IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какими должны быть малые половые губы?, Норма или отклонение...
Azazello
сообщение 6.10.2007, 21:40
Сообщение #121


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 5.10.2007, 16:06) *
Честно говоря, я и этого не понимаю. Как может один человек что-то требовать от другого? Право высказать свое мнение - ну еще туда-сюда (мне это нравится, а это не нравится)...

Согласна. Нужно найти человека, который тебе по душе, и которого ты будешь любить таким, какой он есть. А не переделывать человека в такого, который нравится тебе и потом его любить. Второй случай попахивает каким-то расчётом, нежели любовью.
Был у мя когда-то мужчина такой. Пытался меня переделать под свой идеал. Заставлял совершенствованием заниматься.Короче, ничего из этого не вышло - в итоге разбежались.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 7.10.2007, 1:31
Сообщение #122


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 5.10.2007, 9:34) *
А вот скажи, если человека к чему-то "активно подталкивают", значит, это не его собственное решение?
Как я поняла, мы ведь все здесь на форуме считаем и советуем друг другу, "если что-то тебе не нравится в твоём парнёре или в ваших отношениях с ним, не сиди на попе, не молчи, не дуйся на него, не придумывай себе невесть каких вариаций на эту тему и т.д., а сядь и поговори с ним откровенно". Но ситуации-то бывают очень разные, хотя совет все один и тот же дают. Теперь смотрим случай Maxipiosa. Ему что делать? Сидеть-молчать на вопрос жены (любовницы) почему так редко стала интимная близость? Ведь женщины всегда чувствуют все изменения в мужчинах... А если он честно ответил, то считается, что он сразу активно подталкивает её к операции? Мне было бы очень больно услышать от близкого человека, что какая-то часть моего тела после родов стала непривлекательна для него, но и не менее больно было бы при его молчании, так как не хочет обидеть, всё оставшееся время чувствовать себя не совсем желанной и сексуальной для него. Здесь уже женщина должна решать сама, что ей важнее в отношениях с мужчиной, нужна ей правда или нет, понимать или не понимать его по этому вопросу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 7.10.2007, 12:33
Сообщение #123


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Любовь зла... Кто-то может любить и не замечать недостатков, кто-то присматривается к мелочам.
Сколько несчастных случаев бывает... руки, ноги теряют люди, это не после родов животик заработать... Однако, кто любит, будет жить для этого человека. Семья просто выше секса, на первом месте в ней любовь и теплота. Мне не понять, когда люди высказываются: "Я предпочитаю блондинок, или большой бюст.." В любви таких предпочтений просто не может быть... Если полюбила, то любишь такого какой есть...
Это моё сугубо личное мнение.
В данном случае, каждый из нас написал частичку правды. Все мы разные, любим по-разному, отдавая себя без остатка или проявляя где-то эгоизм, мало кто из нас идеально любит. Просто, если у мужчины такие представления о любимой женщине, то трудно их переделать, если он не хочет видеть другое. Если его женщина согласна на операцию, для неё это не шок, значит они достойны друг друга, это их критерий нормальности, человеческого счастья. Мне всё равно это не нравится, но хуже было бы ему притворяться. Ложь ранит ещё хуже той прады, которую сказал maxipios.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nabot
сообщение 7.10.2007, 17:06
Сообщение #124


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.10.2007
Из: USA NEW-YORK
Пользователь №: 6863




