IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Azazello
сообщение 10.5.2009, 16:50
Сообщение #741


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Дакота @ 9.5.2009, 22:35) *
....со своим первым партнёром я не испытывала удовольствия от секса. Хочется спросить, какова вероятность, что мне понравиться сексуальная близость с другим мужчиной?

Лет вам сколько? Оргазм раньше получали при половом акте?
Может ещё не до конца созрели в сексуальном плане, может ещё с партнером не притерлись.

ЗЫ. Недавно совсем начала получать вагинальный оргазм. Раньше только клиторальный был. Ощущения совсем иные.blink.gif wacko.gif
Цитата(Дакота @ 9.5.2009, 22:35) *
И как влияет на ощущения долгое врем (год) без секса?

В принципе никак.

Сообщение отредактировал Azazello - 10.5.2009, 16:53


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Дакота
сообщение 10.5.2009, 19:00
Сообщение #742


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 11426




мне 20. оргазма увы с прошлым партнёром не получала, хотя и старались 2 года. но никак...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.5.2009, 20:28
Сообщение #743


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Дакота @ 10.5.2009, 19:00) *
мне 20. оргазма увы с прошлым партнёром не получала, хотя и старались 2 года. но никак...

Я в 20 лет получала оргазм только от мастурбации. Сексом с мужчиной занималась, можно сказать, ради его и думала, ну быстрей бы он уже кончил.. d060.gif А сейчас вот крышицу и снесло.... d060.gif Думаю, у вас все впереди. Не созрели ещё. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дакота
сообщение 10.5.2009, 20:46
Сообщение #744


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 11426




спасибо вам за ответ. обнадёжили!!! aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.5.2009, 21:04
Сообщение #745


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Дакота @ 10.5.2009, 20:46) *
спасибо вам за ответ. обнадёжили!!!

Да конечно не переживай. Все будет нормально. А оргазм от мастурбации есть?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 12.5.2009, 9:56
Сообщение #746





Гости







И меня обнадежила! Спасибо! !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дакота
сообщение 12.5.2009, 11:46
Сообщение #747


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 11426




увы, тоже никак...=(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 14.5.2009, 8:41
Сообщение #748





Гости







Цитата
увы, тоже никак...=(

Даже приятных ощущений нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дакота
сообщение 15.5.2009, 18:54
Сообщение #749


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 11426




приятно есть, но не так чтоб "улетать"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fiks
сообщение 16.5.2009, 14:52
Сообщение #750


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 11466




Цитата(Oksana @ 14.6.2006, 6:44) *
Парню твоему не спать надо а эксперементировать. Ласкать, возбуждать тебя, чтобы ты была расслаблена.
А что касается позы. Когда будете вдвоем - попробуй сверху + пусть он тебе ручками (шаловливыми) поласкает клитор... самые лучшие оргазмы у меня были, когда я была сверху...

видимо нужно обратиться к сексопатологу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.5.2009, 11:04
Сообщение #751


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Дакота @ 15.5.2009, 18:54) *
приятно есть, но не так чтоб "улетать"...

Улетишь, но позже. Ещё старта не было. a095.gif d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 17.5.2009, 17:42
Сообщение #752


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Azazello вы мня тоже обнадежили ) у меня аналогично - от мастурбации оргазм есть, а вагинального нету. Ну есть какието интересные ощущения, но до оргазма им далеко)

Сообщение отредактировал Лакмус - 17.5.2009, 17:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.5.2009, 18:55
Сообщение #753


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Лакмус @ 17.5.2009, 17:42) *
Azazello вы мня тоже обнадежили ) у меня аналогично - от мастурбации оргазм есть, а вагинального нету. Ну есть какието интересные ощущения, но до оргазма им далеко)

Тогда со 100%-ой уверенностью говорю, что все у тебя впереди. Если бы никогда не было оргазмов, тогда ещё имелась бы вероятность, что женщина фригидна. Ну а если оргазмы есть, тогда не о чем даже и беспокоиться. Не надо удивляться, что нет оргазмов со своими мужчинами. У некоторых семейных пар далеко не сразу все складывается хорошо в этом плане. Люди должны друг к другу притереться, понять, как нравится мужу и жене, какие позы предпочтительнее, а уж тогда все становится на свои места. А чего уже говорить о мужчинах, с которыми женщины встречаются пол-года-год. В общем, все хорошо у вас. !!.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 18.5.2009, 3:57
Сообщение #754





Гости







Получила недавно новое ощущуние. Я была сильно возбуждена, мы занимались любовью (вогинально) и я почувствовала вот еще 10 мин и все уличу и тут мой любимый кончил и остановился... Разочарованию небыло конца, возбуждение улетело как и не было и так ткпкрь каждый раз sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.5.2009, 8:56
Сообщение #755


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Natysia @ 18.5.2009, 3:57) *
... Разочарованию небыло конца, возбуждение улетело как и не было и так ткпкрь каждый раз sad.gif

Поговори с ним, что тебе нужно больше времени этим заниматься. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 18.5.2009, 9:11
Сообщение #756





Гости







Цитата
Поговори с ним, что тебе нужно больше времени этим заниматься. rolleyes.gif

Говорила, он знает, а толку то он быстро возбуждаеться и кончает, может что-то можно с этим сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 18.5.2009, 10:54
Сообщение #757


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Natysia @ 18.5.2009, 12:11) *
Говорила, он знает, а толку то он быстро возбуждаеться и кончает, может что-то можно с этим сделать?

