IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Мяу
сообщение 26.10.2009, 22:25
Сообщение #281


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так я сразу сказала.
Целый спектакль...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Осенний позитив
сообщение 27.10.2009, 21:39
Сообщение #282


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 12241




Если есть общее недовольство вами и он не идет на разговор...чтобы это могло значить. Человек совершенно не сдерживает себя в критике, не контролирует свое поведение, не хочет точнее его контролировать...что это. По-моему ответ очевиден, он не видит будущего в семье скорее всего и в то же время чувствует ответственность за нее, не хочет рушить, но и явно какие-то вещи его не устраивают. К сожалению, не читала всех постов в вашей ветке, не знаю сколько вам лет и сколько лет вашему мужу. Может это кризис среднего возраста или просто кризис семейных отношений. Но чего точно не следует делать - это позволять безнаказанно на себя орать. Любыми способами показывайте что это вам неприятно, доказывайте, что такое обращение будет иметь последствия и будет иметь их. Лучшеий совет сейчас совет наверное находитесь больше вне дома. Найдите себе хобби. Займитесь собой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осенний позитив
сообщение 27.10.2009, 21:41
Сообщение #283


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 12241




ой надо было дочитать до конца...попалась на разводилово(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inga Slavkova
сообщение 29.10.2009, 23:27
Сообщение #284


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 2.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 12179




Осенний позитив, сюда обязательно зайдут те у кого сложилась подобная ситуация,т.к. без ссор и скандалов в семейной жизни не обходится,прочитают эту тему, найдут для себя выход или совет-ничего никогда зря не бывает! И чего на всяких там ... внимание обращать?!


--------------------
Если пессимисты попадают в ад, а оптимисты - в рай, то реалистов разрывает надвое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RONA
сообщение 11.11.2009, 8:21
Сообщение #285


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 12429




На своей шкуре знаю, что значит жить в состоянии постоянных перепадов настроения своей второй половины. Мой муж способен начать скандал на пустом месте, при чем с каждым годом становится только хуже. Мы вместе уже 12 лет. Из них официально зарегистрированны 7,5 лет. Скандалы началсь когда родился первый ребенок, ей 6,5 лет. До этого периода он был нормальным адекватным человеком, любил меня, и надо признаться, я даже специально по молодости лет пыталась разозлить его. И ничего не выходило. В наших отношениях напротив я даже доминировала, и некоторый его друзья даже намекали ему, что он стал подкаблучником. По своей натуре, мой муж умный, ответственный человек. Но после регистрации брака и рождения ребенка он стал меняться, не резко, конечно. если бы он в то время назвал меня даже самым мягким на сегодняшний день ругательством, без разговоров был бы отправлен в утиль. Когда я проморгала перемены в отношениях сама не знаю. Но на сегодняшний день дома постоянно скандалы, я сама стала нервная и психованная, дети страдают, младшему ребенку 2.5 года. И выхода из ситуацию я, честно говоря, не вижу. Знаю, сама виновата во многом, зачем спрашивается рожать надо было второго робенка в такой ситуации. Но во-первых я все же его люблю, во-вторых он не всегда такой, и очень искренне извиняется каждый раз, и обожает детей, хотя и им достается порция гнева, особенно, старшей. Он не пьет, не гуляет, даже с друзьями встречается крайне редко, дома на все руки мастер. Также интересный собеседник, так как интеллектуально развит, постоянно пытается узнать что-то новое. Был бы вообще идеальным мужем, но эти приступы гнева, просто вводят меня в ступор до такой степени, то начинаю прокручивать сцены суицида, но, конечно, знаю, что не решусь на такое. Я так хочу хотя бы день без скандалов прожить, просто тишины хочется и спокойствия. Возможно причина в безнаказанности, так как уже позже выяснилось, что он с детства такой псих, но ведь держался 7 лет, значит может. А так как знает, что никуда не денусь я с подводной лодки, вот и ведет себя так. А не денусь я никуда, потому что на сегодняшний день мне 31 год, и я нигде толком никогда не работала. так как раньше у моей семьи было достаточно средств, чтобы я могла себе это позволить, но года 3 назад все пошло прахом, и осталась я с кучей кредитов, двумя детьми и без работы. В очередь в детский сад не подавали, так как рассчитывали, что младшая пойдет в частный садик. Старшая сейчас в школу пошла. И я целый день занимаюсь тем, что ребенка в школу-со школы вожу, по секциям, да на занятия с младшей еще. А также уроки, готовка, уборка на мне. Я устаю не меньше, чем если бы работала где-либо. Но при этом постоянно выслушиваю упреки в свой адрес, что я ни х.... не делаю, что все на нем. Вот такая дурацкая ситуация blush.gif

