IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Юки
сообщение 15.5.2009, 6:44
Сообщение #301


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Вы рассматривали малые половые губы друг друга?

Вы никогда не посещали общих душевых? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 15.5.2009, 9:00
Сообщение #302


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 15.5.2009, 6:44) *
Вы никогда не посещали общих душевых? smile.gif

Посещали, но тщательно никого не рассматривали. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.5.2009, 9:27
Сообщение #303


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Так получилось smile.gif Специально, конечно, никто ни у кого ничего не разглядывал smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 15.5.2009, 13:47
Сообщение #304


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Странно... Знаком с некоторым числом обладательниц такого же чудесного сокровища. И вот что интересно: ни у одной ничего не натирается! Просто... умеют одним ловким движением распологать всё удобным образом в трусиках...
Поскольку это ещё и замечательная "изюминка" в сексе - ни у одной нет никаких безумных мыслей о посягательстве на эту красоту...
Другой пример: если вам натирают палец туфли... - Вы побежите ОТРЕЗАТЬ палец??? В клинику пластической хирургии??? Если бы моя девушка так сделала, я бы счёл её полной дурой... И наверное мне с такой неинтересно было бы. А вообще нормальные люди просто подбирают удобную обувь и всё... Так что вопрос решается подбором удобных трусиков. Элементарно. Зато такое строение как у вас - это супер! Особенно для тех мужчин, кто знает толк... smile.gif)) ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 15.5.2009, 14:18
Сообщение #305


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Вот вы, Артур, когда нибудь мочились на мозоли на пальцах ног??????????
Уверенна, что НЕТ!
А знаете ли Вы какя это адская боль, когда моча туда попадает??? Врядли...
Ну если уж на то пошло, то как же прокладки??? Они вообще приносят в мою жизнь кошмарные ощущения!
Или ими тоже не пользоваться, пусть само какнибудь испаряется icon_mrgreen.gif
Тампоны не вариант, можете даже не предлогать...
И вообще красная распухшая половая губа выглядит очень эротично по Вашему?

Чисто мужское мнение, я другого и не ожидала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 15.5.2009, 15:42
Сообщение #306


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Бедненькая, вы действиетльно вынуждены страдать и мучаться, а мужчинам этого не понять, им лишь бы как покомфортнее в сексе было.
У меня с размерами нет таких проблем но пару раз просто неудобными стрингами натирала, это действительно очень больно, я вас понимаю и сочувствую!!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 15.5.2009, 16:32
Сообщение #307


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Ах, ах... Ещё раз повторю: кроме вас таким строением обладают примерно 25-30% женского населения планеты...
Обладают и даже (вы удивитесь!) очень по этому поводу СЧАСТЛИВЫ! smile.gif Вы просто перечитайте ЭТОТ топик и вы обнаружите много сообщений от девушек, которые более чем в восторге именно от такого собственного строения...

Да, конечно, когда вы одели тугие стринги, которые вам всё натёрли (а это ВАША ошибка а не ошибка природы), тогда попадание кислотносодержащей жидкости на раздражённый участок действительно неприятность. Однако
кто виноват в том, что вы одели недостаточно просторные трусы? - Вы! А вовсе не ваше тело. И поэтом кричать что больно было писать... неуместно. Думать надо было при выборе трусиков.
А может быть вы думаете что обладательницы такого строение не пользуются прокладками? - Пользуются! И без истерики, в духе "принцессы на горошине"... smile.gif Хотите я помогу вам с выбором трусиков? ;) smile.gif)))

Или лучше вам помочь с выбором ТЕСАКА? Вы ведь страстно хотите оттяпать себе часть тела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 15.5.2009, 16:36
Сообщение #308


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




артур!

Недопустимый тон сообщений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 15.5.2009, 16:51
Сообщение #309


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Riddle @ 15.5.2009, 16:42) *
а мужчинам этого не понять!!!

Что да то да! Спасибо за поддержку!


Цитата(артур @ 15.5.2009, 17:32) *
Обладают и даже (вы удивитесь!) очень по этому поводу СЧАСТЛИВЫ!

Я очень за них рада!

Цитата(артур @ 15.5.2009, 17:32) *
Да, конечно, когда вы одели тугие стринги, которые вам всё натёрли (а это ВАША ошибка а не ошибка природы)

А я их вообще не ношу! Никогда! Тут уж вы не угадали icon_mrgreen.gif

Цитата(артур @ 15.5.2009, 17:32) *
Хотите я помогу вам с выбором трусиков?

