IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
М@Линка
сообщение 27.6.2006, 14:37
Сообщение #1


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет Девченки! Хочу обсудить с вами такую тему! Половые губы.... и какими они должны быть?! У меня как мне кажется, некрасивые малые половые губы! Мужу нравиться ласкать меня орально, а я стесняюсь, потому что как мне кажется, я там некрасивая. sad.gif После родов они немного изменились, раньше были розовые, а сейчас потемнели, да и размер как мне кажется стал больше.Слышала, что в норме они не должны выходить за большие? Но у меня слегка выходят. Вот мучаюсь, собралась делать пластику, как вы считаете стоит?


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sofiy
сообщение 27.6.2006, 15:44
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(М@Линка @ 27.6.2006, 15:37) *
Привет Девченки! Хочу обсудить с вами такую тему! Половые губы.... и какими они должны быть?! У меня как мне кажется, некрасивые малые половые губы! Мужу нравиться ласкать меня орально, а я стесняюсь, потому что как мне кажется, я там некрасивая. sad.gif После родов они немного изменились, раньше были розовые, а сейчас потемнели, да и размер как мне кажется стал больше.Слышала, что в норме они не должны выходить за большие? Но у меня слегка выходят. Вот мучаюсь, собралась делать пластику, как вы считаете стоит?


М@Линка, если твой мужчина хочет тебя та м ласкать, то значит, ему там все нравится...А ты морочишься! Я считаю, что пластика необходима, когда есть какое-то уродство или травма. И еще девушки, мы сами придумываем себе комплексы, мужчины зачастую даже не обращают внимания на какие-то наши мелкие недостатки, они нас любят за них, это наша индивидуальность...


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Истра_*
сообщение 27.6.2006, 18:24
Сообщение #3





Гости







Цитата(М@Линка @ 27.6.2006, 16:37) *
Привет Девченки! Хочу обсудить с вами такую тему! Половые губы.... и какими они должны быть?! У меня как мне кажется, некрасивые малые половые губы! Мужу нравиться ласкать меня орально, а я стесняюсь, потому что как мне кажется, я там некрасивая. sad.gif После родов они немного изменились, раньше были розовые, а сейчас потемнели, да и размер как мне кажется стал больше.Слышала, что в норме они не должны выходить за большие?

Не переживай. Я думаю, что нормы, как таковой, нет. Чуть больше, чуть меньше - не комплексуй. Расслабься, доверься любимому человеку. Он любит тебя такой как ты есть. Доставь ему удовольствие и получи его сама.

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 12:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 9:36
Сообщение #4


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Вот именно, дело как раз не в том, что ему не нравится.......... мне не комфортно, а когда у меня что то не так, есть какая то проблема, жить спокойно не могу, говорят пластика несложная операция, но может пропасть чувствительность sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 12:19
Сообщение #5





Гости







М@Линка, каждый мужчина так же переживает на счет своего пениса. И это иногда доводит до маразма. У девушек реже. Я тебе советую, принять себя такой, какая ты есть, и любить себя такой, какая есть. Если будет выступать более чем на 5 см, тогда к врачу и операция. До 5 см - норма. Вот если бы у тебя нос был длинне на пол сантиметра - тоже к врачу? М@Линка, каждый человек индивидуален. Запомни - ты такая, какая есть - не похожия не на кого. Ты уникальна! И люби себя такой, какая ты есть. Нет стандартов. Есть мистика уникальности! Ты лучшая, потому, что не на кого больше не похожа! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 12:22
Сообщение #6





Гости







Не похожа не потому, что у нас все типа в норме, а потому, что мы все там разные. Ты такая, у меня подругому, у другой девушке еще иначе.... Главное, что муж любит ласкать тебя там, значит ему нравится! Ты я думаю не взяла бы врот пенис не любимого. Мужчины так же! И ему там сантиметр незаметин. Он тебя любит! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 12:31
Сообщение #7


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Delia @ 1.7.2006, 14:22) *
Не похожа не потому, что у нас все типа в норме, а потому, что мы все там разные. Ты такая, у меня подругому, у другой девушке еще иначе.... Главное, что муж любит ласкать тебя там, значит ему нравится! Ты я думаю не взяла бы врот пенис не любимого. Мужчины так же! И ему там сантиметр незаметин. Он тебя любит! smile.gif


Да, почитала мед литературу, там пишут тоже, что до 5 нормально, но это же такие огромные? Даже наверное неудобно. smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 12:36
Сообщение #8


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Delia @ 1.7.2006, 14:22) *
Не похожа не потому, что у нас все типа в норме, а потому, что мы все там разные. Ты такая, у меня подругому, у другой девушке еще иначе.... Главное, что муж любит ласкать тебя там, значит ему нравится! Ты я думаю не взяла бы врот пенис не любимого. Мужчины так же! И ему там сантиметр незаметин. Он тебя любит! smile.gif


Спасибочки огромные за теплые слова!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 12:47
Сообщение #9





Гости







Цитата(М@Линка @ 1.7.2006, 13:31) *
Да, почитала мед литературу, там пишут тоже, что до 5 нормально, но это же такие огромные? Даже наверное неудобно. smile.gif

А прикинь, какого мужчинам rolleyes.gif Они должны с ума сходить....на счет своего пениса....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 13:11
Сообщение #10


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Delia @ 1.7.2006, 14:47) *
А прикинь, какого мужчинам rolleyes.gif Они должны с ума сходить....на счет своего пениса....