Сообщение отредактировал RONA - 11.11.2009, 13:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 11.11.2009, 11:08
Сообщение #286


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
Мой муж способен начать скандал на пустом месте

А если сказать: "говори пожалуйста тише - когда ты кричишь, я тебя просто не понимаю"?
Если он не прекращает, можно просто уйти в другую комнату.
Иначе сказать - не провоцироваться на крик, самой не участвовать в скандале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.11.2009, 11:26
Сообщение #287


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но после регистрации брака и ролждения ребенка он стал меняться, не резко, конечно.

Женитьба была из-за беременности?
Ребенок был желанным? Запланированным?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RONA
сообщение 11.11.2009, 13:21
Сообщение #288


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 12429




Цитата(Времена года @ 11.11.2009, 11:08) *
А если сказать: "говори пожалуйста тише - когда ты кричишь, я тебя просто не понимаю"?
Если он не прекращает, можно просто уйти в другую комнату.
Иначе сказать - не провоцироваться на крик, самой не участвовать в скандале.

Бесполезно. Когда он орет, ему все равно тихо я говорю, молчу или тоже ору, он в такие моменты кроме себя вообще ничего не слышит. И начинаются если скандалы с раздражения, то постепенно как снежный ком накручиваются на крик. Сам себя заводит, и при этом если задает какие-либо вопросы, можно не отвечать, он сам на них и отвечает, и ответы эти ему тоже не нравятся. А если я в другую комнату ухожу, то за мной идет и продолжает претензии предъявлять, орет если буду от него дверь закрывать, то выломает. Как то в ванне закрылась, но ее можно ключом открыть, открыл и продолжал свой монолог-диалог в истерическом припадке.

Цитата(Мяу @ 11.11.2009, 11:26) *
Женитьба была из-за беременности?
Ребенок был желанным? Запланированным?


Беременность была хоть и незапланированная, но желанная. Катализатором свадьбы действительно послужила беременность, но рано или поздно мы бы все равно поженились. Так как не раз это обсуждали, и как только я забеременела, решение о свадьбе былло принято сразу. Надо сказать, что вообще он детей очень любит, девочки разбалованные растут. Единственное, это сочетание сначало последнее готов отдать, в попу их целует, играет, и вдруг эти вспышки гнева и злые слова типа "ты тупая, ленивая овца". Я естественно на себя огонь начинаю переводить, чтобы он ребенка не третировал. Понимаю, что для детской психики лучше развод, чтобы папу по выходным только видели, тогда возможно он начнет ценить общение с детьми. Но если есть возможность сохранить семью, и чтобы в семьи был мир и спокойствие, я готова пересмотреть свое поведение, знать бы только что в такой ситуации можно сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.11.2009, 11:23
Сообщение #289


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Единственное, это сочетание сначало последнее готов отдать, в попу их целует, играет, и вдруг эти вспышки гнева и злые слова типа "ты тупая, ленивая овца".

Знаете, такие резкие перепады настроения могут говорить о нарушении гормонального баланса. Попробуйте его как-то подтолкнуть к посещению врача-эндокринолога. Если дело в этом, то ситуацию можно стабилизировать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RONA
сообщение 12.11.2009, 11:31
Сообщение #290


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 12429




Цитата(Юки @ 12.11.2009, 11:23) *
Знаете, такие резкие перепады настроения могут говорить о нарушении гормонального баланса. Попробуйте его как-то подтолкнуть к посещению врача-эндокринолога. Если дело в этом, то ситуацию можно стабилизировать.


Большое спасибо, обнадежили. Вообще такой вариант даже не рассматривала, но я ведь не врач и родственники тоже с медициной не связаны. Надеюсь, ничего серьезного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 12.11.2009, 15:22
Сообщение #291


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Юки @ 12.11.2009, 11:23) *
Знаете, такие резкие перепады настроения могут говорить о нарушении гормонального баланса.

