IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Ракушка
сообщение 14.5.2006, 12:25
Сообщение #121


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sveтлана @ 14.5.2006, 11:11) *
если в женщине мужчину привлекает лишь секс как ограниченные механические движения, то, по общему правилу, если конечно мужчина склонен к весьма полигамным отношениям, эти отношения очень эпизодичны, т.е. ипользуются представленные возможности, да и опять же обычно параллельно им используются и другие представившиеся возможности. Вообщем, я хочу сказать, что по моему глубокому убеждению, отношения построенные на таком сексе не могут быть длительными.

Правил в этом вопросе не бывает. Каждый устраивает свою жизнь как считает нужным. Я знаю несколько таких случаев, когда любовники встречались по 3-5 лет (и более) только из-за механических движений: спарились для здоровья для получения необходимых именно для них ощущений и разбежались по своим делам, некоторые бежали к объекту своей душевной привязанности, любви. Таких любовников связывал секс и вполне дружеские отношения. Человеческие отношения не так просты, чтобы всё можно было бы легко разложить по полочкам. Может быть, жене (или любимой женщине) не нравятся те позы в сексе, которые предпочитает он, может быть по состоянию здоровья (после родов, операции, врождённое что-либо и т.п.) у неё даже появляются болевые ощущения при этом. А вот для него это - писк сезона! Может быть ему нравится иногда практиковать секс, совершенно неприемлемый для неё (например, "Золотой дождь"). И не надо ему для этого бегать по другим: любит одну (и привлекательна она для него больше всех), а писк сезона и прочие желания делает вторая и вроде бы всё нормально. mellow.gif
Понимаю желание женщин считать сексуальные отношения с женатым мужчиной как продолжение и вершина из совместной любви. К сожалению, об этом знает только время, которое всё расставит на свои места. И год для этого ещё не показатель, так как у некоторых мужчин любовь - любовью, а секс - сексом.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Elen__Bell_*
сообщение 17.5.2006, 23:06
Сообщение #122





Гости







Читала-читала высказывания на данную тему. И решила свою написать, только от себя, от дочери разведённых родителей.
На моих глазах, мне было 10 лет, родители развелись, увела папу из семьи любовница - стюардесса. А всё началось с того, что мой папа и мама сильно любили друг друга, а потом появилась у папы новая работа и новые друзья, которые не верили, что мужик не изменяет жене! Уговорли его попробовать левака. Видно ему понравилось, когда мама узнала об этом (нескоро, года 2 скрывал свои похождения) - словами не передать что с ней творилось. Мама подала на развод. Мама долго не могла в себя придти, потом уже мне рассказала, что пыталась покончить с собой, но её остановила мысль, что меня отдадут на воспитание папе, что ещё хуже, поскольку всю подноготную она видела уже тогда.
Позже началась хамская подкупка меня как ребёнка со стороны любовницы (я отдыхала летом на даче у своей бабушки и туда на выходные приезжала эта тётка с ним), я смотрела и не понимала, что в этой крысе такого прям необычно притягательного имеется, а оказалась стерва. Это определение я конечно выучила позже. Просто моему папе светила квартира в престижном районе Москвы по долгу службы и именно эта расчётливая от него и хотела, поэтому по-быстрому забеременела. Причём малышка, как лакмусовая бумажка проявила истинного своего отца - родилась рыжей. Таких фактов не было ни по папиной линии ни по её. В общем, когда меня типа пригласили знакомиться с "сестрёнкой" я как девочка любопытная принялась разглядывать фотки на стенах, распрашивала её в каких странах бывала- она растаяла и показала альбом. При его просмотре все начали обсуждать в кого носик у малышки, в кого губки и т.п. Рассматривая фото я увидела совершенно рыжего стюарда, стоявшего рядом с ней, с теми же чертами лица, как у "сестрёнки". Естественно, я озвучила свою мысль: а вот в кого и показала на дядю. Стоит ли говорить, что больше меня не приглашали туда, про сестрёнку тоже всё затихло, а потом папа и эта стюардесса развелись без всякой квартиры. Кстати, поддавшись на её уговоры он не общался со мной долго (она ему видно напела что его попытаются вернуть), после их развода наши отношения с отцом наладились, но того тепла, которое я могла бы получить от отца у меня нет. Папа тоже всё понимает, ему ещё сложнее со мной.
В общем, думайте уважаемые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_no4ka_*
сообщение 18.5.2006, 23:05
Сообщение #123





