IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Гость_Kamilla_*
сообщение 12.5.2006, 13:43
Сообщение #1





Гости







Луди,у меня проблема!я кончаю толко в одноы позе,толко тогда когда мои ноги находятса вместе(одна нога прийимаыется к другоы ноге)ето очен тяйело,моему лубимому человеку такая поза вобше не нравится,думаю никому не нравитса когда ноги вместе,всем муйчинам нравитса когда ми откриваем ноги по шире вед,я никогда ему не говорила что не кончаю в других позах как то стидни и мойет подумает что то не так,что йе самноы ето так низнаю,а мойет у меня в вагине нет никаких точек коториы визивает оргазм,мойет находится с наруйе,кончаю толко тогда когда член третса об клитор,когда оби ноги вместе находятса член трогаыет клитор,поетому мне нравится такая поза но ето тяйело очен,моы откривает мои ноги как мойно по шире и всегда он кончает а я нет, боюс что останус такоы на всегда,посоветуыте как йе мне бит,я очен страдаю.поделитес со мноы опитим плеасе huh.gif

Сообщение отредактировал Sloнечка - 13.11.2007, 17:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

сообщение 12.5.2006, 14:43
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:


Предупреждения:
(0%) -----


Пожалуйста, пользуйтесь транслитом!!
Вот ссылка
http://www.woron.de/translator.html

Сообщения латиницей будут удаляться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 18.5.2006, 6:13
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Kamilla, для начала нужно учиться разговаривать на сексуальные темы со своим партнером. Вы должны ему полностью доверять, а стеснение постепенно пройдет. Это самое главное, так и он, и вы всегда будете не просто чувствовать, и догадываться, но точно знать, как доставить любимому несравненное удовольствие.
Расскажите ему о своей проблеме, и я уверенна, вы ее решите.
У многих женщин есть поза наиболее благоприятная для оргазма, это нормально. Но это не значит, что эта поза единственная, конечно в другой позе испытать высшее наслаждение будет труднее – потребуется больше времени, дополнительное стимулирование и т.п. Экспериментируя вместе – у вас все получиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 19.5.2006, 16:24
Сообщение #4





Гости







У всех по разному. Знаком был с девушкой, которая кончала только от трения об мою коленку. Мне это правда не очень нравилось- коленку немного сводило. Но у нас была любовь и это воспринималось как милая экзотика. Каленка всеже была моя smile.gif Я думаю партнер Вас поймет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гадюка
сообщение 19.5.2006, 16:36
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 19.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 355




ну и что тут такого, просто поговорите с ним об этом. Я кончаю очень быстро когда нахожусь всерху, так что не слезаю с моего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлечка_*
сообщение 19.5.2006, 23:57
Сообщение #6





Гости







Кстати, что касается меня. Я кончаю только тогда, когда сверху... В других позах пока не получалось... Но мне кажется, что это не повод для беспокойства... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 20.5.2006, 17:20
Сообщение #7





Гости







Ой, а мне по всякому нравится!!!!!!!!
Но самые лучшие оргазмы у меня были, когда я была сверху... e025.gif
Мы с моим зайцем часто на эту тему разговариваем (особенно на работе ни с того ни с сего шлешь по нетсенду на его комп "я хочу тебя!!!" или "я хочу поцеловать твоего друга" - так он потом дождаться не может когда рабочее время кончится, чтобы добраться до дома a040.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 20.5.2006, 23:43
Сообщение #8





Гости







Ой, расхвастались! Девушке помочь надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 22.5.2006, 10:17
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




По локализации женский оргазм может быть клиторическим, вагинальным, смешанным или неопределенной локализации. Все зависит от чувствительности определенных эрогенных зон. По мере достижения психосексуальной зрелости происходит переход клиторического оргазма в вагинальный. На практике психологами отмечено, что клиторический оргазм встречается у женщин с властными чертами характера, а вагинальный - у мягких, женственных натур. Что касается методики: попробуйте сжимать и расслаблять лонокопчиковую мускулатуру во время полового акта, глубоко дышать (активный вдох - пассивный выдох) и делать волнообразные движения тазобедренными суставами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 23.5.2006, 10:15
Сообщение #10





