IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Мыслим и выражаемся позитивно :-)), Дополнения к правилам форума
Админ
сообщение 19.9.2008, 18:34
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Что будет если ответить девушке на ее вопрос "Я не сильно поправилась?!", примерно так:

- Не сильно.

Что-то мне подсказывает, что девушка не будет рада такому ответу. icon_mrgreen.gif

А что если сказать собеседнику: "Ты вообще подумал, что сказал?!" или "Давно такой фигни не слышал!". Или "Как противно вас читать." Или "У вас голова только чтобы в нее есть?! А думать ею не пробовали?!"

Неприятно звучит, правда?!

К чему это я?! У нас в Правилах форума написано, что мы просим избегать негативно окрашенных (хотя и формально безобидных) слов и выражений. Да и тона тоже. Но до сих пор не удавалось донести до форумчанок, что под этим подразумевается.

Но на соседнем форуме недавно это хорошо сформулировали. Не стану изобретать ничего нового, просто скопирую сюда почти полностью текст:

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА!!

Внимание, у нас Форум доброжелательного общения, поэтому, чтобы пресечь возможность конфликтов и чтобы мы с вами случайно не испортили настроение друг другу, давайте избегать негативно окрашенных слов и выражений.
В правилах и прежде говорилось, что негативно окрашенные слова и сообщения будут удаляться, даже если формально они вполне приличные, но не давалось четких пояснений, что считается негативно окрашенными сообщениями.

ПОЯСНЯЕМ!! icon_mrgreen.gif

Давайте договоримся, что мы с вами не пользуемся на форуме такими словами, как "ненавижу, противно, отвратительно, тварь, чушь, бред..." и т.п.

Даже перечислять не хочется, потому что неприятно. Звучит даже неприятно, согласны?! Но смысл вы поняли. И неважно к кому обращены эти слова. Даже если вы так говорите про кого-то из ваших знакомых, которых нет и не было на форуме. Неважно, потому что негативная энергетика этих слов неприятна всем, кто их читает. Выражайте свои мысли и чувства более сдержанно и позитивно. Возможно, в жизни вы говорите "ненавижу то-то", но здесь лучше сказать "мне это не очень нравится", "я это не очень люблю".

Хотя еще лучше будет, если мы будем говорить и думать не о том, что нам не очень нравится, а о том, что нам нравится, о том, что приводит нас в восторг, о том, что мы любим, о том, что делает нас счастливыми.

Делитесь с другими позитивом, и светлее станет и форум, и ваша жизнь. !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif


Тем, кто больше сконцентрирован на негативе, лучше найти другой форум, потому что здесь сообщения с негативно окрашенными словами и выражениями, с негативной энергетикой сообщений, будут удаляться.

Это не обсуждается. Если вы хотите писать на нашем форуме, вы принимаете эти правила. Если они вас не совсем устраивают, - в Интеренете есть форумы, которые лучше отвечают вашим запросам. Общайтесь там.

Бывает, иногда бывает, что из песни слов не выкинешь. Но какое-то нежелательное слово может быть лишь очень редким исключением. При этом само сообщение не должно быть негативным. Негативно окрашенные сообщения удаляются, даже если в них нет откровенно неподходящих слов, но сам тон сообщений такой, что чувствуется, что настроение окружающим оно точно не улучшит.


Необходимость, важность и обоснованность этого дополнения к правилам вам поможет осознать история, которую я уже рассказывал на форуме:


Цитата
Вот почему в правилах форума и написано "Общение на форуме должно быть вежливым и доброжелательным по отношению к другим участникам форума и вообще. Формулируйте свои мысли тактично. Хамство, грубость, недоброжелательность - все это удаляется без предупреждения!!"


Потому что мы хотим, чтобы у всех, кто общается на форуме, настроение было хорошим.

Я вам такую историю расскажу:

Недавно мне одна девочка сказала:

- Вы меня ненавидите за то, что я опоздала?!!

В шутку сказала. Она знает, что я к ней хорошо отношусь. И девочка обязательная. Опоздание для нее редкость.

