IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Ло Креи
сообщение 29.12.2011, 12:17
Сообщение #401


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Tunehca @ 29.12.2011, 12:52) *
кто сказал,что я буду ползать?я наоборот говорю,что поняла только сейчас,что так унижалась!!!мне на данный момент будет легче отпустить чем опять пережить это,я простила потому,что в первый раз такое произошло,в дальнейшем я не хочу локти кусать.


Tunehca, человек этот позволил вам унижаться, то есть для него это допустимо. Вы ползали на коленях, вы в принципе это делали – значит, и для вас это допустимо. Нет, понятно, что вы не хотите, чтобы это повторялось и т.д.
Но. Вам вообще пришло это в голову – встать на колени и ползать. Внутри, в вашем характере, есть это – готовность унижаться.
И вы сошлись: он, готовый на то, чтобы перед ним унижались; и вы, готовая унижаться. И процесс уже пошел.


Цитата(Tunehca @ 29.12.2011, 13:00) *
всмысле готова?у нас два года такие отношения!и чему удивляться?именно так и было до этой ситуации.


К тому, что так будет всегда. По этим принципам строить свою жизнь – готовы? «Знать свои обязанности» - уже знаете, уже согласны с ними? Готовы «авансом» согласиться с ним во всем? Или думаете, что будете понемногу влиять на него, и он изменит свои взгляды?

У меня другие представления о чистом и светлом. Бережное отношение друг к другу, например. А бережное – это в том числе и не позволить любимому человеку унижаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tunehca
сообщение 29.12.2011, 12:19
Сообщение #402


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




моё мнение,что лучше быть беззащитной девушкой,находиться под сильным плечом мужчины,чем постоянно делать мозг,быть хобальной и материться,когда нужно можно и ответить хорошо и на место поставить,просто можно совместить всё и оставаться загадкой для своего мужчины.Поэтому,большенство женщин сами виноваты,что им изменяют,уверенна,что мужчины женяться на таких девушках,с которыми будет спокойная нормальная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 29.12.2011, 12:21
Сообщение #403


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




Вы меня не поняли!Чистые и светлые отношения у нас были до нашего конфликта!Поэтому я написала сюда,что как могло такое произойти,что вот так произошло,чего я никогда не могла подумать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 29.12.2011, 14:01
Сообщение #404


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Tunehca @ 29.12.2011, 13:19) *
моё мнение,что лучше быть беззащитной девушкой,находиться под сильным плечом мужчины... когда нужно можно и ответить хорошо и на место поставить...


Так не получится : -) Не получится быть беззащитной за мужским плечом, а потом «ответить хорошо» (На что ответить-то, кстати? На что-то, что вас не устраивает? То есть вы хотите быть беззащитной, пока мужчина ведет себя так, как вам нравится, если не нравится – ррраз, и ответили хорошо? ). Вы и мужчина ваш разного хотите, мне кажется.
Про «на место поставить» вообще хорошо сказано : -) Прям отлично. Он-то, наивный, уверен, что его место будет первое всегда. А вы покиваете-покиваете, а потом ррраз, и поставите. Вот он рад-то будет : -)


Цитата
Поэтому,большенство женщин сами виноваты,что им изменяют,уверенна,что мужчины женяться на таких девушках,с которыми будет спокойная нормальная жизнь.



Я вам страшный секрет открою. Мужчины разные. И на девушках женятся на разных, причем иногда сами себе не могут толком ответить, почему на той, а не на этой. И не всегда ответ на этот вопрос – «любовь».
Цитата(Tunehca @ 29.12.2011, 13:21) *
Вы меня не поняли!Чистые и светлые отношения у нас были до нашего конфликта!Поэтому я написала сюда,что как могло такое произойти,что вот так произошло,чего я никогда не могла подумать

Так потому и удивительно, что такие вещи «вдруг» не бывают, они растут на какой-то почве. Скандал на свадьбе тоже ведь из чего-то вырос? Ну да ладно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 29.12.2011, 14:15
Сообщение #405


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




конфликт был на ровном месте,я его сама устроила и за это поплатила,но он предложил забыть вообще эту ситуацию,что были оба не правы,и начать все сначала,так же он говорит,что он если вдруг в жизни изменит,то скажет мне об этом, это нормально?Говорит,что я недостойна ,чтоб сомной плохо обращался он.я правда с хорошей семья где мама и папа жилии в идилии,они мне примером всегда были.Но в 13лет мама умерла в связи с операцией,и у меня не было хорошего советчика в то время когда я подрастала,как Вы думаете всё,что он говорит это просто слова?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.12.2011, 8:36
Сообщение #406


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ло Креи @ 29.12.2011, 14:48) *
...вы бы хотели, чтобы дорогой вам человек ползал перед вами на брюхе, посыпал голову пеплом и унижался?..

