IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Омега
сообщение 19.12.2009, 20:39
Сообщение #321


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12585




Да, нет в 4-х стенах мы не сидим, учимся, в гости ходим, просто получается, что везде вместе. Но он активно общается с своими друзьями, они бывают у нас в гостях. Я не против. Все понимаю, что и любящие люди бывают устают друг от друга. Спасибо за участие. Хотя бы высказалась, и стало легче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 19.12.2009, 20:42
Сообщение #322


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Но он активно общается с своими друзьями, они бывают у нас в гостях. Я не против.

А вы сами с кем-нибудь общаетесь? Зовете в гости? smile.gif
Цитата
Спасибо за участие. Хотя бы высказалась, и стало легче.

v1.gif всегда пожалуйста


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.12.2009, 20:57
Сообщение #323


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
До свадьбы припадки были


Цитата
всю жизнь искала интеллигентного, спокойного мужчину

И где логика? smile.gif))

Просто, я так думаю, если орет постоянно, то без разницы уже, с матом или без мата...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 23.12.2009, 8:38
Сообщение #324


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Если муж орет, считаю про себя до десяти, если продолжает, то до двадцати, ну а дальше приходится отвечать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*КОТЕНОК*
сообщение 30.1.2010, 23:39
Сообщение #325


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.1.2010
Из: Черкассы
Пользователь №: 12875




Привет! У меня муж тоже истиричка rolleyes.gif Это я его так про себя называю! Он тоже орет,и иногда я не понимаю почему! Я очень тяжело это переношу,обижаюсь,потом он обещает больше так не делать,но.....ситуацыя часто повторяется! Что делать??? Мне всего 21,а он меня оскорбляет ,как хочетsad.gif((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*КОТЕНОК*
сообщение 30.1.2010, 23:49
Сообщение #326


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.1.2010
Из: Черкассы
Пользователь №: 12875




Меня муж тоже часто обижает....иногда просто потому ,что ему так хочеться....или что-то не нравится,но говорить он не хочет!!! Много матов слышу в свою сторону,и даже руки розпускал.....Обищает,что изменится...Но не понимаю я ,как можна быть жестоким с человеком,которого любиш!!!!!!!!!!!!!! И от этого очень плохо!!!!! Я тоже очень часто плачу,потому что чувствую себя одинокой рядом с ним,боюсь сказать что-то не то......это ужасно!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 31.1.2010, 18:18
Сообщение #327


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(*КОТЕНОК* @ 31.1.2010, 0:49) *
Меня муж тоже часто обижает....иногда просто потому ,что ему так хочеться....или что-то не нравится,но говорить он не хочет!!!

а вы не пробовали с ним поговрить..ведь как можно понять чего делаешь неправильно,если он молчит? Он употребляет алкоголем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 31.1.2010, 21:41
Сообщение #328


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




КОТЕНОК тебе, как я поняла с личной инфы, 21, а ему сколько? Сколько времени вы в браке? Дети есть\нету? Зачастую если человек молод, его еще можно перевоспитать (гормоны играют), но в более взрослом возрасте просто характер формируется и ты ничгое не поделаешь.
Если ты постоянно чувствуешь страх, унижение, беги от него - я тебе советую. Даже если он тебя обеспечивает и ты живешь в его квартире - возвращайся к родителям, к подруге, сними квартиру.
Мой бывший руки не распускал, но тоже часто кричал на меня, оскорблял, а пару раз так разозлился, что я думала точно ударит. И при том через буквально минуту становился белым и пушистым, и как ни в чем не бывало icon_eek.gif общался со мной так, будто минуту назад был таким же (белым и пушистым).
Я тоже его очень любила, но, блин, такое отношение не меняется, если человек сам не захочет измениться к лучшему - никто его кроме самого не изменит, или обстоятельсва если по башке дадут и повернутся к нему той же стороной, чтоб он понял ,как был не прав, может разве что тогда...
Я от парня ушла после 1,5 года отношений. Тебе конечно сложнее, ты замужем. Но все же задумайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I_am_pinky
сообщение 12.2.2010, 14:59
Сообщение #329


