IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Гость_Даша_*
сообщение 13.5.2006, 15:13
Сообщение #1





Гости







Привет всем!
Очень бы хотелось узнать мнение окружающих на следующую тему: "Муж к тебе просто холоден или он импотент?" Нет, импотент - это громко звучит. Сексом мы занимается, но очень мало. В год - максимум 12 раз. Иногда самой страшно становится. Когда пытаюсь поговорить с ним о моих проблемах - т.к. у него по его мнению их нет, то натыкаюсь на ответ (варианты): - я устал; - у меня проблемы на работе; - ты не так выглядишь; - в доме недостаточно чисто и т.д. Когда дело касалось моей полноты (я располнела после родов) то мы договорились что когда я начну худеть, то он пойдет к врачу. Я для начала похудела на 15 кг (это моя гордость - с 95 до 80 кг), а он к врачу все равно не идет. Самое страшное, что его все устраивает. Секс он воспринимает как - пойти помыть посуду - обязанность в семье. ну может не обязанность, но что-то похожее. очень сильно размышляю на тему завода любовника, но останавливает ребенок. Мы в браке 6 лет. ребенку - 5. Я не заню что делать. Помогите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 14.5.2006, 10:18
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Дашунь, сочувствую тебе... Такое количество секса, просто издевательство над организмом. Необходимо серьезно поговорить с мужем о ваших отношениях. Объяснения типа "устал, проблемы на работе, грязь в доме" и т.п. - отговорки. Во-первых, чем, если не сексом снимать напряжение дня, недели... Может только алкоголем... Он у тебя не выпивает? Поэтому разговор необходим. А как он вообще к тебе относится? Любит? Если в этом плане все хорошо, то попробуй проявить инициативу, больше внимания, прикосновений... Любовник- это самый последний выход из сложившейся ситуации.

PS/ Моя знакомая, столкнувшись с подобным отношением мужа, сказала ему все как есть... Сказала о необходимости наличия секса в ее жизни, о том, что она его очень любит, но придётся искать любовника для поддержания своего здоровья. Жестко, но подействовало. В итоге, ее ожидал бешеный секс. Конечно, шантаж- это не есть хорошо, НО муж должен понять твою проблему, она ничем не меньше его проблем...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 17.5.2006, 9:24
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




я всетаки думаю, что здесь присутствует третье лицо, т.е. у вашего мужа есть любовница angry.gif , поэтому присутствуют отговорки и нежелание менять ситуацию. Он полностью здоров и врач не поможет, ведь если секс бывает, то все происходит без сбоев... Вы причину не там ищите.
я уверена, что ни вас ни ребенка он не бросит, думаю он по своему вас любит, но увы, вы не являетесь объектом его сексуальных желаний sad.gif , поэтому вам следует подумать о себе. Поиск любовника будет стоящим выходом, никаким другим способом вы ситуацию изменить не сможете.

Цитата
очень сильно размышляю на тему завода любовника, но останавливает ребенок.

не понимаю, как ребенок может помешать вашей "сексуальной жизни", ведь, если вы будете счастливы, будете цвести, то и ваш ребенок будет счастлив иметь такую маму, которая дарит всем улыбки и радость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 17.5.2006, 15:01
Сообщение #4





Гости







Я слышала от некоторых своих подруг, что их мужьям хватает вполне секса, который происходит, ну где-то раз в 10 дней. Все зависит от темперамента. Наверное есть и такие, которым достаточно и меньшее количество раз. Ну, чтобы 12 раз в год..?это уж слишком!!!


Цитата(olen'ka @ 17.5.2006, 10:24) *
я все таки думаю, что здесь присутствует третье лицо, т.е. у вашего мужа есть любовница angry.gif , поэтому присутствуют отговорки и нежелание менять ситуацию.



А мы с мужем любим друг друга каждый день (почти), а я вот все равно иногда думаю, что у него кто-то есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.5.2006, 15:21
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(svoboda @ 17.5.2006, 16:01) *
А мы с мужем любим друг друга каждый день (почти), а я вот все равно иногда думаю, что у него кто-то есть.

