IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Sloнечка
сообщение 11.4.2006, 12:14
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




И это уже продолжается 3 года. Мне никто не нужен кроме него, но у наших отношений нет будущего...
Подскажите что делать, как быть!


fekla


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_ses_*
сообщение 12.4.2006, 13:06
Сообщение #2





Гости







Здравствуйте!
Помогите! Мне так плохо! Я влюбилась в женатого парня, вначале думала, что будет только дружба и ничего больше. Но получилось так что он оказался моим первым мужчиной в постели и я потеряла голову. Знаю, что не хочу разбивать семью, у него 4 детей. Постоянно его гоню, он говорит, что не может жить без меня... Мы часто ругаемся, но потом все равно нас безумно тянет к друг другу. Недавно познакомилась с холостым парнем, только чтобы забыть женатого, но не могу. Как победить чувства? Как прекратить эти отношения?
Спорт, отдых и общение с друзьями не помогает т.к. я не могу думать ни о чем другом, только что он любит меня, а я его. Мне всегда плохо и одиноко , если я не вижу его. что делать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 12.4.2006, 21:29
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Сообщение от Марина

Просто схожу с ума.Знакомы несколько лет,но крышу снесло пол-года назад.Это мой лучший друг,подружка,брат,папа,мама и все,кто только может быть.Никогда не было секса,да и не знаю,нужен ли он ему со мной.Разговариваем обо всем,и о сексе тоже.Он-лучший советчик и спасатель во всех ситуациах.Если что-то случается-рядом он и никаких лишних вопросов.Но я не знаю,что мне делать.Мне-то он нужен теперь не только как друг...Могу часами ждать его звонка,а потом часами разговаривать ни о чем.Воспринимаем друг друга на уровне подкорки,чувствуем одинаково,нравится одно и тоже.В шутку зовемся сиамскими близнецами.Но!!!Он мне снится по ночам,я хочу его видеть,слышать,осязать...Боюсь потерять друга и не найти любовника.А еще он ОЧЕНЬ порядочный,если есть жена,то увы,более ничего быть не может(он так говорит).Реву вечерами,а днем жду,когда он приедет поболтать.Я не знаю,как выпутаться из этой ситуации,помогите!


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Klubnika_*
сообщение 14.4.2006, 9:23
Сообщение #4





Гости







Уже хорошо то, что ты сама видишь это, что это отношения без будущего. Рано или поздно все равно прижется что-то выбрать, - либо устраивать свою личную жизнь, когда тебе будет под 30 и ты задумаешься о своем муже и детях, либо рвать сейчас, что сделать не так-то просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Klubnika_*
сообщение 14.4.2006, 9:37
Сообщение #5





Гости







Я знала много женатых мужчин. Кто-тобез чувств предлагал быьт любовницей, кто-то ухаживал. Но у меня всегда в голове "сидит червячок сомнений", говорящий мне: "и долго ты там сможешь прожить, на таком положении второй?; а своя семья как же?; тебя используют, он НИКОГДА не уйдет от жены и прочее и прочее". И я знаю, что это правда. Женатый мужчина не уйдет из семьи. Зато украдет твою личную жизнь, твои нервы, твое время и твоих рядом ходящих, и, может из-за женатого, не замечающих тебя свободных мужчин, с которыми можно строить нормальные, семейные отношения.
Но это не значит что я не влюблялась в женатых, вовсе нет. Но если уж обрубать, так обрубать все до конца, махом. Я удалаля все - телефоны, контакты и прочее, с общими друзьями старалась не видется или мы обходили тему этих отношений.
Уж лучше быть одной, чем с кем попало быть. Эти кто попало и есть женатые мужчины (для меня).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кира_*
сообщение 14.4.2006, 12:55
Сообщение #6





Гости







[quote name='Klubnika' date='14.4.2006, 10:37' post='184']

И женатые уходят......
Только вот нарвиться нам девушкам очень страдать.
Я сама встречалась 5 лет с женатым мужчиной и могу уже теперь когда с ним рассталась. что все те , кто так убивается по этой любви имеют психоз и низкую самооценку.
мне лично помог психотерапевт (нашла по знакомству).
И сейчас когда я здорова могу посоветовать только одно надо себя уважать и не тратиться эмоционально на каких-то...., которые крадут нашу положительную энергию. Они же подзаряжаются от нас. а когда начнешь себя уважать тут то и видно будет сразу на что способен ваш любимый.
Либо с вами, либо с женой, либо другую найдет в ближайшее время.

