IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Нелогичная
сообщение 13.11.2008, 9:54
Сообщение #61


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Ну вумная, вумная smile.gif smile.gif
Не кому, а чему. А если точнее, то в чем зависть заключалась smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bonnie
сообщение 13.11.2008, 12:43
Сообщение #62


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2008
Из: Минск
Пользователь №: 10180




Девочки, это я образно написала...извините, если что не так....Просто в тот вечер в клубе....наш первый и как оказалось единственный.... я просто хотела, чтобы он почувствовал себя очееееень особенным... знаете, я тут подумала, скорее всего ему не девушки завидовали, а парни.... Все смотрели, как мы танцуем... блин, даже не знаю, как это объяснить.....

А я и не начинала отношения с Джастином, пока не прекратились отношения с Игорем (моим бывшим МЧ)... МЫ сходили один раз в клуб с Джатином и все... Мы не целовалить и не обнимались даже... мы просто держались за руки....точнее это я положила свою руку в его.... меня просто тянуло к нему..... но мы были друзьями, потому что тогда был Игорь... и это письмо... чувтсва смешанные, человек взял и обидел....а с другой стороны...путь был открыт...понимаете.... я знаю, что Игорь не так уж и не прав.... я много думала об этом.... может быть, я даже просто полюбила другого человека, все было так быстро..... и не могла быть с ним, потому что была с другим.... И вот это его письмо... Может, я просто хочу оправдаться...мол, вот он какой плохой....обидел меня... А мне просто хотелось быть уже с другим человеком... И это письмо просто поставило все точки над и....

Когда я приехала.....он ждал меня у парихмахерской...я была последним клиентом.... Я не знала, что он придет....я только вышла...а он обнял меня и сказал, что любит, что жить без меня не может...Я просто не ожидала его увидеть!!!! Вот так.... Он все говорил, говорил, а я думала о другом человечке... В гоолве пронеслась мысль, что больше я не чувствую в Игорю ничего..... А когда-то все было совсем по-другому... А теперь... Мы были 2 года и 8 месяцев друг с другом.... Я должна была вернуться как раз на наше 3-х летие....
Я вернулась на месяц позже....я была в Штатах 4 месяца.... Девочки, я не оправдываю себя....Но сейчас в моей жизни есть любимый человек!!!!! Я его безумно люблю!!! Мне ни с кем не было так хорошо!!!!! Я просто счастлива!!!!!!! Не важно, что он американец. Мне все равно. Просто мы встретились для того, чтобы быть вместе....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нюрка кипятильни...
сообщение 26.11.2008, 14:25
Сообщение #63


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 10293




привет всем,я тут новенькая и очень хочу рвскозать свою историю любви на ростоянии!раздался звонок на сотовый схватила трубку грязной рукой(готовила),и сказала я сас ,,,,,,,,,,,,,.вот так я познакомилась с Кирюшей-ему было 33 и он сидел на зоне))))))))мне стало не удобно бросить трубку,подумала не красиво так шарахатца!он звонил иногда потом чаще,,,,,,,,,болтали целыми днями обо всем и не очем(я замужем 2 детей),когда поняла что жить без него уже не могу начался кромешный ад,мучала мужа,себя((((приняла решение развестись с мужем и ждать его 2,5 года ждала,не слушала не кого))))))настолько его любила что мозги напрочь отключила((13 октября етого года он звонит и говорит-моя я выхожу!!!!!!!!я прыгала и визжала от радости))))))скоро будем вместе!наконецто !!господи какая счастливая!!!!!!!!14 вышел,,,,,,,,и пропал на неделю!я терпела думала пусть погуляет отдохнет,,,,,,,,,,.позвонил на 5минут сказать что все хорошо и отключил телефон,,,,,,,,,,,проходили день за днем звонки на пять минут,,,,,,,,,,,я рыдала не красилась потомучто через некоторое время приходилось идти умыватся,,,,,при очередном звонке я спросила -мой когда приедеш?сказал к новому году,я спросила почему телефон выключаеш?оказалось мешаю)))))))))опять текли деньки,,,.я чуствовала что что не так-спросила а какже я?в ответ услышала -а причем здесь ты?сказал я тебе не чего не могу дать довай расстанемся!сердце ухнуло и в горле все сжало я молча положила трубку,потом я ему звонила и ревела что как я без него?что люблю))))))))он сказал-ты хорошая девочка и я тебя не забуду))))))))))))!!!!вернулась к мужу,славо богу простил(цены ему нет),пытаюсь жить ,полюбить снова мужа))!!сегодня с утра пришла смс -привет моя,как дела!сижу смотрю на нее и рыдаю,понимаю что очень его люблю и очень хочу быть рядом!щас выключила телефон и убрала,,,,,,,,,,,надо пережить это и быть счастливой с хорошим мужем !!!вот в кратце и все извените за некоторый каломбур))))))))волнуюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 26.11.2008, 18:20
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(нюрка кипятильникова @ 26.11.2008, 16:25) *
и очень хочу рвскозать свою историю любви на ростоянии!

