IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобратся!, "Все такие же как я, или только я такой?"
zuzuka
сообщение 13.7.2007, 9:31
Сообщение #81


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Мяу,конечно я имела ввиду потом поговорить,а не сейчас.Сейчас им надо побыть отдельно,разобраться каждый со своими мыслями,не отвлекаясь на дополнительные ссоры.
Небесса Ваша жена зависима от Вас не только потому что недолюбленный ребенок,еще из-за детей тоже(очень трудно объяснить маленькому ребенку почему папа живет отдельно),скорее всего ее это очень пугает.
А что Вы сами решили,хотите ли быть с ней?Нужна ли Она Вам как женщина,ваш ли это человек,сможете ли Вы жить с ней,если начать все с белого листа(при условии конечно что вместе попытаетесь исправить то что не устраивает в друг-друге)Ответьте сначала для себя на эти вопросы,так по крайней мере будет ясно,что же делать дальше,в каком направлении идти.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zuzuka
сообщение 13.7.2007, 9:37
Сообщение #82


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




На тему избавляться от зависимости нам надо с Тигрой поговорить,Небесса не сможет ей объяснить,все его слова будут восприняты болезненно и в штыки,к сожалению его измена еще больше все усугубила,зависимость переросла в маниакальную.(образно,не принимать буквально)


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.7.2007, 9:52
Сообщение #83


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Небесса Ваша жена зависима от Вас не только потому что недолюбленный ребенок,еще из-за детей тоже(очень трудно объяснить маленькому ребенку почему папа живет отдельно),скорее всего ее это очень пугает.

Неа, не так. Наоборот: она зависима, и потому ее это пугает.

Цитата
На тему избавляться от зависимости нам надо с Тигрой поговорить

Я даже не знаю, что тут поделать smile.gif
Что пишется одному, тут же будет прочитано вторым smile.gif
Муж должен помочь обязательно: он сам в этом заинтересован, в первую очередь.
Вот потому-то я и говорю о раздельном проживании какое-то время. Чтоб мозги на место встали. Оба растеряны и подавлены.
А с Тигрой я еще в личке пообщаюсь smile.gif

ПыСы: НеБессса, как настроение сейчас? Вы себя занимаете чем-то?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigra
сообщение 14.7.2007, 5:21
Сообщение #84


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 5930




Мяу, если честно, сначала я очень сильно обиделась на твои слова. Когда я читала, комок в горле стоял и слезы душили меня. Мне казалось, что ты очень несправедливо относишься ко мне, зная только одну сторону истории, рассказанную Nebessa. Сейчас хочу сказать тебе спасибо за совет. Немножко побыть отдельно не помешает. Только вот мне от детей никуда не деться, поэтому не получится полностью разобраться в себе, в своих чувствах, поведении. Ему в этом плане легче. Может вы скажете, что я опять за старое – но без него мне было жутко одиноко, холодно и тоскливо. И все же, пока я была одна, внутри теплилась надежда, что когда я вернусь, то увижу в его глазах понимание, хоть искорку надежды, теплоты и любви. Но там опять холодно и пусто. И мне дома еще более одиноко. Он пишет, что хочет помочь нам, разобраться в себе, начать жить сначала. И в то же время почти в каждом послании есть фраза «мы должны расстаться, это уже решено». Т.е. ты уже все решил, или нет? Ведь в тот день, когда я вернулась, год назад, мы с тобой решили не вспоминать ничего, жить новой жизнью, просили друг у друга прощения. Я не напоминала тебе о прошлом, а ты, как выясняется, не хотел его отпустить. Продолжал искать ответы на риторические вопросы. Я готова начать жизнь с новой страницы, с чистого листа. Не вспоминать всех обид, не вспоминать ничего негативного из прошлого. Готов ли ты сам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.7.2007, 9:40
Сообщение #85


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, если честно, сначала я очень сильно обиделась на твои слова. Когда я читала, комок в горле стоял и слезы душили меня.

Ну я же должна была как-то тебя встряхнуть...
И потом, "синяки мажут йодом, а не медом" (с) М. Веллер, "Приключения майора Звягина"

Цитата
Может вы скажете, что я опять за старое – но без него мне было жутко одиноко, холодно и тоскливо.