Спасибо, конечно, но не стоит! У меня муж есть для таких мероприятий icon_mrgreen.gif

Цитата(артур @ 15.5.2009, 17:32) *
Вы ведь страстно хотите оттяпать себе часть тела?

Часть тела....я себя прямо монстром чувствую каким то....ужас
Не ну я конечно еще грудь хочу увеличить, но это совсем другая история icon_mrgreen.gif


Цитата(Админ @ 15.5.2009, 17:36) *

Недопустимый тон сообщений.

Мужчинам, к сожалению, не понять некоторых вещей, никогда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 15.5.2009, 17:11
Сообщение #310


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Собственно мы дискутируем. smile.gif Отсюда и неизбежный полемический запал. smile.gif

Вообще говоря, по моим наблюдениям действительно, есть люди склонные к переделкам натуры. И если уж кто то хочет поменять, скажем, форму носа, то он же хочет поменять и форму ещё чего нибудь... Например ушей.

Самый яркий образчик - это Майкл Джексон.... Своими ластическими операциями доведя свой нос до полного разрушения, он однако в качестве "подарка" вручал друзьям чеки на... пластические операции! Понятное дело, негров миллионы и миллионы живут счастливо, будучи представителями своей расы. Но всегда найдётся Джексон, который переделает себя в белого... И пусть ценой угробленного здоровья...

А ведь заметьте и ккрасоты то никакой в итоге не получилось... Ходит теперь с повязкой на носу и похож на череп...
Скажите - это и есть идеальный вариант "модернизации тела"? Скажите нужно ли всех чернокожих сделать белыми? И будет ли это красивее чем так как есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 15.5.2009, 17:15
Сообщение #311


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Я вот невижу связи межу особенностью моей малой половой губы и Майклом Джексоном icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 15.5.2009, 17:24
Сообщение #312


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата
Мужчинам, к сожалению, не понять некоторых вещей, никогда...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(артур @ 15.5.2009, 18:11) *
Собственно мы дискутируем. smile.gif Отсюда и неизбежный полемический запал. smile.gif


Понятно.

Но давайте сдержанней. Тем более с девушками.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К Правилам Форума.

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2427

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2594
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.5.2009, 18:05
Сообщение #313


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А ведь заметьте и ккрасоты то никакой в итоге не получилось... Ходит теперь с повязкой на носу и похож на череп...

Прошу прощения за оффтоп, но теперь уже не ходит, а ездит в инвалидке...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 15.5.2009, 20:56
Сообщение #314


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Марель @ 15.5.2009, 18:15) *
Я вот невижу связи межу особенностью моей малой половой губы и Майклом Джексоном icon_mrgreen.gif

Связь есть. Решить ваши проблемы можно разными способами. Из них хирургическое вмешательство - последний и самый худший вариант. В медицине есть самое важное именно медицинское показание: не лезть со скальпелем в ЗДОРОВЫЙ организм!!! Вот это - единственное именно МЕДИЦИНСКОЕ показание. Ваш же организм абсолютно здоров!
И размеры как таковые болезнью НЕ являются, будь у женщины хоть 34-й размер ноги, хоть 42-й... это абсолютно нормально. Просто нужно грамотно подбирать обувь, а не "ноги укорачивать". То же самое относится и к половым губам. Они могут быть любого размера. Например в стране Сенегал девушкам намеренно с детства их вытягивают всеми способами, так как длинные малые губы считаются наиболее сексуальными и привлекательными. Губки в итоге достигают длины в среднем 10-12см. Так они их просто... помещают во влагалище на период полевых работ... smile.gif)) А как к мужу в спальню - так всю красоту наружу! smile.gif)) И заметьте - ничего им не мешает и не натирает! Ещё и даже типа соревновательность там, у кого МГ длиннее - та самая красивая, ту первую замуж возьмут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 15.5.2009, 22:51
Сообщение #315


