IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
leeloo
сообщение 3.3.2010, 18:08
Сообщение #1221


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Да уж, тема непростая...
да и он все время находит отговорки. То устал, то загружен жилищным вопросом, то что-нибудь болит, то зима - период спячки его организма (типа весной все будет ок), то просто не хочется... я понимаю, что можно устать, плохо себя чувствовать и т.п.. но хочу чтобы и он понимал мои желания и переживания... а этого нет...
П.С. да и здоровье для него не аргумент, он усиленно отрицает важное значение регулярной интимной жизни для здоровья... Это для него, как я уже писала, что-то типа хорошего времяпрепровождения... типа как в кино девушку сводить - приятно, но не обязательно. По крайней мере, от того, что я тут высказываюсь, мне становится чуточку легче, а то все в себе копить не могу - потом обязательно выльется в не самом приятном виде...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 3.3.2010, 20:10
Сообщение #1222


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
да и он все время находит отговорки. То устал, то загружен жилищным вопросом, то что-нибудь болит, то зима - период спячки его организма (типа весной все будет ок), то просто не хочется... я понимаю, что можно устать, плохо себя чувствовать и т.п.. но хочу чтобы и он понимал мои желания и переживания... а этого нет...

Да при чем тут отговорки-то???
Я о другом. Ну не знаю, как еще объяснить.
Не надо от него требовать ничего. Просто спросить. Как мужа. Как мужчину.
Ну или тему эту ему уже покажите! А то Вы еще не говорили, а уже решили за себя и за него smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 4.3.2010, 12:26
Сообщение #1223


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Честно говоря, не хочу я ему эту тему показывать... не поймет он этого, знаю точно... Пока я свела все к тому, что если он проявляет ко мне внимание как мужчина (комплименты и проч, что я указывала выше), я ему говорю, что мне это важно и очень приятно... и что мне нравится когда он такой... может подействует на него... Если сдвигов вообще не будет никаких, то наверное буду тогда похолоднее к нему относиться - меньше внимания ему и больше к себе...
Мяу, понимаете ли, я от него вначале требовала, и поняла, что это совершенно бесполезная практика и только все усугубляет. Тогда я просто попыталась с ним поговорить (по душам, тихо и спокойно), типа почему так происходит и что мне делать в такой ситуации... но он говорит, что по-другому не может и что мне лучше смириться с этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДобродушнаяЯ
сообщение 6.3.2010, 20:58
Сообщение #1224


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12988




Переключала вчера телек и случайно остановилась на ТНТ, секс с Анфисой Чеховой..тема была о так называемых Асексуалах,эти люди сознательно отказываются от всяческих контактов даже с самим собой.Существует даже Общество асексуалов в России.Асексуальность - это свое мироощущение, для кого-то ярлычок, для кого-то - самоописание, для кого-то - постановка себя в мире, а для кого-то - социаьная роль в обществе.
У меня вопрос к автору, скажите . а в те редкие моменты когда секс у вас всё же есть,у вашего мужа всё нормально в физиологическом смысле?если да, то у него просто снижено либидо, потенция.как вариант купить что то повыщающее потенцию(те же афродизиаки. продаются в любом интим-салоне) и прикармливать благоверного, но это конечно проблему не решит, так как я понимаю проблема у него в голове, а это сложне...
Често скажу я за свои 30 лет первый раз о таком слышу, обычно мужчина помешан на сексе..даже импотент...
Для меня очень странно что вы всячески отказываетесь от разговора с ним на эту тему...
Такое ощущение что мужа вы своего совсем незнаете .впрочем как и он вас, как буд-то вы живеье с ним в параллельных мирах, он заходит всё реже в ваш, вы в его, но пересечения нет.
Вспомните когда и с чего это началось? не бывает с пустого места...Если твой супруг раньше проявлял на порядок больше энтузиазма в сексе, чем теперь, то, возможно, что-то разладилось во взаимоотношениях.Бросать друг другу в лицо обвинения, что, дескать, ты хочешь слишком редко – самое последнее дело. Конфликты на этой почве приносят только вред: скандалим – напрягаемся – притупляем желание.Лучший вариант – обсудить, что происходит, когда и с чего это началось. Пусть каждый изложит свою версию происходящего. Такой разговор поможет снять тревогу и раздражение. Негативные эмоции – один из факторов, снижающих сексуальное влечение.
Низкий уровень тестостерона может оказаться причиной угасания сексуального желания у вашего партнера. Нужно пройти обследование и полечиться у специалиста. Сегодня эта проблема решается.


