IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж не хочет заниматься сексом!, Помогите мне!!!
Юки
сообщение 17.11.2009, 17:00
Сообщение #1181


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Никогда физическая усталость не отвратит нормального мужчину от секса. Усталость влияет только на качество секса.

Это вы еще не уставали по-настоящему smile.gif иногда можно запросто уснуть прямо в процессе smile.gif

Желаю удачи smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

baden
сообщение 17.11.2009, 22:22
Сообщение #1182


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(Юки @ 17.11.2009, 15:00) *
Это вы еще не уставали по-настоящему smile.gif иногда можно запросто уснуть прямо в процессе smile.gif


Юки, поверь, я засыпал. И не раз!! ;)
бывает, я по 30-35 часов еду за рулем по 2500 км. Приезжаю никакой. Глаза слипаются, хоть спички вставляй...
Иногда есть не хочу, искупался и в постель.
Тут начинается самое интересное. Видя мою усталость, меня не просят быть жеребцом на скачках, а, по мере возможности, пассивным партнёром. Уверяю, это тоже приносит обоюдное удовольствие

Но никогда ни при каких ситуевинах, я не отказывался от секса, даже засыпая.

Кстати, первый раз я уснул уткнувшись лицом куда? Правильно: делая куни. Когда Проснулся, хохотал долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.11.2009, 22:48
Сообщение #1183


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Юки, поверь, я засыпал. И не раз!! ;)

Могу вас уверить - вы не одиноки smile.gif Более того - даже у меня бывали такие случаи (в том плане, что я засыпала smile.gif )


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 18.11.2009, 0:44
Сообщение #1184


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(leeloo @ 17.11.2009, 15:59) *
Сейчас я с ним спокойно об этом пытаюсь поговорить... но не помогает... ругаться это мы раньше ругались... сейчас пока не было... да и потом я всегда стараюсь просто поговорить... он твердит что устал... когда я начинаю аргументировать свою позицию или задавать вопросы, вот тогда он начинает нападать, что я его не понимаю... пожалуй в этом плане я действительно его не совсем понимаю...

Довльно странно, что такие есть проблемы, хотя я тоже зная "молодожёнов с четырёхлетним стажем секса", которые (по желанию мужу, конечно) делают вид семьи со свободным браком. Правда жену это абсолютно не устроило и дело идёт к разводу. Не хотелось бы такого желать Лелу... Но если это проблема, то и относиться ко всему надо обстоятельно
Баден прав, когда говорил насчёт темперамента и того, что усталость ну очень мало влияет на влечение мужчины и используется разве что для отмазки. Хотя темперамент за 4 года встреч вы уж точно его хорошо изучили, и что-то мне подсказывает, что знали на что шли, когда всё же поженились.
Наверное, можно поиграть в детские игры по поигрыванию с пенисом уснувшего мужа... Уже предвижу его реакцию, в духе "... не сошла ли ты с ума, жена".
Я думаю, что надо посмотреть глубже, изучить окружение мужа, его интересы. Скорее всего причину можно найти в друзьях, может он единственный среди них женатик и они этим на него давят, выставляя напоказ свою свободу.
А ещё, надо жестко обойтись с "компьютерной зависимостью". Это становится бичем у молодых мужчин. Уход в виртуальную жизнь, где уже есть и дом, и серьёзная тачка и ,может быть, другая виртуальная женщина. А почему бы и нет, если муж так зависает у компа... В общем комп надо под любым поводом из дома убрать. В ремонт. Сломть его в конце концов.
Ну а быстрее всего в постель к жене мучину возвращает ревность...

В общем, если это большая проблема. то это и большой разговор. Но чуствую, что парень не понимает (23 года), что удовлетворённая жена при всех плюсах, дает тебе ещё и очень большую степень личной свободы !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergun
сообщение 18.11.2009, 8:13
Сообщение #1185


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 12464




Цитата(Даша @ 13.5.2006, 22:13) *
Привет всем!
Очень бы хотелось узнать мнение окружающих на следующую тему: "Муж к тебе просто холоден или он импотент?" Нет, импотент - это громко звучит. Сексом мы занимается, но очень мало. ... Я не заню что делать. Помогите

Я не знаю сколько вам лет, но как мужчина скажу, что после сорока с мужчинами такое происходит. Помощь врача конечно хорошо, но кажется здесь нужна помощь семейного психолога. Если же ваш муж моложе сорока то : либо вы его постоянно пилите и он справляет свою нужду сам в туалете, либо у него есть другая женщина.