ДЕВУШКА!!!------------- ЕРУНДОЙ------ НЕ ЗАНИМАЙСЯ. Я КАК МУЖЧИНА -- ПОВИДАВШИЙ ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНЩИН -- МНЕ 43г -- ПОВТОРЯЮ ПОВИДАВШИЙ ОЧЕНЬ МНОГО --- НИКОГДА НЕ ПРИДАВАЛ ЗНАЧЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПО СВОЕМУ ИНДИВИДУАЛЬНА -- ЗА ЭТО МЫ ВАС И ЛЮБИМ И Я УВЕРЕН У ТЕБЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ДРУГОЙ ВОПРОС --ЕСЛИ-БЫ У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ВЛАГАЛИЩА ТОГДА ДА -- ПРОБЛЕМА, А ТАК -- СОВЕТУЮ НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ И ВСЯКОГО РОДА ВМЕШАТЕЛЬСТВ. ТАК ЧТО РАЗДВИНЬ НОЖКИ ПОШИРЕ И ДАЙ НАСЛАДИТЬСЯ МУЖЧИНЕ И ПОЛУЧИ НАСЛАЖДЕНИЕ САМА. УДАЧИ ТЕБЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 8.10.2007, 7:56
Сообщение #125


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Цитата(nabot @ 7.10.2007, 18:06) *
--ЕСЛИ-БЫ У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ВЛАГАЛИЩА ТОГДА ДА -- ПРОБЛЕМА. А ТАК -- СОВЕТУЮ НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.10.2007, 8:44
Сообщение #126


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А если он честно ответил, то считается, что он сразу активно подталкивает её к операции?

Ты, Ракушка, фантазерка...
Или нет. Ты - порядочная и романтичная, вот и меряешь всех по себе.
Ведь человек сам написал: "активно подталкиваю к операции".
Откуда ты взяла все остальное-то?
(Мы не можем составить мнение о конкретной ситуации, поскольку аффтар ловко выкручивается и никакой информации его посты не несут, кроме пустопорожнего "бла-бла-бла"... Он ничего не подтверждает и не опровергает.)
Вот я и спрашиваю: означают ли эти слова, что это будет не девушкино решение? А только уступка, так сказать, "во благо"? Под давлением?

Все же Искренний был прав...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.10.2007, 10:43
Сообщение #127


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Девочки, а меня вот эта цитата насторожила.
Цитата
А я свою подругу активно толкаю на пластическую хирургию...
У другой подруги все так славно и аккуратно, что прям так и тянет поцеловать там и всячески ласкать. От одного вида завожусь!

Или я чего-то не понимаю в современных отношениях?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 8.10.2007, 11:09
Сообщение #128


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Всем доброго дня!
Чего вы к словам цепляетесь? Если настораживает фраза "активно толкаю", то почему никто не обращает внимание на другую мою же фразу "насильно не поведу"? Классическая женская логика - выбирать то, что наиболее подходит к текущему эмоциональному состоянию. Только без обид, пожалуйста.
Может, не стоит настолько отклоняться от темы?
Смотрите сами:
- есть клиники, где проводятся операции
- есть предпосылки проследовать на эту операцию
- есть средства на саму операцию
- нет никаких противопоказаний
Дальше - решение самой подруги. Я проблемы не вижу. А вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.10.2007, 11:25
Сообщение #129


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




maxipios а в чем разница между "насильно не поведу" и "хочешь быть со мной - сделаешь операцию"??
И вы уверены, что нет никаких противопоказаний? Наркоз - он в любом случае пользы организму не приносит.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.10.2007, 11:44
Сообщение #130


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(maxipios @ 8.10.2007, 14:09) *
... Чего вы к словам цепляетесь?..

К вопросу о "добровольности" выбора: в одном приключенческом романе капитан пиратов заставляет пленника подписать необходимые ему бумаги...
- Итак, либо Вы подписываете документ, либо я повешу Вас на нок-рее.
- Вы меня вынуждаете подписывать?
- Нет конечно! Боже упаси! Вас никто ни к чему не принуждает. У Вас есть вполне свободный выбор между пером и веревкой. Вы должны сами решить, что Вы предпочитаете...

Цитата(Юки @ 8.10.2007, 14:25) *
...вы уверены, что нет никаких противопоказаний?..

А какая разница? Если бы и были, разве это остановило бы самовлюбленный гибрид Нарцисса с Пигмалионом? Для него же важно только свое видение ситуации... Ведь "есть предпосылки проследовать на эту операцию"... Какие? Да никаких объективных. Только чисто личное субъективное мнение "вершителя судеб"...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 8.10.2007, 11:47


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 8.10.2007, 13:48
Сообщение #131


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Юки цитировала, как я понимаю maxipios
Цитата
........У другой подруги....

