IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Гость_Tanya_*
сообщение 18.12.2006, 11:05
Сообщение #361





Гости







Деовчки, я в шоке!!!! Вы сейчас точно скажите - чего и следовало ожидать.... Мой МЧ признался вчера что он трус.... Он думал что легко будет сказать что у него другая и что он не хочет жить с женой.. А не может этого сделать... И опять просит потерпеть, подождать... говорит что лучше меня ни кого на целом свете нет... И даже намеревается меня увидеть сегодня у "нас" дома. И еще я просила его найти мне комнату. И я буду сама за нее платить, но хоть не буду так привязана как к этой "нашей" квартире... Я думаю что это и будет один из моментов когда было бы правильно расстаться... потому что я так больше не могу.... больно до глубины души....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Гвоздичка_*
сообщение 18.12.2006, 23:26
Сообщение #362





Гости







Tanya
Одной попой на двух стульях очень удобно сидеть. И пока вы обе терпите - к чему ему что-то менять. Может, грубо, но чаще всего так оно и бывает. Да, больно и тяжело сказать близкому человеку, что уже не любишь его и хочешь уйти. В этом я его понимаю. Может быть, разница у нас в том, что мне никто ничего не обещал никогда, но получается так, как получается. Поэтому об обещаниях судить не могу.
На самом деле, если ты ему нужна - пусть делает что-нибудь, скажи, что вечно ждать не будешь. Какие-то сроки пусть скажет, еще что-то. Нет, давить не надо, но ситуацию прояснить все же стоит. Либо ты ждешь и рассчитываешь на совместное будущее, либо расстаетесь, либо любишь пока любится, ни на что не надеясь всерьез и как свободный от обязательств человек. Вот такое подвешанное состояние хуже всего. Там уже ясно, что делать будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 19.12.2006, 7:43
Сообщение #363





Гости







Вчера наконец-то встретились... Разговаривали о том что у нас происходит... Говорил что я должна чувствовать его и слушать свое сердце... что все постепенно уладится и он хочет только одну женщину рядом с собой - меня... и чтобы мы в месте были счастливы...

К сожалению мне пришлось разбавить его романтику реальностью. Сказала что прекрасно его понимаю Что ему тяжело. Но в то же время и очень удобно. Везде его ждут. Все его любят. Родители, друзья, жена, любимый ребенок, любовница, хорошая работа.... чего еще желать мужчине?... Чего не скажешь обо мне.... чужой город... работа так себе.... родных нету.... подруг нет, только знакомые.... любимый как бы есть, но его как бы и нет.... И он меня еще спрашивает чего я хочу.... huh.gif

В общем вместе пытались найти правильное решение... Жить в таком же ритме я не хочу.. поэтому еще раз предложила вариант, что я поменяю жилье... и буду жить там одна... а он будет приходить в гости иногда(если честно признаться, то я предполагаю что он не будет приходить в гости, но ему говорю что у него есть такая надежда)... и он на это согласился... Остается дело за малым: найти жилье, переехать и стараться забыть то что очень сложно....

А может еще раз влюбиться в кого-нибудь? a020.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 19.12.2006, 8:26
Сообщение #364


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Обнови свой дух,ты должна победить.Для печали у тебя нет причин(не считая аборта) -не накручивай себя типа:"ой бедная-бедная,ой одинокая-одинокая",как повернёшь-так и выйдет.

Да, уж лучше влюбись. Но не теряя головы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 19.12.2006, 14:32
Сообщение #365


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Tanya, привет, давно меня здесь не было...

Похоже на то, что твой любимый все-таки еще не до конца определился с кем он все же хочет жить, с тобой или с женой. Он тебе признался, что не смог сказать, что у него есть другая и он уходит. Возможно (и это очень греет), он просто хочет быть белым и пушистым и не хочет, чтобы про него потом говорили, вот ушел из семьи, бросил ребенка - никто не хочет быть в чем то виноват. И он ждет, что она сделает первый шаг. А возможно (и это гораздо больнее) он боится уйти, потому что, есть вариант, что все еще сложиться здесь, в этой семье, с этой, уже так давно и хорошо знакомой женщиной и он просто боится начинать новую жизнь с тобой, боится, что с тобой не сложится. НО ЭТО ТОЛЬКО МОИ МЫСЛИ.

А то, что ты смогла "разбавить романтику", так это ты молодец, я так никогда не умела. У меня всегда все мысли из головы вылетали, как только я ЕГО видела и все что я продумывала, что ему скажу, все куда-то улетучивалось и проблемы-то собственно говоря и не становилось. А ты смогла отстоять себя, привести веские доводы. Действительно он в гораздо лучшем положении и ему так удобно, а строить новые отношения он боится.