Я ей ответил:

- Таня, не говорите так даже в шутку.
- ?!!
- Потому что каждое слово обладает своей энергетикой. И эта энергетика никуда не девается, если мы шутим. Конечно, когда мы в недовольном настроении, все может звучать еще неприятнее, но даже когда мы шутим, не стоит пользоваться негативно окрашенными словами. Я вам на примере покажу. Вот вы знаете, что я к вам прекрасно отношусь, но сейчас я совершенно без всяких эмоций начну говорить какие-то неприятные слова. "Тварь, скотина".
- Все. Хватит. Я все поняла. Действительно не надо некоторые слова говорить.

Умная девочка icon_mrgreen.gif


Уверен, что и вы, милые форумчанки, все поняли.

Придерживайтесь правил форума и всем будет хорошо, тепло и радостно.



Вот такие дополнения.



Большая просьба к модераторам, давать ссылочку на это дополнение тем, кому это было бы полезно прочитать d060.gif Можно прямо в темах.

Нежнее друг к другу!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Админ
сообщение 20.9.2008, 8:33
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Мне только что прислали отрывок из одного из сообщений.

С удовольствием добавлю в эту тему. Так, для примера. Насколько приятнее читать человека, который мыслит, чувствует и пишет позитивно:
Цитата
Девочки, я сегодня так замотивировалась на окрасотуливание и похудение!
Были с малышом у мужа на работе, так там такие красотки бегают, стройняшечки-симпатяшечки. Прям как-то, знаете ли....... icon_mrgreen.gif

А еще у меня стоит вес ...

Всех лю-лю!


Ну, ведь приятно читать?! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ну и еще один образец позитивного мышления - http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...st&p=164560


Никто не говорит, что Вы должны мыслить и выражаться именно и только так, но у этих авторов есть что перенять. Просто чтобы самим стать еще более привлекательным собеседником.

Простой закон психологии: сознательно или бессознательно, но мало кто любит тех, от кого исходит негатив. С радостным и светлым человеком приятно поулыбаться d060.gif От не очень радостного, и постоянно ругающегося, хочется держаться подальше...

Притча о позитивном мышлении:

Один человек засеял поле пшеницей, и когда пришло время урожая, он обнаружил, что треть его зерна склевали птицы. Он был очень рассержен и зол. Другой человек, видя такое его состояние, спросил, что случилось.
- Птицы склевали треть моего урожая. Я в поте лица работал, сеял, и вот!! Трети урожая, как ни бывало.
- Не расстраивайся так сильно. Конечно, треть урожая – это существенно, но все будет в порядке. Того, что осталось, хватит и твоей семье на весь год, и на продажу. Так что ничего страшного не произойдет. Бог позаботится о тебе. Он заботится обо всех. Даже птицам небесным, которые не работают, он все равно дает еду. Он все равно кормит их.
- Да!! Конечно!! Он кормит их!! Он кормит их МОИМ УРОЖАЕМ!!



Вот сколько интересного нашел! icon_mrgreen.gif

[/b]


Спасибо за понимание! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif





****************************************************************************


Кто еще не полностью осознал Важность позитивного мышления и позитивного выражения своих мыслей, посмотрите вот это:

«Позитивное и негативное мышление»

Самые разные факторы определяют человеческую жизнь. Это – знания, материальная обеспеченность, происхождение, внешность, а также физическая сила. Однако, кое-что является ещё более важным. Это - образ мыслей человека. Учителя прошлого, обладавшие выдающейся способностью проникать в суть явлений, говорили так: «То, как человек думает о вещах, - его образ мыслей - является одним из важнейших факторов, определяющих человеческую жизнь. Жизнь совершенно различна в зависимости от того, мыслит он позитивно или негативно».

video.mail.ru/mail/nikit131-1/18/213.html - фиксированные идеи - то, какими мы себя считаем

video.mail.ru/mail/nikit131-1/18/214.html - как мыслить позитивно

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 2:27