IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Валерия
сообщение 23.9.2008, 14:07
Сообщение #261


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




решаема. причем с моей стороны. чем меньше я сама реагирую злобно на маму - тем меньше чувствую вину за свою злобу и тем меньше мамин лепет меня достает. а уменьшение реакции - пока зависит от того, что я выговариваюсь кому-то независимому и доброжелательному. например, Жанне или Фиалочке. они мне очень помогают.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Яркая Звездочка_*
сообщение 23.9.2008, 14:17
Сообщение #262





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 23.9.2008, 15:01) *
Это стандартная (штатная) ситуация отношения "отцов и детей".


Ну чтож если для вас это стандарт.. я вам искрени сочувствую... )


Меня только одно удивляют, дети из таких семей КАК решаются завести детей?
И если решаются завести ребенка то становятся такими же или все же нестандартыми мамами ( с которыми детям хочется общатся, не потому что она мама и он должен(а), а потому что с ней приятно и полезно разговаривать или даже просто элементарно хоЦЦа )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Яркая Звездочка_*
сообщение 23.9.2008, 14:19
Сообщение #263





Гости







Цитата(Валерия @ 23.9.2008, 15:07) *
чем меньше я сама реагирую злобно на маму - тем меньше чувствую вину за свою злобу

Спасибо Зая, я попробую a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.9.2008, 14:23
Сообщение #264


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Давайте без перебранок smile.gif
Это ко всем относится smile.gif

Звездочка, вроде я нормальная мама smile.gif smile.gif А нет, я совершенно точно ненормальная - мы постоянно делаем все то, что моей свекрови и в голову не приходило делать с ребенком. У мужа в этом смысле было трудное детство - "недолюбленный ребенок", это сказывается иногда: например, иногда ему и в голову не приходит, что возиться в ванной в воде и пускать кораблики - это нормальное дело, ему-то запрещали, он и говорит "нельзя" совершенно автоматически... Или на улице влезть в середину лужи, или побегать по пыли, чтоб клубами поднималась вокруг, или голубей погонять, или на полу поваляться smile.gif А с другой стороны, ему очень хочется компенсировать все то, что ему самому в детстве недодали, НО он не умеет... Хотя, конечно, дочь у нас самая любимая, и за нее он кого угодно на кусочки порвет smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 23.9.2008, 14:25


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 23.9.2008, 14:36
Сообщение #265


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Звездочка. пока будешь в себе давить - не получится нифига. я сама прохожу это. приходи хоть ко мне в асю или дневник, и рассказывай. правда. это не панацея, но помогает.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Яркая Звездочка_*
сообщение 23.9.2008, 17:11
Сообщение #266





Гости







Цитата
Звездочка, вроде я нормальная мама smile.gif

Не отрицаю, но имелла в виду другой возраст детей a010.gif
Я может не четко сформулировала мысль ) Имелла в виду, что когда ребенку становится 14-20 лет и больше, родители превращяются во врагов, гнобят открытым текстом, любая инициатива ребенка воспринимается в штыки, происходят нападки, тыкают носом, что ты ... ( текст на 2 страницы опускаю ), и ребенок ( юноша, девушка ) попадают в ситуацию, что самые близкие для них люди - враги.. были бы они чужими, можно было просто не общатся и забыть, а так часто родители просто ломаю, навязывают свой опыт и стереотипы " боятся, что ребенок набьет шишки и стремятся его уберечь от собственных ошибок"
При этом часто "дети" если брать старше 20 имеют неплохую работу, заканчивают институт, оплачивают сами себе квартиру, а родители звонят и говорят, мы так волнуемся о тебе.. ты же из себя ничего не представляешь, опять во что то вляпался ( хотя ребенок просто не сдал не любимый предмет ), оправдывая это тем что он ( она ) маленький (ая).
Огромное колличестве примеров живых перед глазами.. семьи их которых нужно срочно бежать и чем раньше, тем лучше... И семьи где хочется жить .. Потрясающий контраст.. упс.. отвлеклась..
Так вот идея заключалась в том, какой станет матерью ( отцем ) человек по отношению к своему ребенку, когда " ребенок" станет взрослым... и будет ли у ребенка желание возвращатся домой когда ему 18 или он ( она ) будет мечтать избавится от пресенга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Яркая Звездочка_*
сообщение 23.9.2008, 17:14
Сообщение #267





