IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
артур
сообщение 19.1.2010, 2:27
Сообщение #401


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(publ @ 18.1.2010, 22:05) *
хочу поделиться своей историей.


Можно на ты? Так вот: тебе попались два дурака. Настоящих. То есть оба проявили прямо таки набор "ценных качеств":
1) Незнание физиологии, невежество.
2) Хамство и наглость в оценках.
3) Отсутствие деликатности
4) Подлость (обсуждать партнёршу с другими)
5) Глупость - ибо всё ими сказанное ТУПИЗМ.
-------------------------------------------------------
Итак ты с ними рассталась. - Правильно сделала! Зачем тебе невежественные глупцы, притом ещё и наглые, хамоватые и готовые на подлость? Ясное дело - такие не нужны ни тебе, ни любой другой даме.
Очень хорошо что ты рассталась с ними! smile.gif Идиоты остались в твоём лице без партнёрши. И это славно, так как такие и не должны размножаться. smile.gif Разумеется тебе сильно ПОВЕЗЛО! Так как теперь ты уже знаешь каким должен быть мужчина твоей мечты: умным, знающим, ценящим красоту женщины, само собой деликатным и джентльменом во всём. Ты удивишься, но среди ценителей крупных губ как раз таких большинство! Так как до этого уровня надо ещё дорости и сопляки отсеиваются... Так что вот и вывод: ты получишь мужа, гораздо лучшего чем те оболтусы, и это всё благодаря твоим прекрасным и помогающим тебе в жизни лепесточкам! Поблагодари свои губки за это! За то, что они тебя избавляют от недостойных партнёров и помогают найти лучшего из лучших!
Цени и люби свои губки! Благодари их за то, что они такие! А рыцарь на белом коне обязательно у тебя ещё будет и знай: он ИЩЕТ ИМЕННО ТАКУЮ! Так что береги свою красоту. И запомни: никогда не надо повторять сказанное глупцами! Не вздумай нигде и никогда произносить те глупости, которые сказали тебе недостойные сопляки. И запомни: у тебя прекрасный, лучший в мире очаровательный цветок! И найдётся немало ценителей, которые ещё будут воспевать его красоту! Вот тебе мой ответ. !!.gif

Сообщение отредактировал артур - 19.1.2010, 2:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

publ
сообщение 19.1.2010, 11:52
Сообщение #402


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 12817




Артур, спасибо за поддержку) конечно очень приятно такое услышать)
Но даже моя родная мама, глядя на мой низ живота, как-то у меня спросила, когда я ходила по дому в облегающих шортах: "У тебя сейчас месячные?" принимая то, что у меня между ног за прокладку. Хотя не было у меня в тот момент месячных. Вчера ради интереса измерила свои губы и получилось 1,5 см. Не так уж и много, чтобы было сильно заметно, но почему-то окружающие это замечают...
С тех пор, как у меня в подростков возрасте начали вытягиваться губы, моя мама не видела меня полностью обнаженной и мои подруги тоже, я стеснялась, они не знают о моем комплексе. А я их видела, и ничего ни у кого не свисает, у мамы тоже, и у бабушки моей. В кого у меня так, не понятно. И ни с кем я на эту тему не говорила.
В данный момент у меня есть мч с которым мы уже очень долго вместе. Он ничего плохого не говорил про мои губы, но не говорил и в защиту, хотя куни делает. Отношения последнее время очень натянутые и возможно расставание. А из-за своего комплекса я боюсь заводить новые отношения. Боюсь, из-за неприятного опыта предыдущих двух, вдруг новый окажется таким же. Потому что у меня ощущение такое, что ценителей больших малых губ все-таки меньшество.
И как понять, кто ценит, а кто нет? Не спрашивать же об этом в лоб.

