IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 31 32 33 34 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Гость_Девушка_*
сообщение 16.2.2012, 9:35
Сообщение #641





Гости







Цитата(BlueFlower @ 28.7.2006, 13:59) *
А вот у меня малые губки (не такие уж и малые, кхе) аж на три сантиметра выступают. И ничего, нравятся моему любимому a115.gif


да, у меня тоже такой комплекс девушки!!! и я стесняюсь идти в общую баню wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 16.2.2012, 9:36
Сообщение #642


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Девушка @ 16.2.2012, 9:35) *
да, у меня тоже такой комплекс девушки!!! и я стесняюсь идти в общую баню wub.gif

Это с возрастом пройдет. a074.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kosTos_*
сообщение 23.2.2012, 22:32
Сообщение #643





Гости







Цитата(М@Линка @ 27.6.2006, 15:37) *
Привет Девченки! Хочу обсудить с вами такую тему! Половые губы.... и какими они должны быть?! У меня как мне кажется, некрасивые малые половые губы! Мужу нравиться ласкать меня орально, а я стесняюсь, потому что как мне кажется, я там некрасивая. sad.gif После родов они немного изменились, раньше были розовые, а сейчас потемнели, да и размер как мне кажется стал больше.Слышала, что в норме они не должны выходить за большие? Но у меня слегка выходят. Вот мучаюсь, собралась делать пластику, как вы считаете стоит?




Ты замечала, что парням нравятся ножки красивые длинные ( а если красивые туфли на шпильке)? Длинные ресницы!? Красивые длинные пальчики?! ( Попки, грудки, губки само-собой). Всё это яркие сигналы о половой уникальности, утончённости, зрелости, активной фертильности самки. Мужчина должен понять, что именно эта самка готова получить максимальное удовольствие от секса, а следовательно и радость материнства. Парень считывает сигналы о её сексуальной раскрепощённости ( фригидные дамы неинтересны не только в сексе, но и в быту). 8 мая 2011 года группа гинекологов и сексологов из канадского Университета Лаваля вылетела в Руанду. Цель — выяснить механизмы обеспечивающие почти 100 % отсутствие аноргазмии у местных женщин. В Руанде женщины практикуют искусственное растяжение и вытягивание малых губ с целью их удлинения. Учёные Marian Koster и Lisa Price из Нидерландов подчёркивают, что Руандийские женщины оценивают свой опыт удлинения губ, как весьма позитивный, оказывающий положительное влияние на их сексуальное наслаждение и доставляющий удовольствие партнёру. Местные женщины с детского возраста обучают своих дочерей массировать и энергично оттягивать вверх малые губы. Для усиления их эластичности женщины используют местные лекарственные растения, обладающие антибактериальным эффектом. Нидерландские учёные направили во Всемирную Организацию Здравоохранения (ВОЗ) письменные рекомендации данную практику отнести к числу позитивных, в отличие от многих других практик. Параллельно канадские учёные из Университета Лаваля выдвинули гипотезу, согласно которой факт отсутствия аноргазмии у Руандийских женщин объясняется тем, что в малых губах находятся нервные пучки, которые в растянутом, распрямленном состоянии стимулируют нервные окончания в верхней трети влагалищной трубки. Именно это, по гипотезе канадских ученых, дает возможность легкого достижения оргазма. Возможно, эффективным средством является регулярное выполнение несложных упражнений: достаточно пальцами разминать и с некоторым усилием потягивать малые половые губы вверх!!!!!! Высматривая лица с пухлыми губами на лице- мужчины надеются на ( пухлые, чувственные, набухшие, хорошо развитые половые органы партнёрши). " нету сиси- нету писи" не рассматриваем!!! e010.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 26.2.2012, 2:12
Сообщение #644


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Девушка @ 16.2.2012, 9:35) *
да, у меня тоже такой комплекс девушки!!! и я стесняюсь идти в общую баню wub.gif

думаю, что зря не ходишь. Там бы ты встретила немало девушек с подобными губками. И комплексы бы улетучились. Хотя правильно одно, в баню лучше ходить не общую, а в отдельную, с близкими людьми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1димон1
сообщение 10.4.2012, 23:11
Сообщение #645


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 18754




Цитата(Лёленька @ 10.10.2006, 16:08) *
У меня тоже раньше были сомнения по поводу внешнего вида моих половых губ, но мужчины сами вселили в меня уверенность, т.к я думаю, что если бы они не хотели делать кунилингус или им что-то не нравилось, то и не делали бы, а так я только за оральный секс, если мужчина сам этого хочет d060.gif

Конечно хочет))))вы же мамо совершенство девкшки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 11.4.2012, 0:41
Сообщение #646


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(1димон1 @ 11.4.2012, 0:11) *
вы же мамо совершенство девкшки
Переведите, пожалуйста. d060.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 11.4.2012, 1:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1димон1
сообщение 11.4.2012, 19:44
Сообщение #647


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 18754




Цитата(Радмила @ 11.4.2012, 1:41) *
Переведите, пожалуйста. d060.gif

Само совершенство девушки.люблю мастурбацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 14.4.2012, 2:12
Сообщение #648