--------------------
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МОЛЧИТ,ТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЙ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex2000
сообщение 8.3.2010, 8:08
Сообщение #1225


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 13057




Здравствуйте ! Живем с женой уже 13 лет, с этим делом все было впорядке......

два года назадд чуть не развелись, но решили ради ребенка продолжить жить дальше.
Я продал свою ,подаренноую отцом , квартиру и купил долями ,сделал ремонт итд... в итоге она отказалась там жить и сказала - спасиба за квартиру тебе...

Отношения нормальные в семье, но заниматься сексом с ней больше не могу ... уже 3 месяца как...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex2000
сообщение 8.3.2010, 8:24
Сообщение #1226


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 13057




да, ну она мне говорит- че за дела, секса нет... а что я могу ответить?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.3.2010, 18:35
Сообщение #1227


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Для меня очень странно что вы всячески отказываетесь от разговора с ним на эту тему...

Для меня тоже smile.gif)) Я уже бросила уговаривать smile.gif)) Человеку просто нравится эта проблема...

Цитата
два года назадд чуть не развелись, но решили ради ребенка продолжить жить дальше.

И Вам здрасьте smile.gif))
Утром восьмого марта пришел на форум человек мужского пола и рассказал, что не хочет секса с женой smile.gif))
Простите...
Просто я вот не понимаю, если не хочется - почему жене не сказать, ПОЧЕМУ именно? Должна ж быть причина...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 9.3.2010, 6:18
Сообщение #1228


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




Цитата(Мяу @ 8.3.2010, 23:35) *
если не хочется - почему жене не сказать, ПОЧЕМУ именно? Должна ж быть причина...

Предполагается, что в вышенаписанном причина, а я не поняла... Alex2000, вы продавали квартиру и ремонт в новой делали в тайне от жены что ли, а она не оценила подарка и отказалась? Как то странно, такие дела совместно решаются и делаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДобродушнаяЯ
сообщение 9.3.2010, 13:01
Сообщение #1229


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12988




Цитата(alex2000 @ 8.3.2010, 8:08) *
Здравствуйте ! Живем с женой уже 13 лет, с этим делом все было впорядке......

два года назадд чуть не развелись, но решили ради ребенка продолжить жить дальше.
Я продал свою ,подаренноую отцом , квартиру и купил долями ,сделал ремонт итд... в итоге она отказалась там жить и сказала - спасиба за квартиру тебе...

Отношения нормальные в семье, но заниматься сексом с ней больше не могу ... уже 3 месяца как...

Добрый день! !!.gif
13 лет-еще один кризис в семейной жизни....
Извините а причина какова была чуть не развода?
А она хочет секса с вами?
Да действительно а почему бы не назвать проблему своим именем и не поговорить с женой?
вы её любите?


--------------------
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МОЛЧИТ,ТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЙ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.3.2010, 13:32
Сообщение #1230


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Предполагается, что в вышенаписанном причина, а я не поняла... Alex2000, вы продавали квартиру и ремонт в новой делали в тайне от жены что ли, а она не оценила подарка и отказалась? Как то странно, такие дела совместно решаются и делаются.

Насть, вот я сейчас подумала (доходит до меня как до жирафа, ага!)...

Цитата
Я продал свою ,подаренную отцом , квартиру и купил долями ,сделал ремонт итд... в итоге она отказалась там жить и сказала - спасиба за квартиру тебе...