Гости







Правда, для меня лично было бы легче услышать эту историю, если бы у вашего человека была жена не очень хорошая: она ведь четвёртая, кто задействован в этой истории. А вдруг она такая, что не заслуживает этих похождений мужа?
Я знаю её только визуально. Нам приходится изредка контактировать, но только как жёнам наших мужей. И слава Богу! Я однажды спросила Его, подозревая какие-то нескладности в его семье, а какова его жена в постели? Он мне ответил, что она достаточно хорошая любовница. Тогда я задала ему второй вопрос: "Зачем же тебе тогда вторая?" (в смысле - я). Он мне сказал, что я ему интересна не только как женщина, но и как человек, что я его чем-то "зацепила", а в постели оказалась лучше, чем он предполагал, даже лучше жены.

Отдельно о вашем муже. Почему нежные чувства ушли и он всё время пытается строить всю семью? Его нежные чувства вообще перестали интересовать (по возрасту, в силу постоянного внутреннего ощущения себя большим начальником, по характеру - не любит телячих нежностей .....) или он их переключил на другой интересующий его объект, а вся семья у него теперь является раздражающим фактором? huh.gif
[/quote]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Волчица_*
сообщение 22.5.2006, 18:23
Сообщение #124





Гости







Милые дамы! Благодарю всех за интерес проявленный к этой теме! a085.gif
Хотелось бы, чтобы обсуждение продолжилось .... К сожалению, мы немного отклонились от темы, но точки соприкосновения есть ... Пишите, рассуждайте .... Каждая из вас достойна счастья и любви ... Иногда, только озвучив свою проблему, начинаешь понимать, как она проста и очевидна и решение лежит на поверхности .... Еще раз благодарю всех!

Огромная просьба, если есть женщины или мужчины, оказавшиеся в аналогичной ситуации, поделитесь своим опытом, мыслями ... Меня разрывает на две половины огромное счастье и невыносимое чувство вины перед близким человеком ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_тигрица_*
сообщение 23.5.2006, 0:14
Сообщение #125





Гости







Никогда не видела вашей темки, да и не писала я никогда, только вот читала все время. Но что то меня задело у вас здесь. Может то что я вас очень понимаю. У меня очень похожая ситуация:хороший любящий муж, ребенок только вот мне этого мало. Чего то мне не хватает. Вот уже несколько лет у меня есть мужчина с которым мне очень хорошо, отличный секс, теплые отношения. Можно даже сказать что я могу положиться на него больше чем на мужа.
Одно я вам скажу, мы живем один раз!!!!!! Если вам хорошо перестаньте сомневаться!!!!!! Получайте от жизни все!!!!!! Береги то что у вас есть!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_no4ka_*
сообщение 23.5.2006, 0:23
Сообщение #126





Гости







... Меня разрывает на две половины огромное счастье и невыносимое чувство вины перед близким человеком ...
[/quote]

А я не чувствую себя виноватой. За что? За то, что ты тоже человек и имеешь право на счастье? У нас в том проблема, что мы вынуждены считаться с "общественным мнением", сколько бы "демократичным" не стало наше общество. Из-за этого и терпим. А ещё - некуда уйти, чтобы начать сначала, с чистого листа. Хотя, когда вконец припечёт - просто сбежишь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_plonka_*
сообщение 23.5.2006, 1:08
Сообщение #127