Svoboda, если вы ещё иногда думаете, что у него кто-то есть, вы, наверно, его не за человека принимаете, а за какую-то секс-машину. :o


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 17.5.2006, 15:43
Сообщение #6





Гости







Цитата(Ракушка @ 17.5.2006, 16:21) *
Svoboda, если вы ещё иногда думаете, что у него кто-то есть, вы, наверно, его не за человека принимаете, а за какую-то сексмашину. :o



Человек он замечательный, хоть и секс-машина. smile.gif

P.S. Еще странник в какой-то теме поднимал вопрос, о том, что умный мужчина, изменяя жене, начинает чаще заниматься сексом с ней(женой) и становиться более ласковым и нежным...Если, конечно, он любит жену свою, как женщину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 17.5.2006, 15:56
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(svoboda @ 17.5.2006, 14:43) *
Еще странник в какой-то теме поднимал вопрос, о том, что умный мужчина, изменяя жене, начинает чаще заниматься сексом с ней(женой) и становиться более ласковым и нежным...Если, конечно, он любит жену свою, как женщину.

но ведь у каждого индивидуально....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 17.5.2006, 16:50
Сообщение #8





Гости







Цитата(olen'ka @ 17.5.2006, 16:56) *
но ведь у каждого индивидуально....



А я о своем только пишу... Про других не знаю. При чем про своего тоже только теоретически.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.5.2006, 17:45
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(svoboda @ 17.5.2006, 16:43) *
Человек он замечательный, хоть и секс-машина. smile.gif

P.S. Еще странник в какой-то теме поднимал вопрос, о том, что умный мужчина, изменяя жене, начинает чаще заниматься сексом с ней(женой) и становиться более ласковым и нежным...Если, конечно, он любит жену свою, как женщину.

Ну это у кого здоровье позволяет. У вас же вопрос стоит не "чаще", а "каждый день". Если бедный муж будет практиковать такие занятия каждый день с женой, и несколько раз в неделю не с женой, его надолго не хватит, надорвётся. И, вообще, Svoboda, вам пора уже придумать для своего мужа какие-нибудь более подходящие основания, чтобы думать, что у него кто-то есть. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 17.5.2006, 19:12
Сообщение #10





Гости







Цитата(Ракушка @ 17.5.2006, 18:45) *
и несколько раз в неделю не с женой, его надолго не хватит, надорвётся.



Обычно его не бывает долго по четвергам дома, т.е. один раз в неделю получается.

Цитата(Ракушка @ 17.5.2006, 18:45) *
И, вообще, Svoboda, вам пора уже придумать для своего мужа какие-нибудь более подходящие основания, чтобы думать, что у него кто-то есть. smile.gif


Вы думаете у меня параноя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.5.2006, 19:32
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(svoboda @ 17.5.2006, 20:12) *
Вы думаете у меня параноя?

Ну как можно так говорить?! Я думаю, что вашему мужу досталась очень привередливая жена. smile.gif
Кстати, а чем он оправдывается задержками именно по четвергам и хватает ли его на исполнение супружеского долга в этот день (если не секрет)?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marguerite_*
сообщение 18.5.2006, 4:16
Сообщение #12





Гости







вообще я заметила, что мужчины больше кричат о своих способностях, как только появляется постоянный партнёр, им начинает хватать раза в месяц, и необязательно должна быть любовница.
а вооще-то это целая тема, предлагаю обсудить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 18.5.2006, 4:43
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Даша @ 13.5.2006, 16:13) *
Привет всем!
Очень бы хотелось узнать мнение окружающих на следующую тему: "Муж к тебе просто холоден или он импотент?" Нет, импотент - это громко звучит. Сексом мы занимается, но очень мало. В год - максимум 12 раз. Иногда самой страшно становится. Когда пытаюсь поговорить с ним о моих проблемах - т.к. у него по его мнению их нет, то натыкаюсь на ответ (варианты): - я устал; - у меня проблемы на работе; - ты не так выглядишь; - в доме недостаточно чисто и т.д.


Ситуация не простая ее нужно как-то решать. Мне кажется, для начала надо постараться понять причину его не желания.
Вы, наверное, знаете, что все люди имеют свой тип сексуальной активности: сильная, средняя, слабая. Так вот ваш муж может быть обладателем слабой сексуальной активностью и для него 12 раз в год – это нормально. Тогда Вам остается купить вибратор или завести любовника – решать только Вам.
Если же эта проблема возникла вдруг, неожиданно – то надо обратиться к врачу.
По поводу любовницы – ее существование маловероятно.
И еще конечно надо поговорить, но без обвинений, оскорблений и наверное не совсем в том русле, как вы это делаете. Что-то конкретное можно посоветовать, только если Вы напишите более подробно.

