IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Smartasst
сообщение 18.5.2009, 18:22
Сообщение #321


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 7.6.2007
Из: Newport News, VA
Пользователь №: 5653




Цитата(артур @ 16.5.2009, 0:56) *
...хирургическое вмешательство - последний и самый худший вариант. В медицине есть самое важное именно медицинское показание: не лезть со скальпелем в ЗДОРОВЫЙ организм!!! Вот это - единственное именно МЕДИЦИНСКОЕ показание. Ваш же организм абсолютно здоров!
И размеры как таковые болезнью НЕ являются, будь у женщины хоть 34-й размер ноги, хоть 42-й... !



вы правы в том, что хирургическое вмешательство- последний вариант, а вот в остальном... просто отказываетесь понять насколько это реально проблематично.
вчера смотрела передачу как раз про это, где пласт.хирург говорил о том, что подобную операцию ради красоты делать не разрешают, только если есть физические проблемы, т.е. натирание при ходьбе, невозможность носить нижнее белье, те же прокладки и т.п.
а что правда то правда- бывает во время секса так натрется, что ходишь потом как инвалид, лишний раз не пошевелишься...
а с ногами аналогии нет. размер ноги- дело чисто эстетическое


--------------------
I may not be totally perfect, but parts of me are excellent
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

артур
сообщение 19.5.2009, 2:26
Сообщение #322


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Smartasst @ 18.5.2009, 19:22) *
смотрела передачу как раз про это, где пласт.хирург говорил о том, что подобную операцию ради красоты делать не разрешают

Более того! По некоторым данным 90% частных клиник имеют персонал либо без меддипломов, либо несоответсвие диплома и специализации, либо отсутствие лицензии на право ведения хирургической практики... К тому же у нас в принципе НЕТ специальности "эстетическая хирургия"... Следовательно медвузы не готовят таких выпускников нигде.
Откуда же берутся все эти бесчисленные клиники, зазывающие что менять в теле за деньги? Ответ: "где доход, там и приход"...
Отрезать что нибудь от тела за 20 000 ваших же рублей... Особенно если операция не из затратных... Да там такая норма прибыли, что вам ковровую дорожку до кабинета выстелят и лепестками роз посыпят (за ВАШИ же денежки!)
Кроме того есть некоторая статистика жертв: ими становятся как правило состоятельные дамы... Процент неудач по самым скромным оценкам 5--7% и это не считая тех, кто просто молчит... что что то не так. Причём потеря эрогенной чувствительности неудачей даже и не считается. этоже не физическое повреждение... А зазывать - зазывают! smile.gif) Не думайте что они такие "овечки"... Они просто пишут описания на своих сайтах так, чтобы создавалось впечатление, что вам это надо... И когда там появляется фраза "в норме большие ДОЛЖНЫ прикрывать малые" - это чистая 100%я ложь, так как наука считает нормой именно вариативность, то есть вариантами нормы является и так и так... Но пишут то они ту ложь, которая ИМ выгодна.... А ещё пишут "решить вопрос о необходимости должна сама женщина"... То есть вы - НЕ специалист должны решить что то (в меру своей медицинской безграмотности) и нести ответственность за ВАШЕ решение не им! А вам! ;)
Цитата(Smartasst @ 18.5.2009, 19:22) *
бывает во время секса так натрется

Во время секса миллионы людей давно уже применяют интимные смазки! Причём если грамотно подобрана, то ничего не натрётся, а будет как по маслу... smile.gif
Цитата(Smartasst @ 18.5.2009, 19:22) *
размер ноги- дело чисто эстетическое

Вообще говоря эстетика вещь неуловимая. Рембрандту нравились толстушки... А сейчас в моде стройность... При этом миллионам мужчин нравятся как и Рембрандту полненькие... А другим - худышки... И что? Полным истощать себя до анарексии, а стройным толстеть? smile.gif)) И вообще размер как таковой к эстетике безотносителен, так как не размером полотна определяется ценность картины... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люня
сообщение 31.5.2009, 19:10
Сообщение #323