Юки, возможно и присутствует гормональный дисбаланс, и провериться не помешает, но ... одно дело перепады настроения, и совсем другое дело то, как он себя ведёт:
Цитата
Сам себя заводит, и при этом если задает какие-либо вопросы, можно не отвечать, он сам на них и отвечает, и ответы эти ему тоже не нравятся.


и ещё лучше:
Цитата
Как то в ванне закрылась, но ее можно ключом открыть, открыл и продолжал свой монолог-диалог в истерическом припадке.

Такое ощущение, что RONA и его боится и боится дать отпор его крикам. У него слишком раздвинуты границы дозволенного. Вот:
Цитата(RONA @ 11.11.2009, 8:21) *
Возможно причина в безнаказанности, так как уже позже выяснилось, что он с детства такой псих, но ведь держался 7 лет, значит может. А так как знает, что никуда не денусь я с подводной лодки, вот и ведет себя так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.11.2009, 15:39
Сообщение #292


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ритуш, именно такое поведение, как я читала, может быть одним из симптомов опухоли мозга.
Или с психикой что-то.
Или да, гормоны... Достаточно посмотреть на женщин, переживающих климакс. Их просто по кочкам несет, даже тех, кто не отличался агрессивностью НИКОГДА. Вон даже на маму мою посмотреть. Никогда она не была истеричкой. А сейчас...

Не дай Бог, конечно. Но провериться не мешало бы...

Кстати, про здоровье я в первую очередь подумала, когда Рона ответила на мои вопросы.

Сообщение отредактировал Мяу - 12.11.2009, 15:43


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RONA
сообщение 12.11.2009, 15:39
Сообщение #293


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 12429




Цитата(Времена года @ 12.11.2009, 15:22) *
Такое ощущение, что RONA и его боится и боится дать отпор его крикам. У него слишком раздвинуты границы дозволенного.


Нет, не боюсь, отпор дается время от времени, только толку от него никакого. Он как доктор Джекил и мистера Хайд, пока в состоянии ора на него ничего не действует. Но меня это больше раздражает, чем вызывает страх. Чего мне бояться, физически он руки не распускает, да и вообще в своей жизни ни разу на женщину руки не поднял, даже на младшую сестру. Только язык злой, да еще такие выражения подбирает, всю душу словами вытрясывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 12.11.2009, 16:04
Сообщение #294


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Мяу @ 12.11.2009, 15:39) *
Ритуш, именно такое поведение, как я читала, может быть одним из симптомов опухоли мозга.
Или с психикой что-то.
Или да, гормоны...

Да, согласна. Не дай Бог, конечно...
Мне хочется рассматривать всё-таки щадящий вариант ))) без клинической паталогии.
Я опираюсь на слова RONA о безнаказанности. Потому что если оставить медицину в стороне (после проверки, разумеется smile.gif ), то остаётся только этика поведения раздражённого мужа в семье.

Цитата(RONA @ 12.11.2009, 15:39) *
Нет, не боюсь, отпор дается время от времени, только толку от него никакого. Он как доктор Джекил и мистера Хайд, пока в состоянии ора на него ничего не действует.

Вы знаете, если отпор даётся, то человек это чувствует. Если НЕ чувствует, значит недостаточно это для него.
Пробуйте другие варианты.
Когда в моей семье были попытки поорать на меня, я пресекла это сразу - тихо, очень спокойно (очень спокойно!!!) произнесла почти по слогам "ты истеришь, как баба". Для моего мужа ничего хуже нет - чтобы мужчина, да КАК баба.
А Джекил и Хайд в каждом из нас сидят... Вопрос лишь кого больше ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RONA
сообщение 12.11.2009, 16:25
Сообщение #295


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 12429




Не дай бог здоровье! Ладно гормоны, это дело поправимое, а вот другие диагнозы....лучше даже об этом думать не буду. Возможно эти вспышки еще от усталости. Он в отпуске уже несколько лет не был, и по выходным часто работает. Трудоголик-перфекционист, короче, вешает на себя куча ответственности, при этом делает все на 5 с плюсом, а потом ноет, что все на нем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.11.2009, 16:54
Сообщение #296


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ладно гормоны, это дело поправимое, а вот другие диагнозы....лучше даже об этом думать не буду.