Если вам в этих отношениях не комфортно делайте что-нибудь, меняйте иначе в первую очередь вы заплатите своим здоровьем и разбитой жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 13:55
Сообщение #7





Гости







Действительно, очень плохо когда ты столкнешься с этой ситуацией, полюбив женатого человека. И я тоже в этом убедилась. В глубине души я понимаю, что он не мой, и никогда не останется со мной, но в то же время я не хочу его терять. Он женат, у него дети и он никогда не бросит их. А как же я? Холостые, которых я знаю мне не нравятся, он словно околдовал меня. Весь день я думаю только о нем, засыпаю с этой же мыслью. Длинные, долгие вечера без него. Каждый день жду встречь с ним, жду его звонка, сообщения от него. А он приезжает только тогда, когда сможет, чтобы жена ничего не заподозрила, и этот вечер когда он приедет пролетают словно миг. Я очень хочу избавиться от этого чувства к нему, но не могу. Иногда мне становится страшно. Мне же надо устраивать свою жизнь, и тем более если узнают мои родители они меня убъют (они ведь думают, что я встречаюсь с холостым парнем). До этого случая, я никогда не понимала, как так можно девушке встречаться с женатым, разрушать чью-то семью. Было очень много женатых мужчин, которые ухаживали за мной, но тогда для меня женатые были не людьми, я их просто не воспринимала, и не замечала. А сейчас....... сейчас ... уже даже и незнаю как ответить на этот вопрос. Может быть я смогла бы и забыть его, если бы не постель, он мой первый мужчина. Мне так интересно какие чувства у него ко мне, ждет ли встречь со мной, так же как и я? Боже помоги мне и всем, кто столкнулся с такой проблемой ( это действительно проблема) избавиться от этого чувства и найти свое счастье, свое, а не украденное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valentin_*
сообщение 14.4.2006, 13:59
Сообщение #8





Гости







ГОСТИ!! Если хотите получать ответы на свои вопросы, регистрируйтесь. Не всем нравится отвечать на анонимные сообщения!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Римма_*
сообщение 14.4.2006, 14:49
Сообщение #9





Гости







Нет будущего?

Нахрена тебе это надо?

Он устроен и у него все ок!
А ты?
Хочешь так всю жизнь?

Думаю ты ответишь нет не хочу так всю жизнь!

Тогда скажи ему НЕТ!
если ты ему нужна он будет с тобой!
Если нет, то будет с женой!
А если будет бегать с типа "и с женой плохо и с тобой хочется, да ответственность перед детьми, то
нафиг тебе нужен такой не способный отвечать за свои поступки и действия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 15:16
Сообщение #10





Гости







Девочки!
Любите на здоровье, но не болейте своей любовью!
Не отдавайте себя целиком, оставьте себе себя (хоть чуть-чуть)!
Как только Вы это сделаете и осознаете, что Вы - это ВЫ, а любимый человек часть Вас, а не ЗАХВАТЧИК, сразу почувствуете изменения в отношении к Вам: ЕГО и других! (по себе знаю)
Девочки, любите СЕБЯ! УДАЧИ ВАМ!
Оксана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 14.4.2006, 15:17
Сообщение #11





Гости







Не нужно ничего побеждать, просто мозгами пойми, что такие отношения это прямая дорога в психбольницу. blink.gif Займи свою буйную головушку другим делом. Любишь танцевать - запишись на занятия подороже (чтобы жалко было пропускать и ходи танцуй), любишь шить - на курсы кройки и шитья путь тебе дорога. А лучше запишись в спортзал - там тренеры и посетители часто мужсткого пола: и от мыслей странных отвлечёшься и фигура будет - стройной. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оксана_*
сообщение 14.4.2006, 15:45
Сообщение #12





