IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобратся!, "Все такие же как я, или только я такой?"
NeBesssa
сообщение 19.6.2006, 10:42
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Меня всегда интересовал один вопрос "Все такие же как я, или только я такой?" Мне кажется, что мои мысли слишком развратны, мои желания не приемлемы в том обществе где я живу. Сейчас так хочется написать именно, то что думаешь. Но с другой стороны может это бред полный. Я сам не знаю, чего я хочу.
Да, что то я отвлекся. Я хочу написать сейчас о ней. Мы познакомились случайно. А может это была судьба? Она понравилась мне. Я почувствовал, что она именно та с которой мне будет комфортно и интересно. Я сам все вывел в то русло, когда она думая, что это её инициатива начала затягиваться нашими отношениями. Я сразу поставил все приоритеты в наших отношениях. Я дал ей понять, что мне нужны серьезные отношения, что я хочу её видеть рядом, но я не хочу что-бы это было что-то банальное и неинтересное. Она поняла. Она все поняла. А потом в наших отношениях появился секс. Это было что-то неимоверное. Наверное такого в моей жизни еще не было. Она понимала и чувствовала меня каждой клеточкой тела. Прошло уже довольно много времени и в один прекрасный момент я словил себя на мысли, что я хочу ЕЁ полностью. Без остатка. Чтобы она принадлежала только мне и была всегда рядом со мной. И днем и ночью. И в выходные и в будни.... Оказывается, в течении этого полугода она мне не изменяла. Хотя я её об этом не просил. Ведь глупо просить о верности в свободных отношениях. А она все таки так и не изменила мне. Причем это была не ложь. Я читал это в её глазах. Вот только о чем она думает, я никогда не мог прочитать. Я знал, как она ко мне относится и как она относится к нашим отношениям. Мы часто говорили на эти темы. Сам виноват. Дурак. Не определившийся и ломающий все, что близко и дорого. Только с ней я хочу заниматься сексом 24 часа в сутки и везде, где только можно. Меня возбуждает в ней все. От одного прикосновения её руки, мысли разбегаются в разные стороны. И в голове остается только одна единственная мысль "Я тебя хочу" Но все хорошее рано или поздно заканчивается. И безумный секс не исключение. Она решила, что я так никогда и не разведусь со своей женой. А я остаюсь опять один. С мыслями о ней и своими реализовавшимися и никому не нужными принципами.
Но все это лирика. Я сделаю все, чтобы быть с ней всегда и везде. И я стану для неё тем единственным и неповторимым, ради которой она будет жить. Самоуверенно. Но ведь это под силу безумно любящему......


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 19.6.2006, 11:35
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




А что, к жене вы никогда ничего подобного не испытывали? Даже в досвадебный романтический период? Сколько вам всем троим лет и какой семейный стаж? Есть ли дети? Есть ли у жены кто-нибудь? Нужны ли вы ей и любит ли она вас также, как и любимая девушка?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 19.6.2006, 14:42
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Лирика лирикой, но действительно реальных шагов для того, чтобы не расставаться с любимой, ВЫ не сделали.. cool.gif . Страх, неуверенность, жалость к жене или еще что-то движет Вами, трудно сказать... Но, все, что нам дается и забирается измеряется делами нашими...

PS/ А с другой стороны... Очень часто встречаются молодые, но опытные в делах "развода" мужчин на любовь... Не стоит давать обещания, не узнав деушку как следует... Вы уверены в чувствах своей любовницы?

