IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм. Как получить оргазм (трудности с оргазмом).
Гость_Saulene_*
сообщение 28.10.2006, 17:40
Сообщение #121





Гости







Цитата(Яра @ 28.10.2006, 14:57) *
А моей подруге гинеколог сказал,что у 80% не рожавших женщин оргазма нет.И что ничего страшного в этом нет!

неправда.
он есть у всех за исключением каких-то двух процентов женщин с аноргазмией.
а клиторальный или вагинальный - это не столь важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 28.10.2006, 18:04
Сообщение #122





Гости







Цитата(spec @ 28.10.2006, 13:55) *
Я считаю что тут нужно выяснить это происходит с одним мужчиной или со всеми так, если других не было то нужно попробовать!

а мужчину своего куда деть на время проб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 29.10.2006, 3:26
Сообщение #123


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Saulene @ 29.10.2006, 1:40) *
неправда.
он есть у всех за исключением каких-то двух процентов женщин с аноргазмией.

А что это такое АНОРГАЗМИЯ???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.10.2006, 11:53
Сообщение #124





Гости







Цитата(Яра @ 29.10.2006, 3:26) *
А что это такое АНОРГАЗМИЯ???

это когда женщина не может испытать оргазм. вообще никогда и никакой. ни с мужчиной, ни с душем, ни с вибратором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 29.10.2006, 13:12
Сообщение #125


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Saulene @ 29.10.2006, 18:53) *
это когда женщина не может испытать оргазм. вообще никогда и никакой. ни с мужчиной, ни с душем, ни с вибратором.

ОГО,я даже не знала,что такое быват!!!! А с этим никак нельзя бороться???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.10.2006, 13:23
Сообщение #126





Гости







Цитата(Яра @ 29.10.2006, 13:12) *
ОГО,я даже не знала,что такое быват!!!! А с этим никак нельзя бороться???

даже не знаю. одни говорят, что можно, другие - нет.
думаю, пытаться стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 29.10.2006, 14:21
Сообщение #127


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Вот,что я нашла про отсутствие оргазма.
Не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины.

Оргазм присущ самой природе человека и всякая здоровая женщина может его испытывать. В отличие от мужчин, многие женщины начинают испытывать оргазм не сразу, а по прошествии некоторого, иногда довольно длительного, времени.

Это объясняется необходимостью приобрести определенный сексуальный опыт, освоить тайны своего тела, освободиться от внутренних эмоциональных запретов.

Влияние оргазма на психическое и физическое здоровье нельзя недооценивать. Исследования показывают, что женщины, которые испытывают оргазм, гораздо более спокойны, доброжелательны, контактны в отличии от тех, кто его не получает.

Из письма.
Мне уже 26 лет. Половой жизнью я живу около 5лет. За это время поменялось несколько партнеров, но я ни с кем из них ни разу не испытала оргазм. Парень с которым я сейчас живу, в начале наших отношений даже сердился, но потом привык. Раньше мне было все равно, испытываю я оргазм или нет, а сейчас мне просто очень хочется узнать, что это такое. Не подскажете в чем может быть причина?

Чтобы разобраться в причинах отсутствия оргазма, важно понять, что побуждает вас идти на сексуальные контакты.

** Любовь к партнеру.
** Любопытство.
** Желание избавиться от одиночества.
** Демонстрация своей независимости от родителей.
** Желание удержать партнера, не понимая того, что одним лишь сексом не построить гармонических отношений.
** Желание быть "как все".

Большинство девушек при первом половом контакте испытывают чувство стыда, вины, страха "залететь", разочарования, тревоги, неуверенности в партнере и часто ненужности и чуждости происходящего.

Все это означает, что внутренняя душевная близость не достигнута, а значит нет готовности к интимному контакту, который поэтому и не может принести полного удовлетворения, а как следствие и оргазма.

Половой контакт без чувств друг к другу, без любви, без доверия, без психологической близости, основанный только на половой потребности -примитивен по своей сути. Вот почему в сексе важен не количественный подход, а качественный. Необходимо уметь различать страсть от любви, влюбленность от полового желания.