Простите, а Вы когда-нибудь видели его?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.11.2008, 18:55
Сообщение #65


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Это ппц!!!
НУ это ж надо. просто слов нету...
Как легко вдолбить себе в голову образ... А муж у вас действительно замечательный...
Заканчивали бы вы маяццо дурью. занялись бы отношениями с мужем. а симку я бы на вашем месте выкинула.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нюрка кипятильни...
сообщение 26.11.2008, 19:20
Сообщение #66


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 10293




Цитата(~NeRkA~ @ 26.11.2008, 20:55) *
Это ппц!!!
НУ это ж надо. просто слов нету...
Как легко вдолбить себе в голову образ... А муж у вас действительно замечательный...
Заканчивали бы вы маяццо дурью. занялись бы отношениями с мужем. а симку я бы на вашем месте выкинула.

симка заблокирована еще днем,а насщет маятца дурью....................все осознано.................там какрас в конце об этом написано,муж замечательный без сомнения)))))))))))))я очень стараюсь(((((((((просто наболело и очень захотелось подилица..........собственно вот.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.11.2008, 20:03
Сообщение #67


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




На Гердин вопрос ответьте пожалуйста...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 26.11.2008, 20:11
Сообщение #68


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(~NeRkA~ @ 26.11.2008, 22:03) *
На Гердин вопрос ответьте пожалуйста...

+1


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нюрка кипятильни...
сообщение 26.11.2008, 22:16
Сообщение #69


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 10293




нет я его кроме как на видео не видела
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 27.11.2008, 8:20
Сообщение #70


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(нюрка кипятильникова @ 27.11.2008, 0:16) *
нет я его кроме как на видео не видела

Как можно полюбить человека, которого совсем не знаешь???? Ведь по смс, видео и т.д. можно себя представить каким угодно, это же просто образ!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nigina20
сообщение 27.11.2008, 8:43
Сообщение #71


CRAZY LOVE!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 9.7.2008
Из: Восточная сказка
Пользователь №: 8853




Уважаемая Нюра ВЫ приняли правильное решение что вернулись к мужу!Теперь ваша задача завоевать доврие мужаЮстать хорошей женой и матерью!Вспомните как все у вас с мужем начиналось,наверное все было замечательно,раз вы поженились и родили детей!Постарайтесь все вернуть!А этого кхе-кхе "мужчину" Вам лучше забыть!!!!!!Подумайте о том как он к Вам относиться?Он даже ни разу не встретился с Вами!И вообще у него наверняка темное прошлое....Ведь за что то он сел.Оно Вам надо???


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нюрка кипятильни...
сообщение 27.11.2008, 9:07
Сообщение #72


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 10293




Цитата(Nigina20 @ 27.11.2008, 10:43) *
Уважаемая Нюра ВЫ приняли правильное решение что вернулись к мужу!Теперь ваша задача завоевать доврие мужаЮстать хорошей женой и матерью!Вспомните как все у вас с мужем начиналось,наверное все было замечательно,раз вы поженились и родили детей!Постарайтесь все вернуть!А этого кхе-кхе "мужчину" Вам лучше забыть!!!!!!Подумайте о том как он к Вам относиться?Он даже ни разу не встретился с Вами!И вообще у него наверняка темное прошлое....Ведь за что то он сел.Оно Вам надо???