Гости







Цитата
приходи хоть ко мне в асю или дневник,

на сколько я поняла аси тут давать запрещено.. а как найти твой дневник я не знаю.. новенькая я.. это мой первый форум.. blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 23.9.2008, 17:25
Сообщение #268


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яркая Звездочка @ 23.9.2008, 23:14) *
на сколько я поняла аси тут давать запрещено.. а как найти твой дневник я не знаю.. новенькая я.. это мой первый форум.. blush.gif

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2409 - это дневник Валерии smile.gif

а номер аси можете поместить в своих личных данных. Кстати в профиле у Валерии сможете увидеть ее номер аси smile.gif чтобы в профиль участника форума попасть, надо кликнуть по аватарке smile.gif

Удачи! smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Яркая Звездочка_*
сообщение 23.9.2008, 17:36
Сообщение #269





Гости







Mandarinka спасибки большое )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 23.9.2008, 17:43
Сообщение #270


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




а на первый дневничок можно попасть из моей подписи. там где написано "том1" и пр. ;)


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.9.2008, 9:14
Сообщение #271


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Не отрицаю, но имелла в виду другой возраст детей

Аааа... это я издалека зашла smile.gif smile.gif

Цитата
Имелла в виду, что когда ребенку становится 14-20 лет и больше, родители превращяются во врагов, гнобят открытым текстом, любая инициатива ребенка воспринимается в штыки, происходят нападки, тыкают носом, что ты ... ( текст на 2 страницы опускаю )

Неужели так серьезно все?
Хотя что я спрашиваю...
Судя по тому, что мне муж рассказывал, и что я сама видела, - аналогичная ситуация...
Мамо, кот. лучше всех все знает, - но мужу моему было много проще, он парень, пошел работать очень рано и очень рано начал зарабатывать не только на себя, но и на родителей...
Он до сих пор мне говорит: что бы я ни делал, я все равно плохой!
И это правда. Мамо вечно недовольна...
Моя мама - мягко стелет, да жестко спать smile.gif Но она адекватна, с ней договориться можно smile.gif

Цитата
ребенок ( юноша, девушка ) попадают в ситуацию, что самые близкие для них люди - враги.. были бы они чужими, можно было просто не общатся и забыть, а так часто родители просто ломаю, навязывают свой опыт и стереотипы " боятся, что ребенок набьет шишки и стремятся его уберечь от собственных ошибок"

Это при жестком давлении. Если подходить мягко, то выросшее дите просто не замечает smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
При этом часто "дети" если брать старше 20 имеют неплохую работу, заканчивают институт, оплачивают сами себе квартиру, а родители звонят и говорят, мы так волнуемся о тебе.. ты же из себя ничего не представляешь, опять во что то вляпался ( хотя ребенок просто не сдал не любимый предмет ), оправдывая это тем что он ( она ) маленький (ая).

Нет, в общем и целом это обычное явление, правильно Ники говорит.
Рецепт один - фильтровать все разговоры smile.gif smile.gif smile.gif
Но это надо шкурку выращивать потолще smile.gif

Цитата
Так вот идея заключалась в том, какой станет матерью ( отцем ) человек по отношению к своему ребенку, когда " ребенок" станет взрослым... и будет ли у ребенка желание возвращатся домой когда ему 18 или он ( она ) будет мечтать избавится от пресенга.

Я буду тираном по отношению к дочери. Это совершенно точно smile.gif
Захочет самостоятельности - пожалуйста... только уж тогда - полной самостоятельности smile.gif
Ыыыы, скорей бы она уже выросла, красавица моя smile.gif Так интересно: она красотка будет, длинноногая блондинка, и не дура ко всему smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Яркая Звездочка_*
сообщение 24.9.2008, 13:27
Сообщение #272





Гости







Цитата
Он до сих пор мне говорит: что бы я ни делал, я все равно плохой!