Психологических факторов, тормозящих возникновение оргазма у женщин множество.

** Боязнь забеременеть.
** Боязнь заболеть венерическим заболеванием.
** Боязнь быть отвергнутой партнером по сексу.
** Чувство вины, привитое с детства.
** Конфликты, обиды и ссоры с партнером так же оказывают негативное влияние и могут тормозить оргазм.
** Отрицательное отношения к сексу вообще.
** Контроль над собой и своими эмоциями.
** Недостаточное возбуждение до начало полового акта.
** Напряженность также может стать препятствием для получения оргазма.
** Подсознательное или осознанное чувство враждебности к мужчинам вообще или неприязнь к конкретному сексуальному партнеру.

Способность к оргазму у женщин увеличивается с возрастом. Нередко женщина говорит "у меня нет оргазма", а на самом деле у нее нет гармоничных отношений с мужчинами, или она их меняет, как перчатки, и от этого отсутствие возбуждения, и удовлетворения в виде оргазма.

Интимные отношения не образуются за одни сутки. Их необходимо строить двоим любящим. И как следствие такой совместной работы - ни дня без оргазма с любимым мужчиной!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_spec_*
сообщение 29.10.2006, 14:51
Сообщение #128





Гости







Я согласен с высказыванием:
Не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины.
Поэтому и советую попробовать с другим,
а своего мужчину никуда не нужно девать.
Две-три встречи достаточно для того чтобы понять,
но конечно с опытным мужчиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_waist_*
сообщение 29.10.2006, 15:04
Сообщение #129





Гости







Я считаю, что все приходит с опытом, и боязнь тоже пройдет-главное стремиться к раскрепощению.
А научиться получать оргазм, очень хорошо помогает мастурбация. В спокойной обстановке-одной расслабиться и разгадывать секреты своих эрогенных зон.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.10.2006, 23:14
Сообщение #130





Гости







тоже читала про то, что мужчина может "кончить" без оргазма.
а любимый говорит, что ерунда всё это. потому что при эякуляции как раз раздражается какой-то там орган(?), от которого оргазм и происходит.. кому верить, не знаю )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 9.11.2006, 2:14
Сообщение #131


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




лучше, любимому верить)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.11.2006, 7:26
Сообщение #132





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 9.11.2006, 3:14) *
лучше, любимому верить)))

a040.gif
а если это только у него так? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 9.11.2006, 8:15
Сообщение #133


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 9.11.2006, 7:26) *
а если это только у него так? )))


а тебе разве сейчас важно, kаk у других? a040.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greshniy Angel
сообщение 9.11.2006, 9:51
Сообщение #134


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 2138




ОРГАЗМ это нечто совершенно другое! Это вообще ни с чем несравнимое чувство. И это не одно и тоже что кончить.. ОРГАЗМ - это когда сходишь с ума от избытка эмоций, когда тебя переполняет чувство наслаждения, и переполняет с такой силой, что кажеться что ты улетаешь в совершенно другой мир!.... словно душа вырываеться наружу... Не страшно даже умереть в этот момент! Трудно описать это словами..
Это словно умереть на мгновение и вернуться снова к жизни...это когда сердце останавливаеться, потому что стучать сильнее уже не может... smile.gif
И самое прекрасное в жизни если МЧ сумеет показать и довести девушку до такого состояния.. ;) Я желаю всем испытать этот восторг! smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.11.2006, 15:25
Сообщение #135





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 9.11.2006, 9:15) *
а тебе разве сейчас важно, kаk у других? a040.gif

неа, не важно. но интересно всё равно )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.11.2006, 15:00
Сообщение #136


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




а клиторальный или вагинальный - это не столь важно.