А я вот нахожусь все в том же подвешенном состоянии и по прежнему не знаю, что мне делать sad.gif
После того как я написала ЕМУ, что расстаюсь с ним, две недели была тишина, а потом он стал писать мне смс, что понимает и не пытается вернуть все обратно, но просит остаться друзьями. А я не могу с ним остаться друзьями, потому что я люблю его и не смогу видеть его, говорить с ним и не сорваться и он это знает.
Но я не хочу возвращаться в это болото. И вот я, вроде и не утонула, а вроде и на берег никак не вылезу, тяжело мне, но я пытаюсь.
Через неделю я возвращаюсь домой и это самое тяжелое для меня испытание, все должно решиться в эту предновогоднюю неделю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 20.12.2006, 20:37
Сообщение #366





Гости







Tanya
А НГ он с кем будет?
Удобно устроился мужчина, а ты молодец. Пусть все идет, как идет. Ты уверена, что это твой человек?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 21.12.2006, 10:10
Сообщение #367





Гости







Цитата(Гвоздичка @ 20.12.2006, 23:37) *
Tanya
А НГ он с кем будет?
Удобно устроился мужчина, а ты молодец. Пусть все идет, как идет. Ты уверена, что это твой человек?

Это вообще отдельная тема. Раньше говорил что встретит с семьей, а ближе к часу ко мне приедет... я сразу сказала что я так не смогу... это будет жуткое мучение - сидеть и ждать его: придет, не придет.... А теперь, когда узнал что меня в городе не будет несколько дней(я к маме хочу поехать или к подружке), говорит что в НГ приедет ко мне, где бы я не была...

И уже нет такой уверенности что это мой человек. А сегодня утром зарядил что у него в субботу папин день, а Таня давно не видела его малышку... может в гости приедут...
На что моя реакция была ему не понятно... я сказала чтобы не издевался так надо мной и не рассказывал мне ни чего о его семье... мне не хочется это слушать.... А у него, оказалось, что он ни чего особенного и не сказал... Нет, я конечно ни чего не имею против его дочурки... детей вообще обажаю.... но потом ребенок придет к маме и будет говорить: тетя Таня то, тетя Таня се.... Мамочка в шоке будет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 21.12.2006, 10:16
Сообщение #368





Гости







Цитата(Озя @ 19.12.2006, 17:32) *
Похоже на то, что твой любимый все-таки еще не до конца определился с кем он все же хочет жить, с тобой или с женой. Он тебе признался, что не смог сказать, что у него есть другая и он уходит. Возможно (и это очень греет), он просто хочет быть белым и пушистым и не хочет, чтобы про него потом говорили, вот ушел из семьи, бросил ребенка - никто не хочет быть в чем то виноват. И он ждет, что она сделает первый шаг.

Вот все один в один! Он действительно хочет чтобы во всем была виновата жена... То у него мысли застать ее с лубовником, то отравить... Я сразу у него спрашиваю, а меня потом не соберется так же порадовать?... говорит что слишком меня любит.... и что уже даже готов отпустить меня, чтобы только я была счастлива... а на мой взгляд чтобы только голова у него поменьше болела.... Я какой-то эгоисткой становлюсь в отношениях с ним... иногда люблю... иногда скептически отношусь....

Сообщение отредактировал Slonya - 21.12.2006, 16:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уляшка
сообщение 21.12.2006, 10:42
Сообщение #369


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3149




[color=#FF99FF]Привет всем девочкам, тема "люблю, но он женат" знакома мне вот уже примерно 0,5 года, только еще и с той разницей, когда я в Питере, а он в Москве sad.gif . люблю до безобразия, иногда кажется что просто до сумашедствия. Видимся примерно раз 2-3 недели, иногда реже. Но те два или три дня когда он приезжает, кажутся мне раем! Он женат менее года, жена совсем молода (ей 19), детей нет. Где то примерно на 2- ой месяц наших отношений он поставил ее в известность о том, что помимо нее у него есть теперь я, сказал ей что собирается с ней разводиться. Началась истерика которая длиться по сей день. По его рассказам они уже трижды были в загсе и дело не до чего так и не дошло. Со своей стороны стараюсь не давить на него, но нервы иногда берут свое, меня всегда удивляет как он реагирует на такие мои всплески (он просто во всем начинает винить себя и просить у меня прощение за то, что причиняет мне боль). Вот так, даже и не знаю что мне с ним делать и чего ждать. Может кто то из девочек посоветует мне что-то или просто выскажется на мою историю, буду очень рада. rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.12.2006, 11:49
Сообщение #370


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Tanya @ 21.12.2006, 10:16) *
То у него мысли застать ее с лубовником, то отравить.
ohmy.gif excl.gif А это ещё зачем?! Имуществом делиться с ней не хочет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зарра_*
сообщение 21.12.2006, 12:22
Сообщение #371





Гости







Здраствуйте Танечка!
Надеюсь, что в новом году произойдет чудо и вы встретите своего единственного, который будет только ваш. smile.gif
А вообще я думаю, что ни одного мужчину ребенком в семье не удержишь (это я на личном опыте испытала). Просто ему так удобно: и девушка молодая красивая и жена под боком. Не тратьте вы свое драгоценное время на него.
Удачи вам в Новом году!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 24.12.2006, 10:00
Сообщение #372





Гости







Цитата(Зарра @ 21.12.2006, 15:22) *
Удачи вам в Новом году!