-спосибки за совет))))))))а почему вы решили что я в данный момент плохая мать? icon_eek.gif а таво мужщину я изовсех сил пытаюсь забыть,покрайней мерея все для этого зделала.на самом деле такую ситуацию очень тяжело обьяснить а темболее понять со стороны((((((я прекрасно понимаю как примерно вы обо мне подумали будь я на вашем месте не попадя в такую ситуацию я просто покрутилабы пальцем у виска.но я вас уверяю что я не заскучавшая домохозяйка кинувшаяся с тоски на первого мужика который сказал мне ласковое слово))))))я сама все это время обеспечивала себя,детей,и естественно немного помогала ему.еще раз спасибо за то что прочитали и попробовали понять. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nigina20
сообщение 27.11.2008, 9:14
Сообщение #73


CRAZY LOVE!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 9.7.2008
Из: Восточная сказка
Пользователь №: 8853




Да не за что!Всегда рада помочь! !!.gif
Про "плохую мать" я имела ввиду то что дети наверняка пострадали от вашего расставания с мужем!
Нет я не считаю Вас заскучавшей домохозяйкой,думаю что просто на вас что-то нахлынуло!Такое может случится с каждой,а с каждым тем более!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 27.11.2008, 9:17
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Nigina20 @ 27.11.2008, 11:14) *
Такое может случится с каждой,а с каждым тем более!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Ню-ню. Мяу на Вас нет.......


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нюрка кипятильни...
сообщение 27.11.2008, 9:21
Сообщение #75


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 10293




Цитата(Nigina20 @ 27.11.2008, 11:14) *
Да не за что!Всегда рада помочь! !!.gif
Про "плохую мать" я имела ввиду то что дети наверняка пострадали от вашего расставания с мужем!
Нет я не считаю Вас заскучавшей домохозяйкой,думаю что просто на вас что-то нахлынуло!Такое может случится с каждой,а с каждым тем более!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

я еще немного потстраховщица)))))))))))и не жила с мужем всего 6месяцев примерно,я не в коей мере не горжусь етим (нет всетаки я довольна a074.gif )но эти пол года муж находился с детьми больше чем когда мы были вместе(((((((наверно всетаки правильно говорят-не болобы счастья,да нещастье помогло.тепрь дишит в попу и мне и детям,боитца остатца без семьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 27.11.2008, 9:41
Сообщение #76


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(нюрка кипятильникова @ 27.11.2008, 14:07) *
и естественно немного помогала ему

icon_eek.gif кому - ему? этому заключенному??????? icon_eek.gif И это - естественно?????????? Деньги, которые можно было потратить на своих деток, тратить на незнакомого преступника????????????????????????????????

убейте меня, но я не считаю это естественным.... ((((((

извиняюсь, если не так поняла ((((((


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нюрка кипятильни...
сообщение 27.11.2008, 9:44
Сообщение #77


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 10293




Цитата(Gerda @ 27.11.2008, 10:20) *
Как можно полюбить человека, которого совсем не знаешь???? Ведь по смс, видео и т.д. можно себя представить каким угодно, это же просто образ!!!

нет ,немножко не так.........образ он какрастаки визуален,а тут наоборот.хотя в опщемто вы правы в том что лоханулась не подетски(((((((((и всетаки оказываетца можно...............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нюрка кипятильни...
сообщение 27.11.2008, 9:51
Сообщение #78


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 10293




Цитата(Mandarinka @ 27.11.2008, 11:41) *
icon_eek.gif кому - ему? этому заключенному??????? icon_eek.gif И это - естественно?????????? Деньги, которые можно было потратить на своих деток, тратить на незнакомого преступника????????????????????????????????

убейте меня, но я не считаю это естественным.... ((((((

извиняюсь, если не так поняла ((((((

в первую очередь он был для меня любимым человеком,а помогать любимому в тяжолой ситуации для меня естественно.и так навсякий случай еще разик)))))))))))))))детки не коей мере не стадали,проблем с деньгами у меня не было.были проблемы с чуствами(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 27.11.2008, 9:54
Сообщение #79


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Есть женщины в русских селеньях... !!! smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 27.11.2008, 9:57
Сообщение #80


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Mandarinka @ 27.11.2008, 11:41) *
Деньги, которые можно было потратить на своих деток, тратить на незнакомого преступника????????????????????????????????

убейте меня, но я не считаю это естественным.... ((((((

Маш, да нам с тобой такого никогда не понять! мозги у всех по-разному устроены......

Цитата(нюрка кипятильникова @ 27.11.2008, 11:44) *
образ он какрастаки визуален,а тут наоборот.

Что наоборот-то????


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:36