Именно, что важно! Потому что, если вагинальный, то проблемы одни (могу только предполагать, потому что принадлежу к тем, кто достигает оргазма только при воздействии на клитор). И вот объяснить партнеру, как и ГДЕ надо ласкать, чтобы я могла достичь желаемого - ПРОБЛЕМИЩА!!!
1. У мужчин, как правило, более грубая кожа на руках ( если они занимаются физическим трудом, как мой МЧ)
2. Им сложно найти "пуговку", они тычутся, делая больно. С некоторыми я пыталась че-то показать - фигу! Беру его руку, кладу его палец на нужное место, прошу, чтобы с ЭТОГО места не перемещался. И что? "Путешествует" по всему пространсту, не ослабляя нажима. У-АУ!!!
3. Даже получив таким образом оргазм, мне уже не хочется, чтобы в меня проникали "инородные предметы", мне хочется поспать на плече умельца. А мужчина?

Второй вопрос: как часто при занятиях сексом надо получать оргазм? Каждый раз? И как быть, если я его достигаю только при стимуляции клитора, а дяденька хотел бы, чтобы я его испытывала, когда ОН внутри? Прикидываться, играть? ХМ.. В общем, пока я изображаю бурный оргазм при занятих сексом, а, поскольку мне редко требуется получать оргазм, получаю его самоудовлетворением, стараясь, чтобы мой МЧ об этом и не догадывался. unsure.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.11.2006, 16:30
Сообщение #137





Гости







Цитата(Валерия @ 10.11.2006, 16:00) *
а клиторальный или вагинальный - это не столь важно.

Именно, что важно!

Валерия, я говорила о значении оргазма для организма и возможности его испытать.
т.е. если женщина испытывает оргазм клиторальный - значит в принципе она может испытывать и вагинальный.
а не о способах достижения или ощущениях..


Цитата(Валерия @ 10.11.2006, 16:00) *
Второй вопрос: как часто при занятиях сексом надо получать оргазм? Каждый раз? И как быть, если я его достигаю только при стимуляции клитора, а дяденька хотел бы, чтобы я его испытывала, когда ОН внутри?

а я вообще не знаю ни одной женщины, которая испытывает оргазм каждый раз. это какая-то извечная женская проблема ) особенно когда "ОН внутри".
лично я вагинального тоже ни разу в глаза не видела )) и даже к тому, чтобы мануальные ласки такое удовольствие мне доставляли, мы с любимым шли очень долго.
как быть? учиться, учиться и ещё раз учиться. как любят говорить гинекологи, "всё придёт со временем и с родами" ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FOE_*
сообщение 11.11.2006, 11:39
Сообщение #138





Гости







waist:
Для меня это одно и тоже, просто иногда оргазм бывает сильнее, а иногда слабее (поэтому можно сказать что просто "кончила", хотя я не люблю это слово).


Согласен,иногда дак вообще не происходи оргазма лишь семяизвержение(это обычно при коротком половом акте)... Я,один раз испытал ТАКОЙ оргазм.Это стоило оч определённых усилий:был секс с любимой (я не засекал) примерно 2-3 часа,я не кончил,вообщем легли спать.А на утро было продолжение банкета smile.gif где-то через 2 часа после основного действа,лёжа на спине (у меня так просто суперские ощущения) с помощью ручки моей любимой меня просто выкручивало 2-3 минуты до семяизвержения,казалось:вот-вот,ан нет smile.gif и так пару минут...не описать это словами,это моё самое лучшее утро!!! smile.gif


Saulene:
тоже читала про то, что мужчина может "кончить" без оргазма.
а любимый говорит, что ерунда всё это. потому что при эякуляции как раз раздражается какой-то там
орган(?), от которого оргазм и происходит.. кому верить, не знаю )


это тоже очень приятно,но это НЕ то!!!попробуйте его помучать как можно дольше! e025.gif

Сообщение отредактировал FOE - 11.11.2006, 11:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янина_*
сообщение 12.11.2006, 13:59
Сообщение #139





Гости







я не представляю себе что такое оргазм. у меня его никогда не было. приятно было. очень нравится всё в сексе. да и раслабляюсь без проблем. просто до самого пика ничего у меня не доходит. приходится имитировать.что делать я не знаю.... ещё во время секса я могу на не большое время пока позу не сменим, какбы перестать чувствовать что он во мне.Это нормально?????

Сообщение отредактировал Янина - 12.11.2006, 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.11.2006, 15:21
Сообщение #140





Гости







а самой до оргазма получается себя довести?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


72 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:56