IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Снежинка
сообщение 8.5.2007, 16:06
Сообщение #321


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 5424




Цитата(Мяу @ 8.5.2007, 16:27) *
На Ваш вопрос - встречное предложение: идите в тему про анальный секс. Есть такая на форуме, почитайте.

Спасибо rolleyes.gif почитаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kitevs
сообщение 13.5.2007, 8:48
Сообщение #322


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Женщина и ее сексуальная жизнь.

Институт медицинской психологии в Берлине провел опрос среди женского населения города. В опросе участвовало 575 женщин в возрасте от 17 до 71 года. Анкеты на двадцати трех листах были распространены в женских кабинетах врачебной практики, парикмахерских, университетах. Психологи попытались установить, как важен для женщины вагинальный оргазм и какое значение придают ему женщины.





При проведении опроса были сняты все табу. Институт попытался установить, что же все-таки влияет на сексуальную жизнь немецкой женщины. Это был один из крупнейших опросов за последние десять лет.

В ходе опроса выяснилось, что 74 процента женщин живут в семье или имеют друга, 8 процентов наслаждаются сексом от случая к случаю и 17 - не имеют партнера и сексуальных связей.

Первый оргазм путем мастурбации

Благодаря проведенному опросу удалось выяснить, что свой первый оргазм девушки, как правило, испытывают в шестнадцатилетнем возрасте и 50 процентов путем мастурбации. 26 процентов опрошенных достигли оргазма при половом контакте и 15 - рядом с мужчиной при помощи ласк, но без полового контакта.

57 процентов опрошенных при половом контакте испытывают множественный оргазм.

Первый гетеросексуальный опыт у опрошенных женщин состоялся в 17 лет. Количество сексуальных партнеров у женщины колеблется от 0 до 80. В среднем немецкая женщина имеет 8 партнеров.

Чтобы достичь оргазма, женщине нужно в среднем 8 минут.

Миф о вагинальном оргазме

Вагинальный оргазм для многих опрошенных женщин аналогичен 'землетрясению'. Однако очень малый процент женщин отличает клиторальный оргазм от вагинального. Женщины только технически рассматривают эти два понятия.

Википедия пишет: "Оргазм (от древнегреческого - 'набухаю от влаги, пылаю страстью') - кульминация полового акта с получением наивысшего сексуального наслаждения".

Последние исследования учёных показали, что оргазм является физиологическим механизмом, блокирующим нервную и эндокринную системы от дальнейшего нарастания возбуждения, удовольствия и наполнения гормонами тела. То есть, другими словами, оргазм - это не самое сильное из возможных переживаний в сексе, а наоборот, это то, что на определённом этапе мешает человеку возбудиться больше. Говоря метафорически, обычный оргазм - это когда 'срабатывает предохранитель', 'вылетают пробки'.

Клитор (лат. clitoris) - женский половой орган, который является одной из самых чувствительных эрогенных зон.

Влагалище - внутренний половой орган женщины, участвующий в процессе полового акта, в родах является частью родового канала. Представляет собой мышечную эластичную трубку длиной у взрослых 8-12 см и диаметром 2-3 см, которая верхним концом охватывает шейку матки, а нижним концом открывается в половую щель.

Согласно опросу, женщине не так уж важно, какой она получает оргазм: вагинальный или клиторальный. Главное, чтобы был сам оргазм, и она получила наслаждение. И совершенно не важно, каким образом получен оргазм: мастурбацией или половым путем.

Проблемы с отсутствием оргазма, к сожалению, возникают только у женщин. Последние исследования в области этого вопроса говорят о том, что почти 30% российских женщин никогда не испытывали оргазм от близости с мужчиной, еще 15% испытывают его нерегулярно.

Инсценировка ради партнера

А как обстоят дела с искренностью? 90% опрошенных женщин сообщили, что неоднократно инсценировали оргазм перед партнером, чтобы доставить ему радость. Для 10% это игра в театр, так как оргазма они не испытывают. Ясно одно: женщина инсценирует апогей только ради партнера.

Согласно опросу, 41% женщин устраивает мужчина, и они получают полноценный оргазм, 25% возбуждают себя сами, 16% опрошенных считают, что мужчина виноват в том, что не может возбудить женщину, и 14,7% не знают, как сказать партнеру, что не испытывают с ним оргазма.

Партнер с оценкой 'пять'

Секс - это то, чего постоянно хочет женщина. Но такова уж жизнь. Не каждой из нас суждено получить от партнера то, что мы желаем на самом деле. В том, что женщина не может получить оргазма и насладиться сексуальной жизнью, она винит мужчину. И таких, по данным опроса, 36 процентов. Ведь для многих женщин оргазм - важный аспект сексуальной жизни.

