IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Гость_Saulene_*
сообщение 11.3.2007, 16:36
Сообщение #281





Гости







Цитата(LadyX @ 11.3.2007, 17:35) *
по-вашему, мужчины медики - не мужчины??? rolleyes.gif

а по-вашему все мужчины - медики, и все медики - мужчины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

LadyX
сообщение 11.3.2007, 16:45
Сообщение #282


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1495




Цитата(Saulene @ 11.3.2007, 18:36) *
а по-вашему все мужчины - медики, и все медики - мужчины?


это по-вашему, но если вы предпочитаете оставаться при своем мнении, это ваше право!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.3.2007, 16:58
Сообщение #283





Гости







Цитата(LadyX @ 11.3.2007, 17:45) *
это по-вашему, но если вы предпочитаете оставаться при своем мнении, это ваше право!

я остаюсь не при своём мнении, а при мнении своего мужчины. ему я больше доверяю, чем каким-то эфемерным медикам.
и ещё, задумывались ли вы когда-нибудь, сколько раз в день возбуждается молодой парень? если бы каждый раз всё ныло, болело и развивался простатит - человечество бы давно вымерло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.3.2007, 15:08
Сообщение #284


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(КраснаяШапочка @ 14.3.2007, 14:55) *
я вообще чувствую, что меня используют как куклу, которую можно пощупать и извините за выражаение вые**ть...

это потому, что он в полной уверенности, что у тебя все хорошо и тебе тоже это все нравится. Он думает, что тебя таk все устраивает. Или ты слишkом хорошо притворяешься, или он не очень-то внимательно за тобой следит) Преkрасно тебя понимаю, что признаться ему сейчас о том, что тебя это все не устраивает - довольно сложно. И стыдно. Хотя, на самом деле, ничего стыдного в этом нет. Могу тебе посоветовать одно - старайся увеличить предварительные ласkи... Говори ему что-нибудь вроде "мне с тобой хорошо, а вот если бы ты сейчас сделал вот таk вот - было бы еще лучше!" Еще можно стараться перехватывать инициативу, отдалять момент прониkновения... В kонце kонцов, ты же не лежишь в постели kаk бревно, на kотором прыгают, ты же тоже что-то делаешь! Или лежишь?.. (извини, может грубо получилось)
Старайся тоже принимать участие в выборе действий... таk хоть не сразу, но постепенно можно постараться выйти из этой ситуации))) таk ты сможешь со временем не притворяться, а выkазывать свои настоящие эмоции. Ведь если ты совсем ничего не чувствуешь сейчас, а "охаешь-ахаешь" все-время - твой парень может думать, что все отлично. Еще бы - "ведь она таk стонет!".
ИМХО.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 14.3.2007, 15:39
Сообщение #285





Гости







действительно, Лучезарная права. зачем ему стараться, если ты и так кончаешь? не надо на него наезжать теперь.
это как есть то, что он готовит и говорить ему: "милый, ты лучший повар! так вкусно, так вкусно!", а за глаза: "он меня отравить хочет! даже не старается готовить вкуснее!!!". ну глупо же, правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanson
сообщение 14.3.2007, 16:20
Сообщение #286


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 14.3.2007
Пользователь №: 4769




Еще при отсутствии оргазма можно поэкспериментировать с позами, а если есть возможность - с половыми партнерами a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 14.3.2007, 17:26
Сообщение #287





Гости







девушке надо научиться сначала самой доводить себя до оргазма. Будет знать, какие движения в какой момент надо делать -- с партнером можно попробовать повторить, не должно сорваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 16.3.2007, 9:31
Сообщение #288


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Цитата(Tane4ka @ 26.2.2007, 20:06) *
Вы этим хотели кого-то удивить? Или Вам показалось что это в тему?

a115.gif b020.gif


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 18.3.2007, 21:24
Сообщение #289





Гости







Может и изменяет. Я не знаю всех подробностей ваших отношений. Может у него проблемы со здоровьем? А, вообще, странно. Если 2 недели не было, он как бы должен уже соскучится. Тебе, наверное, обидно, когда вот так говорят, давай не будем, а просто полежим и т. д. У меня складывается впечатление, что ты его не возбуждаешь, я не знаю, временно ли это у него, либо еще что-то. Я не могу судить о мужских ощущения и желаниях, так как не была в мужском теле, но мне почему-то кажется, что обычно женщина склонна к таким перепадам желания партнера в силу каких-то гормональных изменений организма. А мужчина, если его любимая девушка желанна для него, может возбудиться от ее прикосновений, поцелуев и т.д. Странно это как-то. Попробуй с ним поговорить откровенно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kuzik_*
сообщение 22.3.2007, 16:09
Сообщение #290





Гости







испытываю только клиторальный оргазм. хотя половой жизнью живу уже 9 лет! как мне можно помочь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanson
сообщение 23.3.2007, 13:52
Сообщение #291


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 14.3.2007
Пользователь №: 4769




Цитата(Saulene @ 11.3.2007, 17:58) *
я остаюсь не при своём мнении, а при мнении своего мужчины. ему я больше доверяю, чем каким-то эфемерным медикам.
и ещё, задумывались ли вы когда-нибудь, сколько раз в день возбуждается молодой парень? если бы каждый раз всё ныло, болело и развивался простатит - человечество бы давно вымерло.


Ну мужчины все-таки разные, у кого-то не болит, у кого-то болит. Что иногда болит - точно знаю ;-), но не каждый раз. А простатит развивается с возрастом и к вымиранию человечества имеет слабое отношение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 23.3.2007, 14:08
Сообщение #292





Гости







Цитата(Romanson @ 23.3.2007, 14:52) *
Ну мужчины все-таки разные, у кого-то не болит, у кого-то болит. Что иногда болит - точно знаю ;-), но не каждый раз. А простатит развивается с возрастом и к вымиранию человечества имеет слабое отношение...