Сообщение отредактировал publ - 19.1.2010, 11:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 19.1.2010, 12:07
Сообщение #403


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




К сожалению правила данного форума не позволяют давать сторонние ссылки. Если бы это можно было сделать, ты получила бы сразу ссылки на сотню сайтов. Из них первый десяток был бы сайтами фанатов крупных половых губ. Второй десяток был бы ссылками на сайты, где медики и учёные объясняют в чём красота и прелесть такого строения. Третий десяток был бы посвящён сайтам, где говорится о том, что такое комплексы и как боротьсч с теми дураками, которые их прививают. Ну и наконец полсотни сайтов или больше - посвящённых эротическим фотографиям девушек с таким строением. Дело в том, что сейчас крупные губки супер мега популярны и такие модели очень востребованы. Но ссылки здесь не разрешены, так что пиши в личку (твой личный ящик этого форума то ли отключён то ли переполнен - проверь, а лучше пиши мейл) . Ну а от себя как мужчина лишь добавлю: выкинь глупости из головы! У тебя всё супер! И даже есть ряд преимуществ, которых лишены другие.

Сообщение отредактировал артур - 19.1.2010, 12:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 19.1.2010, 12:09
Сообщение #404


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну чего тебе комплексовать то????
Подумаешь, что-то там где-то выступает... Ну и что??? Отрезать - раз плюнуть, а если потом тебе попадётся МЧ, который любит чтобы всё выступало, так что, обратно пришивать побежишь?
А окружающие замечают, потому что ты сама паришься по этому поводу...
Начни воспринимать себя такой, как создал Г-дь и всё будет гораздо проще. Скажи себе, -Да, я такая, но я себя люблю именно такой, потому что я - Индивидуальность, неповторимая и единственная в своём виде, а если что-то кому-то во мне не нравится - попрошу удавиццо!
Я всё время себе так говорю!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 19.1.2010, 12:22
Сообщение #405


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(publ @ 19.1.2010, 13:52) *
Артур, спасибо за поддержку) И как понять, кто ценит, а кто нет? Не спрашивать же об этом в лоб.
А элементарно. Если ты занимаешься сексом не в первый же день знакомства, то у тебя есть время на то, чтобы поговорить о сексе а главное - посмотреть вместе с парнем порнушку, обсудить то, что на экране. Там полно обнажённых девушек с разным строением. Вот и выяснишь что нравится ему а что нет. Если он невежствен и сдвинут на инфантилизме - пинка ему под зад и не нужно секса. Ну а если начнёт восхищаться тем, что тебя как раз и волнует - так совет вам да ЛЮБОВЬ! !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 19.1.2010, 13:20
Сообщение #406


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




В угоду каждому кромсать себя - потом ничего кроме шрамов и силикона не останется.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
publ
сообщение 19.1.2010, 16:18
Сообщение #407


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 12817




[quote name='Глючная Корявка' date='19.1.2010, 12:09' post='263733']
Отрезать - раз плюнуть

Так я и не планирую ничего себе отрезать.
Когда мама мне задала вопрос на счет месячных, я была совсем еще писюхой, и, возможно, она была первой кто привил мне такой комплекс.
Очень легко обрасти комплексами и очень сложно от них избавиться.
Я очень хочу заговорить на эту тему со своим мч..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 19.1.2010, 17:15
Сообщение #408


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Тебе никто не мешает. smile.gif Советы тебе уже дали. Хочешь чтобы я с ним поговорил? smile.gif Пиши ЕГО мейл. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 19.1.2010, 17:50
Сообщение #409





Гости







Цитата(publ @ 19.1.2010, 12:52) *
Но даже моя родная мама, глядя на мой низ живота, как-то у меня спросила, когда я ходила по дому в облегающих шортах: "У тебя сейчас месячные?" принимая то, что у меня между ног за прокладку. Хотя не было у меня в тот момент месячных.

а мне один раз на пляже сказали, что у меня там как у мужика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 19.1.2010, 18:32
Сообщение #410


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




А вы слышали такое выражение: "Дураков не сеют не жнут, они сами родятся"... Например Элтону Джону на первом прослушивании сказали: "вам молодой человек с вашим голосом лучше никогда не петь"... И что? В результате он просто не стал слушать дураков! И теперь его песни слушает весь мир!
!!.gif
В общем: будьте собой! Гордитесь собой, любите себя такими, какие вы есть. И мир будет считать эталоном вас. Это доказано многократно. Но и объективно ваш тип красоты ценился во все времена. И уже было где то здесь сказано: губы лица стремятся УВЕЛИЧИТЬ так как подсознательно это как раз связано с представлением о более выпуклых и сексуальных губах "там", возбуждённых и готовых к сексу. Да и не случайно в нынешнем бизнесе эротических фотомоделей данный тип красоты самый востребованный. ;) Выбирайте умных партнёров. Это и в эволюционном плане целесообразно. smile.gif