Сообщение отредактировал Багирка - 18.11.2009, 9:58
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 18.11.2009, 11:46
Сообщение #1186


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Цитата(furgon @ 18.11.2009, 0:44) *
Хотя темперамент за 4 года встреч вы уж точно его хорошо изучили, и что-то мне подсказывает, что знали на что шли, когда всё же поженились.

Как я уже писала выше, секс был только когда я к нему приезжала, то есть редко... не чаще чем раз в неделю. На отдыхе все нормально было... ну разве что первый раз были проблемы... я тогда задумалась, но потом все пришло в норму...

Цитата(furgon @ 18.11.2009, 0:44) *
Наверное, можно поиграть в детские игры по поигрыванию с пенисом уснувшего мужа... Уже предвижу его реакцию, в духе "... не сошла ли ты с ума, жена".


ну такой реакции у него не будет... главное чтоб не сопротивлялся...

Цитата(furgon @ 18.11.2009, 0:44) *
Я думаю, что надо посмотреть глубже, изучить окружение мужа, его интересы. Скорее всего причину можно найти в друзьях, может он единственный среди них женатик и они этим на него давят, выставляя напоказ свою свободу.

Да нет... он с друзьями мало общается... то есть приятелей и знакомых много, но он с ними почт не проводи время... разве что брат старший - живет с девушкой... вряд ли он оказывает влияние...

Цитата(furgon @ 18.11.2009, 0:44) *
А ещё, надо жестко обойтись с "компьютерной зависимостью".

Вот вы абсолютно правы... я и сама бы не против избавиться от этой его зависимости... вот только не знаю как... он как приходит с работы - тут же его включает... разве что занять его чем-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 19.11.2009, 2:13
Сообщение #1187


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Цитата(leeloo @ 18.11.2009, 9:46) *
. я и сама бы не против избавиться от этой его зависимости... вот только не знаю как... он как приходит с работы - тут же его включает... разве что занять его чем-то...


Не получится на данном этапе.
Переманивать надо постепенно, чтоб он сам этого не заметил.
Будешь форсировать, будешь с ним воевать, а это тебе не на руку.

Правы те, кто говорит, что грядут семейные проблемы и распри.

Но попробуй сначала использовать весь мирный арсенал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shark
сообщение 23.11.2009, 22:55
Сообщение #1188


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 12490




Всем привет!!
Как хорошо что наконец нашла людей которые понимают ЭТУ проблему изнутри.
Моя проблема так же связана с нежеланием мужа и очень схожа с проблемой Лилу, разница только в том, что мой муж не играет в игры, не пьет, не курит, не гуляет с друзьями, его работа довольно активна ине связана с сидением на одном месте... только результат все тот же.. от него слышу "не хочу, устал. Прчем эта усталость у него постоянна. Он всегда не выспался и устал, хотя спит больше чем я, да и работой по дому после работы я его не напрягаю, ребенком занимаюсь сама, ложусь позже. И я не устала!
Мы вместе уже 4 года, 2 года женаты и раньше такого не было. Даже где то было наоборот. он мне закатывал скадалы что я не хочу. Все началось где то год назад когда он пошел работать после учебы в универе. Тогда как раз совпали его диплом и начало трудовых будней. Тогда он не обращал на меня внимание почти 2 месяца. У меня чуть крыша не съехала за это время. Потом как то все наладилось, но не надолго...
Сейчас то же самое. Он идет спать, а я закрываюсь в ванной и реву пол ночи, просто не могу заставить себя успокоится. Ни тонны таблеток, ни алкоголь уже не помогают. Не знаю что делать!