72 процента женщин более или менее удовлетворены сексуальной жизнью. 75 процентов мужчин готовы сделать все возможное, чтобы женщина достигла оргазма. 70 процентов участвовавших в опросе женщин от 1 до 2-х раз в неделю готовы заниматься сексом.

Факторы секса: запах и настроение

Какие все-таки факторы влияют на женский оргазм? Согласно опросу, на первом месте стоит запах партнера, второе место занимает настроение, третье - гигиена партнера, далее идут стимуляция клитора и уверенность в том, что партнер здоров. За перечисленными факторами идут мужская открытость и доверие. А такие факторы, как привлекательность и мужской опыт, не входят в разряд главных.

Длину пениса женщины посчитали 'грязным разговором' и предпочли не вдаваться в подробности.

'Женский оргазм является, в первую очередь, делом настроения', - к такому выводу пришли ученые института медицинской психологии.

Женская удовлетворенность половой жизнью зависит вовсе не от того, какой рядом с ней мужчина, а от самой женщины. От её коммуникабельности и доверия, от женской способности рассказать, чего она хочет и что ждет от своего мужчины.

Ученые доказали, что женская закомплексованность ведет к всевозможным отрицательным явлениям в половой жизни. Именно из-за закомплексованности женщины возникает множество проблем в сексуальной и семейной жизни.

Вначале hetero, затем homo

Только 105 из 575 опрошенных женщин имели гомосексуальный опыт. Они ответили, что оргазма с женщиной достигали намного быстрее и чаще, чем с мужчиной. Если с противоположным полом оргазм был достигнут в 50 случаев из ста, то с женщиной в 75.

Женщина на путь гомосексуализма вступает в более позднем возрасте. Так, первый гомосексуальный опыт у женщин случается в 21 год, у мужчин это происходит намного раньше - в 17 лет.

Материал подготовлен по материалам сайта www.netdoktor.de


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.5.2007, 12:05
Сообщение #323


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Спасибо за статью. Хорошо бы еще в России такие же опросы провели, и я в нем поучаствовала.
Потому что: первый опыт секса с мужчиной в 21 год 1 месяц, первый опыт ласк без секса на год раньше.Оба результата отрицательных - противно и стыдно. Ни одного оргазма с мужчинами (мне сейчас почти 40 без тре недель), хотя некоторых любила и радовалась "их частичке в себе". Первый опыт самоудовлетворения в 24 года совершенно случайно. Никаких эмоциональных приятных ощущений не получила и не получаю сейчас от самоудовлетворения, применяю для избавления от бессонницы, если замерзла, при болях во время месячных (сейчас в качестве противозачаточного использую уколы, поэтому живу без месячных).


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mala
сообщение 18.5.2007, 12:14
Сообщение #324


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2007
Пользователь №: 5488




А я не могу получить оргазм,потому что даже клитор не могу найти.Зато сама получаю.,когда ноги крепко сжимаю,мышцы напрягаются,и вот тогда получается,а хочется с мужем,но тоже самое с ним не могу сделать,мешает пенис.А если у меня и есть клитор,то он похоже ничего не чувствует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 21.5.2007, 23:11
Сообщение #325


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(mala @ 18.5.2007, 13:14) *
тоже самое с ним не могу сделать,мешает пенис.

blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_The pussycat, which in itself_*
сообщение 31.5.2007, 6:39
Сообщение #326





Гости







Не поверите! Со своим МЧ я уже давно, как можно заметить это по линейки. Но где-то последние пол года не могу от него получить ни оргазма, ни кончит, ничего. После того как я ему сказала об этом... теперь стало всё плохо, вообще не только в сексе, но и в отношениях. Из-за всякой х.... просто поругаемся, или как прицепиться к одному слову и всё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dev4onka
сообщение 31.5.2007, 11:52
Сообщение #327


Самая прекрасная мамочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 27.5.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5565




Раскажу из своего опыта.
Я встречалась с бывшим 2 года и не могла испытать оргазм ни разу.
Потом, когда познакомилась со своим мужем поначалу тоже не получала, и потом на каком-то форуме это написала, он прочитал, поговорили, и он сказал: "Надо это исправлять!". И исправил!!! b020.gif
Повстречались 2 года и уже 7 месяцев женаты. Не жалуюсь.
Может он просто тебе не подходит..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_The pussycat, which in itself_*
сообщение 31.5.2007, 12:04
Сообщение #328





Гости







Да подходит, раньше-то всё было ок. Это в последнее время он как-то неполучается sad.gif ... незнаю даже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 31.5.2007, 12:29
Сообщение #329