Гости







Вот и у нас похожая ситуация. Я замужем вот уже почти 20 лет. Он женат почти 15. У меня 2 детей, у него 1. Живем мы тоже в разных странах, встречаемся редко, не больше одного, двух раз в год. Где-то уже лет 7. А так в основном переписываемся в интернете. Каждый год, после наших с ним встреч, у него происходит серьезный разлад с женой. Я переживаю все его ссоры с женой и уговариваю не рушить семью, потому что сама не могу уйти от мужа. Во-первых -дети, во вторых- ну не могу я причинить мужу боль. Все эти годы муж заботился обо мне и сейчас я вижу как он готов голову оторвать любому, кто посмеет хоть как-то обидеть меня. Дело в том, что его чувства ко мне не остыли, а у меня ....они стали скорее братскими. Все бы ничего, вот только мой второй мужчина разводится с женой. Не "тянет" его, как он говорит, к ней. Не может он больше притворяться. Хочет быть со мной. А я не готова. Буду ли вообще я когда-нибудь готова на этот шаг? Как ни странно, но напугало меня его такое давление. Сначала я ему говорила, мол не торопи меня, пусть дети вырастут. Всегда думала, пройдет время, расставит все по местам. Ну да, легко сказать любишь иди, не любишь- уйди. Время идет, а я по-моему все больше и больше запутываюсь. Чувствую теперь на себе ответственность за обоих мужчин. Никому из них не хочу делать больно. Что делать тоже не знаю. Знаю только, что не смогу быть счастливой ни с одним из них, если буду знать, что кто-то из них несчастен по моей вине. Просто запуталась....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Штучка_*
сообщение 23.5.2006, 12:35
Сообщение #128





Гости







Цитата(Волчица @ 20.4.2006, 18:07) *
Прочла тему о любви к женатому мужчине ...
Не со всем согласна, но и спорить не стану, истину в этом вопросе найти очень сложно.
Хотела бы обсудить свою ситуацию, мы оба не свободны! Он женат, я замужем, мы любим своих близких, но друг без друга не мыслим своей жизни .... Как это объяснить?! Никогда, ни он, ни я не пожаловались друг другу на то, что брак себя исчерпал ...



У меня похожая ситуация, правда, мы живем в одном городе, но видимся раз в неделю, иногда чаще. Я позволяю ситуации идти вперед, нашим семьям она не угрожает нисколько. Мне, кажется, мой муж даже выигрывает от этого, ведь я его тоже люблю как родного человека и расставаться не собираюсь, хотя обожаю своего любимого. Так вот, мой муж только выигрывает, что я весела, счастлива, что у меня горят глаза, что я активна и эмоциональна. мы женаты 17 лет, оба молодо выглядим и чувствуем себя. Лет 12 я вообще на посторонних мужчин не смотрела, а в последнее время стала думать: неужели никогда больше сердце не зайдется от поцелуя, накогда не почувствую "летающих бабочек в животе".... И вот крышу-то и снесло, когда познакомилась с человеком, который мне во многих отношениях подошел и случилась у нас любовь. Мы просто радуемся ей, лелеим ее, дарим друг другу праздники при встречах, стараемся и секс сделать незабываемым. Конечно, иногда я испытываю страдание, потому что иногда ревность - скорее, кстати, не к его жене, а к работе - ревность меня терзает. Я страдаю, когда он пару дней не звонит или не пишет. Но это тоже сладко - испытывать сильные чувства из-за него. Поэтому не заморачивайтесь, девчонки - никакое это не предательство, а суровая жизнь. Только старайтесь не делать больно своим мужьям, их нужно беречь и лелеять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушик_*
сообщение 23.5.2006, 14:03
Сообщение #129





Гости







Цитата
Он женат, я замужем, мы любим своих близких, но друг без друга не мыслим своей жизни ....