А можно узнать, до брака он был таким же любовником?


Цитата(svoboda @ 17.5.2006, 20:12) *
Обычно его не бывает долго по четвергам дома, т.е. один раз в неделю получается.
Вы думаете у меня параноя?


У Вас не параноя, Вы просто замечательная женщина, которая очень сильно любит своего мужа. А еще, человек который считает, что так хорошо не бывает и постоянно пытаетесь найти что-то плохое (мое сложившееся мнение). Но зачем? Прислушайтесь к своим чувствам, если Вы не чувствуете себе ненужной, забытой, нелюбимой – наслаждайтесь жизнью, любите!!!
А по поводу измен, бывает по разному, так что количество секса – не очень надежный показатель супружеской неверности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 18.5.2006, 8:22
Сообщение #14





Гости







Цитата(Ракушка @ 17.5.2006, 20:32) *
Кстати, а чем он оправдывается задержками именно по четвергам и хватает ли его на исполнение супружеского долга в этот день (если не секрет)?



Обычно он приходит где-то от 21-00 до 23-00.Работа...А вот в четверг, это время затягивается до часа ночи! Оправдания? Все, что угодно: устал, захотелось посидеть, подумать; встреча с людьми, которые могут принести дополнительные деньги в семью(не видела никогда этого зароботка), при этом всегда домой приходит в недостаточно трезвом виде.
Соответственно, в такое позднее время он уже устал и секса нет.Нет его и по причине того, что я очень вспыльчивая и конечно, устраиваю "разбор полетов". Хотя, иногда, он пытается привлечь мое внимание и в такие дни.Но я думаю, что только потому, что знает, что я откажу ему.
Но у него хватит сил и на меня!!!Например, по выходным мы можем придаваться любви по 3 раза в день!

Кстати, сегодня четверг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.5.2006, 8:28
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Если честно, мне бы была тоже неприятна постоянная "четверговая" занятость с одним и тем же финалом. Неужели это бывает каждый-каждый четверг без сбоев? На работу собирается как обычно: одежда, парфюм.....?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 18.5.2006, 8:31
Сообщение #16





Гости







Нет, не каждый.Но анализируя все непонятные мне выходки с его стороны, я пришла к выводу, что они всегда бывают по четвергам.Причем периодичность этих четвергов достаточно плотная.Ну, например, 3 четверга в месяц.Да и по праздникам, конечно дома!
На работу собирается как обычно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 18.5.2006, 8:39
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




svoboda, у меня сложилось впечатление, что вы очень счастливая.... я вам завидую (по доброму smile.gif ).
Один маленький совет: от добра добра не ищут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.5.2006, 9:22
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(svoboda @ 18.5.2006, 9:31) *
На работу собирается как обычно.

Если на работу собирается как обычно, это уже хорошо. Скорее всего, у них на работе принято раз в неделю расслабляться. Четверг - конец недели, вечер пятницы как бы уже семейный: кто-то уезжает на дачу на выходные, кто-то в театр и т.п. Эти корпоративные мероприятия обычно устраиваются по неписанным законам фирмы. И игнорировать их - себе дороже. Сразу начнут цепляться, придираться, выискивать неточности и ошибки в работе, чтобы заменить человека на более лояльного и более понимающего работника, который знает, что коллектив фирмы должен не только вместе работать, но и вместе отдыхать для установления и укрепления дружеских отношений между членами коллекттива. Всё это прикрывается тем, что идёт на благо работы предприятия: такие отношения, по мнению руководителя, ведут к лучшей совместной работе, повышению производительности труда, рентабельности производства и увеличению прибыли (и прочей дребедени). Всё зависит от директора (управляющего) компании: любит выпить-посидеть, значит будет так, не любит - хорошая работа будет и без еженедельных корпоративных посиделок. B)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.5.2006, 9:31
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Даша, отзовитесь! После сбоя на форуме пропали некоторые ответы форумчанок по вашей теме, которые были после вашего второго сообщения. Второе сообщение стоит повторить. Напишите сразу, если сможете, увлекается ли муж алкоголем, есть ли хоть какие-нибудь намёки, что у него кто-то есть, и, до свадьбы и в первое в время после неё сексуальная активность у него была такая же или другая? mellow.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 19.5.2006, 11:57
Сообщение #20





Гости







Хотелось бы перенести мои проблемы, в тему "измена или любовь", а то как-то здесь некорректно получается...Здесь у Даши совершенно другая боль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:54