Что значит "думать не буду"?
Мужа вести в поликлинику НЕОБХОДИМО. Это первое, что надо сделать. Чтобы хотя бы исключить эти причины.
Понимаете, и гормоны не мелочи.
А уж про психику и говорить не буду. По улицам не ходило бы столько больных, если бы они все время вели себя как больные. Уж простите. Это может быть абсолютно адекватный человек, а через десять секунд - неуправляемый монстр. Я сталкивалась с таким лично. Это страшно...
Не, ну если Вас устраивает такая ситуация, то я молчу...

Цитата
Он в отпуске уже несколько лет не был, и по выходным часто работает. Трудоголик-перфекционист, короче, вешает на себя куча ответственности, при этом делает все на 5 с плюсом, а потом ноет, что все на нем.

У меня точно такой же муж. Трудоголик и перфекционист (впрочем, и я такая, но к теме это отношения не имеет). Он может сорваться, но не регулярно же!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 12.11.2009, 17:35
Сообщение #297


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Мяу @ 12.11.2009, 16:54) *
Мужа вести в поликлинику НЕОБХОДИМО. Это первое, что надо сделать.
У меня точно такой же муж. Трудоголик и перфекционист. Он может сорваться, но не регулярно же!

Проверить здоровье нужно обязательно, Мяу правильно говорит - это первое, что необходимо сделать. Если муж не захочет идти, может стоить сходить проконсультироваться с врачем вам, а потом уже уговаривать мужа.
У меня муж тоже трудоголик, и в отпуске не был уже лет семь. Да на него находит иногда хандра, что устал, все надоело, по-ворчать без повода, но чтобы так... Может у него на работе какие-то неприятности и нет возможности там обругать, поставить на место, например, если достает начальник, тогда он выливает свою злость на вас с детьми. А то что вы еще и не работаете, а как бы "сидите на его шее", это еще добавка ко всем обидам, т.к. "он там долбается на работе, а жена дома ни чего не делает". Хотя, мне кажется, что все-равно получается перебор...
Совет один - к врачу, и чем быстрее - тем лучше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.11.2009, 17:51
Сообщение #298


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
например, если достает начальник, тогда он выливает свою злость на вас с детьми. А то что вы еще и не работаете, а как бы "сидите на его шее", это еще добавка ко всем обидам, т.к. "он там долбается на работе, а жена дома ни чего не делает".

О да. Знаем-проходили. Только с тем отличием, что у нас не начальник, а тупые подчиненные smile.gif))
Я тогда впала в жуткую депрессию. Было от чего, если честно smile.gif))
И муж, от непонимания того, что со мной происходит, и от собственного бессилия с ума сходил - и потому орал и хамил.
Но он все-таки меня вытащил из этой депрессии, чем страшно гордится по сей день smile.gif)) И я честно могу сказать - это только его заслуга!
Хотя способ выбрал для этого жесткий... Короче говоря, большой шаг вперед - это хороший пинок сзади smile.gif

Я уже писала в этой теме, что человек, у которого все хорошо, орать не станет, если он вменяем. Муж Роны раскаивается и просит прощения - это хорошо. Это значит, что ему самому некомфортно, мягко говоря.
В принципе, вариантов не так много: болезнь (что вполне может быть), издевательство (но странно, почему не проявилось ранее?), роман на стороне, - остальное просто не вписывается, либо Рона что-то недоговаривает или добросовестно заблуждается...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 12.11.2009, 18:15
Сообщение #299


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Мяу @ 12.11.2009, 17:51) *
Но он все-таки меня вытащил из этой депрессии, чем страшно гордится по сей день smile.gif)) И я честно могу сказать - это только его заслуга!
... либо Рона что-то недоговаривает или добросовестно заблуждается...

Муж у тебя молодец, я думаю это было нелегко a070.gif a070.gif a070.gif
Ну а насчет Роны, я думаю ты права и скорее всего второе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.11.2009, 18:41
Сообщение #300


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Если второе - то бежать-бежать...
По крайней мере, на время.
Но для этого надо убедиться, что у мужа со здоровьем все в порядке...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:56