--------------------
Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.12.2009, 13:09
Сообщение #1189


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
не хочу, устал. Прчем эта усталость у него постоянна. Он всегда не выспался и устал, хотя спит больше чем я, да и работой по дому после работы я его не напрягаю, ребенком занимаюсь сама, ложусь позже. И я не устала!

Вот удивительно мне smile.gif))
Зачем Вы мужу в упрек-то ставите тот факт, что Вы устаете/не устаете больше/меньше?
Он другой, не такой, как Вы smile.gif))
Вы работаете?

Цитата
Он идет спать, а я закрываюсь в ванной и реву пол ночи, просто не могу заставить себя успокоится. Ни тонны таблеток, ни алкоголь уже не помогают. Не знаю что делать!

Мне б тоже ничего не хотелось от супруга, который принимает "тонны таблеток" и под градусом бывает часто...
А чего ревете-то? Разве это поможет Вам наладить интимную жизнь с мужем?
Вот непонятно мне. Не спорю, может, я вообще черствая такая, а для кого-то это и правда горе, что муж ничего не хочет...
А Вы вот вспомните - сильно ли Вам самой-то хотелось, когда Вас муж упрекал в том, что ему маловато будет? smile.gif)) Может, не надо рыдать и истерить, а заняться чем-то уже? Ибо если у человека есть силы, время и желание полночи (!!!) сидеть в ванной и плакать, то явно в жизни не хватает реальных проблем или настоящего интереса...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 18.12.2009, 14:31
Сообщение #1190


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Мой муж тоже никогда не был активным в плане секса. По какой причине я так и не поняла. Иногда у него во время процесса мог и упасть. Просила обратиться к врачу, ну он этого та ки не сделал. В особенности в последнее полгода наша сексаульная жизнь сошла на нет. Мы могли не спать по 1-1,5 мес. И его это не напрягало. Он приходил домой, смотрел телек и засыпал. А когда все таки я брала инициативу в свои руки и у него просыпалось желание, то слышала от него- давай бочком по быстренькому. т.е. человеку совершенно не хотелось никаких ласк и прочих прилюдий. Главное для него видно было кончить,а кончала ли я, его не интересовало. Вроде другой женщины я не замечала, он немного из другой серии. Ну вообщем меня так не устраивало и я понимаю как это плохо, когда ты не интересуешь собственного мужа.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 18.12.2009, 17:40
Сообщение #1191


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Это очень распросстранённая проблема и необязательно что у него есть другая женщина. Это появляется с возрастом, в основном у тех кто вёл активную половую жизнь или может быть вызвано усталостью и озабоченностью другими проблемами. Мне кажется. что к врачу всё таки стоит обратиться, объясните своему мужу, что если эта ситуация решаться не будет, то напряжение в семье будет только возрасать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 18.12.2009, 18:02
Сообщение #1192


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Винни-Пух @ 18.12.2009, 18:40) *
Это появляется с возрастом, в основном у тех кто вёл активную половую жизнь или может быть вызвано усталостью и озабоченностью другими проблемами.
Ну моему мужу всего 23,и я не думаю что когда то у него была активная половая жизнь. Встречаться начали,когда было по 20,думаю не успел. Да и особой усталости получить негде. Ну бывает да работает физически,Ну не на протяжении же 2-3 лет у него эта усталость.
Цитата(Винни-Пух @ 18.12.2009, 18:40) *
объясните своему мужу, что если эта ситуация решаться не будет, то напряжение в семье будет только возрасать.

Ну объяснять мне уже никому ничего не нужно. Завтра мы подаем заявление на расторжение брака.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 19.12.2009, 14:16
Сообщение #1193


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Ласковая @ 18.12.2009, 20:02) *
Ну объяснять мне уже никому ничего не нужно. Завтра мы подаем заявление на расторжение брака.