Да это нормально, времени-то прошло всего ничего.
А вот подумай: с каждым днем, как начнете отдельно жить, будет легче и легче...
Как сейчас, ты дома али где?
_______________________________________

Решила еще дописать. Ты вот к мужу обращаешься постоянно:
Цитата
мы с тобой решили не вспоминать ничего, жить новой жизнью, просили друг у друга прощения. Я не напоминала тебе о прошлом, а ты, как выясняется, не хотел его отпустить. Продолжал искать ответы на риторические вопросы.

- не надо этого, это лишнее!
Начинай с себя.
Можешь почитать, тут две героини есть у нас, одна Сандрочка, которой на протяжении нескольких страниц чего-то все втолковывают, а она свое заладила и никого не слушает, в позиции "он бяка, я хорошая, почему у меня нет секса?" smile.gif smile.gif МЧ своего обвиняет, а на себя посмотреть не желает, потому что убеждена, что с ней-то все в порядке smile.gif
И вторая, АнгелА, которой муж четко и ясно сказал: меняйся. Она же удивляется, почему это он не меняется, вместо того, чтоб что-то самой начать делать, потому что слова "я стараюсь, я начала" в счет не идут, а кто-то там ей сказал, что она и так хороша. Здесь на форуме ей сказали то же самое, что и муж, а она в ответ - "а я думала, что здесь что-то дельное посоветуют". И ушла smile.gif
Так вот.
Всегда надо начинать с себя и поменьше оглядываться на недостатки и промахи другого.
Вот муж домой вернулся, хочется его попилить - а ты его обними и поцелуй smile.gif
Не обращает внимания - а ты займись чем-то, что интересно лично тебе smile.gif
На самом деле я проходила эту стадию, когда вешаццо хочется - поищи мой дневник, почитай, скока "радостей" мне в прошлом году выпало, и все подряд, ну не передохнуть.
А когда я поняла, что в себе что-то исправлять нужно - то сначала царапало внутри, как же так, ведь каждый человек полагает, что он хорош smile.gif А выяснилось, что не очень, и надо это принять и с этим жить... Тяжело было. Потом смирилась, ну что ж поделать, такая есть. А потом даже интересно стало, азарт появился: а смогу я себя переделать, чтоб хорошо было не только мне, но и тем, кто рядом? Конечно, кое-кто очень старался меня развести с мужем, тока фиг им всем smile.gif "Мое кун-фу сильнее твоего" smile.gif smile.gif И вперед и с песней...
Если б я не представляла, хотя бы примерно, что ты сейчас чувствуешь, я бы молчала себе, ничего бы не стала писать smile.gif Ну есть у меня этот талант - представить эмоции и чувства другого smile.gif Редко в этом ошибаюсь smile.gif
Ну а напоследок уже - нельзя быть такой зависимой, просто потому что все мы смертны, и случись что с мужем, как дальше жить будешь? Вот то-то же.
Должен быть задел обязательно, и в эмоциональном плане, и в самом что ни на есть материальном...

Сообщение отредактировал Мяу - 14.7.2007, 10:42


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 16.7.2007, 14:37
Сообщение #86


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да, просто Вендетта по карсикански какая-то. Называется "люблю тебя но странною любовью". Непонятнто как-то всё.
Интересно, и как же теперь развиваются отношения?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigra
сообщение 18.7.2007, 14:45
Сообщение #87


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 5930




Мяу, я попытаюсь измениться. Измениться самой, не столько для него, сколько для себя самой. Ведь если я неправа, неправильна моя жизненная позиция, мне и дальше будет тяжело жить. Даже если я найду другую любовь, я сама ее разрушу, так, как разрушила наши отношения. Действительно, как легко и сложно это сделать. Мне всегда казалось, что я буду самой замечательной женой на свете. Как я буду готовить, убирать, что-то делать для мужа. Встречать и провожать его на работу, делиться с ним каждой мелочью. Но сейчас я понимаю, я чересчур открыта для него. Он знает меня досконально. Он даже как то вел переписку от моего имени, и я поражалась, насколько точно он выражал мои мысли.. Я рассказываю ему абсолютно все, все, что происходит со мной, с моими подругами и пр. Этого же я всегда ждала и от него. И поэтому сильно обиделась, узнав, что у него от меня есть какие-то тайны. Но я не понимала, что у каждого человека должно быть что-то личное. Сейчас я пытаюсь не навязываться ему 24 часа в сутки. Хотя и тяжело это делать. Для того чтобы легче пережить это мне нужно какое-нибудь занятие, помимо детей. Сейчас я устраиваюсь на работу. Буду вечером работать. Жить отдельно не получится никак, но уезжать почаще на выходные я постараюсь. Я хочу сохранить наши отношения и поэтому постараюсь сделать все, чтобы ему было комфортно со мной, тогда может он поменяет свое решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 19.7.2007, 13:58
Сообщение #88