Если именно в этом дело, то жена - человек с альтернативным умственным развитием.
Поясню. Во-первых, муж продал СВОЮ квартиру и оформил новую не только на себя, но и на жену, т. е. в случае развода останется с голой попой, ибо там ребенок и все такое. Риск? Несомненно. Мог не продавать и вообще ничего не делать. Во-вторых, он САМ сделал ремонт, за что лично от меня, как от ремонтомученицы, респект и уважуха smile.gif)) , ибо оставил жену с квартирой, ремонтом и при том совершенно без каких-либо хлопот, с этим ремонтом связанных (повезло жене!).
Много таких мужей? smile.gif))
Кстати, возникает вопрос. Возможно ли оформить часть квартиры на жену без ведома и присутствия самой жены? Если нет - то я вообще не понимаю, как можно согласиться, а потом пойти на попятный до того, чтобы отказаться там жить, в этой квартире...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Evelene_*
сообщение 17.3.2010, 14:04
Сообщение #1231





Гости







не могу создать отдельную тему,поэтому напишу тут:
у меня вот какая ситуация - встречаемся с моим МЧ 8 месяцев,из них 5 живем вместе.Отношения просто замечательные,очень любим друг друга,но вот с сексом с самого начала не задалось sad.gif сначала были проблему со здоровьем у него (простатит) что влияло на потенцию,но я всё это понимала и вместе мы через многое прошли и всё преодолели.Периодически у него все равно возникают проблемы (как он говорит из-за стресса и усталости)...но я всё понимаю и терплю,потому что очень люблю его.Но вот в последнее время ситуация изменилась - с физиологической стороны у него всё в порядке,но вот с психологической...вобщем,он не хочет секса со мной!Не то,чтобы совсем не хочет,но как он говорит,для него секс не так важен.Секса может не быть неделю,а ему все равно!!!Я конечно тоже не маньячка,но я люблю секс и мне без секса физически и морально плохо unsure.gif Я просто в растерянности...читала на вашем форуме,что возможно я просто ему не подхожу в этом плане?Ведь,как можно любить, но не хотеть человека,если я сама даже от его прикосновений и поцелуев просто схожу с ума wub.gif Мы планируем пожениться этим летом,но я в растерянности - я знаю,что главное это любовь,но выдержу ли я такой брак???Я себя убеждаю,что любовь важнее секса,и то,что он прекрасный муж и человек это тоже важнее,но что будет дальше?Ведь нормальная сексуальная жизнь в семье это тоже важно,не так ли?

П.С...читаю ваш форум,зарегистрировалась,но почему у меня нет прав создавать свои темки?Что для этого надо?А то у меня столько вопросо и проблем накопилось d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.3.2010, 14:20
Сообщение #1232


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Потому что при регистрации надо читать правила.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Evelene_*
сообщение 17.3.2010, 14:43
Сообщение #1233





Гости







Цитата(Мяу @ 17.3.2010, 14:20) *
Потому что при регистрации надо читать правила.

спс,прочитала правила - буду копить сообщения=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toptygin
сообщение 30.3.2010, 17:08
Сообщение #1234


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13155




Мы 5й год вместе.
Почти 2 года живем под одной крышей...
Сейчас сложилась такая ситуация, что я на сексе не настаиваю.
Если она проявляет инициативу - не отказываюсь.

а все из-за того, что наскучил однообразный секс sad.gif
я предлагаю какие-то новшества, но все безрезультатно.
С ее стороны вообще никаких предложений. только мои отклоняются.
И разговаривали (я начинал разговор) и находил какие-то статейки в инете (что-то типа "это должна попробовать каждая женщина в постеле" и т.д.) ей подкидывал.
Да-да... а потом ничего...
я уже не знаю что мне делать.
Вот это моя причина нежелания секса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cannelle
сообщение 30.3.2010, 18:30
Сообщение #1235


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Toptygin, на мой взгляд, планировать разнообразие - это нонсенс, планы в таком деле убивают весь настрой. Откажитесь от рутинного секса по расписанию (умылись, разделись, легли в постель), занимайтесь сексом неожиданно, когда очень хочется. Если живёте вдвоём, проблем не должно возникнуть: готовите ужин, завали её прямо на столе, пардон. Рутинность убивает всё желание, а неожиданность заставляет кипеть кровь.