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 11572




А у меня вот какая ситуация. Я неудачно перелезла забор и одна губа зажила неудачно, стала немного больше. Я решила сделать операцию по уменьшению. Сделала в Екатеринбурге в С/К Мед у врачихи Васильевой. Я в шоке. Она меня мягко говоря изуродовала. По истечению месяца: грубые рубцы, боли такие, что простое дотрагивание-больно. А с той стороны где было всё в норме, там она обрезала почти под корень. А ещё после операции из-за ниток у меня были такие боли, что я пила снотворное чтобы хоть немножко поспать, внутримышечное обезбаливающее не помогало. Я просто врывалась в подушку от адских болей. Думала даже о суициде. Оказывается она мне швы в самое чувствительное место влепила и долго не снимала. Она мне ещё перед операцией предложила убрать маленькую складочку идущую вдоль губы. Так она же мне её тупо пришила к ближней губе. Вот там сейчас особенно болит. Я с адскими болями неделю мучалась, пока под наркозом не сняли швы. Представьте что с моей психикой произошло! В итоге я жду следующую операцию. Конечно не у этого монстра! В другой клинику буду делать. После прошлых пыток мне страшно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 1.6.2009, 1:32
Сообщение #324


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Бедненькая, даже не представляю как вы намучались!!!
Очень сочувствую и желаю поскорее чтобы все уже было хорошо!!! !!.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 6.6.2009, 2:09
Сообщение #325


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Искренне сочувствую! Наверное врядли тебя успокою тем, что ты не одна так пострадала.... К сожалению здесь на форуме запрещены прямые ссылки, а то бы дал тебе десятка два интернет адресов где девушки рассказывают про такие же ужасы и столь же неудачные опрации... К сожалению бывает ещё хуже чем случилось у тебя... sad.gif(( Лучше вообще забейте на все эти операции а если появится мысль о подобном - гоните эту мысль в шею или бегите от неё как от ведра кипятка... Вообще мужикам нравятся РАЗНЫЕ девушки и разные губки. И маленькие и большие, даже тем лучше, чем больше разница! Часто жёны и любовницы телесно отличаются как противоположности а всё потому, что мужчину возбуждают не черты сходства а наоборот - отличия... Так что цените свои особенности и любите себя такими, какие вы есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_KALLISTO_
сообщение 6.6.2009, 3:41
Сообщение #326


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 29.5.2009
Из: Россия, г. Москва
Пользователь №: 11560




Цитата(артур @ 6.6.2009, 2:09) *
Лучше вообще забейте на все эти операции а если появится мысль о подобном - гоните эту мысль в шею или бегите от неё как от ведра кипятка...


Вот прочитала всю тему ,но так и не поняла, чтоже всетаки делать если ...
от себя писать не стану , просто цитирую Riddle
Цитата(Riddle @ 15.5.2009, 22:51) *
это причиняет РЕАЛЬНЫЕ неудобства и болезненные ощущения! Вот представьте, прошу конечно прощения за бестактность, что вы бы постоянно натирали себе половой член да так что в туалет сходить больно до жути и жжет, вам бы наверно тоже захотелось от этого избавится? (Ни о каких инфекциях речи не идет, жжет только от механического воздействия)


так как быть вот в чем вопрос ... Следует сделать операцию надеясь , что она не пройдет столь плачевно...

Цитата(Люня @ 31.5.2009, 19:10) *
Я решила сделать операцию по уменьшению. Сделала в Екатеринбурге в С/К Мед у врачихи Васильевой. Я в шоке. Она меня мягко говоря изуродовала. По истечению месяца: грубые рубцы, боли такие, что простое дотрагивание-больно.


Люнечка , я очень Вам сочувствую . n020.gif Выздоравливайте скорее ! Искренне желаю Вам чтобы следующая операция в другой клинике была успешной. aa19.gif (поделитесь потом пожалуйста тем как все прошло)

...и этим избавиться от мучительных ощущений или оставить все как есть , и продолжать терпеть невыносимую боль ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 6.6.2009, 10:48
Сообщение #327


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




На самом деле какие либо неприятные ощущения вызванные геометрией оного места есть явление редчайшее. Скажу по секрету, я достаточно много и с большим удовольствием общался и общаюсь с дамами, имеющими обсуждаемую особенность. Есть даже знакомая у которой МГ выходят за наружные более чем на 5 см. Так вот: НИКАКИХ особых дискомфортов девушка ( и остальные знакомые обладательницы) НЕ испытывают! Специально говорил на эту тему и обсуждал. В общем в 99,9% случаев даже самые крупные МГ не причиняют ни капли дискомфорта обладательницам.
Я бы даже сказал наоборот: в интимной жизни появляется немало дополнительного "комфорта" smile.gif ;)

Скажите пожалуйста, а почему у мужчин ничего не натирается? smile.gif)))) Уж у мужиков то всё ой как выступает и ого как должно тереться об одежду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 6.6.2009, 14:55
Сообщение #328


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Артур, вы, по моему фетишист самый заядлый, вас так остро задевает данная тема smile.gif
Цитата(артур @ 6.6.2009, 11:48) *
Скажите пожалуйста, а почему у мужчин ничего не натирается? smile.gif)))) Уж у мужиков то всё ой как выступает и ого как должно тереться об одежду?