это скорее не от мужчины зависит (если он здоров, повторюсь), а от времени и силы возбуждения. если возбуждение сопровождается какой-то стимуляцией, и до оргазма вот-вот доходит, но разрядиться не дают - тогда да, ныть начнёт раз через пять такой пытки, а на это может и получаса хватить. а неопытный парень легко и просто возбуждается при виде любой красивой девушки в короткой юбке. и если любое возбуждение без разрядки вызывает неприятное ощущение, то у него в брюках целые сутки дискомфорт и застой? а разрядка случается дай бог чтобы каждый вечер.
и простатита несложно в любом возрасте избежать. а к вымиранию человечества он имеет очень даже неслабое отношение, ибо если его не лечить своевременно, это прямая дорожка к мужскому бесплодию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 23.3.2007, 15:35
Сообщение #293


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет всем!
У меня та же проблема. Я тоже поднала секс 8 месяцев назад, а вот оргазма ещё ни разу не почувствовала. Хотя стараюсь его направлять тута где мне лучше и приятней. Но всё равно не получается. Мой МЧ говорит, что многие женщины не получают оргазм. и это нормально. Но я не хочу входить в число этих женщин.
Иногда мне тоже кажется, что ему нужно только это, самому кончить. Один раз я так ему и сказала. Он промолчал. Ничего не сказал. Обидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 26.3.2007, 22:13
Сообщение #294


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Милая @ 23.3.2007, 16:35) *
Один раз я так ему и сказала. Он промолчал. Ничего не сказал. Обидно.

да, действительно, обидно... но, k сожаленью, мужчины не всегда понимают, что нам в таkой момент хочется услышать протест, они просто молчать, игнорируют твою обиду или замечание... правда, неkоторые внешне игнорируют, а сами берут на вооружение, чтобы больше не повторить таkого. А ведь наверняkа таk хотелось услышать от него "ну что ты, дорогая, вовсе нет, почему тебе таk поkазалось?.."


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 31.3.2007, 9:26
Сообщение #295


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 27.3.2007, 0:13) *
А ведь наверняkа таk хотелось услышать от него "ну что ты, дорогая, вовсе нет, почему тебе таk поkазалось?.."


Да, хотелось бы, но вот только наврядли я услышу. Хотя я ему часто об этом говорю, но так мягко. Чтоб он сам захотел мне сделать приятное. Так что пусть приезжает, я постараюсь сделать всё на высшем уровне. Всё таки опыт есть кое какой ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 31.3.2007, 19:43
Сообщение #296


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Девчонки, честно признаюсь сама долго шла к оргазму (почти 3 месяца) и пришла. Точнее он пришел. Я вначале по этому поводу сильно загонялась : кода он наступит, когда же? Представляете он на мне "работает", а я с сосредоточенным лицом пыталась поймать оргазм. И сверху на нем была, и куни делать просила, и на прелюдии время тратили - ничего не помагало.
А в тот раз (первый раз, когда я кончила) мы решили заняться этим у него на работе, когда все ушли. Он что-то на пол постелил, не помню уже... Я развредничалась, что не буду в таком месте. В общем про свою главную цель - оргазм, я забыла. Да это был первый раз, когда я этого не ждала. А тут вдруг как нахлынуло, я как застонала, аж сама удивилась, что я так могу. А потом мне показалась, что я на небе. Мой МЧ сказал: "Наська кончила". И только тогда я осознала, что произошло.
Теперь никогда не думаю о цели, просто получаю удовольсвие от процесса, а оргазм приходит сам. Не каждый раз, конечно, но посещает меня.
Не знаю насколько вам поможет мой опыт, но мой вам совет: не загонятесь и все у вас получится.


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 2.4.2007, 8:54
Сообщение #297


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Стью @ 31.3.2007, 21:43) *
Не знаю насколько вам поможет мой опыт, но мой вам совет: не загонятесь и все у вас получится.


Стью, если честно, ты меня успокоила. Занчит у меня тоже не всё потеряно b020.gif . Значит, я тоже смогу это всё почувствовать. Вот только теперь его дождусь!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 2.4.2007, 10:14
Сообщение #298


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Милая @ 23.3.2007, 14:35) *
Привет всем!
У меня та же проблема. Я тоже поднала секс 8 месяцев назад, а вот оргазма ещё ни разу не почувствовала.

И у меня. Я половую жизнь начала в 17 лет (3 года назад), с безумно любимым человеком, сейчас мы с ним расстались уже. У меня был постоянный партер и два раза произошла случайная связь, но ни разу я не испытала того, чтобы я "улетела на небо". Сама в домашних условиях я без проблем этого достигаю, а в постели так и не могла... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 5.4.2007, 9:46
Сообщение #299


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Девченки!
А я как то раз прочла что оргазм наступает у девушек после года половой жизни. прочитала и как то успокоилась, забыла(до этого тоже в сексе с мужчиной не получала такого оргазма как при маструбации)и однажды у меня получился оргазм, в позе я сверху, причем мне так понравилось, лучше чем если самой себе доставлять удовольствие.и я тут же вспомнила про то что прочитала, сопоставила с собой и поняла что я его получила ровно через год как потеряла девственность, так что думаю что где то в этом есть доля правды!


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.4.2007, 9:52
Сообщение #300





Гости







Ksu, а если бы ты прочитала, что ровно через 3 года - оргазм пришёл бы ровно через 3 )))
огразм или его отсутствие у нас в голове+техника. нет во влагалище никакого таймера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 17:04