PS// Еще вопрос. Какова реакция Вашей жены на Ваше великое чувство к молодой и симпатичной? Не знает? В таком случае, оставьте Вашу лирику для художников и поэтов... И еще, не считайте себя дураком. Если девушка Вас любит, то вернется. Только имейте терпение, дождитесь реакции, не бегите вдогонку. Умение ждать - великое качество, расставляющее все по своим местам! Надеюсь, Вы не мечтатель? Спуститесь на землю и побудьте реалистом какое-то время. Снимите очки, как правило, розового цвета, и присмотритесь к своей ситуации. Прошлое, настоящее, будущее с ней и без нее... wink.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 20.6.2006, 13:19
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Я уже писал часть моей истории, в теме “Я замужем... Но хочу остроты ощущений” сооб.51 и в теме “ Я люблю его, а он ЖЕНАТ!” сооб.18. Там довольно подробно все написано. У жены никого нет. Это более чем 100%. А я ей нужен исключительно как кошелек и атрибут благосостояния. Как к мужчине она ко мне уже давно охладела. Да и вообще к мужчинам. Она еще с самого начала супружества пыталась уйти от этого. Я с ней сразу говорил на тему детей. И я думал что мы решили, что раньше чем лет через 5 их заводить не стоит. В итоге через полгода она в тайне от меня перестала принимать противозачаточные, и забеременела. Сначала говорила что это случайность, что таблетки не стопроцентная гарантия, а потом призналась. Вот так нас стало трое. Ребенка своего я очень люблю. Я на неё даже не очень злился за обман. Но опять с ней договорился что пока нам одного хватит. Она вроде согласилась. Но презервативами пользоваться отказалась, ссылаясь на неприятные ощущения. И обещала что будет предохранятся. Но примерно через год все повторилось. Вот так три года супружеской жизни а весь секс можно буквально по пальцам пересчитать. Ведь во время беременности ни-ни. Жена говорит что детей мне подарила от безграничной любви, но ведь мы же договаривались. Нуль эмоций. Вот такие дела.
В один момент я понял что от такой жизни я уже устал я не готов быть отцом героем. И тогда я познакомился с ней. Ну а дальше я уже писал. Мне 24 года, жене тоже, а ей 20. На разводящюю не похожа, да и к тому же я знаком с её матерью и очень её уважаю.


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 21.6.2006, 5:56
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Мне кажется Ваша жена просто пытается "привязать" Вас детьми. Будьте более внимательны, а то она вам еще и третьего родит. Я не думаю, что в случае развода она отдаст Вам детей. А если отдаст, то неуверена, что Ваша нынешняя любимая будет их любить как родных, тем более если появится общий ребенок.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 21.6.2006, 8:06
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




И какой же выход их создавшейся ситуации Вы, NeBesssа, видите? Может стоит немного остыть и подключить разум?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 22.6.2006, 13:34
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Именно это я и имел в виду говоря про отца героя. Я никогда в жизни не мечтал в эти годы иметь даже одного, не то что двоих троих. Можно то конечно и больше если не думать о том как их потом воспитывать. Просто мне кажется так поступать безответственно. Ведь детьми не удержишь, а воспитывать придется. Я с ней недавно на эту тему говорил. Она мне сказала что теперь я её и наших детей всю жизнь обязан обеспечивать. За то что она их мне подарила. Хотя я тоже тут не самый невинный, мог бы задуматься и раньше. Да и как то это у меня получилось, работа, работа, работа.
Последнее время анализировал что изменилось во мне, в ней. Я во время нашего знакомства не уделил должного внимания её семье, родителям. Познакомился с ними можно сказать перед свадьбой. Я тогда думал что мне жить с ней, а не с её родителями и родственниками. Да и не думал я тогда что вообще так может получится. Да и она тогда была с ними в ссоре. Как теперь оказалось очень даже зря. У её матери пятеро детей: 2 сына, 3 дочери. Рожала она их в течении 10 лет. Тоже для того что бы удержать мужа. У него до этого была семья и двое детей, откуда он ушел, и временами возвращался, а его оттуда выгоняли. Он пил, и в итоге в начале 90 окончательно спился, потерял работу, его выгнали отовсюду, и он умер. Теперь кроме моей жены у её матери есть два сына, и две дочери, которые привыкли, что мать на них всю жизнь гнет спину и естественно слазить не собираются. Хотя уже все совершеннолетние, старшему 27, младшей 17. А на оборот только за её счет и живут. И еще с надеждой на меня поглядывают. А она с ними померилась. Вот и выходит муж приходит и уходит, а родня остается. Знал бы раньше, тысячу раз бы подумал.
Да и что еще интересно. Раньше у меня было много увлечений, я часто встречался с друзьями. В общем, успевал жить. А сейчас смотрю только дом да работа. Дома как приходишь так сразу претензии: ты дома совсем не бываешь, с ребенком мало времени проводишь, и совсем не рад что у нас еще один малыш. Да а начиналось все так: Дорогой ты не мог бы приехать сегодня пораньше. Что случилось? Да так мне тут грустно одной. А если вдруг задерживаюсь, то или уезжает к подруге, или ждет допоздна на улице с ребенком. Так и затягивает домой. Вот и получается, не жизнь, а карусель. Все крутится на одном месте, и все ненастоящее.
Сейчас я хочу разобраться в себе, в ситуации, прежде чем принимать решение. Но без развода не обойтись. Потому что нынешние отношения меня не устраивают.