И это притом что он еще и родителям помогает.. Себя обеспечивает, семью имеет а все равно плохой, и все равно не так все делает ( извиняюсь за туфталогию ) Вот представь если бы ты ему постоянно говорила, что он плохой и т.д. как быстро бы он ушел от тебя? А родители себе это позволяют, при этом считаю нормой d47.gif
И если углублятся - они скорее всего росли в такой же обстановке ( их родители им тыкали и неодобряли что бы они не делали ) По -этому мне страшно.. Страшно что я буду замечая или незамечая вести себя так же со своим ребенком...

Цитата
Моя мама - мягко стелет, да жестко спать smile.gif Но она адекватна, с ней договориться можно smile.gif
Адекват это супер.. но что она говорит про тебя, поддерживает ли тебя? я совершенно о другом.. внушает ли родитель что ребенок плохой? или что он никчемный? А то что детей нужно ограничевать или воспитывать ( адекватно ) - я двумя руками .
Цитата
Рецепт один - фильтровать все разговоры smile.gif smile.gif smile.gif
Но это надо шкурку выращивать потолще smile.gif

Вот представь у тебя близкая подруга, которая враз переменилась и тебе что бы дружить с ней нужно фильтровать все разговоры и выращивать шкуру потолще.. ты долго с ней дружить будешь?
Почему родители этого не понимают? Мы же не сидим у них на шее, имеем семьи, состоялись как личности, и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 24.9.2008, 13:31
Сообщение #273


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Звездочка. а сама ты точно знаешь, что самостоятельна и прочее? у меня например есть потребность в маме как "мама для доченьки маленькой", ну хоть где-то ж хочестя расслабиться и забыть, что я глав.бух и прочее. а мама не может остановиться потом. и продолжает относиться как к маленькой. а я уже нагиралась - и снова большая. вот тут мы и ссоримся.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.9.2008, 13:43
Сообщение #274


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вот представь если бы ты ему постоянно говорила, что он плохой и т.д. как быстро бы он ушел от тебя? А родители себе это позволяют, при этом считаю нормой

Ну так он с ними и не живет smile.gif smile.gif smile.gif Пусть позволяют... Я свекрови последнее время, пока мы еще общались, в лоб говорила, что не желаю слышать, как она говорит гадости про моего мужа.

Цитата
И если углублятся - они скорее всего росли в такой же обстановке ( их родители им тыкали и неодобряли что бы они не делали ) По -этому мне страшно.. Страшно что я буду замечая или незамечая вести себя так же со своим ребенком...

Да, у свекрови такая семья...
Ее брат, его жена - совершенно нормальные, замечательные люди.
Она со всеми поссорилась. Из-за ерунды...

Так надо за собой следить.
Это потом придет, когда возникнет необходимость выбора. Заранее не стоит волноваться smile.gif
И потом, ты ж не одна ребенка будешь воспитывать, у него, ребенка, есть еще и папа smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
но что она говорит про тебя, поддерживает ли тебя? я совершенно о другом.. внушает ли родитель что ребенок плохой? или что он никчемный?

Постоянно советует smile.gif smile.gif smile.gif в духе "муж дурак, слушай маму" smile.gif smile.gif
Если б я слушала маму, я бы давно уже жила одна...
(Дневник мой почитай, второй том, там про мою свекровь многа-многа smile.gif Или в первом? Не помню smile.gif )
Да я думаю, мама моя сама прекрасно все понимает, только остановиться не может, как сама говорит, в силу возраста smile.gif Но зато она - просто СУПЕРБАБУШКА для любимой внучки smile.gif

Цитата
Вот представь у тебя близкая подруга, которая враз переменилась и тебе что бы дружить с ней нужно фильтровать все разговоры и выращивать шкуру потолще.. ты долго с ней дружить будешь?