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




А у меня от прочитанного сложилось впечатление, что Тигра своего мужа очень любит и хотя она и наделала много ошибок, хочет исправиться, а вот Небеса жену свою не очень любит (или не любит/л совсем) и в принципе уже готов уйти, но ему ее жаль и поэтому он тянет время.
Тигра, старайтесь стать независимее, хотя это очень сложно с двумя маленькими детьми. Вам нужно привыкать жить самой, потому что в ваших отношениях, к сожалению, один любит больше, чем другой и поэтому если вы не сможете через себя переступить и подстраиваться под мужа, вам предется расстаться, а для этого нужны большие душевные силы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2007, 17:48
Сообщение #89


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Тигра, не могу тебе в личку написать. Что-то с твоим ящиком.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 20.7.2007, 23:09
Сообщение #90


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Ммда, ну я конечно не против изменений, но гарантий я давать не могу. Хочешь, изменяй себя, подстраивайся под меня. Но дело это не благодарное. Так что сразу настраивайся, что оваций и аплодисментов не будет. И не обижайся, пожалуйста, на меня, если я не выражаю бурной заинтересованности. Ты сама должна, видеть что тебе нужно изменить в себе.
Ну а на счет через чур открытости, это не совсем так. Есть много вещей о которых ты до сих пор отказываешься говорить. А знаю я многое, потому что мне было интересно, узнавать тебя. И еще, мне казалось что если я буду хорошо тебя знать то смогу изменить твоё отношение к некоторым вещам. Но оказывается это невозможно.


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 20.7.2007, 23:15
Сообщение #91


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Мяу, sorry не посмотрел под чьим именем отправил сообщение. Удалите сообщение Тигра в 1:50. Пожалуйста!


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigra2
сообщение 21.7.2007, 11:36
Сообщение #92


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 6158




Мяу, я перерегестрировалась под Tigra2, Да, и еще, а те сообщения, которые я писала в "я люблю его, а он женат", куда делись?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.7.2007, 11:43
Сообщение #93


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Почему перерегистрировалась?
Сообщения перенесены в эту тему, а не делись куда-то.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tigra2
сообщение 22.7.2007, 6:48
Сообщение #94


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 6158




Мяу, я просто когда регестрировалась первый раз указала неверный эл. адрес, и не активировалась. Поэтому ты не смогла мне написать в личку. Сейчас я указала другой адрес, но пришлось под Tigra2 регестрироваться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 25.7.2007, 3:00
Сообщение #95


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




ох Небесса не нравится мне Ваш настрой,такое чувство,что для себя Вы уже все решили(причем это не обрадует Тигру)и не хочется Вам что либо менять или как-то исправить ситуацию,чтоб сохранить семью,просто тянете с окончательным приговором и все.
Пы.Сы.это мне так показалось.....


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.7.2007, 8:12
Сообщение #96


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zuzuka @ 25.7.2007, 4:00) *
такое чувство,что для себя Вы уже все решили и не хочется Вам что либо менять или как-то исправить ситуацию,чтоб сохранить семью,просто тянете с окончательным приговором и все.
У меня тоже такое же впечатление создалось. Предлагается игра в "Кошки-мышки". Причём кот знает для себя чем игра закончится и хочет посмотреть на последние потуги мышки перед концом. Недостойно это всё выглядит...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.7.2007, 8:38
Сообщение #97


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка, могу только сказать, что ему ничуть не легче, чем ей.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.7.2007, 8:44
Сообщение #98


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 25.7.2007, 9:38) *
Ракушка, могу только сказать, что ему ничуть не легче, чем ей.
Да нет, Мяу... Легче и на много... Было бы также тяжело, другие бы посты писал. А то какой-то снисходительный тон присутствует...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.7.2007, 9:07
Сообщение #99


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Есть другие посты. Потому и говорю - ему не легче.
А "снисходительный" тон - это понятно как раз. Она инфантильна, крайне зависима, незрела как личность. К такой женщине может быть другое отношение?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 25.7.2007, 9:24
Сообщение #100


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




И тем не менее
Цитата
Хочешь, изменяй себя, подстраивайся под меня.

о многом говорит. Потребитель.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:13