Хм... Из песни... слов не выкинешь. А первая, у которой губы не вышли, знает о той другой? Так вы ей скажите, она быстрее решение примет. Если у вас такой разброс, то может, вы легко с первой распрощаетесь??? А она, ради романа с вами оперироваться пойдёт. Может её будущий, направит их нарастить, так, что же, ей из "корректора человеческого тела" не вылезать? Так можно гуманоидом сделаться.
Ей самой, я думаю, губы не жмут и не натирают. Хотя, комплекс привить можно, вашими стараниями.
Надеюсь, вы без обид.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seraya sheika
сообщение 8.10.2007, 14:31
Сообщение #132


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 6628




Цитата
у нее там стал постоянно запах плохой, но об этом я ей сказать стесняюсь... даж не знаю что делать. единственное что могу предположить, причина в том что она недавно поставила спираль и сперма после секса остается внутри, гниет и отсюда запах...

От спирали ничего «гнить» не будет! Спираль находится в шейке матки и сидит там очень плотно. Однако она может вызывать воспаление, из-за которого и появляется запах. Скажите жене, чтобы сходила к гинекологу, чтобы назначили какие-нибудь промывания, и пока не полечится, не мучайтесь .
Цитата
бреет только лобок, а вокруг губ нет

я бы лучше наоборот брила. Да, там сложно избавиться от растительности, но зато потом как хорошо. Есть в форуме даже специальная тема, где обсуждается эпиляция. Может, попробовать электробритвой или машинкой. Не обязательно под ноль, просто оставить короткий ворсик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 9.10.2007, 9:49
Сообщение #133


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Юки @ 8.10.2007, 12:25) *
maxipios
И вы уверены, что нет никаких противопоказаний? Наркоз - он в любом случае пользы организму не приносит.

Цитирую:

"Уменьшение малых половых губ является одной из наиболее распространенных пластических операций на половых органах. Так, согласно американской статистике, около 25% женщин не довольны размером и формой малых половых губ и хотели бы их уменьшить.

Действительно, малые половые губы небольших размеров выглядят более эстетично, особенно когда речь идет о пляжном сезоне. С другой стороны, часть женщин, имеющие половые губы большого размера, отмечают дискомфорт и скованность при сексуальных контактах, иногда резко снижающих качество жизни в целом.

Как правило, малые половые губы начинают увеличиваться после начала регулярной половой жизни, и связано это не столько с механическим воздействием при фрикциях, сколько с действием андрогенов (мужских половых гормонов), уровень которых часто бывает повышенным в этот период. Аналогичная ситуация наблюдается после родов, когда увеличение половых губ может произойти в результате общей гормональной перестройки организма.

Кроме удлинения (элонгации), довольно часто наблюдается выраженная в той или иной степени асимметрия малых половых губ, связанная с анатомическими особенностями и являющаяся вариантом нормального развития наружных половых органов. Однако по понятным причинам ассиметричные половые губы обычно доставляют женщине больший дискомфорт, чем равномерно увеличенные.

В настоящее время операция по уменьшению (пластике) малых половых губ позволяет не только изменить их форму, но и сохранить естественную складчатость, свойственную их краям. При этом сексуальная чувствительность не пропадает, но может изменяться на непродолжительный период после операции, что связано с повреждением старых и образованием новых чувствительных нервных окончаний.

Восстановительный период после операции по уменьшению малых половых губ минимален и не требует госпитализации: пациентка может идти домой через несколько часов после хирургического вмешательства. После операции может отмечаться небольшая отечность и болезненность малых половых губ, а также незначительное повышение температуры тела – все это является проявлением нормальной реакции организма на хирургическую травму. Данные симптомы исчезают в течение 1-2 дней.

Благодаря хорошему кровоснабжению области малых половых губ осложнений после операции практически не бывает, а рубец, образующийся на месте разреза, остается едва заметным."