Сообщение отредактировал артур - 19.1.2010, 18:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.1.2010, 19:09
Сообщение #411


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не знаю, будет ли это оффтопом здесь или нет smile.gif))
Вот почему люди так зависят от мнения других людей? Тем более в такой интимной сфере? Почему как-то забывается, что критикующие - тоже люди и могут быть необъективны? Почему мнение таких "критиков" весомее похвалы и весомее даже собственного мнения? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KatyaPanina
сообщение 21.1.2010, 23:18
Сообщение #412


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 12838




Вечер добрый. У меня тоже такая проблема с малыми губками. Мои половые губы начали волновать меня совсем недавно. Естественно я залезла в интернет и начала искать темы на форумах.

Читала... И вроде на душе становилось как-то более менее спокойно. Успокаевает, что молодым людям нравятся такие половые губы.

У меня был 1 мужчина с которым я спала и он ничего не сказал про мои мпг... Но я жутко стесняюсь этого!
Сейчас встречаюсь с молодым человеком... и боюсь ещё сильней. Как отреагирует? Неизвестно.

Мои губки выглядывать примерно на 0,5 см. Как бы не ужасно! Но меня смущает больше всего цвет... ТЁМНЫЙ! ...

в мыслях проскальзывает сделать операцию, но боюсь.

Сообщение отредактировал KatyaPanina - 21.1.2010, 23:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 23.1.2010, 13:56
Сообщение #413


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(KatyaPanina @ 22.1.2010, 1:18) *
Мои губки выглядывают примерно на 0,5 см.

Катя, если честно, то сказанное напоминает какой то бред... Иной раз, читая высказывания девушек я лишь из деликатности стараюсь не говорить "что за чушь вы несёте"? Потому что, Катя, во первых:
УВЕЛИЧЕННОЙ считается малая половая губа, выступание которой за пределы наружных губ превышает
5 САНТИМЕТРОВ. Извините милые девушки, но если ваши губки выглядывают МЕНЬШЕ ЧЕМ НА 5 СМ, то просто глупо вообще думать на эти темы и морочить головы окружающим. Когда вы пишите про свои 0,5 см, у меня вопрос: а не слишком ли вы "сдвинуты" на этой теме, если вас "беспокоят" даже и такие вот детские, инфантильные и недоразвитые губки?
Цитата(KatyaPanina @ 22.1.2010, 1:18) *
Но меня смущает больше всего цвет... ТЁМНЫЙ! ... в мыслях проскальзывает сделать операцию, но боюсь

Операцию по изменению ЦВЕТА? Слушайте, ну что за бредятина, честное слово... У 50% женщин соски тёмного цвета, это естественная пигментация слизистых оболочек, это НОРМА. И что? Теперь ОТРЕЖЕМ все тёмные соски? Или будем их "отбеливать"?

Подведём итоги: 99 из 100 случаев, когда девушки начинают маяться вопросом "а не сделать ли мне косметическую операцию?" - это просто клинический... идиотизм. Вы уж простите за откровенность, но у вас НЕТ никаких проблем. Ни у вас, ни у миллионов других девушек. А РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА только одна: само появление клиник, жаждущих клиентских денег и само существование СОБЛАЗНА что-то в себе расковырять "для красоты". Вот это и есть настоящая ПРОБЛЕМА и настоящее ЗЛО. Проблема во всём мире одна и та же:
на водке - НАЖИВАЮТСЯ, потому и спаивают народ.
на табаке - НАЖИВАЮТСЯ, потому и травят дымом народ
на наркотиках - НАЖИВАЮТСЯ, потому и травят дурью народ
на пластичеких операциях - НАЖИВАЮТСЯ, потому и дурят головы народу
Если бы не было НАЖИВЫ, то не было бы и "поколения выбирающего Пепси" и "макдональдса" с его "резиновыми гамбургерами". Если бы не было НАЖИВЫ, продукты состояли бы из мяса а не из сои с различными химдобавками.
Просьба: научитесь думать своей головой. Наплюйте на "барби" (тоже раскручена ради НАЖИВЫ) и не майтесб дурью! Всё с вашим телом в полном порядке, и даже в случае когда губки выглядывают более чем на 5 сантиметров, это, кстати, тоже НЕ болезнь, а просто особенность организма: размер груди, носа, ноги, губ - это не болезнь, а идивидуальная особенность, что естественно и нормально. А любые
это просто глупости. Вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 23.1.2010, 14:52
Сообщение #414