Дорогая Волчица, Ваша тема очень тронула за живое. Как много нас, "женщин с похожей ситуацией"...
Стаж моей семейной жизни - 26 лет, его - 22. Возраст одинаковый - по 45 лет, но последние - 8 лет не представляем жизни друг без друга. И хотя семейный стаж был не мал, многое в отношениях между мужчиной и женщиной мы открывали заново. Видимся мы гораздо чаще (в быту наши отношения называют "служебным романом"), а выходные дни тянутся ужасно долго, правда, очень выручают SMS. Так здорово получать маленькие нежные и любящие записочки и отвечать на них с такой же любовью...
В своих семьях давно сложились спокойные ровные отношения со всех сторон (и с бытовой, и с любовной), существуют обязанности (которые невозможно разрушить), старые родители (которым наши разводы причинят сильную боль), возрослые дети и т.п.
Есть все: и огромное счастье, и чувство вины перед близкими, но, просто пойманный взгляд любимого человека переворачивает всю жизнь с головы на ноги.
Сложно что-то советовать, но я считаю, что если существует "такой параллельный мир", значит это было предначертано судьбой и отказываться от своего счастья просто глупо. Тем более, к сожалению, не известно как долго это будет продолжаться, поэтому нужно дорожить такими отношениями как можно дольше.. Извините за сумбурное течение мыслей, но очень хотелось поделиться и своим сокровенным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Подружка_*
сообщение 24.5.2006, 22:17
Сообщение #130





Гости







Цитата(Женщинка @ 4.5.2006, 19:21) *
Может он вас просто любит, а про фригидность ляпнул невпопад? Вы же, наверно, чувствуете, как он к вам относится? Если нет никаких чувств, то расходитесь и дело с концом. Зачем мучить себя?

На мой взгляд, когда муж чина говорит женщине, что она фригидна - он расписывается в своей несостоятельности, как мужчина..
Мой бывший муж тоже чатенько говорил, о том, что я фригидна и за 14 лет я почти в это поверила, а потом выяснилось, что все в точности до наоборот. А сейчас я думаю, что мы просто в сексе друг другу н подходили... e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 25.5.2006, 13:00
Сообщение #131





Гости







Цитата(Морская @ 12.5.2006, 16:35) *
ДА, это здорово, что всё так закончилось. Искренне желаю тебе счастья!!! Но не у всех так бывает, к сожалению. sad.gif
Абсолютно согласна с тем, что чему быть, того не миновать.



Спасибо огромное!!! Искренне надеюсь, что счастье ждёт нас всех!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_muljana_*
сообщение 25.5.2006, 13:52
Сообщение #132





Гости







а у меня вот такая проблемка, встречалась с женатым 4 года, он говорил, что с ней неживет, у меня проводил большую часть времени. недавно я узнала что он все врал, жене говорил что он в командировках, после всего это я от него ушла, и жена с сыном тоже. а он сейчас звонит, приежает, кленется в любви. просит стоб простила, вернулась. нету у меня доверия к нему, а любить люблю, что делать незнаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Багира_*
сообщение 25.5.2006, 14:05
Сообщение #133





Гости







[/quote]Потом я не понимаю, почему, если мужчина ушел из семьи, то в этом обязательно виновата любовница??? Объясните мне!!!
[/quote]

Объясняю: женщина, а тем более замужняя, как правило привыкает решать свои проблемы с помощью "женсовета" - некоего круга общих с мужем знакомых и подруг, и каждый раз, когда если недовольство своим мужем, она (т.е. жена) планомерно поливает мужа грязью в глазах знакомых, тем самых самоутверждаясь в собственных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.5.2006, 14:55
Сообщение #134


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Багира @ 25.5.2006, 15:05) *
Объясняю: женщина, а тем более замужняя, как правило привыкает решать свои проблемы с помощью "женсовета" - некоего круга общих с мужем знакомых и подруг, и каждый раз, когда если недовольство своим мужем, она (т.е. жена) планомерно поливает мужа грязью в глазах знакомых, тем самых самоутверждаясь в собственных.

И с чего вы это взяли? Я со своими близкими подругами обсуждаю все вопросы кроме вопросов, которые касаются только двоих людей на свете: меня и моего мужа. Они со своей стороны также. И если у кого-то из нас возникает вопрос личного характера, он задаётся и обсуждается настолько тактично и деликатно, что ни о каких поливах грязью своего мужа в помине нет. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.5.2006, 15:28
Сообщение #135


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Про "женсовет" не первый раз слышу, были у меня и знакомые такие, которые именно что поливали мужей грязью. В ожидании, естественно, того же и от меня.
По моему мнению, недостойно это. Если такой плохой, что с ним жить? И что ты за человек, если живешь с таким вот негодяем?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 25.5.2006, 15:46
Сообщение #136





Гости







Цитата(Багира @ 25.5.2006, 15:05) *
Объясняю: женщина, а тем более замужняя, как правило привыкает решать свои проблемы с помощью "женсовета" - некоего круга общих с мужем знакомых и подруг, и каждый раз, когда если недовольство своим мужем, она (т.е. жена) планомерно поливает мужа грязью в глазах знакомых, тем самых самоутверждаясь в собственных.