Ну как бы вам так по приличнее объяснить.. Я конечно не мужчина, но думаю вот почему:
1) у вас все естественно прячется и находится там в спокойном состоянии; icon_mrgreen.gif
2) отсутствует увлажнение, что способствует процессу натирания, в женском же организме оно всегда присутствует вот даже и название того самого места к чему губки прилегают об этом свидетельствует; icon_mrgreen.gif
Ой, жуть какая, пишу и аж самой смешно в какие мы подробности пускаемся. Школьные учителя аноотомии бы раскраснелись c9.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 6.6.2009, 16:53
Сообщение #329


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Riddle @ 6.6.2009, 15:55) *
Вас так остро задевает данная тема smile.gif
Острого в теме ничего нет - там всё очень мягкое и нежное. Ну а было бы фетишизмом отговаривать дам от силиконовой груди?
Хотя предмет обсуждаемый, не спорю, вызывет лишь симпатии при любой форме и конструктивных особенностях. smile.gif
Мне также нравится любой цвет глаз.... Каждый по своему... И любой размер груди - лишь бы была натуральная!!!! Да! Вот правильный ответ: нравится всё натуральное. Можете называть это хоть как угодно. smile.gif

Цитата(Riddle @ 6.6.2009, 15:55) *
У вас все естественно прячется и отсутствует увлажнение

Ерунда. Никогда не видеи как турки или египтяне чешутся? smile.gif))) У них от жары всё потеет и присутсвует увлажнение а в силу обрезания у них ничего не прячется а снаружи... ;) Просто они любят то, что имеют. И им пофигу комплексы.
А некоторые девушки на этом топике любят именно свои комплексы и заморочки, а это и есть фетишизм... Точнее на мазохизм больше похоже. Я же лишь говорю что полно женщин с теми же особенностями и абсолютно счастливых и довольных тем что дала природа. И есть достаточно много мужчин, которым нравятся именно такие особенности тела у девушек! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.6.2009, 17:44
Сообщение #330


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




И что же делать тем, кому эта особенность причиняет не только надуманные моральные, но и вполне реальные физические страдания?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 6.6.2009, 18:29
Сообщение #331


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Юки @ 6.6.2009, 18:44) *
И что же делать тем, кому эта особенность причиняет не только надуманные моральные, но и вполне реальные физические страдания?
Грамотно подбирать нижнее бельё. Грамотно "размещать" прелести в трусиках. Впрочем, тех, о ком вы говорите единицы на миллионы. В остальных случаях трудности более надуманные, чем реальные или вообще никаких затруднений и в помине нет, а речь идёт лишь о том, что услужливые дельцы прямо или косвенно "запудрили мозги" очередной неопытной девушке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 6.6.2009, 19:16
Сообщение #332


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(артур @ 6.6.2009, 19:29) *
Впрочем, тех, о ком вы говорите единицы на миллионы.

Это ж надо какой совпадение 1 на млн. и вон сколько их тут у нас уже собралось.
Вы никак не понимаете того что я писала ранее - я тоже против хир. вмешательств по первому требованию капризных закомплексованных дамочек. Но замечу что здесь собрались здравомыслящие девушки, реально оценивающие а не придумавшие проблему, значит она все же есть. А если она есть ее надо решать. Предложите другой вариант решения, может быть вы изобретете что-то новое и избавите девушек от вечных страданий(только не надо говорить что их нет, это примем за факт раз столько абсолютно независимых девушек жалуются на одно и тоже)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 6.6.2009, 20:13
Сообщение #333


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Riddle @ 6.6.2009, 20:16) *
вон сколько их тут у нас уже собралось жалуются на одно и тоже
Да? И сколько тут жалуются на ФИЗИЧЕСКИЙ дискомфорт??? Извините, но ОДНА девушка с ником "Марель". ОДНА! Перечитайте топик - все остальные заморочиваются лишь по поводу абстрактно эстетических вопросов. И опять же большинство - вообще об этом не задумывается, до тех пор, покуда не втыкается носом вот в такую вот тему топика в инете... То есть живут счастливо и горя не знают. А начитаются в инете всякой всячины и начинается углублённое самокопательство и "болезнь третьего курса", когда студенты-медики читают про разные симптомы и дружно находят все их у самих себя... smile.gif

Сообщение отредактировал артур - 6.6.2009, 20:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 6.6.2009, 22:29
Сообщение #334


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(артур @ 6.6.2009, 21:13) *
Извините, но ОДНА девушка с ником "Марель". ОДНА! Перечитайте топик - все остальные заморочиваются лишь по поводу абстрактно эстетических вопросов.