Это уже пройденный этап - подруга была беременна, вообще с ума сходила smile.gif Ну пришлось фильтровать, куда деваться, мы уж и правда почти родные smile.gif smile.gif А куда деваться? Близких легче принимать такими, какие есть smile.gif , чем воевать с ними.
А родители... ну это ж не друзья smile.gif Их не выбирают.
Не надо войны искать. У меня со свекровью - тоже меры вынужденные, я б охотно терпела ее заморочки, чтобы мой муж был спокоен и доволен, а у дочери было две бабушки, но вот из-за ее агрессии и черствости душевной, ее эгоизма - увы... я тоже не железная, а с возрастом все отрицательные черты характера только усугубляются sad.gif Это только дед мой становился все спокойней, юморней, все наши с мужем друзья его обожали, но он был уникум, таких сейчас больше не делают...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Яркая Звездочка_*
сообщение 24.9.2008, 13:45
Сообщение #275





Гости







Цитата
меня например есть потребность в маме как "мама для доченьки маленькой", ну хоть где-то ж хочестя расслабиться и забыть


Была у меня такая потребность.. лет 5 назад.. потом прошла ) Мне с мужем безумно повезло.. он мне и папа, и мама, и брат и друг, и мудрый советчик ( который советует только когда спрашивают ) .. перечитала.. посмеялась.. мужчину не нашла ))) ну чтож у каждого свои недостатки )

Если возвращятся к вопросу.. лет 5 назад когда я в последний раз пробовала что то расказывать маме и анализировать наше "недопонимание" и пробовала быть "маленькой" поняла что в ответ имнею - игнор моих успехов ( учеба, работа, самостоятельное содержание себя и оплата квартиры ), требования неадекватные и упреки - до смешного доходила - ты тупая... даже в первом классе первую оценку 1 получила по математике.. из тебя ничего нормального вырасти и не могло... а уж сколько раз я выслушивала что я некрасивая... ( на мой взгяд я очень симпатичная ) и т.д. бу..

зая тыкнула в 4 том, а там в конце написано "Дневник-рекордсмен закрывается!!" а куда писать то? (
ой... а ничего что я на "ты"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 24.9.2008, 15:25
Сообщение #276


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




есть такой раздел "интимные дневники" там мое пятое произведение называется "житие ангела валерии" пиши туда. а читать можнотак: в моей подписи (и под этим постом тоже) есть слова том1, том2 и пр. ткни и читай с начала бытия smile.gif на ты - нужно!
рада что тебе с мужем повезло. ну хоть в чем-то в родне повезло smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антигона
сообщение 25.9.2008, 22:35
Сообщение #277


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 9159




Цитата(Времена года @ 26.6.2008, 10:57) *
Безумие какое-то...
А почему она так с Вами? Что произошло, что она так жестоко поступает?


Никакого безумия нет. Есть одна человеческая единица, женская, живородящая, зачморенная в детстве "дальше некуда". Теперь, если у нее мозги ЕСТЬ, то она понимает, что с ней, с НЕЙ, уникальной и неповторимой НЕЙ, поступили НЕПРАВИЛЬНО, НЕЧЕСТНО. И она это исправляет на своих детях. Или чморит своих детей "не смейте, не разрешаю, не балйтесь, НЕ ЖИВИТЕ! НЕ СМЕЙТЕ ЖИТЬ! Мне САМОЙ не разрешали жить!!

Если у нее мозгов нет, то она воплощает родительский сценарий "зачмори, убей ребенка". Как -квак-квак- часто вы слышите от молодых мамов (мам) "не бери, не трогай, не ходи. Это все - роботы. Зачморенные, забитые, униженные в детстве. Все это значит "НЕ ЖИВИ, ПОДОХНИ!, НЕ ИГРАЙ, НЕ БАЛУЙСЯ, НЕ ТРОГАЙ, ВООБЩЕ НЕ ДВИГАЙСЯ!!" Но как вам жить, в вас БЬЕТ ЖИЗНЬ, но если к вам в детстве относились именно так (убивали)?

Девочки, я сижу и смотрю, как мой годовалый сын, мокрый и, уже, наверное, холодный, исследует лужу. Я сижу и смотрю, наступив себе на ВСЕ. Я разрешаю своему годовасику погрузиться в лужу по полной. Он малыш, он исследует мир, ему нравится водичка. Грязная, мерзкая, но в годик он об этом не знает. ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ, исследует мир. Я ЕМУ РАЗРЕШАЮ.