Конечно нет, Боже упаси от такого зрелища. К тому же совершенно бессмысленного. Хотя видеть его приходилось. Но там, выше, это было сказано в фигуральном смысле. В смысле глубокого и искреннего раскаяния в содеяном. А уж в какой форме оно будет выражено - это другой вопрос...
И еще раз хотелось бы отметить, что унижение и покаяние - совершенно разные вещи. Унижение - вынужденная мера, направленная на достижение какой-либо выгоды. Выгоды, ради которой человек готов пожертвовать самолюбием и даже честью. Мне много раз приходилось говорить людям, что самолюбие - очень дорогая вещь, за которую приходится много платить. Хотя бы упущенной выгодой...
Покаяние же - дело совершенно добровольное, потребность выразить понимание всей тяжести своего проступка. Оно не ищет выгоды, оно не надеется на отдачу. Кающемуся грешнику даже прощение не нужно. Если, конечно, он не фарисействует и не лицемерит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.12.2011, 9:36
Сообщение #407


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 29.12.2011, 11:48) *
Да тут многоплановая картина, Аз! И скандал на свадьбе, и унижаться, и рамку разбить, и слезы лить, и кучу плохих слов наговорить, а потом прощения просить, и еще с «той» девушкой поговорить… Интересно люди живут, да. И ревность еще не какая-нибудь, а непременно прям для ужаса. Не, я понимаю, что в молодости все очень остро. Но эта «острота» может запросто в брак переползти, если не начать что-то менять в себе. А нужно все это в браке?

Они в таком ритме долго в браке не уживутся.Особенно когда появится ребенок.

Цитата(Ло Креи @ 29.12.2011, 11:48) *
Я так рассуждаю. Ошибка УЖЕ совершена. От того, что совершивший эту ошибку человек ползает и пеплом голову посыпает, ошибка не исправится. (Я уж не говорю о том, что просто видеть это – мне неприятно). Ну и к чему этот цирк? Можно исправить – значит, исправляем. Нельзя? Думаем, как дальше жить с той ситуацией, которая сложилась. Могу простить – значит, могу, и ползать ни к чему. Не могу – тогда ползанье ничего не изменит. Ну и да, поговорить о том, что надо делать, чтобы ситуация не повторялась.

Ло, есть такие люди, которые считают, что если человек бьется в истерике и ползает, значит точно раскаивается, а если он спокойно ведет себя,раскаивается в душе и на словах, при этом не устраивая бурных истерик с ползанием на коленках, значит он не раскаивается.

Цитата(Ло Креи @ 29.12.2011, 12:17) *
У меня другие представления о чистом и светлом. Бережное отношение друг к другу, например. А бережное – это в том числе и не позволить любимому человеку унижаться.

У меня тоже, а еще у меня есть в голове такое понятие, как женское достоинство, которое ползать на карачках ну никак не позволит мне.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.12.2011, 13:09
Сообщение #408


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ло Креи @ 29.12.2011, 15:17) *
...бережное – это в том числе и не позволить любимому человеку унижаться...

И как это технически реализовать? Кинуться поднимать со словами: "Что ты, что ты! Не надо так, все хорошо, все уже прошло, все забыто...". Или пристрелить, чтоб не мучилась?.. Ведь человек добровольно хочет выразить свое горе из-за огромной вины, ему никто не говорил: "На колени, жывотное! В ногах валяйся, плачь и реви. Иначе не будет тебе моего прощения"...

И снова одно да потому: покаяние и унижение - синонимы? Накосячить и просить за это прощения - стыдно?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.12.2011, 13:23
Сообщение #409


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 30.12.2011, 12:36) *
...есть такие люди, которые считают, что если человек бьется в истерике и ползает, значит точно раскаивается, а если он спокойно ведет себя, раскаивается в душе и на словах, при этом не устраивая бурных истерик с ползанием на коленках, значит он не раскаивается...

Если человек бьется в истерике и ползает, то это вовсе необязательно означает, что он раскаивается. Вполне возможно, что это только цирковое представление. Такого цирка мне доводилось наблюдать весьма много. Однако если человек спокоен как слон в саванне, то не раскаивается точно. Хотя может говорить правильные и нужные, требуемые обстановкой слова. Ведь сказано было: "Язык нам дан для того, чтобы скрывать свои мысли" (@ М. Талейран)...

Цитата(Azazello @ 30.12.2011, 12:36) *
...у меня есть в голове такое понятие, как женское достоинство, которое ползать на карачках ну никак не позволит мне...