И еще в одном месте:

"В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ КРАСИВО!

Какое значение имеют форма и размеры малых половых губ? Когда их можно считать ненормально большими?

Чрезмерно большие и асимметричные малые половые губы очень часто беспокоят особенно молодых женщин и девушек. Иногда из-за некрасивого по их мнению внешнего вида своих половых органов, девушки теряют чувство уверенности в себе при половых контактах, порой даже стесняются раздеться перед любимым мужчиной. Бывает, что чрезмерно большие малые половые губы становятся объектом внимания и даже насмешек подруг в душевых, раздевалках фитнесс-клубов и т.п. местах, где приходится находиться в обнаженном виде. И, несмотря на то, что общепринятой нормы размеров малых половых губ не существует, большинство девушек и женщин предпочитает, чтобы они не слишком сильно выступали из-за больших, иными словами не отвисали. Известно, что по мнению большинства женщин идеальная переднезадняя длина малых половых губ должна быть в пределах 1 см в нерастянутом состоянии. По данным E.G. Friedrich увеличенными или ненормально большими можно считать половые губы, которые имеют длину в умеренно растянутом состоянии больше 5 см. Однако вопрос о том нормальную ли форму и размеры имеют малые половые губы — должна решать сама женщина в соответствии со своими эстетическими предпочтениями, а возможно и пожеланиями любимого мужчины.


Так что же делать, если Вы считаете, что Ваши малые половые губы имеют слишком большой размер, не нравятся Вам и/или Вашему партнеру?

Надо просто обратиться к специалисту в области эстетической хирургии женских половых органов, имеющему опыт выполнения операций уменьшения размеров или эстетической пластики малых половых губ. Ведь уменьшить размер этой части тела можно только с помощью пластической операции. На осмотре доктор попросит Вас лечь в гинекологическое кресло и даст Вам зеркало для того, чтобы Вы могли видеть Ваши половые органы. Во время и после осмотра следует тщательно обсудить с врачом, который Вас будет оперировать, все Ваши пожелания и конечный наиболее желаемый Вами внешний вид малых половых губ.


Какая операция может быть сделана с целью уменьшения размеров малых половых губ?

Следует иметь ввиду, что простое обрезание и ушивание избыточного края малых половых губ может привести к формированию плотного рубца в области края половой губы, снижению их чувствительности и грубому внешнему виду. В связи с этим, наиболее эстетически и физиологически приемлемой операцией уменьшения малых половых губ является клиновидная резекция с соблюдением определенных специальных технических правил и приемов, которые обеспечат оптимальный эстетический и функциональный результат. Не следует обращаться к врачам, не имеющим опыта подобных операций, или применяющим устаревшие методики. Неквалифицированно выполненная операция может привести к формированию грубых рубцов и вызвать неудовлетворение ее результатом, с еще большей чем до операции психологической травмой.


Какие есть особенности предоперационной подготовки, самой операции, послеоперационного периода?

Итак, Вы решили сделать операцию и хотите узнать некоторые подробности ее выполнения. Во-первых, следует знать, что эстетическая пластика малых половых губ, операция амбулаторная. Это означает, что пациентка приходит в центр амбулаторной хирургии в день операции и уходит домой через 2ן часа после ее завершения. На следующий день уже можно вести свою обычную жизнь. Единственное важное ограничение — недопустимость половых контактов в течение не менее чем 3-х, а лучше 4-х недель после операции. Не следует употреблять алкоголь и много курить, это ухудшает заживление операционной раны. Как обычно перед операцией после полуночи дня накануне не следует ни есть и не пить. Утром перед операцией следует опорожнить кишечник, сделав очистительную клизму или приняв перед отходом ко сну 2 таблетки Дульколакса или Бисакодила. После операции никакие повязки не накладываются. На область послеоперационных швов на внутренней и наружной поверхности половых губ наносится мазь с антибиотиком. Пациентка осматривается оперировавшим хирургом на следующий день и примерно на 5-й или 6-й дни после операции. Дома пациентке рекомендуется самостоятельно ухаживать за местом операции по определенной методике. Швы самостоятельно рассасываются через 3נ недели или, если вызывают раздражение, могут быть сняты врачом ранее, однако не раньше, чем на 7-й день после операции. В целом операция эстетической пластики малых половых губ весьма необременительна и не нарушает распорядок жизни современной женщины."

