IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Гость_Magic-fany_*
сообщение 20.5.2006, 13:26
Сообщение #1





Гости







[font=Comic Sans Ms][size=2]
Мне интересно,может ли быть реальным хеппи енд в отношениях на расстоянии.
Но непросто на расстоянии,а когда у парня уже есть девушка.
У меня подруга влюбилась в парня с другого города и они могут видиться осчень редко.Он встречаеться с девушкой уже 3 года,но говорит,что любит её (мою подругу).Раньше он приезжал чаще,потом реже,а потом они даже стали общаться меньше.Проблема в том,что он ничего для отношений не делает,она ему звонит,а он может только месидж прислать,и то редко.А когда она хочет порвать с ним отношения,он просыпаеться,начинает чаще писать ей,просит,чтоб она не обижалась.
Эта "дружба" длиться уже 1.5 года,но ньюансик - секса у них не было.
Можна было бы сказать,что он нашол увлечение,но как-то не вьяжеться всё это.
Напишите,пожалуйста,что вы думаете об этом,может у кого-то были похожие ситуации,было бы интересно узнать,чем все закончилось,или какое продолжение может быть у таких историй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тори
сообщение 22.5.2006, 11:08
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Не может быть любви на расстоянии. У меня куча примеров, все они заканчиваются тем что у парня появляется девушка, а у девушки новый парень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 22.5.2006, 13:14
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Тори @ 22.5.2006, 10:08) *
Не может быть любви на расстоянии. У меня куча примеров, все они заканчиваются тем что у парня появляется девушка, а у девушки новый парень!

4 года назад гуляла на свадьбе, молодые жили в разных городах b020.gif
сложно сохранить отношения на расстоянии, но, как показывает практика, всетаки возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 22.5.2006, 23:06
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




sad.gif
Цитата(olen'ka @ 22.5.2006, 11:14) *
4 года назад гуляла на свадьбе, молодые жили в разных городах b020.gif
сложно сохранить отношения на расстоянии, но, как показывает практика, всетаки возможно.


Я очень рада что такие исключения бывают. У меня же все наоборот. Разъехались. все, пиши пропало. Вместе они уже не будут. А такие пары были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 25.5.2006, 13:24
Сообщение #5





Гости







Я считаю, что такие отношения могут быть!!! Приведу пример моей подруги. Она встречалась с парнем 2 года, потом он уехал в другой город работать на 5 лет по контракту, а она ждала его здесь. Виделись они очень редко, ну максимум 1 месяц в году в общей сложности. Ну и в итоге: их свадьба 1 июля!!! В этом году!!! smile.gif
Так что всё может быть!!! И я не считаю, что это исключение из правил. Такие случаи бывают очень часто!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Клара_*
сообщение 26.5.2006, 5:36
Сообщение #6





Гости







Отношения могут быть, но потом все равно, как правило необходимо совместное проживание. У меня знакомая. Познакомились через Интернет, жили в разных городах, на расстоянии порядка 250 км, он ездил к ней, поженились, он совсем переехал. Сейчас у них милая девочка растет a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 26.5.2006, 10:22
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




как это здорово, когда люди находят друг друга и расстояние для них не помеха rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_San_*
сообщение 26.5.2006, 21:57
Сообщение #8





Гости







Цитата(olen'ka @ 22.5.2006, 13:14) *
...
сложно сохранить отношения на расстоянии...

Полностью согласна. На личном примере знаю что это такое... Все было так замечательно, но, видимо, расстояние сделало свое дело... Сейчас мы не вместе, хотя на мой взгляд подходили друг другу если не на все 100%, то уж точно на 99%. Но мой Любимый решил, что это не так...

Хотя у меня есть и очень положительная история такого рода. Тоже весьма близкая.
Встретились парень и девушка, полюбили друг друга. Все у них было замечательно. Но однажды Он исчез... Куда, зачем, почему? Исчез, ничего не объяснив своей любимой... Ей было очень плохо. Она писала ему, звонила... но все безрезультатно... Он исчез...
Ей сделал предложение другой парень, который Ее безумно любил... Ей говорили, что видели Его с другой... А Она ждала и верила... Верила, что Он любит Ее... Через год-полтора Он появился... все объяснил... дал Ей выбрать и решить их судьбу... и Она решила - они БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ! И они счастливы... уже более 30 лет...
Вот это и есть - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.5.2006, 22:08
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(San @ 26.5.2006, 22:57) *
Через год-полтора Он появился... все объяснил... дал Ей выбрать и решить их судьбу... и Она решила - они БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ! И они счастливы... уже более 30 лет...

А это не секрет - что он ей объяснил? Где он был эти год-полтора и почему о себе не давал знать так долго? Случайно, это не ваши родители?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иностранка_*
сообщение 26.5.2006, 22:25
Сообщение #10





Гости







[quote name='Magic-fany' date='20.5.2006, 12:26' post='2558']
[font=Comic Sans Ms][size=2]
Мне интересно,может ли быть реальным хеппи енд в отношениях на расстоянии.