Ни при каких обстоятельствах? Или могут быть отдельные исключения из правил?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 30.12.2011, 13:50
Сообщение #410


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




стыдно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.12.2011, 18:50
Сообщение #411


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tunehca @ 30.12.2011, 16:50) *
стыдно

Стыдно просить прощения? Или за косяк?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 30.12.2011, 20:58
Сообщение #412


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




стыдно за касяк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 31.12.2011, 14:17
Сообщение #413


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




Аз,Вы совсем ничего не поняли!!!я останусь при своем мнение,я знаю,как человек меня любит,и я буду с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 31.12.2011, 19:05
Сообщение #414


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 30.12.2011, 13:23) *
Ни при каких обстоятельствах? Или могут быть отдельные исключения из правил?..

Даже трудно представить такое исключение.

Цитата(Tunehca @ 31.12.2011, 14:17) *
Аз,Вы совсем ничего не поняли!!!я останусь при своем мнение,я знаю,как человек меня любит,и я буду с ним.

Так я вас и не переубеждаю, боже упаси. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 31.12.2011, 21:39
Сообщение #415


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




ну вот и хорошо!и я вставала на колени потому,что боялась потерять человека,и знала,что я виновата.В этот момент никак не думаешь о женском достоинстве...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 1.1.2012, 9:37
Сообщение #416


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Tunehca @ 31.12.2011, 22:39) *
В этот момент никак не думаешь о женском достоинстве...

Интересно.....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 2.1.2012, 14:55
Сообщение #417


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Nicky-kz @ 30.12.2011, 14:09) *
И снова одно да потому: покаяние и унижение - синонимы? Накосячить и просить за это прощения - стыдно?..

Ники, я, как вы помните, из простых. И у меня нет лестницы, поэтому я со своим потребительским сознанием не лазаю в высокие материи. Я пишу только и исключительно от своего имени, и как я осознаю и понимаю. Вам с вашими общечеловеческими позициями это едва ли будет интересно – однако, вдруг.

Итак, я со словарем:

Раскаяние - отрицательно окрашенное чувство, сочетающее в себе сожаление по поводу своего поступка, и чувство вины за его последствия.

Как по мне, это сугубо внутренняя штука, никак не нуждающаяся в ползании на коленях для своего выражения, вот никак. Можно быть внешне спокойным как слон, и при этом сожалеть и чувствовать себя виноватым? Да, легко. Можно даже при этом не просить прощения на словах. Да и вообще, сохранять хладнокровие – это конструктивно. Потому что именно оно позволяет находить выход из создавшегося положения, в том числе – из того положения, которое создалось из-за твоего промаха. Ну и выводы на спокойную голову делаются легче.

Более того. Мне с чужого раскаяния не тепло и не холодно, на самом деле. Потому что тот факт, что человек сожалеет, и тот факт, что он чувствует себя виноватым, никак не значит, что поступок, повлекший за собой сложную или неприемлемую ситуацию, не повторится, а сама ситуация будет разрулена должным образом. А мне-то важно именно это – я, повторяю, из простых. Со всякими сложностями пусть разбирается высшая сила, если таковая имеется.

Покаяние - признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении; раскаяние.

Опять же. Мне не важно, чтобы человек признал свою вину. Пусть он думает, что был прав – тем более, вполне может быть, что он и был ПРАВ и поступил единственно правильным образом, просто его правота и моя точка восприятия не сошлись характерами. Все, что мне нужно – чтобы в следующий раз он учитывал не только свою правоту, но и мои чувства, если это будет возможно.

С прощением вообще смешно. Вот что такое «прощение» согласно философской энциклопедии:

Прощение — отказ от возмездия за обиду и нанесенный ущерб. Требование прощения исторически формируется как конкретизация более широкого требования непричинения зла в ответ на совершенное зло и снисхождения к обидчику…

То есть просить прощения – это, фактически, просить о том, чтобы тебе не мстили за нанесенную тобой обиду, не причиняли зла в ответ.

В этом контексте человека, просящего прощения, вполне должен устроить такой ответ: «Друг мой, я не держу на тебя зла. Но и дела я с тобой иметь больше не хочу, иди своей дорогой и будь счастлив». Казалось бы, да? Явно ж декларируется непричинение зла.

Однако.

Мы-то просим прощения с подвыподвертом – ты меня прости, и давай сделаем вид, что ничего не было. И будем жить как раньше.

А мне не надо, как раньше. Мне надо с учетом того, что было. Со сделанными выводами. Если я вообще еще захочу вместе жить, кстати. Что не факт.

И уж тем более мне не надо, чтобы ползали на пузе.