Гости







Камилле:
Совет один: тренируйтесь и тренируйтесь, пробуйте так и сяк, займитель взаимной мастурбацией и петтингом!
Все будет о"кеу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kamilla_*
сообщение 23.5.2006, 15:18
Сообщение #11





Гости







Цитата(olen'ka @ 22.5.2006, 11:17) *
По локализации женский оргазм может быть клиторическим, вагинальным, смешанным или неопределенной локализации. Все зависит от чувствительности определенных эрогенных зон. По мере достижения психосексуальной зрелости происходит переход клиторического оргазма в вагинальный. На практике психологами отмечено, что клиторический оргазм встречается у женщин с властными чертами характера, а вагинальный - у мягких, женственных натур. Что касается методики: попробуйте сжимать и расслаблять лонокопчиковую мускулатуру во время полового акта, глубоко дышать (активный вдох - пассивный выдох) и делать волнообразные движения тазобедренными суставами.


Bolshoe vam spasibo Olenka! ya vot nezanala vot eti veshi,podilites somnoy eshe pojaluysta,kak vi dumayete pereydyot li moy klitoricheskiy orgazm v vaginalniy?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kamilla_*
сообщение 23.5.2006, 16:10
Сообщение #12





Гости







Привет всем! я очен блoгодарна вам всем,поделитес еше поjaлуыста! спасибо! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 23.5.2006, 18:41
Сообщение #13





Гости







Цитата(zulu @ 21.5.2006, 2:43) *
Ой, расхвастались! Девушке помочь надо.


Кто здесь такой умный b020.gif tongue.gif
А я шо делаю по вашему???
Тем более она сама просила поделиться (Привет всем! я очен блoгодарна вам всем,поделитес еше поjaлуыста! спасибо! )- вот я собсНа и стараюсь d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_falotex_*
сообщение 31.5.2006, 21:09
Сообщение #14





Гости







Отсутствие оргазма приводит к различным заболеваниям нервной , сердечно-сосудистой системы, эндокринных органов и органов половой сферы. Они в свою очередь приводят к раку матки, яичников, молочных желез. Как защитить себя от этих заболеваний и сделать жизнь сексуальнонасыщенной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 31.5.2006, 21:55
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Такое ощущение, что Вы знаете ответ на свой вопрос... smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 1.6.2006, 7:02
Сообщение #16





Гости







Нужно расслабиться и получать удовольствие а не думать о "оргазма приводит к различным заболеваниям нервной , сердечно-сосудистой системы, эндокринных органов и органов половой сферы. Они в свою очередь приводят к раку матки, яичников, молочных желез"... нужно позу найти, в которой наибольшее удовольстие получаешь и ... собственно получать его.
Мен вот больше всего нравится поза "девушка сверху" - типа наездница - оргазм моментальный!! и все впорядке сразу - и яичники и эндокринные органы и сер-сосуд система d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 4.6.2006, 10:47
Сообщение #17





Гости







Любовь это не просто так!
Любовью надо заниматься!
Фоменко.

Девушка, да жить вообще вредно, тем более думать о раке яичников и пр. У Вас любимая передача не "Здоровье"?

Если более серьёзно - занимайся мастурбацией, ходи на фитнесс и в бассейн, купи вагинальные шарики и пользуйся, думай не о своём оргазме, а о партнере, а партнер пусть думает о тебе.

Удачи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sokrat_*
сообщение 13.6.2006, 11:52
Сообщение #18





Гости







Расскажите а как добится маточного оргазма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.6.2006, 13:30
Сообщение #19





Гости







Какого? d050.gif Маточного!!! a080.gif
Ты откуда такой термин взял? Чтобы добиться маточного оргазма нужно положить ладошку на живот в области матки и гладить до полного удовлетворения d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_XES_*
сообщение 13.6.2006, 15:34
Сообщение #20





Гости







Помогите, пожалуйста!
Я незнаю, что такое оргазм sad.gif !
Незнаю получала ли я его или нет? Какие чувства в этот момент ощущает женщина?
Заранее спасибо ВАм!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:12