Никогда не обсуждала проблемы в семье со своими подругами, родственниками. Все вокруг считают, что у нас самая замечательная семья. Есть, конечно, и у нас свои "тараканы".НО зачем об этом знать подругам, родственникам? Сегодня мы поссорились, завтра помирились. А люди то запомнят, что рассказывали...

P.S.
С возникшей проблемой пришла сюда на форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 27.5.2006, 16:40
Сообщение #137


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




А я думаю что вообще нет смысла, обвинять ни жен, ни любовниц. Каждая из нас думает о своем счастье. Просто я не понимаю одного, почему жены не всегда боряться за своих "любимых" мужей. Ну если он им нужен боритесь за него, или они считают, раз из связывает брак, дети, годв прожитые вместе, этого уже достаточно. Принято считать, что любовницы делают все, чтобы заполучить мужчину, так почему бы женам не сделать хоть что-то для себя самим, а не ждать маны небесной.
Да я любовница, но если бы это был мой муж, я бы сделала все чтобы вернуть его. Мой молодой человек в течение нескольких лет жил с женой в разных городах, и виделись они 2 раза в месяц на выходных, я не понимаю как жена может мужа отпустить столько лет жить одного, и что она при этом думала, что он живет жизнью монаха. А когда он купил квартиру и перевез их к себе, оказалось что у него есть я, прожив около года, пока ребенок закончил учебный год, она собрала вещи и уехала обратно, почему не стала бороться. Да, сейчас мы почти год живем вместе, но при этом он не разводиться и не собирается этого делать, и пириодически ездит к ним. Я понимаю что мне здесь ждать нечего, потому что хочу иметь ребенка и дать ему отца. А он в любой момент может уехать к ним, но тем не мене не могу его бросить, он мне слишком дорог. Почему же смогла она его бросить, когда их столько связывает и он так ей необходим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 27.5.2006, 18:46
Сообщение #138





Гости







Цитата(Валида @ 27.5.2006, 16:40) *
Почему же смогла она его бросить, когда их столько связывает и он так ей необходим.

наверно ж не настолько и необходим раз бросила!зачем он уже попользованный кем то, ей?!каждому противно после когото пользоваться,хотя некоторые не брезгуют a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.5.2006, 23:25
Сообщение #139


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 27.5.2006, 17:40) *
почему не стала бороться. Почему же смогла она его бросить, когда их столько связывает и он так ей необходим.

Гордость у неё есть и чувство собственного достоинства. Раз не оценил того, что имел, пусть довольствуется тем, что имеет сейчас. Только получается довольствоваться по полной программе что-то не очень спешит, раз не разводится. Такие женщины никогда не будут бегать за подгулявшими мужьями (некоторые это называют борьбой за него). Они слишком хорошо знают себе цену! А вот муженёк ещё может сам за ней побегать! excl.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 29.5.2006, 11:09
Сообщение #140





Гости







Цитата(Валида @ 27.5.2006, 17:40) *
Просто я не понимаю одного, почему жены не всегда боряться за своих "любимых" мужей. Принято считать, что любовницы делают все, чтобы заполучить мужчину, так почему бы женам не сделать хоть что-то для себя самим, а не ждать маны небесной.

Если женщина любит, то она будет бороться за мужчину.Не всегда показательно...Может уход от него и есть борьба за него?


Цитата(Валида @ 27.5.2006, 17:40) *
Да я любовница, но если бы это был мой муж, я бы сделала все чтобы вернуть его. Я понимаю что мне здесь ждать нечего, потому что хочу иметь ребенка и дать ему отца. А он в любой момент может уехать к ним, но тем не мене не могу его бросить, он мне слишком дорог.



А как вы за него будете бороться? Если понимаете, что ждать нечего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:41