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.6.2006, 19:09
Сообщение #8





Гости







NeBesssa, ваша жена повторяет жизненый сценарий матери. Я понимаю, что в таком случае, это ужастно для тебя. Не бойся, ты много должен, если не останешься не будешь, алименты и что совесть подскажет. Детей жалко. Хотя, знаешь, моя бабушка и ее сестры как раз жили во время войны и до конца дней были благодарны матери, что она их родила, а пережили все и голод и холод. Знаешь, возможно сравнение и не уместно, но я последнее время думаю о детях, и голос разума подсказывает, что рано еще, мне 23, пока не надо, я хочу пока понять, как воспитать, что бы не рос ребенок, как в поле трава...И много вопросов, на которые я ищу ответы... А эмоции часто, так хотят ребенка... Может вашей жене было одиноко? Блин, не хочется верить, что она готова жизнями детей жертвовать ради того, что бы удержать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Луна_*
сообщение 7.7.2006, 23:02
Сообщение #9





Гости







А ты вообще-то чего хочешь? Чтобы был вечный праздник свободолюбия и никаких обязанностей? А долг деторождения? Ты огрчен, что это так рано получилось, или ты вообще против детей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маргарита_*
сообщение 21.7.2006, 19:13
Сообщение #10





Гости







Такое впечатление, что молодой человек во всем винит жену и ее семью. Хотя пытается показать, что вроде бы он все понимает: надо детей воспитывать, надо было раньше думать и т. д. и т.п. Когда анализирует, что же изменилось в нем и в жене, то говорит только о жене, которая никак не может угодить отцу своих детей, появившихся так некстати. Они, видите ли, незапланированные, зачатые в тайне от него и вообще все это сделано во вред ЕМУ. Он такой хороший, а жена вот не хочет понимать ( где ей с такими генами понять ТАКОГО мужа).
Дорогой мой, пусть это не покажется тебе обидным, но раз уж решился разобраться во всем, то обрати наконец внимание не только на свою личную персону. Посмотри на ситуацию объективно. Если тебе мешают жить твои собственные дети, то, видимо, надо задуматься: что ты сделал для своей семьи, как получилось, что семья твоя стала тебе чужой, что ты сделал для того, чтобы сохранить свою семью, не оставить детей без отца.
Хорошо, конечно, жить без проблем, но уж если она возникла - ее надо решать. И тем более, если при этом могут пострадать дети ( не забывай, что они твои!). В жизни самое главное - это семья, ты это поймешь, если сохранишь ее. А строить хорошие отношения ты должен сам. Только от тебя зависит, какой будет твоя семья. Бросишь эту - не построишь другую. Пока же на первом месте у тебя ты и получение удовольствия от жизни. Изменись сам, и ты увидишь свое счастье в своих детях, в поддержке жены. Еще не все потеряно, у тебя впереди большая счастливая ЖИЗНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 28.7.2006, 7:59
Сообщение #11