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А я вот тоже не заканчиваю (от обычного секса). Ни-ког-да! И знаете, ничуть по этому поводу уже не парюсь. Сперва да - были и комплексы, и слезы по ночам, и жуткое чувство стыда и унижения перед парнями, которые со мной бились-бились, а я, такая-сякая, закончить все равно не смогла! Сейчас отношусь как к индивидуальной особенности. Довести меня до оргазма можно только оральными ласками )) Да, долго, зато сколько удовольствия мой долгожданный оргазм приносит моему мужу )))) И мне, конечно, тоже ))) Так что, девочки, огорчаться не надо: мы такие, какие есть, и любят нас такими, какие мы есть, и это прекрасно )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СКАЙ
сообщение 31.5.2007, 12:51
Сообщение #330


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.5.2007
Из: ИЗРАИЛЬ
Пользователь №: 5566




Может со временем у вас половой акт стал занемать меньше времени и вы просто не успеваете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koketka
сообщение 31.5.2007, 15:41
Сообщение #331


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 2.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 3329




[quote name='КраснаяШапочка' date='27.2.2007, 0:32' post='49239']
Дело в том, что вот уже почти 8 месяцев я веду половую жизнь, но что такое оргазм для меня остаётся загадкой...

Хотела бы заметить, что 8 месяцев в постижении оргазма - совсем не срок и переживать по этому поводу еще рано.
Многие женщины годами к этому идут. Живой пример: моя подруга занимается любовью уже 7-8 лет, и до сих пор - она не знает, что такое оргазм. Сменила партнеров немало и когда они узнавали о том, что она ничего не чувствует, большинство из них сбегали и даже не пытались что-то изменить...
Беда еще в том, что она и сама не может доставить себе удовольствие. Если бы умела, проще было бы мужчине ей помочь.

Так что мой вам совет: кроме совместных попыток, изучай свое тело самостоятельно. Информации о том, как это делать полно. И к тому же это очень интересно - познавать себя, любимцю rolleyes.gif

Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 31.5.2007, 15:47
Сообщение #332


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Кстати, Кокетка права: отношение парней к девушкам, которые не испытывают некого "неземного удовольствия" от их страстных объятий, оставляет желать лучшего! Они либо сами стушевываются, либо начинают девушку обвинять (сама один раз напоролась: мне прямым текстом сказали: да ты бревно фригидное, подо мной любая за 10 минут кончает!). Можно, конечно, это самое неземное блаженство изображать, но... На фига? ))) чтобы не обидеть? чтобы не прослыть "фригидным бревном" и не разочаровать? Тю, ерунда какая )))
Я читала, что многие женщины начинают впервые испытывать оргазм после родов. Вот!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koketka
сообщение 31.5.2007, 16:14
Сообщение #333


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 2.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 3329




Теперь я согласна с Юки. Притворяться - самое последнее дело. Ради чего? Льстить его самолюбию и самой мучиться в это время.

Еще хотелось бы дать совет всем мужчинам: будьте внимательнее к своим женщинам!
Интересуйтесь, получила ли она удовольствие. Как я уважаю мужчин, которые стараются сделать так, что сначала девушка кончила, а потом доставляют удовольствие себе. Но таких к сожалению, единицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 1.6.2007, 11:19
Сообщение #334


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Koketka @ 31.5.2007, 18:14) *
Притворяться - самое последнее дело. Ради чего? Льстить его самолюбию и самой мучиться в это время.


Ну не совсем притворятся. Вот я раньше тоже не испытывала. А вот сейчас думаю, может я просо не знаю, что это такое. И могу не узнать, когда испытываю. Такое может быть. Я же знаю, что люди чувствуют. Но не давно, я испытала тааакое. И между прочим такое я испытывала и раньше, но не обращала внимание.
А после того, как стала не то что притворятся. Но покрайне мере показывать что то в этом роде, то я и сама начала испытывать.

Раньше я была немного зажатая. И совсем ничего не придпринимала. А когда поняла, что от меня тоже зависит то стала испытывать.


Цитата(Koketka @ 31.5.2007, 18:14) *
Как я уважаю мужчин, которые стараются сделать так, что сначала девушка кончила, а потом доставляют удовольствие себе. Но таких к сожалению, единицы...


Да, таких к сожалению о чень малое количество.
Даже мой и то не такой. Он всегда думает, чтобы самому первому. А когда я ему говорю, что не могу. Он отвечает, что жунский оргазм, это редкость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 1.6.2007, 11:33
Сообщение #335


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Милая @ 1.6.2007, 12:19) *
А когда я ему говорю, что не могу. Он отвечает, что жунский оргазм, это редкость.

