жить без нее не может... Но сцены ревности закатывал жуткие. Весь ее дом (хрущевская панельная многоэтажка с отличной акустикой) знал, что она ш***, б***, уличная девка и еще много чего. Он тоже лучше нее знал, с кем и что она крутит. Но дело было в том, что он сам был великий бабник и не пропускал ничего, что движется. У него была не только куча любовниц, но и достаточное количество внебрачных детей. Ну, а наступление - лучший вид обороны. Если муж приходит домой среди ночи и с порога начинает орать, у него не очень-то спросишь, где он был и чем занимался...


так или иначе- это нездоровые отношения...Любовь должна вести к гармонии, а не к страданиям...Тем более в описанном вами случае маниакальность мужа была связана с его же неверностью...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 30.6.2006, 20:52
Сообщение #10





Гости







Цитата(улыбка @ 30.6.2006, 16:31) *
так или иначе- это нездоровые отношения...Любовь должна вести к гармонии, а не к страданиям...Тем более в описанном вами случае маниакальность мужа была связана с его же неверностью...

Да, однозначно, лучьшая защита-это нападение.
Но мой то не гуляет, это точно,хотя меня посещали такие мысли, я ему даже в лицо говорила, что если свекровь бл... ( прошу прощение но слов из поговорки не выкинешь), то и невестке своей не доверяет.
Но у меня есть причиныа на 99,9% быть уверенной в том, что он все таки не гуляет. Я не писала в первом сообщении, но в общем то дело было так: Первую жену застукал, причем они только расписались и та была беременна, что не помешало ей гулять приспокойно с бывшим другом, а вторая жена после смерти их дочки ( дочка у него от второго брака умерла) начала пить и гулять на пропалую, хотя врала и уверяла что не гуляет, но в общем попалась и не раз. И вот выходит, что ему они нервы потрепали, а я за их неверность расплачиваюсь. Хотя я думаю, что за чужое прошлое близкие люди, которые есть в настоящем не должны отвечать. В общем наверное все это повлияло на психическое здоровье моего мужчины, только вот он этого никак не осознаёт, к сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.6.2006, 23:13
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Irina30 @ 30.6.2006, 21:52) *
В общем наверное все это повлияло на психическое здоровье моего мужчины, только вот он этого никак не осознаёт, к сожалению.
Действительно, в этом и кроется проблема: он больше не доверяет женщинам. Он думает, что они все одинаковые, просто до поры-до времени стараются это искусно скрывать. А теперь, как назло, ещё и работа за городом и видеться можно только раз в неделю. Ну о чём ещё он может думать, раз ему такие женщины попадались - только об измене. Он уже сам не рад, что ревность его изъела внутри. А ничего нельзя придумать, чтобы вы всё-таки жили вместе? Работы в городе нет для него? И может быть, всё-таки попробовать вместе сходить к специалисту: жалко мужика тоже, в жизни навидался "верных и любящих" женщин. Да и вы его любите.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 1.7.2006, 11:52
Сообщение #12





Гости







Цитата(Ракушка @ 1.7.2006, 0:13) *
Действительно, в этом и кроется проблема: он больше не доверяет женщинам. Он думает, что они все одинаковые, просто до поры-до времени стараются это искусно скрывать. А теперь, как назло, ещё и работа за городом и видеться можно только раз в неделю. Ну о чём ещё он может думать, раз ему такие женщины попадались - только об измене. Он уже сам не рад, что ревность его изъела внутри. А ничего нельзя придумать, чтобы вы всё-таки жили вместе? Работы в городе нет для него? И может быть, всё-таки попробовать вместе сходить к специалисту: жалко мужика тоже, в жизни навидался "верных и любящих" женщин. Да и вы его любите.

Да работа то впринципе всегда здесь, в Москве, просто он строитель и попался такой вот объект, да и без долгих разлук все это было так же. А идти к специалисту.. Да, я пыталась в общем с ним на эту тему говорить, да и психолог есть знакомый, которому я обрисовала ситуацию. Он тоже говорил, что б приходили вместе. Но моему это не докажешь, он не хочет a045.gif , он говорит, что с ним все в порядке а психологи все дураки e045.gif . Вот такая ситуация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.7.2006, 8:20
Сообщение #13


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Irina30 @ 30.6.2006, 21:52) *
Но мой то не гуляет, это точно,хотя меня посещали такие мысли.