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(1димон1 @ 11.4.2012, 20:44) *
...люблю мастурбацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 90-е годы несколько лет подряд под Новый год выходили "Старые песни о главном". В одном выпуске А.Макаревич пел: "Люблю я макароны..."
Ну что ж, у каждого свои вкусы! a080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 16.4.2012, 8:25
Сообщение #649


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 18767




Цитата(М@Линка @ 27.6.2006, 15:37) *
Привет Девченки! Хочу обсудить с вами такую тему! Половые губы.... и какими они должны быть?! У меня как мне кажется, некрасивые малые половые губы! Мужу нравиться ласкать меня орально, а я стесняюсь, потому что как мне кажется, я там некрасивая. sad.gif После родов они немного изменились, раньше были розовые, а сейчас потемнели, да и размер как мне кажется стал больше.Слышала, что в норме они не должны выходить за большие? Но у меня слегка выходят. Вот мучаюсь, собралась делать пластику, как вы считаете стоит?

У моей губы такие, что при вводе предварительно раздвигаю их пальцами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 16.4.2012, 20:03
Сообщение #650


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Михаил @ 16.4.2012, 11:25) *
...при вводе предварительно раздвигаю их пальцами...

Неужели больше нечем?..


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 16.4.2012, 21:09
Сообщение #651


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 18767




Цитата(The gray mouse @ 16.4.2012, 21:03) *
Неужели больше нечем?..

Когда губы сухие, то член входит плохо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 17.4.2012, 4:32
Сообщение #652


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Михаил @ 17.4.2012, 0:09) *
... Когда губы сухие, то член входит плохо...

А с чего это они сухие? "Торопиться не надо, доктор, торопиться не надо"... Да и язык-то на что?..


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cicerona
сообщение 6.5.2012, 18:28
Сообщение #653


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 18817




Цитата(Михаил @ 16.4.2012, 22:09) *
Когда губы сухие, то член входит плохо

Ну не надо так нервно пережывать. Если савсэм плохо заходит, то должен выходить очень легко и быстро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 10.5.2012, 15:31
Сообщение #654


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




У меня одна больше другой и ниче , неособо переживаю, главное чтоб мужу нравилось.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 10.5.2012, 15:34
Сообщение #655


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Михаил @ 16.4.2012, 23:09) *
Когда губы сухие, то член входит плохо

значит плохо стараетесь, и раньше времени входите, вообще то девушку перед сексом надо возбуждать, и тогда она не будет с "сухими губами", поверьте..))) a074.gif


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sorokina.verunya
сообщение 16.10.2013, 15:14
Сообщение #656


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 19960




Цитата(USSR @ 2.7.2006, 6:15) *
Идиотизм! С ума все посходили... У 20-40% женщин внутренние губы по размерам больше наружных. Это - естественно. Это - вариант нормы. Более того, это очаровательно и привлекательно! smile.gif Такие губки выглядят более чувственно и соблазнительно. Не говоря уж о том, что во время секса мужчина добивается эрекции женских сосков и максимального набухания внутренних губ. Хорошо набухшие губы дают и мужчине и женщине более яркие ощущения.


вы меня успокоили, потому что я ак раз из 20-40% обладательниц роскошных малых половых губ, которая сильно комплексовала из-за их разрмера.
теперь точно перестану :D
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зейнеб
сообщение 16.10.2013, 22:23
Сообщение #657


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 11.10.2013
Пользователь №: 19949




Неужели для кого-то это так важно, что готовы даже на пластику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holmes
сообщение 28.10.2013, 15:17
Сообщение #658


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 19980




У меня такие и до родов, причем очень сильно выходят за большие, но главное чтобы они были здоровые) вообще органы, а какого они размера - они же не до колен свисают)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
for_woman
сообщение 29.10.2013, 9:02
Сообщение #659


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 19981




Ну подобные критерии не должны определять ваше сознание. У всех они разные и не нужно по этому поводу заморачиваться. Пластика вообще не нужна. Тем более многим мужчинам вообще нравиться нежно посасывать их. Наверное, если они будут маленькими, то это не получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 23.3.2014, 8:43
Сообщение #660


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(forwoman24_ru @ 29.10.2013, 9:02) *
Ну подобные критерии не должны определять ваше сознание. У всех они разные и не нужно по этому поводу заморачиваться. Пластика вообще не нужна. Тем более многим мужчинам вообще нравиться нежно посасывать их. Наверное, если они будут маленькими, то это не получится.

ВЫ правы. Женщинам часто свойственно сравнивать себя с другими, не в свою пользу.. Такие губки возбуждают мужчин уже одним своим видом..smile.gif
Посмотрите на них - это же розочка, которая, плюс к своей красоте, дарит неимоверное наслаждение..
Ну где Вы видели цветы, которые возбуждают и дарят наслаждение? Безусловно, обычные розы несут в себе эстетическое наслаждение и приятный аромат... Но спросите мужчину - какую из роз он предпочтет? Да! Именно Вашу! А Вы при этом еще подумаете - дать, продать или подарить ему ее.. А может быть и вовсе не стоит... !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 31 32 33 34 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 17:53