да уж, очень удобная у него позиция, сkажу я вам!!! таk ведь проще... "а вот женсkий оргазм - редkость, таk что извини, дорогая, не в этот раз..." unsure.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 1.6.2007, 11:49
Сообщение #336


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 1.6.2007, 13:33) *
да уж, очень удобная у него позиция, сkажу я вам!!! таk ведь проще... "а вот женсkий оргазм - редkость, таk что извини, дорогая, не в этот раз..." unsure.gif


С одной стороны я тоже думаю, что у него отмазка такая. чтобы не стараться. Ведь нужно будет прилагать усилия. Но сейчас я стараюсь изменить такое отношение. По тихонечку. Надеюсь получится. Ведь со стонами у меня получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenozzzca
сообщение 1.6.2007, 12:46
Сообщение #337


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 30.5.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5590




unsure.gif А я уже вместе хиу с МЧ 1,5 года, мы уже женаты. Но нашей близости с ним, у меня был секс с 2 МЧ. Но ни с одним ни с другим мне не было приятно. Я их просто не любила. А вот со своим мужем се сосем наоборот: он ласкоый, чусвтенный, и знает, что я хочу и дает мне эту радость хиэни-оргазм! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самая
сообщение 1.6.2007, 13:25
Сообщение #338


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 4796




Цитата(Милая @ 1.6.2007, 12:49) *
Надеюсь получится. Ведь со стонами у меня получилось.

Конечно получится!.. я в тебя верю)))

а у меня вот такая ситуация. У меня было около 8 молодых людей, практически со всеми были серьезные отношения, чувства, но ни один из них не доставил мне удовольствия. В смысле, окончательного. С нынешним мч все просто отлично вне постели, он ласковый и нежный, всегда меня целует, обнимает, ласкает, но что-то не то... Девченки, не знаю уже, что делать!!! И в постели тоже все в эмоциональном плане здОрово, а вотна физическом уровне... все вроде делает хорошо, приятно, но... я сама могу себе доставить удовольствие без проблем, правда, с применением посторонних предметов, пытаюсь направлять его в "нужное" русло, но не совсем понимаю, какое оно, это "нужное" русло... Честно говоря, хочу за него замуж. Не прямо сейчас, но в ближайшей перспективе. Но если так пойдет, не смогу так долго. Он говорит, что хочет доставить мне удовольствие, но больше говорит об этом, чем делает. Говорит, что я такая замечательная, что ему очень хочется, чтобы мне нравилось, но... намекаю, что мне нравится, когда меня раздевают, а не просто так - "пошли искупались в душе-позанимались голым сексом-уснули", а он меня не слышит. Знаю, наверна хотел бы услышать, но то ли напрягаться лень, то ли менять ничего не хочется - не знаю. Наверное, его и так все устраивает. Но меня-то нет!.. пытаюсь с ним об этом разговаривать, правда не совсем в лоб, а немного отвлеченно - или молчит, или просто после разговора ничего не меняется. Помогите мне, что мне делать?.. Как изменить эту ситуацию?.. Как до него достучаться?.. Ведь все остальное здОрово... Не хочется терять такие отношения. sad.gif
Или отличный секс и безоблачные отношения в одном флаконе не мыслимы и придется выбирать что-то одно, а вторым жертвовать?.. И еще - как ему объяснить, что мне не хватает ласки по всему телу?.. Просто раньше не было таких проблем, с другими мч было проще в этом плане, они были самцами с бОльшей буквы, чем мое Золотце и я теперь не знаю, как с этим быть ((( уже начинаю терять остатки желания к нему(((

Сообщение отредактировал Самая - 1.6.2007, 13:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квасотуля
сообщение 4.6.2007, 17:13
Сообщение #339


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 5599




Самая, постарайся поговорить с ним серьезно и целеноправленно. Объясни что невнимание к твоим просьбам может привести к потери интереса к нему как к мужчине. Должно подействовать.
И еще, мне кажется что у него первоночально преобладает желание получить удовольствие от секса, а не доставить удовольствие тебе, такое возможно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самая
сообщение 4.6.2007, 22:47
Сообщение #340


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 4796




Квасотуля, мы относимся друг к другу очень нежно и трепетно, поэтому думаю желания получить самому удовольствие и доставить удовольствие партнеру у нас присутствует по крайней мере в равных долях. Все серьезные разговоры, почему-то, перерастают в нотации с моей стороны... Потому что я начинаю что-то говорить, а он замолкает... меня это начинает раздражать, тон портится... и пошло-поехало... на все мои вопросы - ну чего ты молчишь?.. ответь что-нибудь! отвечает, что не знает, что ответить или что-нибудь в этом роде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 1:50