А ты помогаешь ей по дому? Как вы проводите досуг? Сколько часов в день общаетесь?
Как она предохраняется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.3.2010, 18:55
Сообщение #1236


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Toptygin, на мой взгляд, планировать разнообразие - это нонсенс, планы в таком деле убивают весь настрой.

Нуууу... планирование планированию рознь. Топтыгин, как я думаю, не сидит с бумаШкой и ручкой, записывая по пунктам "попробовать то и это сегодня, а вот это - завтра, ровно в двадцать один нуль нуль" smile.gif))

Цитата
Откажитесь от рутинного секса по расписанию (умылись, разделись, легли в постель), занимайтесь сексом неожиданно, когда очень хочется.

Читаем пост внимательно:

Цитата
я на сексе не настаиваю.
Если она проявляет инициативу - не отказываюсь.

Цитата
я предлагаю какие-то новшества, но все безрезультатно.
С ее стороны вообще никаких предложений. только мои отклоняются.

Тут откажешься, пожалуй... smile.gif))
Хотя два года вместе живут и такое уже творится - ненормально, по-моему...
Может, девушка удовольствия не получает? Но тогда почему не скажет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cannelle
сообщение 30.3.2010, 19:43
Сообщение #1237


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Цитата(Мяу @ 30.3.2010, 18:55) *
Читаем пост внимательно:

Читаем smile.gif
"а все из-за того, что наскучил однообразный секс".
Вот я и предлагаю совсем отказаться от того, что наскучило, тогда на само слово "секс" будешь смотреть по-другому.

Цитата(Мяу @ 30.3.2010, 18:55) *
Топтыгин, как я думаю, не сидит с бумаШкой и ручкой, записывая по пунктам "попробовать то и это сегодня, а вот это - завтра, ровно в двадцать один нуль нуль"

Не обязательно с бумажкой и ручкой - с журналом, вон, о том, что ДОЛЖНА(!!!) попробовать каждая женщина.
Или вот: "я предлагаю какие-то новшества", "И разговаривали (я начинал разговор)". Мне видится это так: "Садись, родная, поговорим о сексе. Мне не хватает разнообразия, давай я завтра тебя свяжу?". Возбуждает? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.3.2010, 19:54
Сообщение #1238


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне видится это так: "Садись, родная, поговорим о сексе. Мне не хватает разнообразия, давай я завтра тебя свяжу?". Возбуждает?

А с чего это Вам так видится? Топтыгин человек с альтернативным умственным развитием и Вы это точно знаете?
Это просто Ваша фантазия...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cannelle
сообщение 30.3.2010, 20:24
Сообщение #1239


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Цитата(Мяу @ 30.3.2010, 19:54) *
А с чего это Вам так видится? Топтыгин человек с альтернативным умственным развитием и Вы это точно знаете?
Это просто Ваша фантазия...

А как это видится людям смышлёным и адекватным? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.3.2010, 20:43
Сообщение #1240


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вы обо мне, нет? smile.gif Предпочитаю не фантазировать smile.gif))
Хотя, даже если (прикидываю на себя, как обычно smile.gif)) ) муж вдруг что-то этакое ляпнет прям в лоб, то, наверное, я посмеюсь и бодренько отвечу "А давай!" smile.gif))

Просто описанная ситуация вообще кажется мне странной, не могу по столь скудной информации понять, в чем дело smile.gif По логике, если девушку что-то не устраивает, могла б сказать... Ну разве что не устраивает абсолютно ВСЕ. Но опять-таки не вижу смысла в таком мазохизме.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 11:11