)))))))))

Сообщение отредактировал М@Линка - 11.4.2007, 19:36


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_USSR_*
сообщение 2.7.2006, 5:15
Сообщение #11





Гости







Идиотизм! С ума все посходили... У 20-40% женщин внутренние губы по размерам больше наружных. Это - естественно. Это - вариант нормы. Более того, это очаровательно и привлекательно! smile.gif Такие губки выглядят более чувственно и соблазнительно. Не говоря уж о том, что во время секса мужчина добивается эрекции женских сосков и максимального набухания внутренних губ. Хорошо набухшие губы дают и мужчине и женщине более яркие ощущения. Да и просто приятно видеть как результат своих усилий именно возбуждённый выпуклый вид женских половых органов. Поэтому если маленькие от природы губки хочется всеми силами довести до набухания и увеличения, то крупные (от природы) губки - это изначально БОНУС и огромный плюс, так как это уже практически то, чего и добиваешься от маленьких. smile.gif Чем более выпуклые или длинненькие малые губы, тем больше удовольствия от секса, тем более чувственна и страстна женщина, а в Камасутре такой тип губ называется "Княгиня" и считается, что это самый оптимальный для секса тип женского органа! Словом - такой тип губ есть просто подарок для мужчины-партнёра и дополнительное удовольствие для самой женщины.

Прочь сомнения - тебе чрезвычайно ПОВЕЗЛО с твоими анатомическими особенностями. Радуйся жизни и своей очаровательной "изюминке": в ней - часть твоей неповторимости!

Сообщение отредактировал Slonya - 2.7.2006, 11:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.7.2006, 11:13
Сообщение #12


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Спасибки тебе огромные!!!!!!! a040.gif Очень интересно было узнать мнение мужчины по этому поводу! e025.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 28.7.2006, 13:59
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




А вот у меня малые губки (не такие уж и малые, кхе) аж на три сантиметра выступают. И ничего, нравятся моему любимому a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 15:35
Сообщение #14


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




А у меня одна больше другой...Длиннее. И ничего, живу. И могу сказать больше, других мне не надо!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котик
сообщение 15.9.2006, 14:30
Сообщение #15


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 13.9.2006
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 1513




Цитата(М@Линка @ 27.6.2006, 15:37) *
Привет Девченки! Хочу обсудить с вами такую тему! Половые губы.... и какими они должны быть?! У меня как мне кажется, некрасивые малые половые губы! Мужу нравиться ласкать меня орально, а я стесняюсь, потому что как мне кажется, я там некрасивая. sad.gif После родов они немного изменились, раньше были розовые, а сейчас потемнели, да и размер как мне кажется стал больше.Слышала, что в норме они не должны выходить за большие? Но у меня слегка выходят. Вот мучаюсь, собралась делать пластику, как вы считаете стоит?


М@Линка Радоваться и наслождаться надо. a035.gif А не к врачам бегать. МЧ любит делать кунилингус?
Я очень обожаю. И когда малые больше больших это наоборот лучше.
Это же дополнительная эрогенная Ваша зона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 17.9.2006, 23:12
Сообщение #16


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вот если бы у всех всё было одинаковое, наверное было бы скучно... Мы же люди, а не цыплята из инкубатора.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 20.9.2006, 16:01
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(USSR @ 2.7.2006, 6:15) *
...Более того, это очаровательно и привлекательно! smile.gif Такие губки выглядят более чувственно и соблазнительно. Не говоря уж о том, что во время секса мужчина добивается эрекции женских сосков и максимального набухания внутренних губ. Хорошо набухшие губы дают и мужчине и женщине более яркие ощущения. Да и просто приятно видеть как результат своих усилий именно возбуждённый выпуклый вид женских половых органов.


вау... ниkада не сталkивалась с мужсkим мнением на этот вопрос... уважаемые мужчины, может еще хто высkажется на эту тему?.. жуть kаk интересно, честно говоря)))

Сообщение отредактировал Slonya - 20.9.2006, 17:26


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Умничка-Красотулька_*
сообщение 25.9.2006, 11:43
Сообщение #18





Гости







Цитата(М@Линка @ 1.7.2006, 13:31) *
Да, почитала мед литературу, там пишут тоже, что до 5 нормально, но это же такие огромные? Даже наверное неудобно. smile.gif



Приветик, всем d010.gif ! Милая, М@линка, я тут как-то набрела на один форум, где обсуждалась подобная темка, только там еще дамочки фотки выкладывали, так знаешь, мужчины из этой темы сделали конкурс, а победила девушка у которой эти самые "малые" губки были реально похожи на розовый бутон a040.gif , всмысле цветок, так что, думаю, не стоит резать то, что дала тебе мать природа, потому что ты потом не сможешь это приставить назад... ИМХО e025.gif

Сообщение отредактировал Умничка-Красотулька - 25.9.2006, 11:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 6.10.2006, 11:02
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




М@Линка, ты подняла очень интересную тему. Я вот ни у кого не решалась спросить, хотя, размер меня всегда интересовал. Вот теперь почитала отзывы и чувствую себя "княгиней"! Здорово, мой скрытый комплекс превратился в преимущество!!!!
Спасибо всем, особенно USSR. Мнение мужчины, так уверенно изложенное, очень важно a040.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лёленька_*
сообщение 10.10.2006, 15:08
Сообщение #20





Гости







У меня тоже раньше были сомнения по поводу внешнего вида моих половых губ, но мужчины сами вселили в меня уверенность, т.к я думаю, что если бы они не хотели делать кунилингус или им что-то не нравилось, то и не делали бы, а так я только за оральный секс, если мужчина сам этого хочет d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:11