Спасибо всем, девочки!!!!
Я еду к маме на Новый год! Уезжаю уже послезавтра. Вернусь к 10 января. Пишите, буду рада получить новые мысли по приезду. И думаю что приеду уже с другим настроем.
Пусть каждая из вас загадает желаение в Новый Год и оно обязательно исполнится!!!!

Я вас всех очень люблю!!!

Счастливого Нового Года!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 24.12.2006, 11:04
Сообщение #373


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




-Будь счастлива!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 25.12.2006, 20:01
Сообщение #374


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Танюш, я тоже желаю тебе всяческих благ!


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yellow_cat_*
сообщение 26.1.2007, 10:59
Сообщение #375





Гости







Начну с того, что этого человека я знаю давно...для меня он всегда был идеалом! smile.gif Мне всегда хотелось чтобы мой будущий муж был похож на него...Но недавно, до Нового года, произошла история..
Мы отмечали День Рождения нашего общего знакомого,сидели за одним столиком,разговаривали..Потом мы вышли на улицу,мы были уже слегка захмелевшие,и я посмотрела на него с другой стороны,я ему сказала.что хочу его поцеловать,он согласился...После он говорил мне, что я давно ему нравлюсь, что он очень хочет меня..и все такое..Ну я и влюбилась, как маленькая дурочка. f035.gif Потом мы с ним увиделись через дне недели,и снова заговорили на эту тему.Он спросил, как же мы будем встречаться,ведь нас все знают и этого нельзя допустить...Решили встречаться(хотя, я ему не говорила про встречи)..а через несколько дней,он говорит,что мы не сможем видится,так как он приходит ко мне в дом,знает моих родителей,и боится что они будут на него косо смотреть..Он меня страрше на 12лет
Но ведь я уже влюбилась!!! d080.gif И что мне теперь делать???Я не могу его забыть,я думаю о нем постоянноо..
Что мне делать??? sad.gif










Yellow_cat
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 11:20
Сообщение #376


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(yellow_cat @ 26.1.2007, 11:59) *
Что мне делать??? sad.gif
Yellow_cat


Забыть его, и чем скорее тем лучше, ничем хорошим такие истроии не заканчиваются!
Во-первых, подумай о том, что ты вмешиваешься в чужую жизнь, чужую семью...на секундочку поставь себя на место его жены, тебе как было бы, узнать что у мужа кто то есть, при чем этот кто то в буквальном смысле, сам сделал первый шаг, потому как особого желание быть с тобой, с его стороны я не вижу huh.gif
В любом случае, если будешь продолжать искать с ним встречи, в итоге, больше всех страдать будешь именно ты, а не кто то другой, поэтому, чем быстрее ты прекратишь это, тем луче, причем, в первую очередь, лучше для тебя!!!


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степка
сообщение 26.1.2007, 11:41
Сообщение #377


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Согласна!

Была на месте обманутой жены, страшнее не придумаешь. А та кто влезла, счастья и подавно не видела, корче никому лучше не стало.
Тебя еще не так все это затянуло, выбирай дорогу настоящего счастья, а не ворованного

Сообщение отредактировал Степка - 26.1.2007, 11:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 11:44
Сообщение #378


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Степка @ 26.1.2007, 12:41) *
Была на месте обманутой жены, страшнее не придумаешь.


И чем у Вас эта ситуация закончилась??? Разошлись, или простили????


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.1.2007, 11:44
Сообщение #379


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




О Господи, снова-здорово и опять - двадцать пять.
Да что ж это такое-то, а?
Ну неужели свободных мужчин не хватает?
На фига в чужую семью-то влезать?
Тут на форуме сто тыщ таких тем, про любофф к женатому. И про то, как хочется быть не любовницей, а женой. И про ревность, слезы и выходные порознь. Почитайте, автор, почитайте. Вам этого счастья хочется? Вперед и с песней...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степка
сообщение 26.1.2007, 11:55
Сообщение #380


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Цитата(Kitana @ 26.1.2007, 16:44) *
И чем у Вас эта ситуация закончилась??? Разошлись, или простили????


Для меня конечно еще ничего не закончилось, он уверен что мы друг для друга, и как бы я не истерила, мы будем вместе. А у меня в душе такое творилось, трудно описать, сейчас (прошло 9 месяцев с того момента как я узнала) внешне хотя бы я более или менее, но ...... порвалось что-то....Хочется таких же чувств как было, но надрыв такой, что деваться не знаешь куда. В моем случае все так отягощено всякими обстоятельствами, никак не могу разобраться.
ЖУТЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:37