Гости







Это вообще ужасно, когда женщина таком детей рожает, что Вы за муж, коль у вас такие отношения, ответственность видите ли ему не нравится, любовницу заводит. Неужели Вы думаете, что любовница Вас любит, а не Ваши деньги, например? Она ведь тоже не дура и видит Ваше отношение к жене, если Вы так с женой обходитесь, то с другими женщинами будете не лучше. Пора, наконец, стать зрелым мужчиной, и не перекладывать проблемы свои на жену, а то прост остыдно за таких мужчин становится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 29.7.2006, 10:34
Сообщение #12





Гости







Ваша жена фригидная дура! Других слов нет. Дети не щенки, что рожать их назло мужу, а вы не кобель, что бы вас держать на привязи (детьми и прочими обязанностями). От неудовлетворения жены, все проблемы в семье. Только скажите на милость, вы год не могли заметить, что ваша девушка (а потом и жена уже) не получает удовольствия в постели??? blink.gif blink.gif Она талантливая актриса, что целый год, вы ничего не замечали??? a045.gif Может вы плохой любовник, и вся проблема в вас??? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.7.2006, 11:31
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(NeBesssa @ 22.6.2006, 14:34) *
Раньше у меня было много увлечений, я часто встречался с друзьями. В общем, успевал жить. А сейчас смотрю только дом да работа.

Создание семьи всегда и у всех приводит к сокращению количества увлечений и встреч с друзьями. Так как на первый план теперь вместо "Я" выходит "Мы". И эти уменьшения у женщин, совершенно несопоставимы по масштабам у мужчин. Что же тогда женщинам говорить?
Цитата
Дома как приходишь так сразу претензии: ты дома совсем не бываешь, с ребенком мало времени проводишь, и совсем не рад что у нас еще один малыш.

Ну после работы и встреч с любовницей можно представить, когда вы приходите домой. У жены дома сейчас с двумя детьми, без помощи со стороны - адский труд. Вы приходите домой умиротворённый, сексуально расслабившийся, под впечатлением от проведённого вечера, а тут........ вторая сторона "любовной" медали: бытовые проблемы, которые надо разгребать ДВОИМ, а не ОДНОЙ! Какие могут быть сексуальные желания у вашей жены после такого вкалывания? Да она от усталости, наверно, уже день с ночью перепутала!
Цитата
Да а начиналось все так: Дорогой ты не мог бы приехать сегодня пораньше. Что случилось? Да так мне тут грустно одной.
Если женщина так говорит (не праздно сидящая дома, а с двумя малышами), значит ей не хватает душевного внутреннего комфорта. И она вам об этом сообщает. А без внутреннего комфорта тоже не до секса.
Цитата
Сейчас я хочу разобраться в себе, в ситуации, прежде чем принимать решение. Но без развода не обойтись. Потому что нынешние отношения меня не устраивают.

Да, разобраться в себе вам надо серьёзно. Многих мужчин пугают трудности, которые возникают при появлении маленького ребёнка. Лучший выход, им кажется, найти другой объект для любви, который всё время будет уделять внимание только им и к сексуальным контактам всегда готов. Только ведь если и у новой девушки появится малыш, без вашей помощи и психологической, и физической, её тоже будет не до любви и не до секса. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Euridice_*
сообщение 1.8.2006, 11:06
Сообщение #14





Гости







Полностью согласна с Вами,Ракушка.Вы,молодой человек,напоминаете мне Дориана Грея(по роману Оскара Уайльда),тоже хотевшего всю жизнь прожить ради собственных удовольствий,имеея молодость красоту.Но только такая жизненная позиция еще никому не принисла счастья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lovly girl_*
сообщение 21.8.2006, 10:00
Сообщение #15