Я вам из житейского расскажу. Были мы в горах. И два человека, которые отвечали за снарягу, накосячили. Каждый по-своему. И один очень сильно раскаивался – так сильно, что пришлось его привязать, чтобы не прыгнул куда не надо, в порыве чувств-то. А второй думал, что делать. И придумал. И мы все слезли целые и почти невредимые. Что было бы гораздо менее вероятно, если бы второй тоже ломанулся глубоко раскаиваться.

И таких ситуаций – с поправкой на меньший экстрим, разумеется, я видела очень много.

Поэтому для меня все сводится к следующим этапам.

Вариант 1.

А сделал то, что не нравится Б.
Б сообщает об этом.
А больше так не делает.

Вариант 2.

А сделал нечто, в результате чего Б (или А и Б) оказался (оказались) в сложной ситуации.
А и Б ищут выход из положения или помогают друг другу существовать в сложившейся сложной ситуации.
А в дальнейшем проверяет большую предусмотрительность или советуется с Б.

Вариант 3.
А сделал нечто, совершенно неприемлемое для Б.
Б сообщает об этом.
А и Б расстаются.

Все. Ползать не надо ни при каком раскладе – это просто ничего не изменит.

Отвечая на ваш вопрос, стыдно ли накосячить и просить прощения, я считаю нужным отметить, что «стыдность» - каждый определяет сам. Кому-то ползать на коленях не стыдно. Кому-то стыдно сказать «Прости», бывает и такое. Мне лично – накосячить стыдно; накосячить и не исправить – стыдно так, что никакое «Прости» меня уже не спасет : -))) Накосячить и просто просить прощения – не стыдно, но довольно бессмысленно. Но это не значит, что я не говорю «Простите» людям, которым нравится, нужен или важен сам факт, что я прошу у них прощения. То есть все зависит от второй стороны; лично я, накосячив, стараюсь поступать так, как нужно «пострадавшему». Тока вот нет у меня в окружении тех, кому надо, чтобы я ползала:-)))

А касательно того, чтобы не позволить любимому человеку унижаться – так просто все. Вести себя как разумный человек. Попросить встать и сказать, что вернемся к этому разговору, когда ты (тот, который на коленях) успокоишься и будешь готов поговорить конструктивно. Или сказать (если это так), что разговор продолжать бессмысленно, до свидания. Или (если есть готовность забыть случившееся) – сказать это еще до сеанса ползанья. Просто все. Ну и вообще… Вести себя с человеком так, чтобы было понятно, что ползать перед тобой на коленях бессмысленно. Я не знаю, как это «технически» - я знаю, что у некоторых людей получается : -) И еще - выбирать для общения тех, которые в случае чего не ползать будут, а дело делать - это мой метод :-)

Когда человек «добровольно хочет выразить свое горе из-за огромной вины», недурственно было бы сначала спросить у второго-то человека, нужно ли ему это выражение? Может, оно ему неприятно, противно или просто некстати? И что получается? Мало того, что перед ним провинились, так ему и чужое горе еще наблюдать? Может, хоть как-то с его чувствами посчитаться уже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 2.1.2012, 16:25
Сообщение #418


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




Цитата
Когда человек «добровольно хочет выразить свое горе из-за огромной вины», недурственно было бы сначала спросить у второго-то человека, нужно ли ему это выражение? Может, оно ему неприятно, противно или просто некстати? И что получается? Мало того, что перед ним провинились, так ему и чужое горе еще наблюдать? Может, хоть как-то с его чувствами посчитаться уже?

По-моему ,когда я чувствую свою вину я извеняюсь,было бы смешно если бы я спрашивала у МЧ попросить у тебя прщение?можно я встану на колени?это глупо!
Причина редактирования: Невыделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 2.1.2012, 16:30
Сообщение #419


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




И я не ползала на колянях как тут все обсуждают!Не разбивала колени в крови)встать на колени и обнять его уже просто от безисходности.Каждый человек по своему расскаивается,это не значит ,что я унижаюсь перед ним,и нет никакой гордости и женского достоиства,лучше,что то сделать,а потом пожалеть,чем уйти с гордо поднятой головой.Ситуации разные в жизни случаются и иногда нужно засовывать свою гордость подальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.1.2012, 16:48
Сообщение #420


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tunehca @ 2.1.2012, 19:30) *
...Каждый человек по своему раскаивается, это не значит ,что я унижаюсь перед ним и нет никакой гордости...

Вот и я о том же. Никак не могу понять какое отношение имеет гордость к раскаянию. Если уж человек накосячил, то чем тут гордиться? Если человек осознал свою вину и раскаялся, то почему он не должен это признать? Почему ему в этом должны мешать личные амбиции?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:19