Гости







Цитата(Slonya @ 12.4.2006, 22:29) *
Сообщение от Марина

Просто схожу с ума.Знакомы несколько лет,но крышу снесло пол-года назад.Это мой лучший друг,подружка,брат,папа,мама и все,кто только может быть.Никогда не было секса,да и не знаю,нужен ли он ему со мной.Разговариваем обо всем,и о сексе тоже.Он-лучший советчик и спасатель во всех ситуациах.Если что-то случается-рядом он и никаких лишних вопросов.Но я не знаю,что мне делать.Мне-то он нужен теперь не только как друг...Могу часами ждать его звонка,а потом часами разговаривать ни о чем.Воспринимаем друг друга на уровне подкорки,чувствуем одинаково,нравится одно и тоже.В шутку зовемся сиамскими близнецами.Но!!!Он мне снится по ночам,я хочу его видеть,слышать,осязать...Боюсь потерять друга и не найти любовника.А еще он ОЧЕНЬ порядочный,если есть жена,то увы,более ничего быть не может(он так говорит).Реву вечерами,а днем жду,когда он приедет поболтать.Я не знаю,как выпутаться из этой ситуации,помогите!


Дорогая Марина!
Судя по письму, это опытный мужчина, возможно старше Вас.
Мы, женщины, очень любим идеализировать своих мужчин, отношение к ним!
Я могу ошибаться, но по-моему именно это и происходит с Вами.
Как я делаю в такой ситуации: стараюсь все воспринять адекватно,
т.е.
- на самом-ли деле это происходит, или я это себе воображаю (очень хочу любви и ласки и сейчас, и много-много, и поэтому цепляюсь за человека, который мне нравится и которому я доверяю);
- как этот человек смотрит на наши отношения и возможно-ли их дальнейшее развитие (а в данном случае, он же предупредил Вас о том, что ничего не может быть, у него есть жена и он очень порядочный; мне кажется он понимает Ваши стремления и старается держать Вас на расстоянии: в этом смысле. Его устраивают Ваши отношения такими, какие они есть - дружеские, ему с Вами хорошо и спокойно, он не хочет сильных эмоций и возможных проблем! "Не насилуйте" его! Оставьте все как есть! Отвлекитесь, даже увлекитесь чем-то Вам приятным: наверняка Вам что-то интересно, но на это не хватало времени и сил! Позвольте себе это и Вы увидите, что Вам легче, к тому же это возможность посмотреть на все со стороны!);
- взвешу все "за" и "против" (просчитайте все возможные варианты и чем Вы готовы пожертвовать, и стоит-ли все это затевать).

Реально я Вас понимаю, и предполагаю, что Вы чувствуете (сама была в такой ситуации).

Желаю Вам, Марина, из нее выйти с наименьшими потерями и хорошим жизненным опытом (как прививкой от неприятностей для Вас)!
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 15.4.2006, 0:12
Сообщение #13





Гости







Знаете, девчонки, а я не буду советовать вам не любить женатых мужчин. Ведь сердцу не прикажешь, к сожалению.
Я сама, как ненормальная влюбилась в женатого. Мы встречались 2 года. Поначалу меня всё устраивало: не хотелось никаких обязательств, просто гуляла с ним, а помимо встречалась с другими, думала-чем я хуже. Потом поняла, что очень полюбила его. Тут всё и началось....... Постоянные нервы, истерики, при нём я вела себя как обычно, а потом приходила домой и плакала в подушку... Так продолжалось где-то 3 месяца. И я решила бросить его, забыть, выйти замуж, родить ребенка и быть счастливой. В один прекрасный день я сказала ему об этом, хлопнула дверью и ушла... Думала, всё, кончились мои мучения. Они и правда кончились, но не совсем так, как я предполагала.
Он звонил мне сотни раз в день, я не отвечала. Через некоторое время я всё же не выдержала и подняла трубку. И он сказал, что жить без меня не может. Он рассказал всё же жене и попросил развода... Если честно, я подумала, что это очередная уловка. Я не ожидала такого поворота, хотя хотела этого больше всего на свете. Потом он сказал, что на следующий день заедет и заберет меня к себе, и мы будем жить вместе. Я ждала этого дня и не верила, кажется секунды считала...
Он действительно приехал... Вот уже 5 месяцев мы живем вместе. Мы счастливы!!! И скоро собираемся расписаться.
Я ни вкоем случае не хочу посоветовать вам уводить мужчин из семьи, сама не ставила перед собой НИКОГДА такой цели, думала погуляю с ним и разойдемся. Но получилось так, как получилось. Думаю, это судьба!!! И если вам предначертано быть вместе, то так и будет!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetik_*
сообщение 15.4.2006, 13:45
Сообщение #14