Мужчина всегда может отвлечься ненадолго, подумать о чем-то далеком от секса, было бы желание...
Сделайте себе небольшое правило: вначале для себя стараешся ты, а потом уже он. Пусть не торопит, а лучше наблюдает - изучает как тебе нравится. Он-то всегда успеет, а у тебя сверхважное дело. icon_mrgreen.gif

У меня первое время тоже были проблемы с оргазмом. Получилось в позе сверху, когда движения мои, правда, и ласки партнера пока еще очень важны. c9.gif
До сих пор в этой позе оргазм наступает быстро и ярче всех. Хотя, и в других возможно...
Главное - найти движения, их ритм, которые приносят более приятных ощущений.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 18.5.2009, 11:01
Сообщение #758





Гости







Видишб в чем дело он меня возбуждает и сам в 2 раза сильнее и больше возбуждаеться один раз вообще за 2 мин кончил в прямом смысле. Попробую еще поговарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша33
сообщение 21.5.2009, 17:40
Сообщение #759


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 11487




Цитата(Azazello @ 17.5.2009, 12:04) *
Улетишь, но позже. Ещё старта не было. a095.gif d060.gif

Так и объясните Дакоте азы "старта" a074.gif Как её просто приятно, превратить в очень приятно, потом ещё, ещё, ещё... !!.gif "Вини, что это было ?" (с)Пятачок.

Женский огразм IMHO, это как горка, в которую сначала надо очень долго и аккуратно, одно неправильное движение (пальцем языком, членом - не суть важно), и ей снова лишь чуть приятно... "На колу висит мочало, начинаем всё сначала" sad.gif , с основания горки. Размер (крутизна/высота) которой, у каждой женщины от природы - свой.

Есть женщины у которых эта оргазменная "горка" и крута и высока, большинство из них так и не достигли её вершины, чтоб скатится с неё - "с ветерком", и считают сами себя "фригидными" sad.gif Другая крайность, это когда их оргазменная "горка" напоминает мужской "холмик". Это когда проблемы на её восхождение - никакой нет, но и "спуск" с неё напоминает "ни то, ни сё", одно слово - удовлетворилась. Такие женщины обычно возмущаются на форумах ещё посильнее "фригидных". Шо тако, почему ... летает, и ... летает, а у ... по её словам от полёта просто крышу сносит, а я ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша33
сообщение 21.5.2009, 18:36
Сообщение #760


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 11487




Цитата(Natysia @ 18.5.2009, 10:11) *
Говорила, он знает, а толку то он быстро возбуждаеться и кончает, может что-то можно с этим сделать?

... он, что ещё сказать, или скорее всего по молодости ... ещё такой. Если не хотите ему изменять с более отпытным, то наберитесь терпения, или хотя бы объясните ему, что его девайс нужно использовать по его прямому назначению только в самом конце процесса.
В конце концов скажите ему, что если он не научиться вас возбуждать до точки кипения, без введения своего ... то, ему будет не видать вашей ... как его собственных ушей. А что до спермотоксикоза (любимая "грузилка" парней), так "вылечите" его "вручную", можно даже на сухую и даже ..., а если будет верещать - скажите, как вы нам, так и мы - к вам.

Хоть мне до пенсии ещё... , но мне уже давно не 17 лет. Во всяком случае, с теми кто помоложе (18-19-20-...) у меня больше дружеско-приятельские отношения, чем... Да и в сексе они весьма ... в сравнении с ... под 30. Но один раз была история с 19 летней.

С начала, планов насчёт секса с ней, вообще никаких не было, но "посидели" мы "хорошо", компания разошлась, мы за базарами насчёт "Есть ли жизнь на марсе" (фригидные женщины или всёж мужики тут виноваты) это как то и не заметили, в общем перешли от теории к более наглядной практике. Были-б не в подпитии, до такого бы точно не добазарились... Практиковались мы достаточно долго (вошли в кураж), руками, языком (так просто результативнее). Да, реально её "Мопед не заводится", хотя "искра" изредка "проскакивает". Короче, совместными усилиями достигнув некоторых результатов по пробуждению её секс чуствительности, решили отложить продолжение на "по трезвому". Ну значит обсудили мы детали достигнутого, выпили мы за планируемый дальнейший её успех, в достижени поставленной цели.
И тут её взгляд упирается на мои оттопыренные спортивки. Мы встречаемся взглядами... и тут такой ха-ха-ха нас разобрал, что...

А потом был секс, просто секс, с ещё пока всё ещё фригидной женщиной. Правда не совсем "просто", а часа так на два, с перекурами. Нет, врать не буду, она так и не кончила, хотя текла весьма обильно, и на вопросы - достаточно или перекурим, и если хочешь - ещё продолжим, отвечала: ... (не скажу ;) ). Короче, как я понял по её поведению, ответами на вопросы и просто удивлению, все кто был у неё до меня, просто тупо её пользовали в темпе "кролика", как вариант резиновой куклы с подогревом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 12:18