Моя знакомая (см. выше) тоже была в этом уверена. И у ее мужа тоже первая жена прокололась на левых связях. Ситуация очень похожая...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.7.2006, 8:37
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(улыбка @ 30.6.2006, 16:31) *
так или иначе- это нездоровые отношения...Любовь должна вести к гармонии, а не к страданиям...Тем более в описанном вами случае маниакальность мужа была связана с его же неверностью...


Конечно, Вы правы. Да только любовь там была совершенно не при чем. Муж моей знакомой был не простой мужик, он был очень простой. Все, что он хотел от жизни, это плотно и вкусно поесть, крепко выпить и поиметь бабу (слово то какое!). Жена ему обеспечивала комфорт и удобства, за что он ее и ценил. Ну, о людях он судил по себе, а жену терроризировал на всякий случай, чтобы неудобных вопросов не задавала...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 2.7.2006, 12:08
Сообщение #15





Гости







Моя знакомая (см. выше) тоже была в этом уверена
d035.gif Да, конечно, я все таки не исключаю такой вариант, но у меня есть причины быть в этом уверенной на 99%, но 1% естественно я не исключаю. Во всяком случае я стараюсь доверять человеку, с котрым живу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.7.2006, 7:36
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Irina30 @ 2.7.2006, 13:08) *
Во всяком случае я стараюсь доверять человеку, с котрым живу.


Конечно, а как же иначе? Если не доверять, то тогда вообще все бессмыслено. А еще хуже, когда доверие не ценится...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 3.7.2006, 9:14
Сообщение #17


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Nicky-kz @ 2.7.2006, 9:37) *
Конечно, Вы правы. Да только любовь там была совершенно не при чем. Муж моей знакомой был не простой мужик, он был очень простой. Все, что он хотел от жизни, это плотно и вкусно поесть, крепко выпить и поиметь бабу (слово то какое!). Жена ему обеспечивала комфорт и удобства, за что он ее и ценил. Ну, о людях он судил по себе, а жену терроризировал на всякий случай, чтобы неудобных вопросов не задавала...



Вопрос в том зачем с таким вообще жить...
А вот у мужа автора темы как уже писали просто проблемы психологического характера которые надо вылечить и все...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 3.7.2006, 11:51
Сообщение #18





Гости







Спасибо Вам девченки за поддержку, проблемма конечно не решается легко, но все таки доброе слово и участие ( здесь конечно же благодарность Вам всем за ваше участие)вседа помогает. Вот вчера он приезжал домой и было все так замечательно, ни грубости ни ревности. Еще раз убеждаюсь, что очень не хочу с ним расставаться. Думаю, что мне все таки надо проявить выдержку в этой ситуации, может все еще наладится? Как то он произнес такую фразу ( по моему не один раз) : - Ты же женщина, значит умная, вот и поступай по умному. Думаю, что все таки какое то уважение у него ко мне есть, значит и он его достоин, а все эти неприятности, связанные с его точкой зрения по поводу измен и всего прочего постараюсь решить я- умная женщина, раз он мужчина и слабый пол)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.7.2006, 13:24
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(улыбка @ 3.7.2006, 10:14) *
Вопрос в том зачем с таким вообще жить...
А вот у мужа автора темы как уже писали просто проблемы психологического характера которые надо вылечить и все...


Как зачем? А семья, дети, квартира, машина... Да и 15 лет жизни просто так на помойку не выбросишь.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 3.7.2006, 14:25
Сообщение #20


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Nicky-kz @ 3.7.2006, 14:24) *
Как зачем? А семья, дети, квартира, машина... Да и 15 лет жизни просто так на помойку не выбросишь.


ну стал он таким наверное не внезапно...а если внезапно- лучше всю жизнь мучиться?...и растить детей в нездоровой обстановке?...сомневаюсь... это моё субъективное мнение....квартиры делят, а машины счастья не приносят если уж такая ситуация...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:10