Это правильно. Я не желаю наследовать тупые социалистические мамины стандарты. Вы жалуетесь, что вам 20? А мне почти 40, а маме так хочется рулить, кормить, командовать, в МОЕЙ семье.. Мама - ОБАНА- свободна. Мама несет "пургу". А моя взрослая дочь, опираясь на МОЙ (жирный) авторитет, ей возражает "МОЯ МАМА (это я) считает это важным, МОЯ мама меня поддерживает" Я ее мама. Я ей говорю ЖИВИ!!! ЖИВИ!! ЖИВИ!Я люблю тебя, живи полной грудью! Ищи, ошибайся, думай, это ТВОЯ уникальная жизнь!!


И в этом и только в ЭТОМ я вижу свой ответ(злобной маме). ОТВЕТ ТАКОЙ: МОИ ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ. ЛЮБИТЬ. ОШИБАТЬСЯ И СНОВА ЛЮБИТЬ. Жить не так, как им "пророчат", а счастливо и с "моего маминого одобрения". Ибо я мама и я сейчас формирую их мир.

Моя дорогая мама, ты не понимала, ПРАВДА????, что твой ребенок будет относиться К СЕБЕ так, как ты всю жизнь относилась К НЕЙ? ПРАВДА НЕ ПОНИМАЛА? Балуешься? Хер с тобой, я не могу тебя изменить, я тебя нейтрализую, я не позволю тебе даже на йоту влиять на моих детей. Я ТЕБЯ НЕ ПОДПУЩУ К МОИМ ДЕТЯМ.Никогда. Ты родила девочку на две головы интеллектуально выше себя, но не заметила и хотела зачморить. Забить. Загнобить. Я ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЮ.

И никому, НИКОМУ, никогда не позволю, ВМЕШИВАТЬСЯ СО СВОИМИ (сраными) КОМПЛЕКСАМИ, в становящийся мир моих детей.. Мама, старая, злая, больная, проиграла мне эту битву. Дети прячутся за меня " МОЯМАМАГОВОРИТ***" Мама, мама моих детей, тобишь Я, всегда говорит "БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ"!!!! И никому не позволит это изменить, НИ-КОГ-ДА!! Ищите, мои любимые дети, думайте, еще много раз ищите. Но ваша задача - сделать себя счастливыми! И я, мама, я вам помогу. Всегда. Потому что я - МАМА.

А как (плохо) относилась МОЯ мама ко мне -это история, и я не позволю ей ПОВТОРИТЬСЯ. Сколько бы ни было у меня детей. А живыхейчас с у меня только два. А я хочу пять или шесть. Моих, обожаемых детей. Господи, услышь меня!!! Я ж не молодая, услышь меня, ПОЖАЛУЙСТА!!! Отдай мне ВСЕХ моих детей, пока я могу рожать!

Сообщение отредактировал Антигона - 25.9.2008, 23:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 25.9.2008, 23:58
Сообщение #278


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Пожалуйста, обратите внимание на это дополнение к Правилам Форума

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2427




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антигона
сообщение 26.9.2008, 6:45
Сообщение #279


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 9159




Админ, я чесслово это читала, самое первое, еще ДО регистрации. Но мне приходилось плохо в то время, когда становилась моя личность и я с этим боролась и приходится бороться до сих пор. Мама-то не меняется, меняюсь я. Но вроде я никого не обидела, разве нет?

Позитив - жить, любить, даже если мама не разрешает, детей своих спасать, ибо мы очень склонны воплощать родительскую модель. Нам проще "пойти по старым шпалам", мы человеки и нам жалко нашу "загубленную" жизнь. И мне жалко, я такой же человек. Но я борюсь и девочек, у которых тоде сложные отношения с мамой, всячески призываю не повторять. Совок прошел, все кончилось, надо найти силы стать свободной и любящей мамой.

Но столько пережито, конечно, след-то остался, как шрам..куда от него деться..Самая болезненная "спайка" - это мать и дочь. Хорошо, что став матерью, я не забыла, каково быть дочерью - и всем тоже советую.

Сообщение отредактировал Антигона - 26.9.2008, 7:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.9.2008, 9:08
Сообщение #280


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Самая болезненная "спайка" - это мать и дочь.

ППКС.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 12:50