Ну и что, здесь одна, но это не умаляет ее проблем. Возможно пластика этой конкретно части тела и направлена на удаление данной конкретной проблемы. Нельзя же всех под одну гребенку равнять что вот, мол, не пойми что в голову взбрело


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 6.6.2009, 23:14
Сообщение #335


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Ну да. И жертва пластики здесь тоже одна. Пока... Хотя ещё раз подчеркну в целом жертв - много. Хотя впрочем к чему спорить? Для тех, кому позарез нужно - пожалуйста! А для остальных... Остальным наверное уже и так ясно что ценную эрогенную зону и предмет мужского восхищения - пышный ЦВЕТОК с крылышками-лепесточками нужно любить, беречь, лелеять и дарить любимому хотя бы иногда! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люня
сообщение 17.6.2009, 18:19
Сообщение #336


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 11572




Сделала повторную операцию. Конечно в другой клинике. После операции чувствовала себя замечательно. Я на 2-ой день отказалась от обезбаливающих. Ничего не болело. Только небольшой дискомфорт, швы всё-таки! Кстати в этот раз нитки были саморассасывающиеся и теперь то я поняла, что при качественно проведённой операции не должно болеть. Ну чуть-чуть может. А вообще я ожидала бешеную боль. В тот раз ведь так было. Первая врач видимо решила провести опыт на мне, ведь в тот раз боли были как в камере пыток( мягко говоря). Предыдушая врач мне одну губу отрезала,а следующая попыталась возсоздать божеский вид. Вот думаю придётся ложиться под нож 3-й раз, т. к. есть ещё кое-какие недочёты, но они из-за того, что у меня было всё изрублено после 1-й операции и я думаю, что за один раз решить и откорректировать столь ужасную врачебную безалаберность очень сложно. Так что спасибо, что хоть так сделали. А муж кстати говорит, что его всё устраивает! Успокаивает наверно. Уже 2 месяца живу в ограничении и ожидании как будет дальше?! Лишь бы рубчиков не было! Я обязательно напишу вам итог, когда всё заживёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люня
сообщение 17.6.2009, 18:25
Сообщение #337


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 11572




Кстати говоря мне врач сказала, что я не 1-ая жертва! Правда она говорит, что ещё хуже видела. Люди в Москве делают и тем не менее едут исправлять сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 17.6.2009, 21:59
Сообщение #338


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Люня @ 17.6.2009, 19:19) *
из-за того, что у меня было всё изрублено после 1-й операции и я думаю, что за один раз решить и откорректировать столь ужасную врачебную безалаберность очень сложно.
Желаю тебе пережить все эти испытания и потом поскорее забыть весь этот ужас.
Цена вопроса не только деньги, нервы, боль, потраченное время. Тут ещё есть один аспект, которые невозможно до родов проверить... Эхх... Ну, в общем конечно, рожают нынче всяко, в том числе и кесарево делают, что тоже само по себе плохо, так как швы на матке и на животе никак не благоприятствуют ни красоте ни новым родам... Не знаю...
Может я в чём и не прав - судить не мне. Но я искренне не хочу ТАКИХ испытаний и переживаний, ни своей жене, ни другим девушкам!
И к тому же мне то как раз нравится, чтобы малые были больше больших - это очень секси! Но... Я настолько ПРОТИВ всех этих дурацких операций и ре-операций, что не пущу жену ни на что подобное ни за что на свете! даже если бы она ради меня собиралась увеличивать малые губы... - Не пущу!!!!!! И я не считаю это самоуправством: также я бы не подпускал её к краю обрыва, к лопастям парохода, к гусеницам движущегося танка... ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.7.2009, 17:10
Сообщение #339


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Люня, я вам сочувствую и желаю, чтобы всё нормально закончилось...
А для себя я сделала вывод, надо любить то, что дал Б-г.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 27.7.2009, 22:25
Сообщение #340


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Anfev @ 25.5.2007, 13:39) *
Привет всем, у меня почему то муж делал мне кунилингус только пару раз, а я ему постоянно, не пойму почему он это не любит, может действительна она ему не нравится, ноя ничего плохого в ней не вижу, у вас такое бывало?


Бывает, мужчинам не нравится консистенция смазки или её запах.
Можно иногда пересиливать себя ради любимого человека, но не постоянно. Я не утверждаю, что это Ваш случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:39