IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Мяу
сообщение 28.1.2010, 21:14
Сообщение #441


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну я не знаю, Юленок, я как-то не комплексую smile.gif))
Мне просто все равно, кто что думает о частях моего тела - как интимных, так и не очень smile.gif)) Я ж не золотой червонец, чтоб всем нравиться smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юленок
сообщение 28.1.2010, 21:46
Сообщение #442


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 12874




Ну я стараюсь не комплексовать rolleyes.gif Но еще очень удивляюсь насколько популярна это тема на многих форумах.Никогда не думала,что женщины могут переживать из за своих половых органов.
~NeRkA~ rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.1.2010, 21:49
Сообщение #443


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Потому что попадаются придурки, которые заостряют на этом внимание и всё - у девушка годами депрессия...
Вы правда не тульский пряник - кому-то нравится одно, кому-то другое...
На всех не угодишь...
Подумайте, если бы вы не видели таких тем на форумх - вы бы о таком задумывались???


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 29.1.2010, 2:44
Сообщение #444


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Юленок @ 28.1.2010, 20:45) *
.что обладательницы маленьких МПГ начинают ощущать себя ущербными,не сексуальными. ..но ведь Вы мужчины начитаетесь в интернете обратного, и сделаете вывод"хочу хорошую любовницу-значит ищу только с большими МПГ". Я не о всех мужчинах конечно,но ведь есть категория очень внушаемых и верящих в стереотипы порой совершенно глупые и необоснованные.
Если вам попадётся мужчина. который судит о сексуальности женщины только по размеру МПГ - гоните его нафиг, все равно он в женщинах мало разбирается и будет плохим любовником. Сексуальность женщины гораздо богаче и разнообразнее. Лично я одинаково в восторге от обладательниц разного размера МПГ, ведь это во многом и от мужчины зависит, какие ощущения будут у обладательницы этих самых МПГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 29.1.2010, 13:20
Сообщение #445





Гости







Цитата(Heartbreaker-girl @ 28.1.2010, 15:54) *
Там у одной малые губы свисали сантиметра на 3, если не больше...

У одной! А тут говорят в теме, что до пяти это норма, так если норма, значит у многих должно так свисать

Сообщение отредактировал marinina - 29.1.2010, 13:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 29.1.2010, 13:42
Сообщение #446


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Я бы только сказал: "соблазнительно выглядывать". Ну да, когда они выглядывают это так призывно выглядит, словно приглашение к сексу! Поскольку я видел много эротических фото, могу сказать что девушек с такой особенностью очень много. Кое где пишут что примерно треть женского населения. А какая разница много ли мало ли? Главное чтобы были! И чтобы все были разными, чтобы все были непохожими. Самое худшее что может быть - это стандарт. Человек не биоробот и привлекает не серия из миллиона идентичных тёток с идентичными грудями и губами а как раз то, что каждая наша избранница уникальна и неповторима! Чем больше индивидуальных особенностей и неповторимостей, тем уникальнее и ценнее. Так что все варианты хороши в равной степени. Поскольку вкусы у всех мужчин тоже самые разнообразные, то само по себе это залог гармонии, так как востребованы все-всеми! Кому то нравится одно, кому то другое и все об этом здесь уже не единожды говорили. Лично мне больше всего нравится когда губки соблазнительно и призывно выглядывают, - это заводит! И чем больше видны эти губки, тем сексуальнее это и возбудительнее. Ну а у кого то другие вкусы, и это тоже очень даже хорошо. В общем я бы сказал что проблем нет. Есть только повод полюбить себя именно такой, какая ты есть, - это относится ко всем девушкам, притом с любым из возможных вариантов строения. Главное - НЕ быть шаблонной как тупая Барби.

Сообщение отредактировал артур - 29.1.2010, 13:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тася!
сообщение 10.2.2010, 22:04
Сообщение #447


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 12936




Всем Приветики!!! Решила зайти на форум, и попробывать вашими советами решить свои проблемы,но прочитав ваши истории,такое облегчение,значит я вовсе не одна такая!!! я читала ваши сообщения с удовольствием, спасибо вам!!! КОМПЛЕКСАМ НЕт!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 15.2.2010, 15:12
Сообщение #448


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Тася! @ 10.2.2010, 22:04) *
Всем Приветики!!! Решила зайти на форум, и попробывать вашими советами решить свои проблемы,но прочитав ваши истории,такое облегчение,значит я вовсе не одна такая!!! я читала ваши сообщения с удовольствием, спасибо вам!!! КОМПЛЕКСАМ НЕт!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 10.4.2010, 13:47
Сообщение #449