Я если честно не верю в хепи енд для таких отношений! сама оказывалась в такой ситуации, что закончилось очень даже печально для меня... Есть еще один пример, который меня окончательно убедил в моей правоте. Были парень и девушка, они бешенно любили друг друга, она уехала за границу учиться, они продлжали любить, сходили оба с ума, переписывались каждый день, страдали, виделись 3 раза в год, но настал определенный момент, когда чувства начали утихать, они до сих пор вместе, даже так же переписываются каждый день, но есть маленькое НО, у нее уже есть другой здесь, и разговаривая с ней я поняла, что все чувства кудато стали исчезать! Таких примеров просто куча на моей практике, и к сожалению я еще ни одного счастливого конца не пережила! Если уж и суждено таким отношениям счастливо закончиться, так я не знаю какими сильными должны быть не только чувства, но и сами люди!!!!!! Потому что это настоящее испытание!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Majosty_*
сообщение 27.5.2006, 4:36
Сообщение #11





Гости







Да, согласна что это испытание на прочность... когда не можешь видеться с любимым человеком... каждодневные взаимные звонки не дают успокоения сердцу... когда постоянно думаешь о нём, вспоминаешь редкие встречи, но такие яркие и счастливые... ооочень тяжело ждать следующей встречи.... время тянется неумолимо долго, а когда вы вместе, оно стремительно проносится, что вы даже не успеваете вдоволь насладиться этой встречей... приходится уезжать.... И уезжая смотришь на своего любимого в окно автобуса или поезда и сердце разрывается, будто отрывают от тебя часть души... Готова всё отдать лишь бы не узжать... хотя бы ещё несколько минут побыть с любимым в крепких объятиях... успеть сказать самое важное... Только единственная мысль греет... вы ещё встретитесь...
Если любовь крепка, и вы верны друг другу до последнего вздоха и удара сердца, то в конце концов наступит момент, когда вы будете вместе! Ничто не может помешать настоящей любви, даже расстояние...

P.S. 1,5 года этих мук позади... впереди переезд и жизнь наполненная счастьем за каждый прожитый миг с любимым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иностранка_*
сообщение 27.5.2006, 23:24
Сообщение #12





Гости







P.S. 1,5 года этих мук позади... впереди переезд и жизнь наполненная счастьем за каждый прожитый миг с любимым...


я очень рада за тебя, что это так удачно для вас обоих заканчивается! но все равно думаю, что ты скорее исключение из правил! могу пожелать только удачи и много много счастья!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.5.2006, 11:48
Сообщение #13


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У моей сестры тоже так было. Она познакомилась с парнем, тогда ещё мальчиком. Учились вместе в школе, а в 11 классе он переехал в Израиль. И вот 10 лет они были в разных странах, переписывались, перезванивались. И наконец-то через 10 лет она приехала к нему. Сейчас у них сынишка растёт пять лет скоро будет. А вы говорите что любви на расстоянии нет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Majosty_*
сообщение 28.5.2006, 22:08
Сообщение #14





Гости







Цитата(Иностранка @ 28.5.2006, 0:24) *
я очень рада за тебя, что это так удачно для вас обоих заканчивается! но все равно думаю, что ты скорее исключение из правил! могу пожелать только удачи и много много счастья!!!!!!!!!!!!


Спасибо большое!!! smile.gif
надеюсь и многим другим также повезёт как и мне, уж очень хотелось бы =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлия_*
сообщение 30.5.2006, 16:53
Сообщение #15





Гости







Я очень рада, что все таки бывают исключения из правил, и после испытаний временем и расстоянием, люди женятся и живут вместе долго и счастливо! smile.gif Но у меня вышло совсем по-другому. Через два года разлуки наши чувства не выдержали такого испытания - может мы не так сильно любили друг друга, чтобы это проверять, но я знаю точно, что если бы я смогла в прошлом что-то изменить, то я бы никуда его просто не отпустила. И в конце я хочу повторить слова героини одного старого фильма: " С любимыми не расставайтесь...."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 15.6.2006, 11:42
Сообщение #16





Гости







ответ писала в другой теме...мнение - любовь на расстоянии существует...и даже иногда способствует укреплению отношений...
но когда у любимого человека есть еще кто-то... ненаю ненаю...сомневаюсь...честно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вергиния
сообщение 21.6.2006, 16:48
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.6.2006
Из: UK
Пользователь №: 574




Цитата(Тори @ 22.5.2006, 12:08) *
Не может быть любви на расстоянии. У меня куча примеров, все они заканчиваются тем что у парня появляется девушка, а у девушки новый парень!

Вы меня извините, но я полностью не согласна. Во первых, что такое любовь? Если парень с девушкой встречаются, это не значит,что они любят друг друа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 22.6.2006, 8:42
Сообщение #18





Гости







Цитата(Вергиния @ 21.6.2006, 16:48) *
Вы меня извините, но я полностью не согласна. Во первых, что такое любовь? Если парень с девушкой встречаются, это не значит,что они любят друг друа...

согласна полностью!!! всмысле с тобой согласна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 23.6.2006, 18:06
Сообщение #19


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Не думаю что можно дать 100% правильный ответ....На своем опыте я бы сказала, ч нет, такого Хепи енда не бывает(я прожула в другои стране почти два года и здесь познакомилась с многими девченками, у которых были парни б их стране и которых им пришлось оставить на год...так вот около 80% этих пар распались...Но с другои стороны...всегда есть те 20%... a115.gif


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Еленка_*
сообщение 27.8.2006, 16:03
Сообщение #20





Гости







Ну что как вы думаете реально любить челавека, когда вы не видите друг друга по 10 месяцев? ph34r.gif и вам не известно где он с кем он и что делает! f015.gif боль страх переживание? или все нормально? s010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:50