Гости







А мне кажется что если мужчина постоянно изменяет своей жене то семьи уже практически не существует. И никакая любовница ее не разрушала просто она исчерпала себя. Прошла любовь и уже никогда не вернеться. А жить с кем-то из жалости, матриальных соображений, детей... вряд ли из этого может получиться что-то хорошее... Даже если раньше такая жизнь казалась вполне приемлимой, даже хорошей, то теперь с появлением новой любви очень ярко видны все ее недостатки. На них уже просто не возможно закрывать глаза. И если такой мужчина уходит из семьи то новой его женщине совершенно не в чем себя винить, просто он ищет свое счастье и надеется его найти с ней. А дети и бывшая жена вконце концов привыкнут и научаться жить дальше. Даже еще лучше.
А вот если человек разводиться не хочет, то не стоит тратить на него время. Это значит что он либо слабохарактерный не хочет сделать усилий для своего и вашего счастья, либо что вы просто не его человек и он не любит вас по настоящему, встречаеться только из за проблем в семье и легко променяет на другую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 15.4.2006, 14:39
Сообщение #15





Гости







Полностью согласна. Никогда бы не стала держать мужчину, с которым уже ничего не связывает. Даже если сама всё ещё люблю его. Зачем мучить и его, и себя, и ребенка. Поверьте, даже если ребенок ещё маленький, он всё понимает. И лучше его родители будут жить отдельно, нормально общаться, чем постоянно ругаться, терпеть друг друга из-за ребенка.
Ещё я не понимаю тех женщин, которые при разводе запрещают ребенку видеться с папой. Ну не сложилось, ну не подходите вы друг другу. Ребенок тут причем?!!! Они думают, что мстят бывшему мужу, а на самом деле-своему ребенку. А он-то что сделал??? Слава Богу, мы избежали этой ситуации. Мой любимый разошелся со своей женой более или менее мирно. И она не препятствует их встречам с доченькой, она часто бывает у нас. Это я считаю, что нормально. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.4.2006, 15:05
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я вот - не согласна.
"Ничего не связывает" - так не бывает.
Связывает ребенок. Общая квартира, имущество. Родственники. Общие беды и радости - то есть прошлое, воспоминания. И какие-то планы на будущее, которые семья еще не успела осуществить. Разве это можно назвать "ничего не связывает"?

И не секрет, что мужчины в общем и целом бегут из семьи именно в первые два-три года жизни ребенка, - это не я придумала, а психологи говорят, и у меня нет оснований им не верить. Причины на то - самые тривиальные. Не буду сейчас перечислять, и так понятно. Вряд ли можно это назвать "не сложилось".

И как тут не "мстить", когда тебя в такой момент кидают...
И если больно - то нормального общения всяко не получится. Боль все равно вперед выпрыгивает.

Но это, повторюсь, в общем и в среднем.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.4.2006, 15:08
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




От безделья все...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AFINA_*
сообщение 15.4.2006, 15:15
Сообщение #18





Гости







Уж лучше сейчас все прекратить, а то потом ещё трудней будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 15.4.2006, 18:49
Сообщение #19





Гости







Согласна с МЯУ! Связывает, еще как, общая ЖИЗНЬ!
Знаю много семей, где мужья-ходоки, но семья не распалась. Некоторые жены закрывают глаза на походы мужа, потому что продолжают любить, некоторые терпят, потому что боятся остаться одни! Тем более, когда видят, что мужья и не рвутся разводиться и убегать к очередной пассиии на ПМЖ!
Да, когда мы молоды и в глазах пылает огонь максимализма, есть только белое и черное. С возрастом начинаем видеть и оттенки...
А вообще - это редкий случай, когда мужчина женится на любовнице, просто ищет новые очучения! Уходят только тогда, когда его семейные отношения исчерпали себя, и любовница в этом случае - катализатор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 15.4.2006, 23:16
Сообщение #20





Гости







Но зачем жить вместе, когда вы уже не любите??? Всё уже по-другому. Итак всю жизнь? Просто потому что у вас общий ребенок, имущество, родственники??? Кому нужен такой брак?
Я тоже не так давно была любовницей. Не думайте, что я себя защищаю. Это моя точка зрения и она возникла задолго до того, как я познакомилась с ним. Поверьте.
В прошлом я насмотрелась на такие семьи моих друзей и видела, что больше всего страдали от этого ... дети. Да, к сожалению, это так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 0:03