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




зашла к вам на форум и с удивлением обнаружила, что я не одна такая!у меня тоже проблемы с избытком малых половых губ,и это не просто комплекс,а большая психологическая проблема.Начну сначала, в лет 13 обнаружила,что у меня не как у всех(сравнивала,когда ходила в баню с девченками),была в шоке,где то прочитала,что малые половые губы увеличиваются в результате частых мастурбаций (пожалуйста ответьте правда ли это?потому что лет с 12 я этим занимаюсь(душ и все такое),еще я заметила,что их цвет не розовый,а темный какой то!выглядывают они гдето на 1 см,а если их потянуть то вообще см 3-4 получаются.В итоге, изза этого я не переспала со своей 1 любовью,хотя безумно этого хотела,я даже руки убирала,когда мой МЧ хотел туда залесть и до сих пор убираю!В сексе не могу расслабиться и получить удовольствие,потому что секс у меня с моим нынешним МЧ однообразный,я ему не позволяю трогать себя там(хотя вместе уже 5 лет), он даже не видел меня там при свете!Я незнаю, что делать,вот вы говорите не комплексовать,а у меня не получается...Ауж о кунилингусе и речи быть не может...ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.4.2010, 18:20
Сообщение #450


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мне кажется, что во-первых, 1 сантиметр выглядывания - это не трагично, а уж измерять, насколько они у вас оттягиваются, стопроцентно никто не будет smile.gif Во-вторых, пять лет убирать руки мужа - это очень терпеливый и тактичный муж (либо он уже смирился с вашим нежеланием и решил для себя, что и ему не очень это интересно). Конечно, сказать "не комплексуй", просто, но задумайтесь - из-за неприятия своего тела вы лишаете и себя, и мужа новых ощущений, впечатлений, эмоций. Может быть стоит однажды - конечно, при выключенном свете - не отвести ищущие руки? Я не думаю, что он начнет вдруг смеяться или задавать глупые вопросы типа "Ой, чего это у тебя?" Или вы больше боитесь каких-то других последствий?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 11.4.2010, 18:36
Сообщение #451


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




Цитата(ALEX87 @ 10.4.2010, 15:47) *
...ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ

огг жесткачь (( а зачем вам тогда секс? если он для вас однообразный и если вы не используете целый шмат счастия. Постоянно быть в напряжении хм, а (сори за некоректный вопрос) вы кончаете? Была у меня барышня так тоже руки убирала и язычком не пошалишь. Продержал впроголодь неделю, свечи, аромапалки всё такое...
Вышла из душа, а я её за воловы и прямо в глаза говорю: "сегодня ты делаешь ВСЁ что я захочу". Одел повязку на глаза, музыка со стонами. поиграл немного с ... лан это всё тонкости, но суть в том, что вошол человек во вкус ))

Попробуйте выпить перед этим, а? Покурить не предлагаю потому как не в курсе.


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 12.4.2010, 1:04
Сообщение #452


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(ALEX87 @ 10.4.2010, 15:47) *
где то прочитала,что малые половые губы увеличиваются в результате частых мастурбаций (пожалуйста ответьте правда ли это?)
Вот тебе ответ: ЭТО НЕПРАВДА И ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Данное бредовое заблуждение культивировалось в 19м веке, когда "боролись с онанизмом" - любыми способами и не брезгуя любой ложью. Аналогичный бред это истории о том, что от мастурбции растут волосы на руках, что истощается организм что исчезает эрекция и т.д. - чистый вымысел и "страшилки для малолеток". Проще говря - чушь.

О том что на самом деле:
"Сексологи давно доказали что мастурбация не оказывает никакого влияния на половые губы. Простые примеры:

1) У большинства девушек одна из малых губ всегда больше чем другая. Это нормально так как тело человека вообще не симметрично ни у кого, просто это бывает заметно или не очень. Так вот: когда одна из губ больше а другая меньше, невозможно оттянуть маленькую до размеров той, что побольше. Можно оттягивать маленькую губу хоть целыми днями, но она так и останется маленькой, а та что побольше так и останется побольше. Это самое простое доказательство того, что малые половые губы растянуть на постоянно невозможно.

2) У многих взрослых женщин, даже у девиц лёгкого поведения, ведущих бурную половую жизнь, половые губы так и остаются маленькими "как у девочки" до самой старости. Это говорит о том, что никакая интенсивность секса не влияет на размеры половых губ, и что маленькие губки ни в коем случае не свидетельство целомудрия...
Соответственно и наоборот: крупные губки ни в коем случае не признак бурной интимной жизни.