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 12940




Цитата(Toska @ 16.10.2006, 0:33) *
Что делать,если муж орет? blink.gif blink.gif blink.gif
unsure.gif Просто,что-то происходит.Муж чуть-что орет-"не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь..." Он не доволен всем и всеми в доме, вообщем придирается. Порой это становиться не возможно терпеть. a045.gif
Конечно я пыталась с ним говорить,но все безполезно... o050.gif huh.gif


Я думаю, что нужно идти к психологу))))У меня мама столько таких уже излечила)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mell
сообщение 12.2.2010, 17:57
Сообщение #330


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 7344




У моего отца не то, что характер вспыльчивый, а взрывной. Чуть что не по его мнению, сразу взрывается, только потом думает прав он, что наорал или нет. Потом даже не извиняется. Мама обычно просто сидит, делает вид что слушает и время от времени поддакивает)) На работе его считают неадекватным, мой муж его ненавидит))) Я, также как и мама, не обращаем внимания на его крики. Но это тот случай когда характер такой. Дождаться, когда наорется до хрипоты, а потом можно нормально по-человечески разговаривать smile.gif

Сообщение отредактировал Зюзя - 12.2.2010, 17:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДобродушнаяЯ
сообщение 21.2.2010, 8:19
Сообщение #331


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12988




Цитата(*КОТЕНОК* @ 30.1.2010, 23:39) *
Привет! У меня муж тоже истиричка rolleyes.gif Это я его так про себя называю! Он тоже орет,и иногда я не понимаю почему! Я очень тяжело это переношу,обижаюсь,потом он обещает больше так не делать,но.....ситуацыя часто повторяется! Что делать??? Мне всего 21,а он меня оскорбляет ,как хочетsad.gif((

Мы когда только поженились мой тож натура вспыльчивая и начинал орать по поводу и без,а я не выношу когда на меня повышают голос!!:a045: В общем посмотрела я на это дело месяц другой и решила его переорать c9.gif в общем при очередном его приступе я так неожиданно стала орать-Да сколько можно! o050.gif Что это вообще такое! Сколько ты еще будешь позволять себе такое отношение ко мне?? и тд и тп.и всё это сопровождалось битьем посуды(хотя было жалко фарфорчик то d060.gif )раскидыванием точнее швырянием в него различной куханной утвари, в общем он обалдел от неожиданности и вместо того чтоб орать начал успокаивать меня a035.gif и вы знаете как то страшно ему стало что ли но после этого он редко редко только если действительно был повод или понервничал например позволял себе повышать голос.


--------------------
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МОЛЧИТ,ТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЙ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.2.2010, 14:04
Сообщение #332


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




aa42.gif aa42.gif
Представила зрелище))))) Апупенно)) респект Вам))))

Хотя да, посудку то жаль....))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДобродушнаяЯ
сообщение 22.2.2010, 8:31
Сообщение #333


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12988




Цитата(~NeRkA~ @ 21.2.2010, 14:04) *
aa42.gif aa42.gif
Представила зрелище))))) Апупенно)) респект Вам))))

Хотя да, посудку то жаль....))

Оно того стоило, поверьте мне a115.gif a115.gif


--------------------
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МОЛЧИТ,ТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЙ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krasotka
сообщение 3.3.2010, 11:30
Сообщение #334


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 13006




Цитата(Лакмус @ 31.1.2010, 21:41) *
Зачастую если человек молод, его еще можно перевоспитать (гормоны играют), но в более взрослом возрасте просто характер формируется и ты ничгое не поделаешь.