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
а мне один раз на пляже сказали, что у меня там как у мужика

Кому не нравится - пусть не смотрят!
Цитата
Но меня смущает больше всего цвет... ТЁМНЫЙ! ...
в мыслях проскальзывает сделать операцию, но боюсь.

Покупаем акриловую красочку и красим! smile.gif
Бред какой-то! А у моей сестры одна нога короче другой на 5 см. Теперь ей что, вторую ногу подпилить, чтобы они одинаковые стали????
Цитата
Например Элтону Джону на первом прослушивании сказали: "вам молодой человек с вашим голосом лучше никогда не петь"... И что? В результате он просто не стал слушать дураков! И теперь его песни слушает весь мир!

А у Адольфа Гитлера одно яичко было... Но он же не побежал себе второе пришивать. Да и проблем с женщинами у него кажется, не было...
Собственно о чём это я? Девочки, любить себя надо такими, какие вы есть.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 23.1.2010, 15:00
Сообщение #415


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




c9.gif
не знаю, мне честно говоря нравится, когда чуть-чуть губки выступают))) Эротичней как-то))
Я бы не расстроилась, если бы у мну так было)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спящая Фея
сообщение 24.1.2010, 3:18
Сообщение #416


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 12858




Здравствуйте девушки!Извните,что пишу свою проблему совсем не к месту но мне очень нужен ваш совет =( У меня одна половая губа больше второй и она какая то сероватая.я ОЧЕНЬ переживаю по этому поводу и очень комплексую(помогите советами...буду очень надеяться на помощь! aa27.gif

Сообщение отредактировал Спящая Фея - 24.1.2010, 3:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 25.1.2010, 17:44
Сообщение #417


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Фея, ну если бы все люди были одинаковые, то было бы очень скучно... У меня тоже одна губа чуть больше другой, но я не комплексую... Можно сказать, что это моя особенность...
А у мужчин, насколько мне известно одно яичко ниже другого бывает... И живут люди, никто не переживает. НУ вот такая вот особенность человеческого организма.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спящая Фея
сообщение 25.1.2010, 21:18
Сообщение #418


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 12858




Цитата(Heartbreaker-girl @ 25.1.2010, 17:44) *
Фея, ну если бы все люди были одинаковые, то было бы очень скучно... У меня тоже одна губа чуть больше другой, но я не комплексую... Можно сказать, что это моя особенность...
А у мужчин, насколько мне известно одно яичко ниже другого бывает... И живут люди, никто не переживает. НУ вот такая вот особенность человеческого организма.







спасибо большое .но всё равно мне кажется в этом есть какойто диффект(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marinina_*
сообщение 26.1.2010, 9:55
Сообщение #419





Гости







Цитата(KatyaPanina @ 22.1.2010, 0:18) *
Но меня смущает больше всего цвет... ТЁМНЫЙ! ...
в мыслях проскальзывает сделать операцию, но боюсь.

так там и должен быть темный цвет

Цитата(Глючная Корявка @ 23.1.2010, 15:52) *
Кому не нравится - пусть не смотрят!
не нравится МНЕ! Остальные мне по барабану!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 26.1.2010, 13:27
Сообщение #420


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
не нравится МНЕ! Остальные мне по барабану!

У тебя есть два выхода: Либо сделать пластическую операцию, либо принять себя такой, какая есть.
Хотя я бы ни за что не подставляла бы себя под нож, разве что только при острой необходимости.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:56