Гости







Ой, не знаю, не знаю...
Автор конечно сам во многом виноват, но лично меня больше пугает поведение жены... Рожать детей обманом, чтобы мужа удержать? По моему мнению это бесчеловечно!И детей жалко. Похоже с родителями им не особо повезло. А на счёт любовницы, мне кажеться что если это умная девушка то она к вам (вы уж простите) не вернётся. По правде говоря ваше отношение к женщинам мне кажеться несколько потребительским и не взвешанным. И все же я бы посоветовала просто поговорить по душам и с любимой и с женой. А начать лучше с жены. Может она и сама поймёт что жить вместе только ради детей- не выход. Мои родители в разводе и я ни разу не обвиняла маму в том что она ушла, а сейчас тем более понимаю, что так лучше. Знаете многие родители поотдельности становятся лучше как люди, а следовательно и как родители. Несчастный человек не может дать ребёнку многого. А на мой взгляд если у вас есть дети то думать нужно в первую очередь не о себе, не о жене,и уж тем более не о любовнице...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 24.2.2007, 12:21
Сообщение #16





Гости







Думаю,што о душевном покое,Ракушка,жене надо было думат когда она тайно от мужа детей зачинала.И я вот понят нокак не могу одного,да,не спорю,любовница это не выход из положения,но он целий ден тоже в носу не ковыряет,кто то должен и денги зарабатыват,почему не берётса во внимание ета сторона медали.И потом,я не хочю оправдыват мужчин,но болшенство поетому и заводят любовниц когда жёни охладевают-разные ,конечно ситуации бывают,но в болшенстве случаев после рождения ребёнка муж для жены остаётса на втором плане.Он пишет даже во время беременности ни ни,странно,насколко знаю во время беременности ещё болше хочетса
Душевный дискомфорт у него ,а не у жены-неискренне она себя ведиот,а ето фондаментално.
Детей жалко,но как уже говорилос выше,лучше когда дети не видят несчастливых и вечно ругающихся родителей,а с любовницей погодите,жена по-началу тоже другой была,а потом обманом от любви к вашим денгам как я предпологаю вас детми решила привязат,кто вам может дат сейчас гарантию,што не повторитса тоже самое с любовницей?Да,кстати а любовнице вы сразу сказали што вы женаты и у вас дети? Если сразу и она продолжала с вами встречатса,то грош ей цена ,извените!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maryte-1
сообщение 25.2.2007, 12:52
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.2.2007
Из: Литва,Клайпеда.
Пользователь №: 4360




Прочитав всё ето, я советую разводитсиа и идти к другой, но с детишками надо как то дело утриасти, забирать их с собой или тогда жене оставлять.Решат тебе...
Успехов в жизни,держись! a040.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 25.2.2007, 14:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 17.5.2007, 13:23
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Не пойму, зачем нужно было жениться, если не нагулялись?! И допустим, что вы не хотели детей на тот момент, когда они родились, но неужели потом и сейчас вы не благодарите Бога за их появление на свет? Вы говорите, что любите своих детей, но вас, по большей части, напрягает эта семейная жизнь(но снова напрашивается вопрос "ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ЗАВАРИВАТЬ ВСЁ ЭТО С ЖЕНИТЬБОЙ?!") А что касается вашей любовницы, то мне кажется, что вам от неё нужен только секс, любовью здесь и не пахнет(опять-таки, напрашивается вывод----не нагулялся)
Я не выгораживаю вашу жену, так как она, в свою очередь, тоже немало дров наломала, но и вы не ангел, далеко не ангел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.5.2007, 14:51
Сообщение #19


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да уж..с женитьбой автор темы действительно поторопился.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belarusohka
сообщение 31.5.2007, 13:55
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 30.5.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 5588




Да, сэкс играет очень большую роль в семейной жизни, особенно для мужчины. Но только Вам придется выбрать или семья - жена и двое ребятишек или новую любовь, суперский сэкс с любовницей. Зря конечно ваша жена думала удержать мужчину детьми, детьми мужчину не удержишь, но и её можно понять, может её смысл жизни, чтобы в семье были дети - они укрепляют брак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 10:56