Понимаю.......проблема стоит острая. Если Вы чётко знаете, что не готовы с этим жить всю жизнь, то разводитесь. но тогда получается, что в вашей совместной жизни не было ничего более лучшего , чем секс. если Вы из-за него разводитесь.
Я хорошо Вас понимаю и не осуждаю и , если Вы видите, что Ваш ммуж не идёт к ВАм на встречу и не хочет помочь, то лучше конечно развестись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 19.12.2009, 15:42
Сообщение #1194


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Ласковая @ 18.12.2009, 19:02) *
Ну моему мужу всего 23,и я не думаю что когда то у него была активная половая жизнь. Встречаться начали,когда было по 20,думаю не успел. Да и особой усталости получить негде. Ну бывает да работает физически,Ну не на протяжении же 2-3 лет у него эта усталость.

Действительно, абсолютно смешно слышать от 23-летнего мужа о постоянной усталости и нежелании заниматься сексом с женой. Так не может и не должно быть.Ведь это же как надо , мягко говоря, не замечать женщину, которой ещё недавно говорил клятву вечной любви...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 19.12.2009, 15:49
Сообщение #1195


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Винни-Пух @ 19.12.2009, 15:16) *
Понимаю.......проблема стоит острая. Если Вы чётко знаете, что не готовы с этим жить всю жизнь, то разводитесь. но тогда получается, что в вашей совместной жизни не было ничего более лучшего , чем секс. если Вы из-за него разводитесь.
Не питайте иллюзий, отношение мужчины к интимной жизни в семье - реальный индикатор в принципе отношения мужа к жене, её интересам, её личности. Вернее индикатора, насколько вы дороги и желанны для своего мужа и подыскать трудно. Секс в семье - это слияние и души, и тела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 19.12.2009, 16:38
Сообщение #1196


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(furgon @ 19.12.2009, 17:49) *
Не питайте иллюзий, отношение мужчины к интимной жизни в семье - реальный индикатор в принципе отношения мужа к жене, её интересам, её личности. Вернее индикатора, насколько вы дороги и желанны для своего мужа и подыскать трудно. Секс в семье - это слияние и души, и тела...

А сколько Вам лет? И сколько женщин у Вас было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Омега
сообщение 19.12.2009, 16:48
Сообщение #1197


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12585




Цитата
Ну объяснять мне уже никому ничего не нужно. Завтра мы подаем заявление на расторжение брака.

Ласковая, мне искренне очень жаль, что все так закончится. Надеюсь, все у вас устроится, и вы будете счастливой, любимой и желанной.

Сообщение отредактировал Юки - 19.12.2009, 18:09
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 19.12.2009, 18:25
Сообщение #1198


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Винни-Пух @ 19.12.2009, 17:38) *
А сколько Вам лет? И сколько женщин у Вас было?
Если на самом деле интересно, то пишите в личку.

Сообщение отредактировал furgon - 20.12.2009, 17:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.12.2009, 19:54
Сообщение #1199


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




По теме, пожалуйста.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leeloo
сообщение 21.12.2009, 16:51
Сообщение #1200


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 12454




Всем привет. Я снова вернулась, чтобы поделиться своими результатами.
В общем после того, как я попыталась со своим мужем поговорить на эту тему, у нас был жуткий скандал, после чего ситуация вроде бы улучшилась... НО: сначала силы находились через день, потом все реже... сейчас снова только по выходным и "Иногда" в будний день... в общем все по-старому... никакие ласки и прочее не помогают... недавно заговорила об этом... типа "почему ты даже не даешь себя погладить, пусть даже без секса?"... он ответил, что ему это не всегда приятно... Люди, я просто в шоке.... в моей голове это не укладывается... КАК может быть неприятно, что тебя ласкает твоя жена?!!! он говорит, хочешь погладить - погладь по спинке, а там не надо... И потом еще удивляется, почему я это понять не могу... А если я привожу какие-то доводы или просто прямо говорю, что мне это пока не понятно, он говорит, что я всегда хочу, чтобы было по-моему, хотя на деле выходит наоборот... в общем мне грустно и тоскливо от всего этого... (( это раздражает и проблема копится внутри... но пока пытаюсь как-то примириться...
дело даже не в только в самом сексе, а в том, что я не чувствую себя желанной для него... а уж про прилюдии мы давно уже забыли... это вообще что такое? у нас все сразу к делу переходит, никакой романтики... эээх...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


81 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:26