И ответ на ваш вопрос:
"Хирургическая пластика малых половых губ. Проводится в операционной. Обезболивание местное или общее (спинномозговая анестезия) - по желанию пациента."

Сообщение отредактировал maxipios - 9.10.2007, 9:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 9.10.2007, 10:10
Сообщение #134


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Не, это спамобот какой-то, упорно цитирующий рекламу и проводящий ее здесь, и так же упорно не прорубающий разницу между "женщина сама хочет" и "захочет - куда денется".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 9.10.2007, 10:22
Сообщение #135


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Если есть дискомфорт, если это нужно для здоровья, стоит лечится. А у вашей женщины есть дискомфорт от формы губ?
Ответы на многие вопросы просто не прозвучали от вас, maxipios.
А про операцию, на просторах инета - хоть отбавляй.
Ваша женщина как к этому относится???

Сообщение отредактировал Лесечка - 9.10.2007, 10:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 9.10.2007, 10:34
Сообщение #136


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Лесечка @ 9.10.2007, 11:22) *
Ответы на многие вопросы просто не прозвучали от вас, maxipios.
А про операцию, на просторах инета - хоть отбавляй.
Ваша женщина как к этому относится???

На задаваемые ВОПРОСЫ я стараюсь отвечать.
Моя подруга к этому в целом относится положительно. Но времени у нее сейчас на это нет: работы просто кошмарное количество + тренировки + получение водительских прав.

Сообщение отредактировал Мяу - 9.10.2007, 12:11
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 9.10.2007, 10:59
Сообщение #137


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




maxipios
Так вы хотели узнать просто наше мнение?
Если подруга не против, хорошо, что у вас всё так складно получается в ваших отношениях. Значит проблемы нет.
Остальное, вас в её теле устривает? Может быть такое, что вы захотите ей, к примеру, грудь увеличить или ягодицы?
Мы женщины чувствительные существа, на что только не идём порой, надеюсь она не будет периодически думать, что, что-нибудь в её теле, вас сново не устраивает...
Любви вам и здоровья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 9.10.2007, 11:17
Сообщение #138


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Лесечка @ 9.10.2007, 11:59) *
maxipios
Так вы хотели узнать просто наше мнение?
Остальное, вас в её теле устривает? Может быть такое, что вы захотите ей, к примеру, грудь увеличить или ягодицы?

Нет. Я вовсе не хотел узнать Ваше мнение. Я высказался по проблематике текущего топика.
Терпеть не могу большие грудь и попу, но с этим, слава Богу, все в порядке.
Спасибо Вам за пожелания.

Сообщение отредактировал Мяу - 9.10.2007, 12:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.10.2007, 11:36
Сообщение #139


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
С другой стороны, часть женщин, имеющие половые губы большого размера, отмечают дискомфорт и скованность при сексуальных контактах, иногда резко снижающих качество жизни в целом.

Хотелось бы добавить, что скованность при сексуальных контактах возникает обычно не сама по себе, а благодаря комментариям представителей мужского пола.
Что же, если ваша девушка действительно САМА готова идти на операцию, почему бы и нет. Я желаю ей здоровья и женского счастья. Надеюсь, что в будущем ей больше не придется ложиться под нож хирурга.

Сообщение отредактировал Юки - 9.10.2007, 11:43


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.10.2007, 11:42
Сообщение #140


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(maxipios @ 9.10.2007, 12:49) *
... спинномозговая анестезия...

Потрясяюще! А мне всегда казалось, что вмешательство в позвоночник вообще и в спинной мозг в частности производится только по жизненным показаниям. Из-за высокой вероятности получить инвалидность...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


34 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:13