Я не согласна, что после 20-ти модно кого-то перевоспитать. Я тоже уходила от парня несколько лет назад и поводов у меня было гораздо меньше, чем у Котенка и у топстартера - я просто видела, что, когда он разгорячен и возбужден, ему некуда деть физическую силу и мне тогда (после года отношений) становилось страшно, что может меня ударить, а при нашем соотношении веса, это могло кончится переломом на раз-два.
И еще. О какой любви может идти речь, если человек унижает и, тем более, бьет! Зачем так себя ненавидеть, что позволять так с собой обращаться? Хотя сейчас у меня подруга живет в Турции, вышла замуж по большой любви, приняла ислам и она говорит, что ее муж часто отмахивается от нее, кричит, но там - это норма жизни и она знала, на что шла. ПОэтому, я считаю, здесь 2 варианта: либо послать к черту злобную половинку, либо принять его таким, какой есть. Третьего не дано. Если родители таким воспитали, измениться человек может только ради большой любви, и это бы уже произошло, если было возможно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greschnica
сообщение 27.3.2010, 2:25
Сообщение #335


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.2009
Пользователь №: 12446




это вампиризм энергетический,когда появляется раздражительность нужно читать молитвы,и всё пройдёт,на большенстве людей сидят сущности которые питаются негативом,также как например человек кушает еду...
поэтому сущности делают всё чтоб человек ещё больше злился,ругался,если какойто человек пытается вас разозлить нужно ставить преграду мысленно вокруг себя ставить стены 2 метровые,с зеркалом наружу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krasotka
сообщение 27.3.2010, 21:01
Сообщение #336


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 13006




Цитата(ДобродушнаяЯ @ 21.2.2010, 8:19) *
решила его переорать c9.gif в общем при очередном его приступе я так неожиданно стала орать-Да сколько можно! o050.gif Что это вообще такое! Сколько ты еще будешь позволять себе такое отношение ко мне?? и тд и тп.и всё это сопровождалось битьем посуды(хотя было жалко фарфорчик то d060.gif )раскидыванием точнее швырянием в него различной куханной утвари, в общем он обалдел от неожиданности и вместо того чтоб орать начал успокаивать меня a035.gif


А я, когда на меня повышают голос, предпочитаю молчать. Кивать и хитернько так спрашивать: "Еще претензии?". "Все или что-то еще?". Сначала муж (и молодые люди до него) злился, а потом перестал кричать, потому что моя реакция всегда была одинаковой. Хотя, наверное, некоторые и ударить за такое могут. Вообще повышение голоса - дело неэффективное. Проверено
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 31.3.2010, 20:46
Сообщение #337


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Если муж орет, то нужно выяснить причину, почему он это делает, без причины он орать не будет. Как только устраните причину, муж и орать перестанет. Я считаю, что лучше не доводить мужей до крика, а то они и так меньше женщин живут, скоро все вымрут, так что мы тогда без них будем делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_inna0110_*
сообщение 1.4.2010, 21:15
Сообщение #338





Гости







Цитата(Rjrc @ 20.10.2006, 22:43) *
Просто так никто орать не будет ни стого ни с сего..
Узнай все же причину его недовольства и претензий...

Это вы не встречались с такими экземплярами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_inna0110_*
сообщение 1.4.2010, 22:09
Сообщение #339





Гости







Цитата(Мяу @ 15.10.2009, 14:31) *
А я не о приятии такой помощи мужем сейчас smile.gif ))
Не надо мужу объяснять, что у него проблема smile.gif )) Ибо бессмысленно, когда человек постоянно раздражен. Зачем его еще больше злить?

Дорогая Мяу. Я думаю вам просто повезло с мужем и вы не представляете как без "провокаций" ищут повод и без повода начинают скандал.
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.4.2010, 16:07
Сообщение #340


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Дорогая Мяу. Я думаю вам просто повезло с мужем и вы не представляете как без "провокаций" ищут повод и без повода начинают скандал.

Разумеется, не представляю. Я же в пустыне живу, кроме мужа нет вокруг людей...

А если серьезно, то мне не просто "повезло". В том, что у меня в семье все нормально и более того, есть не только везение, а и моя заслуга тоже.
Не надо сваливать все на "невезение".

Сообщение отредактировал Мяу - 2.4.2010, 16:09


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:31