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Молодой человек, вы все перепутали! Это я в стрингах ходила (да а вы кстати их меряли хоть раз? поэтому вам и не понять), но у меня с размерами нет проблем, и стринги правильные, просто кожа чрезмерно нежная там. Это другая девушка описывает проблему размера.
И тут 2 разные вещи - одно дело когда не нравится внешний вид и здесь делать операцию действительно глупо, совсем же другое когда это причиняет РЕАЛЬНЫЕ неудобства и болезненные ощущения! Вот представьте, прошу конечно прощения за бестактность, что вы бы постоянно натирали себе половой член да так что в туалет сходить больно до жути и жжет, вам бы наверно тоже захотелось от этого избавится? (Ни о каких инфекциях речи не идет, жжет только от механического воздействия)
У меня пару раз была тоже похожая ситуация когда в результате бурной ночи с любимым натиралась нежная кожа малых половых губ, это очень больно!!! И прошу сразу не писать что надо аккуратнее ......, просто у меня кожа нежная очень, барышни, мы такие, нежные создания
aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 16.5.2009, 0:43
Сообщение #316


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Цитата(Riddle @ 15.5.2009, 23:51) *
Вот представьте, что вы натирали себе половой член aa21.gif


smile.gif)) Какая у вас фантазия богатая, однако... smile.gif))

Уж поверьте, что даже и в этом случае я бы вовсе не побежал его ОТРЕЗАТЬ... ;) Думаю одевал бы на него "халим", как жители новой Гвинеи... smile.gif)) (Халим - национальное украшение, из гвинейской тыквы, носят его на... снаружи его красят в яркие цвета.) В общем футляр из кабачка с нежной антисептической мякотью внутри и твёрдый снаружи...
Но только НЕ отрезание! smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 16.5.2009, 9:37
Сообщение #317


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(артур @ 15.5.2009, 21:56) *
будь у женщины хоть 34-й размер ноги, хоть 42-й... это абсолютно нормально.

Несомненно!
Но речь всетаки не о ногах

Цитата(артур @ 15.5.2009, 21:56) *
...в стране Сенегал...

А мы в России, а точнее на Урале! И жить приходится в условиях не всегда пригодных для жизни, и работать в "боксе" по три часа не выходя и не вставая со стула, и мыться водой из под крана и то не всегда горячей, потому как ее нет обычно!

Цитата(артур @ 15.5.2009, 21:56) *
у кого МГ длиннее - та самая красивая, ту первую замуж возьмут...

А мы в России - Матушке живем (извините за повтор)!
И, Слава Богу, у нас невесте в глаза да в душу смотрят, а не под юбку icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 16.5.2009, 10:19
Сообщение #318


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(артур @ 16.5.2009, 1:43) *
Уж поверьте, что даже и в этом случае я бы вовсе не побежал его ОТРЕЗАТЬ...

У вас, молодой человек, удивительная способность переворачивать все с ног на голову


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
артур
сообщение 16.5.2009, 12:13
Сообщение #319


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 7729




Нет. Просто если вы заметили, в жизни врачи скорой обычно большие шутники. Иначе не выжить видя всё то, что они видят ежедневно. И я вместо истерики по поводу мелких жизненных неприятностей предпочитаю юмор или иронию. А вот когда девушка начинает заниматься самовнушением типа: "ой как плохо то всё", то всё и КАЖЕТСЯ что плохо. А в действительности всё совсем не так фатально, как ей это кажется. И вообще позитивное мышление должно быть. Читайте Бетти Додсон! smile.gif Ваша же сестра - феминистка, и ярая активная поклонница сторонница и защитница именно крупных длинных губ! smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котик
сообщение 18.5.2009, 17:16
Сообщение #320


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 13.9.2006
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 1513




Цитата(М@Линка @ 27.6.2006, 15:37) *
Привет Девченки! Хочу обсудить с вами такую тему! Половые губы.... и какими они должны быть?! У меня как мне кажется, некрасивые малые половые губы! Мужу нравиться ласкать меня орально, а я стесняюсь, потому что как мне кажется, я там некрасивая. sad.gif После родов они немного изменились, раньше были розовые, а сейчас потемнели, да и размер как мне кажется стал больше.Слышала, что в норме они не должны выходить за большие? Но у меня слегка выходят. Вот мучаюсь, собралась делать пластику, как вы считаете стоит?



Девчёнки, это всё ваши заблуждения (извените за грубость и КОМПЛЕКСЫ).
ВСЁ КРАСИВО И ГАРМОНИЧНО.
Не надо никакой пластики никогда делать.
На каждый цвет и размер найдётся свой поклонник. d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:20