3) Многим девочкам нравится теребить и сильно натягивать малые губы пальцами, добиваться приятных ощущений, вызывая набухание малых губ и т.д. При этом у миллионов девочек которые постоянно мастурбируют этими способами, половые губы всю жизнь остаются очень маленькими.
Размер губ просто особенность организма, как большая или маленькая грудь, большой или маленький размер ноги, как отпечатки пальцев. Мастурбация не оказывает на них никакого влияния, также как, впрочем, не оказыает она влияния и на мужские органы.

4) У многих девственниц, вообще не знакомых с мастурбацией половые губы большие от природы и по размерам намного больше, чем у мастурбирующих подруг. Это ещё раз доказывает, что размеры губ никак не связаны ни с мастурбацией, ни с её отсутствием.

5) Западные сексологи давно уже пишут в своих статьях inner lips и outer lips без деления на условно "большие" или "малые", так как "внутренние" и "наружные" намного более корректный термин. В норме бывают и наружные больше внутренних, и внутренние больше наружных, причём второй тип строения в норме типичен для 30% взрослых женщин".

В общем максимально полный ответ. Можешь рассказать об этом всем своим подругам - возможно этим ты окажешь помощь ещё кому то, кто переживает из за тех же заблуждений, что были у тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 12.4.2010, 13:47
Сообщение #453


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




ЮКИ, STALKER,АРТУР спасибо,большое,за ваши комментарии и советы,действительно стало немного легче)))а теперь представьте сколько еще таких неосведомленных девушек,комплексуют и портят себе психику изза недостатка информации по этому вопросу!!! а ведь комплексы несут в себе большие психологические проблемы и вообще жизнь в целом могут сделать невыносимой(как в моем случае)... Вот откуда и появляется неуверенность в себе не только в сексе,но и в жизни...Сейчас буду пытаться искоренять в себе этот комплекс


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.4.2010, 18:49
Сообщение #454


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Не за что smile.gif желаю удачи smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 12.4.2010, 22:03
Сообщение #455


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




Цитата(ALEX87 @ 12.4.2010, 15:47) *
ЮКИ, STALKER,АРТУР спасибо,большое,за ваши комментарии и советы,действительно стало немного легче)))

велкам, я ещё и крестиком могу ...

А по поводу многих незнающих ммм - "Когда готов ученик, придёт учитель".
И нет никаких случайностей.


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Folly
сообщение 2.5.2010, 18:51
Сообщение #456


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 13320




Простите пожалуйста,я тут новичек, но может можно тут выложить фото и услышать мнение мужчин нормально ли это? Поскольку у меня половая губа левая больше правой и обе темные, мне это жутко не нравится! Чувствую жуткую неуверенность в себе.


--------------------
У меня есть изюминка.... У меня масса изюминок.... Да я практически кекс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 2.5.2010, 19:04
Сообщение #457


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
но может можно тут выложить фото и услышать мнение мужчин

Давайте такие фото высылать личными сообщениями smile.gif Думаю, не всем форумчанам будет приятно видеть такие фото.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Folly
сообщение 2.5.2010, 19:05
Сообщение #458


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 13320




Цитата(Юки @ 2.5.2010, 20:04) *
Давайте такие фото высылать личными сообщениями smile.gif Думаю, не всем форумчанам будет приятно видеть такие фото.

Прошу прощения, вы правы, просто не подумала d045.2.gif


--------------------
У меня есть изюминка.... У меня масса изюминок.... Да я практически кекс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 2.5.2010, 19:59
Сообщение #459


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Цитата(Folly @ 2.5.2010, 19:51) *
Простите пожалуйста,я тут новичек, но может можно тут выложить фото и услышать мнение мужчин нормально ли это? Поскольку у меня половая губа левая больше правой и обе темные, мне это жутко не нравится! Чувствую жуткую неуверенность в себе.


а я бы посмотрела, или сама бы выложила тоже, столько комплексов по этому поводу,это помогло бы...а может тему отдельную создать???что бы кому не приятно,туда просто бы не заходили????????


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 2.5.2010, 20:05
Сообщение #460


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
а я бы посмотрела, или сама бы выложила тоже

То есть вас не смущает, что это фото увидят все зарегистрированные и незарегистрированные пользователи в возрасте от четырнадцати и до бесконечности? smile.gif

Насчет отдельной темы советую обратиться к администратору форума и обсудить это с ним.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 12:55